Меган Маркл, Принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри с сыном

Через несколько недель принц Гарри и Меган Маркл планируют совершить крещение своего маленького сына Арчи, которому недавно исполнился всего месяц. 

Мы уже писали о месте проведения таинства, а также о том, что в этот день молодая мама не планирует отступать от традиций британской королевской семьи. 

На данный момент больше всего поклонников интересует, кого знаменитые родители выберут на роль крестных маленького Арчи. 

Инсайдеры: маленькому Арчи Харрисону уже нашли более чем влиятельных крестных

Ходят слухи, что на это почетное место претендуют Джордж и Амаль Клуни, а также сэр Элтон Джон.

Недавно королевский биограф Анджела Левин выдвинула более интересный вариант. По ее мнению, ими могут стать экс-президент США Барак Обама и его супруга Мишель!

«Я думаю, что Барак и Мишель могли получить такое предложение. Гарри всегда хорошо ладил с ними, да и Меган тоже. Когда она стала невестой принца, то обращалась за помощью к супруге Обамы, чтобы научиться правильно себя вести в высшем обществе», — цитирует слова специалиста портал Express Co. 

...
Барак и Мишель Обама могут стать крестными родителями первенца принца Гарри и Меган Маркл
1 из 8

Увы, пока не пройдет крещение Арчи Харрисона, мы не узнаем, насколько верны подобные предположения. А как вы считаете, могла бы чета Обама стать крестными родителями первенца Гарри и Меган?