Лариса Гузеева
Лариса Гузеева с дочерью

На днях 19-летняя Ольга Бухарова выложила на свою страницу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) целую серию кадров, сделанных в медицинском учреждении. Девушка заявила, что у нее снова диагностировали опухоль, и вскоре ей предстоит вторая операция. 

Дочь Гузеевой не стала вдаваться в подробности и объяснять, что именно происходит с ее здоровьем. 

Интернет-пользователи начали беспокоиться за состояние наследницы телеведущей. Дело в том, что около года назад Ольге уже делали операцию, судя по всему, связанную с этой же проблемой. 

Лариса Гузеева

Узнав о том, что Бухарова находится в больнице, многие журналисты попытались связаться с ее звездной мамой и узнать степень серьезности проблемы. 

Однако Лариса Гузеева отказалась обсуждать диагноз дочери с посторонними людьми. 

«Ну послушайте, это доброкачественное (об опухоли — прим. Woman.ru), это бывает у девочек», — лишь сказала знаменитость корреспонденту портала Teleprogramma.pro.

...
В Сети обсуждают болезнь дочери Ларисы Гузеевой
1 из 10

Судя по всему, Гузеева старается успокаивать дочь и поддерживать ее во время такого длительного лечения. Остается надеяться, что в скором времени Ольге полегчает. Сейчас есть вероятность, что девушке даже удастся избежать повторной операции.