Светлана Лобода
Нателла Крапивина и Светлана Лобода

Вот уже долгие годы Светлана Лобода сотрудничает с продюсером Нателлой Крапивиной и обязана ей своим статусом «суперзвезды». Без преувеличения, вместе женщины прошли через огонь, воду и медные трубы и добились колоссального успеха. 

Из-за очень близкой дружбы коллег часто называют сестрами. 

Впрочем, на днях у поклонников появилась причина переживать за отношения Светланы и Нателлы. Фолловеры заметили, что Крапивина отписалась от Лободы в социальных сетях и убрала упоминание о ней из описания своего микроблога. 

Светлана Лобода

«Неужели вы больше не сотрудничаете с Лободой?», «Как могла испортиться такая крепкая дружба?» — массово писали продюсеру встревоженные поклонники. 

Сначала ни Нателла, ни ее подопечная не реагировали на вопросы пользователей Сети. Но вскоре Крапивина не выдержала напора интересующихся. 

7 ноября женщина выложила на свою страницу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) несколько совместных фото с Лободой. «Живи спокойно, страна!» — ответила Нателла на слухи словами из новой песни Светланы. 

...
Нателла Крапивина ответила на слухи о ссоре со Светланой Лободой
1 из 10

Подписчиков обрадовало опровержение продюсера. И все же многие не поверили, что между знаменитостями ничего не происходило. «Видимо, ваш артист нашел способ правильно извиниться», — предположила одна из интернет-пользовательниц.