Гость
Статьи
Бен Барнс или Роберт …

Бен Барнс или Роберт Паттинсон - кто красивее?

Два популярных красавчика-актера, два новейших секс-символа, у обоих карьера на взлете... Кого вы предпочтёте?..

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два дебила для малолеток. таланта 0 как только смазливость уйдет - карьера вниз

навозная муха с соседской кучи
#2

фуу.....

Гость
#3

ол

Гость
#4

по мне так оба страшные

Гость
#5

А вас что, оба замуж позвали?

КЕНУЛЬ
#6

ВООБШЕ-ТО Паттинсон урод тока вот не пойму как он в сумерках таким крассавчиком стал

Л@пуля=)
#7

паттинсон

Гость
#8

Pattinson :)

звонарева
#9

Бен

наталья
#10

Никто.

Elizabeth
#11

Роберт ПАТТИНСОН однозначно!!! а Бен Барнс, даже не знаю кто ето.

ЯЯЯЯ
#12

Паттинсон! а кто говорит, что таланта 0 так очень ошибаеться...ведь игра действительно...супре)

Гость
#13

Оба два дебила, но если выбирать кто дебильнее то паттинсон, он и урод и *** одновременно

Nn
#14

Pattinson

Фелисия
#15

А кто это такие? Ни того,ни другого не знаю))))

таня
#16

оскарблять все горазды!!! это уж точно!!!.... ребята, завидовать не хорошо!!!....

таня
#17

Оскорблять все горазды!!! Ребята, завидовать не хорошо!!!

Инкогнита
#18

Девочки, вам что - пять лет? Барнс, Паттисон - это для провинциальных школьниц и пэтэушниц. Даже стыдно такие темы читать!

Гость
#19

Конечно же Бен Барнс!!))

Лиана
#20

Бен :)

Гостья
#21

Оба интересны , кто красивее еще вопрос .

Гостья
#22

Непонятно только , если оба не нравяться ,зачем вообще что то писать .Причем тут уроды и *** , можно просто не смотреть с ними филмы , а выбрать для себя что нибудь подходящее , с теми актерами , кто нравиться и обойтись без всяких оскорблений.

Бен
#23
звонарева

Бен

звонарева

Бен

Ася
#24

Бен конечно.

что ж вы тут разметерились,*** мол они и тд?а что,вы сейчас умнее смотритесь?

не лучше ли было просто не комментировать?

ну молодцы высказались.только вы смотритесь теперь как ***:)

настя
#25

однозначно Бен!!!

очень красивый и талантливый актёр.

Super Белла Cullen
#26

А я даже и не знаю, кого выбрать! И, ещё: Бен старше Роберта, но таланты у обоих 100%! И, всё0таки больше склоняюсь к Робу. Он - мой Эдвард!!!

Бен Барнс - моя давняя любовь, но теперь, раз и навсегда, его место занял очаровательный вампир. ВПЕРЁД, Роберт!!!!!!!!!!!

Super Белла Cullen
#27

И, спустя некоторое время, я решила: РОБЕРТ, я тебя люблю сильнее всех!!! И не боюсь об этом признаться про всех вас!!!!!!!!

Super Белла Cullen
#28

Пардон, ошибочка: "признаться прИ всех вас"

Бывает... От любви голову снесло!!!!

Гость
#29

Бееен..однозначно))

Гость
#30

Бен!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31

Бен супер)))

а Роберт в жизни урод(((

Натусик
#32

Роберт конечно хорош но не так как Бен. Не смотря на то что Бен старше он выглядит на много лучше чем Роберт!

Гость
#33

Конешно Бен Бен Бен Бен БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН

Y.E.
#34

Бен!!!

Кристюша
#35

Бен Барнс полюбому!!!

natasha!!!!
#36

мне кажется что лучше это Бен Барнс он такой классный ив кино и в жизни(я надеюсь),а роберт паттинсон просто хорошо снялся в "сумерках"а представте его в жизни не такой уж и красивый это точно!!!

natasha!!!!
#37

БЕН бАРНC ПРОСТО СУПЕР-ПУПЕР ОН ПРОСТО ОБЯЗАН ПОЛУЧИТЬ ОСКАР КАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ АКТЕР НА СВЕТЕ А КТО НЕ СОГЛАСЕН ТОТ ЛОХ ОТВЕЧАЮ

Kler
#39

Я Бена только в Дорианте Грее видела...

Паттинсона чаще.

Оскар они могут получить только "самый смазливый фейс года", но никак не "самый лучший актер")))

Оба красивые.

Деточка
#40

Роберт Паттинсон - самый красивый человек на Земле

Гость
#41

бен

х
#42

любой человек имеющий хоть какое-то понятие о хорошем вкусе, скажет вам, что ни один из них на секс-символ не тянет, однако если сравнивать, то Бен однозначно лучше чем Паттинсон

Arisha
#43

оба супер

Сонечка
#44
Гость

Два популярных красавчика-актера, два новейших секс-символа, у обоих карьера на взлете... Кого вы предпочтёте?..

Бен самый лучший а правда что у него свадьба

Гость
#45

Девочки Бен Барнс однозначно лучше. У него отличное чувство юмора, а мне это нравится, я сама веселый человек.!!!!

Miss Barnes
#46

Только Бен и Больше Никто

яна
#47

ББББББББББББББЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННННН паттинсон мне больше не нравится Бену 29 а выглядет на 17 он самый красивый и милый не много застенчив он самы лутчий а кто его оскорбляет тот завидует его красоте на себя посмотрите уроды

Гость
#48

Конечно Бен!!! он во всем лучше паттисона

и не завидуйте, ребята

Вячеслав
#49

Зашел сюда случайно,думаю что они оба молодци и играют отлично,девушка моя предпачитает Паттинсона,причем вместо меня!

Губы Джоли неповторимы
#50
Гость

Бен супер)))

а Роберт в жизни урод(((

Очень согласна.