Заслужила! Принц Уильям требует для Кейт Миддлтон титула принцессы
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

В то время, как принц Гарри и Меган Маркл отдаляются от королевской семьи, принц Уильям использует конфликт, чтобы добиться для своей супруги нового статуса.

Как стало известно, старший внук королевы Елизаветы II еще с дня свадьбы хочет, чтобы его жену называли принцессой, как это было с его матерью леди Дианой после бракосочетания с принцем Чарльзом. Об этом рассказала королевский биограф Кэти Николл изданию IBTimes. 

Заслужила! Принц Уильям требует для Кейт Миддлтон титула принцессы

«Несмотря на то, что ему было присвоено звание герцога Кембриджского, он сообщил в день своей свадьбы через одного из помощников, что хотел бы и дальше называться принцем Уильямом», — вспомнила Николл. Эксперт сообщила, что пиар-команда герцога добивалась того, чтобы и к Кейт обращались подобным образом.

«Кейт, вероятно, будут называть принцессой Кэтрин. Это несомненно сотрясет некоторые устои королевской иерархии», — высказалась Николл.

...
Вполне возможно, что скоро мы будем называть Кейт Миддлтон принцессой Кэтрин
1 из 10

За 8 лет в браке Кейт Миддлтон добилась успеха в благотворительной деятельности и хорошо себя зарекомендовала перед королевой. Уверены, она вполне заслужила называться принцессой.