Гость
Статьи
"Снимите это …

"Снимите это немедленно"

А вы согласились бы стать участницей?

Герда
172 ответа
Последний — Перейти
Ленчик
#1

Да! Очень хочется!

Гость
#2

нет

Гость
#3

С тех пор как поменяли ведущих, программа стала не интересной((

Но говорят, вроде Таше Строгой предложили вернуться.

Герда
#4

1-Мне вот тоже хочется, но я думаю, вдруг все знакомые ржать будут потом.

Гость
#5

Меня не возьмут, я хорошо одеваюсь

Аврора
#6

Я бы очень хотела. Даже когда есть вкус-интересно узнать мнение специалистов!)

Герда
#7

5-А я уже продумала как надо, записаться на камеру в шмотках с рынка, без косметики с пучком на голове.

Гость
#8

Час позора и ты с новыми шмотками)) Только стоять в нижнем белье

перед всей страной, как-то не хочеться.

Катька
#9

Девочки, а когда ее теперь показывают?

Зая
#10

я бы хотела, даже очень... в качестве ведущей:)

Гость
#11

Кстати, читала, что вместо черненькой скоро вернется Таша Строгая!

н
#12

Наконец то, черную поменяют, а то клуша клушей, а все туда же....

Оникс
#13

А я периодически вижу, как ведущие ошибаются. Например, оч.невысокой женщине был предложен светлый пиджак и черные брюки. Зрительно это еще больше укоротило фигуру - это известная фишка. Невысоким лучше носить неконтрастные верх и низ. Так что мне кажется, что советы ведущих далеки от идеала.

Кроме того если женщина не любит ухаживать за собой и ей это все не близко - ну, приоденут ее в передаче, накрасят. Через месяц максимум она вернется к своему обычному состоянию.

#14

Я смотрела эту передачу пару раз и не поняла - они бесплатно получают разве вещи и услуги? Им же дают кредитку и не понятно ,кто потом должен кредит закрывать.

С Оникс тоже согласна - однажды видела как ведущие обрядили низенькую и полную девушку в платье и балетки, которые укорачивали и утолщали ее фигуру вполовину. Блин, смотрела и думала - вот щас бы ей туфельки хотя бы на низких каблуках - насколько бы лучше она выглядела. А нет, мода, значит, балетки носить - надо всех подряд в них обрядить.

Лапка
#15

Мне длинная ведущая нравится (не знаю как зовут). От природы данных немного, но классно выглядит и интересная особа!

#16

Если бы это не показывали по ТВ, а просто предложили мне услуги хорошего стилиста, визажиста и парикмахера, то я бы согласилась.

#17

Ingeborge,по идее, они должны выплачивать кредит. Только непонятно каким образом они это будут делать, если половина героев- безработные матери-одиночки.

Герда
#18

Нет эту карту им дарят, на эти 100 000 покупают одежду и обувь, а салон работает бесплатно за рекламу.

Гость
#19

А в Питере в бесплатной программке Метро (приложение к газете) оказывается есть такая примерно рубрика. Шлешь на мыло свое фото и тебя могут пригласить. Потом на двух страничках твой образ и новые шмотки. А на следующей странице ремонт в одной из комнат могут сделать, тоже по заявке. Надо попробовать!

#20

Герда, если я банк и подарю вам кредитную карту, а вы начнете пользоваться моими деньгами - вам придется за это платить) Ладно бы дебетовку с энной суммой дали, а то кредитную.. Ее и так чуть ли не каждому в банке дадут. В общем, в передаче этот вопрос не оговорен..

Катька
#21

Ingeborge, они же раньше всегда говорили, что выплачивать деньги не нужно?

Герда
#22

Инге, они в начале передачи говорят, "Если согласитесь, эти деньги ваши", я так поняла, что подарок, если потом еще и кредит выплачивать, то нафиг это надо, можно самому к стилисту пойти и не позориться на всю страну.

#23

Катя, я не слышала. Смотрела всего раза два - один раз сто лет назад еще с другими ведущими и вот недавно. Оба раза обратила внимание, что нигде не было сказано, что герою не надо выплачивать кредит.

Ну, возможно, я недостаточно внимательно смотрела.

Герда
#24

Нет точно деньги дарят, там же женщины приходят с 2 и 3 детьми и без мужей, откуда они кредит выплатят?А потом не согласиться ни кто, глупо брать деньги в кредит, что бы шмотками затариться.

аноним
#25

длинная ведущая какая-то бывшая супермодел, вела в италии свое ток-шоу на тв и не про моду. смотреть это невозможно, поскольку у обеих ведущие аденоиды в терминальной стадии. это просто позор, ДВЕ ГУНДЯЩИЕ ведущие.

#26

А как русский стандарт безработным кредиты выдает?

Не, я понимаю, что не должно такого быть... должно быть бесплатно.

Но все же остается вероятность того, что люди типа сами не могут одеться, причесаться - вот и обращаются за помощью и дело тут не в материальном положении.

Герда
#27

15-длинная это Сефаненко, модель и актриса, живет в Италии, там и снимается, замужем за итальяшкой.

