Гость
Статьи
Дарья Сагалова("Света …

Дарья Сагалова("Света Букина").

Навеяно темами про Брежневу, жену Диброва.. Мне, например, совершенно необьяснимо Сагалова несимпатична, при том,что внешне она привлекательна, эффектна. А нравится ли она вам, как актриса, как девушка??

Аффтар
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грубый голос, туповата. Не нравится совсем.

Лёлёк
#2

Дурочку играет хорошо,это достаточно для актрисы? Как девушка?.Не могу сказать,не увлекаюсь.

Эврика
#3

Мне нравится. Классическая блондинка. Веселая. Понты не кидает.

#4

Как актриса нравится. Фигура тоже нравится, лицо для меня некрасивое.

Гость
#5

Она хорошая актриса! она еще о себе заявит!

Настя:)
#6

Простовата.

Гость
#7

НОС армянский...Кто её протолкнул в сериал? Заявит о себе её многочисленная родственная диаспора в Москве.Чья протеже-кто знает?

Гость
#8

Сниматься будет дальше,конечно)

Гость
#9

А мне она нравится - симпатичная девочка. Кажется, она и в сериале "Клуб" снималась.

Гость 1
#10

Мне она нравится и танцует классно :)

Гость
#11

Мне она очень нравится! Но фигура - так себе, коротенькие ножки и выпирающий живот.
Нос не армянский, а внешность еврейская. Да никто ее не проталкивал. Сама. Играет талантливо, в роли Дашки Букиной больше никого другого и представить нельзя.

Мизантроп
#12

11 Не Дашки, а Светки.

Гость
#13

Да, фигура у нее действительно не ахти. При такой худобе иметь такое пузо... Лицо - не в моем вкусе, но кому-то может и нравится. А вот то, что она многообещающая актриса, говорили по телеку. Не знаю, может, она и правда талантлива. Это можно будет оценить, только увидев ее в другом амплуа.

#14

И, кажется, она выиграла в танцах по РТР.

Гость
#15

мне очень нравится, такая прикольная

зы
#16

дурочку она играет самозабвенно, как себя саму:)) после очередной дурацкой собственной шутки ощущаю себя светой букиной. не могу сказать, что мне это льстит:)

Гость
#17

Никак(((

Ляська-Масяська
#18

Она - БЛОНДИНКО!)))))))

Гость
#19

А мне кажется она уже создала свой образ. По крайней мере я, в другом амплуа, ее просто не представляю. Как то слышала ее , она отвечала на вопросы, отвечала прилично,но иначе как Свету Букину я ее не представляю.

Марлен
#20

Видела Сагалову в передаче "Интуиция". Меня поразила ее вульгарность, неумение вести себя на публике. Внешне она, может быть, и симпатичная девушка, но полное отсутствие культуры начисто перечеркивает все внешние данные. Что же по поводу таланта, то тут я хотела бы поспорить. Сам сериал весьма паршивый, чтоб кривляться перед камерой, много ума и таланта не требуется. Если поставить Сагалову в один ряд с Гребешковой, Касаткиной, Муравьевой, Васильевой и прочими великолепными актрисами, то бездарность Сагаловой будет просто вопить о себе!!!

София
#21

хабалка. подзаборная курилка - такой образ у нее.

6699
#22

Увы - времена Гребешковой, Касаткиной - прошли, к сожалению. Раньше актрисы пахали, получали копейки, а сейчас пара ролюшек в говн.я.н.ы.х сериалах и газеты трубят: "ЗВЕЗДА"!

Игла
#23

Меня она СТРАШНО БЕСИТ. Строит из себя маленькую девочку все время и думает, что все будут с восторгом умиляться ее ужимкам. Бесит дико!!!!!!

Гость
#24

Мне она очень нравиться! Красивая,талантливая,умная...

Блуберри
#25

Нормальная, Уж получше будет чем Лиза Боярская или Настя Задорожная.

гость
#26

Смотреть на неё, конечно же очень смешно. Типичная тупая блондинка.

Для комедийного сериала, то что надо.

Справедливая..
#27

Хорошая и умная девочка..Ну сколько же злости,как можно так ненавидеть людей.

гость
#28

Да, умище у неё конечно огромное. Прямо интеллектулка какая-то.

Локи
#29

Меня прибесило то,что будучи профессиональной танцовщицей (и вроде даже у неё есть своя труппа), она участвовала в танцах со звёздами и победила. Телевидение конечно сплошная разводка, но уж так нахально..

гость
#30

А как вам Брежнева в роли ведущей на первом канале???

Крайне жалкое зрелище. Открывать рот под фанеру намного проще.

Лучше бы осталась в Виа Гра.

Гость
#31

Мне Сагалова не нравиться.. Класса в ней нет, что ли . Красота для актрисы , да и для женщины не основное. Внутренний КЛАСС должен быть, уровень.. А она об этом похоже даже не догадывается(((

гость
#32

Актрисы нужны всякие. Не всем же аристократками быть. Кто-то и дешёвок

должен играть. Был бы у неё внутренний класс, то тогда её не взяли бы на роль

Букиной.

Гость
#33

Не нравится)

Играет хорошо, но дальше этого сериала не пойдёт.ИМХО!

Кейти
#34

33 мой пост)

Гость
#35

Обалдеть, чего развели про Сагалову!:)) Да нормально она играет, я тоже видела интервью с ней - вполне вменяемая, говорит грамотно. Некоторые тут даже Касаткину с Муравьевой вспомнили... Народ, вы даете!:)))) Таких актрис сейчас нет в принципе, и не будет:(

Гость
#36

Нормальная девочка, а животик такой некоторым даже нравится

гостья
#37

прибесило...ну и словечко

#38

Не замечала животика... Мне она нравится!

Макса
#39

Симпатичная, веселая. Образ позитивный. Как актриса, думаю, талантом не блещет, как и большинство современных актрисок (кроме исключений, которых можно по пальцам пересчитать).

мяу
#40

совершенно не нравится. какая-то грубоватая. вульгарная. внешне тоже так себе. просто ухоженная. ну а за что ей такие лавры . не пойму я, за то. что сыграла какую-то дуру в сериале??не Анну же Каренину , например, вот пусть сыграет кого-то на контрасте, сильную роль. тогда я поверю, что она не саму себя играла. . да и игра ну не бездарна конечно, но ничего выдающегося.. это мое мнение. .

Ляська-Масяська
#41

Макса, какие актрисы сейчас блещут???? из молодых, помойму, никто.....

Локи
#42

37,ну и не такие словечки бывают ))

Гость
#43

А правда, что ей по тридцать ?

Гость
#44

Она 1986 года рождения.

Валдай
#45

кто это? так которая дочку играет или которая мамаша?

.я просто не силен в этом сериале

ленуся
#46

Она классная и добрая!!я её видела вживую!!!

ленуся
#47

ой,это дочка блондинка!!!

Гость
#48

44, "Она 1986 года рождения."

Странно, тогда получается, что ей сейчас 21 ? А говорили, что то-ли 27, то- ли 29 .

Гость
#49

Сагалова Дарья Дмитриевна

Родилась 14 декабря 1985 года в Подольске. Училась в подольской гимназии ╧ 7, серьёзно занималась танцами в хореографической школе ╚Фантазия╩. Вместе с ╚Фантазией╩ принимала участие в фестивалях ╚Кинотавр╩, ╚Лики любви╩.

гость
#50

Вообще поражает её сходство с экранной мамой Дашей Букиной.

Просто одно лицо! Только вот ростом Букина младшая не вышла.

Наверное даже ниже 1,60 см. Хотя у "мамы" 1,74см!