Эмин Агаларов
Эмин Агаларов

На сегодняшний день известно слишком много историй, когда мужья уходили из семьи и забывали о своих детях. К счастью, наш герой не из их числа. Эмин Агаларов воспитывает троих родных детей и приемную дочь бывшей супруги Лейлы Алиевой, которую она, к слову, удочерила уже после развода с музыкантом. 

Да и в целом бывшие супруги разошлись на дружеской ноте и продолжают общаться до сих пор. Как никак, у них двое общих сыновей: 10-летние близнецы Али и Микаил. Сейчас Агаларов женат на другой красавице — Алене Гавриловой. В декабре 2018-го, прямо под самый Новый год, она подарила супругу дочь. Счастливые родители назвали девочку Афиной. 

Папины дочки: Эмин Агаларов опубликовал фото с 5-летней Аминой и семимесячной Афиной
Амина и Афина

Эмин очень любит своих детей. Он не только воспитывает трех наследников, но и проводит время с приемной дочерью Лейлы, которую считает своей. На днях предприниматель поделился снимком, на котором пятилетняя Амина крепко обнимает семимесячную Афину.

...
У Эмина Агаларова четверо детей
1 из 10

Несмотря на то, что лица новорожденной малышки Агаларов еще не показал, можно с уверенностью сказать, что этой компании весело втроем — вы только посмотрите на их улыбки! Полученные снимки музыкант сопроводил лишь сердечком — здесь все понятно и без слов.