Анастасия Сланевская (Слава), Александра Морозова
Слава и ее дочь Саша

20-летняя дочь певицы Славы Саша Морозова успевает не только учиться в престижной театральной академии, но и активно вести свой микроблог в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

За соцсетями девушки следят десятки тысяч подписчиков. 

Александра регулярно выкладывает на свою страницу горячие снимки в купальниках. Это не могло не привлечь внимание аудитории — недавно красавице предложили первый рекламный контракт. 

Об успехе девушки в фэшн-индустрии рассказала ее мама. «Моя принцесса! Пока рекламирует свадебные платья, а когда-нибудь будет настоящей невестой! Как быстро растут наши детки...» — подписала певица кадр, сделанный во время фотосессии.

Также звезда похвасталась, что ее наследница решила не тратить полученный гонорар на безделушки и развлечения, как это обычно случается у молодых обеспеченных девушек. 

«Первую зарплату сразу же отдала маме», — написала растроганная поступком дочери Слава. 

...
Дочь певицы Славы Александра Морозова стала профессиональной моделью
1 из 10

Фолловеров тоже приятно удивило поведение Саши. «Какая красивая девушка, да еще и с таким достойным воспитанием», «Раз такое сделала, значит правильно воспитана», — прокомментировали интернет-пользователи поступок дочери знаменитости.