Наталья Водянова
Наталья Водянова

Сегодня 37-летняя Наталья Водянова — одна из самых успешных и высокооплачиваемых моделей мира. Но много лет назад будущая звезда даже не планировала получать образование. 

В 15 лет Наталье пришлось бросить школу, чтобы пойти работать на рынок. Круглый год Водянова трудилась в овощном киоске, а в летние месяцы продавала мороженое.

Недавно модель стала гостьей программы «Главное вовремя» на радио «Комсомольская правда». В эфире передачи звезда раскрыла, что обманывала покупателей!

Наталья Водянова
Наталья Водянова (архивное фото)

Модель вспомнила, как тяжело ей было в жаркие дни стоять по 14 часов подряд с тележкой с мороженым. 

И все же оно того стоило: будущая модель весь день лакомилась холодным десертом, который ей не могла позволить купить мама. 

«Я ''честно'' зарабатывала перевесом, чтобы заработать на свое мороженое. Да, я обманывала людей, но зато мороженое было очень вкусным», — со смехом вспоминает супермодель.

...
Наталья Водянова вспомнила о голодном детстве
1 из 10

Также Наталья рассказала, что до сих пор обожает те скромные блюда, которые ей в детстве готовила бабушка из имеющихся фруктов и овощей. Тогда Водянова и ее сестра самостоятельно ухаживали за огородом, чтобы получить хотя бы какой-то урожай, который бы мог спасти их семью от голода.