От греха подальше: Кейт Миддлтон и принц Уильям покинут Великобританию на время появления там Сассексов

В марте принц Гарри и Меган Маркл ненадолго вернутся в Великобританию, чтобы в последний раз выступить от лица Короны. После того, как завершатся все запланированные мероприятия, супруги официально станут независимыми от БКС людьми. Казалось бы, это событие — идеальный повод для того, чтобы наладить отношения между принцами Уильямом и Гарри, которые, по слухам, заметно испортились. 

Однако 25 февраля в Кенсингтонском дворце объявили, что Кембриджи будут отсутствовать в Великобритании во время визита Сассексов. 

От греха подальше: Кейт Миддлтон и принц Уильям покинут Великобританию на время появления там Сассексов

Принц Гарри и Меган Маркл прилетят в Лондон в эту пятницу, 28 февраля, и пробудут совсем немного. А герцог и герцогиня Кембриджские уже 3 марта отправятся в Ирландию с официальным визитом. Пара посетит Дублин, графства Мит, Килдэр и Голуэй. Совпадение?

Герцог Сассекский, похоже, тоже не жаждет встречи с семьей: первым делом он отправится в звукозаписывающую студию Abbey Road. Он намерен создать музыкальную композицию вместе с Джоном Бон Джови. Затем у него запланировано выступление на церемонии вручения премий фонда Endeavour 5 марта, музыкальный фестиваль в Маунтбэттене 7 марта и служба в Вестминстерском аббатстве 9 марта.

...
Британцы верили в скорое воссоединение Кембриджей и Сассексов
1 из 9

Многие расценили поездку Кембриджей в Ирландию как своеобразный знак Сассексам. Что именно хотели передать принц Уильям и Кейт Миддлтон, пока непонятно. И все же хочется верить, что они найдут время пообщаться с «беглецами».