Гость
#28

А что они без ведома участника кредит на него оформят? Или он добровольно на это согласится? Я думаю, что они на кого-то из себя оформляют кредит, а участнику делают ответвление с правом пользоваться кредитом.

#29

А почему без ведома?

Ну например - я вдруг резко осознала при помощи моих родственниках что выгляжу и одеваюсь как урод. При том, что деньги у меня есть, но я не умею их правильно тратить - одежду покупаю на китайском рынке, а волосы крашу гидроперитом. Иду в передачу, говорю - помогите люди добрые. Мне помогают..

Герда
#30

Инге, нет там на карте ровно 100 000, но я так понимаю это как-то связано с магазинами в которых их одевают (реклама), и реклама банка (Сити Банк), все купленые вещи-подарок

Герда
#31

Ну уж если я не права, и придется выплачивать, то на фиг они мне нужны, со вкусом у меня все хорошо, а кредит на вещи только идиоты могут взять

#32

На кредитной карте 100 000? Это скорее всего лимит в сто тыщ.

Ну, в общем, надеюсь, что все в подарок даеца ,а кредитку светят только для рекламы

Гость
#33

29, ну выглядит-то все как халява. Отсылаешь заявку, тебе звонят и говорят "Отлично! Приезжайте!" А потом еще и кредит тебе помогают оформить? Да ну. На эти деньги проще к имиджмейкеру сходить и не позориться по тв, тряся жирами в одном белье на всю Россию) Мне кажется тут один из 1000 согласится, и что, они всех желающих там обзванивают, пока найдут желающего взять кредит?

текила бум
#34

Я бы не хотела участвовать... мне практически никогда их образы не нравятся

#35

Мне кажется, что все участники-подставные лица.

Герда
#36

35-Может быть, как программа окна.Но в любом случае выбирают тех кого легче нарисовать, как говорят лицо как лист бумаги, яркую от природы не возьмут.

#37

А вот про окна у меня есть другая информация.

Работал на моей прошлой работе мальчик, который работал еще и в окнах - подбирал участников. Все время нам предлагал поучаствовать.. Никто, правда, так и не согласился и не проверил.

Krotik
#38

Какой кредит?? Вы что? На этой карте уже находится 100 000 рублей!

Не ангел
#39

А мне тоже как Оникс часто советы ведущих не нравятся. Иногда такое явное *** предложат, что только удивляешься. И к тому же не учитывают то, что даме в этих вещах надо жить. Например, была там мамочка многодетная в героинях - в эпизодах её день показывали - целый день на ногах и т.п. А ей подобрали вещи такого офисно-вечернего стиля, исключительно под высокий каблук. И что она будет делать с этим шмотьем на 100 тыс на каблуках - трудно понять.

#40

38 - вообще-то на именно кредитных картах деньги как бы в минусе, они даются в кредит - поэтому карта так и называется.

Если бы дебетовая была - это другое дело.

Krotik
#41

Ингеборге, кредитные карты подразумевают то, что вы можете превышать сумму денег уже лежащих на карте!!! т.е. если вы пошил в магазин с кредиткой на которой 100 000 руб, а потратите 120 000 рублей, то получается что вы превысили сумму на 20 000 руб. что и будет являться деньгами в кредит!

Krotik
#42

Так что в данном случае на карте УЖЕ лежат реальные деньги!

#43

41 - не, то что вы описываете - называется овердрафт на дебетовой карте.

Возможно, я конечно и ошибаюсь, но моя кредитная карта как раз ситибанка работает в минус.

А все деньги лежат на счете, к которому есть дебетовка.

#44

Кстати, не советую пользоваться услугами ситибанка)

Krotik
#45

Ингеборге, это вы что то неправильно понимаете))) Дебетовая карта в минус рабоать никак не может! а вот кредитная да! вы периодически пополняете эту карту,НО ваши траты могут превышать уже лежащую сумму на этой карте!

#46

45 - дебетовка не может? Еще как, если оформлен овердрафт. У меня вот 40 тыщ он. До этого 500 рублей был ,сами позвонили и предложили увелисить.

Саша
#47

Я вобще не понимаю, как можно из такого обилия красивой обуви в Рандеву, находить и покупать такой ужас! Причем всегда!

Гость
#48

А когда в Карло Пазолини покупали, я в шоке была. ПОтому что я там когда-то работала и знаю, какие модели самые поганые. Так они почему-то ими так восхищались! Кошмар!

Krotik
#49

Ладно, давайте не будем спорить))) В любом случае героиням дают карту на которой уже лежит 100 тысяч! Этим их и заманивают! Ни чего они не платят. А кредитку ведущие просто рекламируют. Да и сейчас все карты называют кредитками в разговоре. Дебеотовками же никтоне называет))

#50

Krotik, правильно вам говорят, деньги на кредитной карте даются в кредит!

Вспомните, когда участникам предлагали кредитку в 50 000 руб (во времена Вертинской и Строгой), говорили, что проценты можно не платить в течение 50 дней...Значит, эти деньги им не даром достаются!