Гость
Статьи
Юра Шатунов-голос из …

Юра Шатунов-голос из счастливого детства))

Смотрю НТВ, слушаю песни "Ласкового мая"... Мне 34 года, а я рыдать готова!))) Как нас ругали родители за то, что слушаем такой примитив... а сейчас сидим с мужем и оказывется все слова наизусть помним!!! пионерский лагерь... школьные дискотеки... первые свидания... А Юрка-молодец! Не пропал!

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Марчелла
#1

Ха))) У соседей орет Юра Шатунов и вы такую тему создали))

Полина
#2

И я включила НТВ посмотреть

Гость
#3

автор, меньше тв смотрите

#4

у меня счастливое детство/юность с более качественной музыкой, а не этим кошмарным блеянием ассоциируется

Гость
#5

3,4 а Вы улыбайтесь чаще! Уверена, Вам идет)

Его мечта
#6

У меня счастливое детство ассоциируется с DR Alban, Ace of Base, Enigma итд.))) А сейчас в осоновном тянет на ***. А муж вообще оперу слушает)))

Гость
#7

я все время с лыбой. просто вы меня не видели

Его мечта
#8
Гость

я все время с лыбой. просто вы меня не видели

кирпич на голову упал?

Гость
#9
Его мечта

У меня счастливое детство ассоциируется с DR Alban, Ace of Base, Enigma итд.))) А сейчас в осоновном тянет на ***. А муж вообще оперу слушает)))

Да, да))) Но у меня это было ближе к институту.

Гость
#10

8, нее, просто настроение отличное. радуюсь каждому дню

Гость
#11

Его мечта, а у вас уже был опыт с кирпичом??? Поделитесь

Дикая Орхидея
#12

мне тоже приятно слушать эту музыку, она приятная, простая, под нее хочется танцевать. Не понимаю почему все стебутся над шатуновым? не забывайте, парень - сирота, как и все участники группы Ласковый май.

Его мечта
#13
Гость

Его мечта, а у вас уже был опыт с кирпичом??? Поделитесь

Нет не было. Просто пришел на ум анекдот про девочку которая ходит теперь в каске и всегда улыбается)))

Его мечта
#14

К Ласковому маю я довольно равнодушна, а вот Мираж уважаю. Но начала их слушать намного позже, в 2000-х.

Его мечта
#15

Блин лет через 10 будут создавать темы "Дима Билан -голос из счастливого детства"))) Хорошо если Билан, а не Бикбаев)))

Гость
#16
Дикая Орхидея

мне тоже приятно слушать эту музыку, она приятная, простая, под нее хочется танцевать. Не понимаю почему все стебутся над шатуновым? не забывайте, парень - сирота, как и все участники группы Ласковый май.

И что? Теперь писять кипятком от этого?

Гость
#17
Его мечта

Блин лет через 10 будут создавать темы "Дима Билан -голос из счастливого детства"))) Хорошо если Билан, а не Бикбаев)))

Для кого-то-точно))) Но Ласковый май в своё время стал настоящим явлением. Биланчик отдыхает

Его мечта
#18
Гость

Для кого-то-точно))) Но Ласковый май в своё время стал настоящим явлением. Биланчик отдыхает

А мне он нравится.

Гость
#19

http://www.acapela.tv/good-old-times-72612749_bf2c3b85cc99.h​tml

автор, посмейтесь ))))))))))

Гость
#20

Я автор. Я ж не называю Шатунова гением 20 века! Я про то, что песни его напомнили мне атмосферу безоблачных времен.. Всего лишь поделилась впечатлениями. Думала мож кто поддержит... а тут прямл худ. совет собрался;-)

Гость
#21

у меня такое же отнощение к ласковому маю, как и у автора - приятная ностальгия

ГОСТЬ
#22
Гость

http://www.acapela.tv/good-old-time​s-72612749_bf2c3b85cc99.h​tml

автор, посмейтесь ))))))))))

НАД чем, над ошибкой на странице?))))))

#23

а у меня он в друзьяx в ъМоем миреъ

#24

а у меня он в друзьяx в ъМоем миреъ

А Вы уверены, что он настоящий?:) ведь так много их клонов:(

Эн
#25

Да ладно вам, ведь никто о художественной ценности Ласкового мая и не говорит. У автора с его творчеством ассоциируются воспоминания о детстве. Я тоже, когда краем уха ЛМ слышу, сразу всплывают воспоминания о моих 17 годах и о лете на Азовском море, тогда эта музычка неслась из каждого окна и из каждой машины. И хотя тогода, по жизни, я любили совсем другую музыку, но ЛМ , сейчас поднимает целый пласт воспоминаний о юности.

Гость
#26
ГОСТЬ

Гостьhttp://www.acapela.tv/good-old​-time​s-72612749_bf2c3b85cc99.h​tml

автор, посмейтесь ))))))))))НАД чем, над ошибкой на странице?))))))

наверное неправильно ссылка отобразилась. Там действительно смешно будет :)

Гость
#27

А ещё вспомнилась Ламбада, Богдан Титомир и Кар-мен.

Бетти Лу
#28

А модерн токинг когда вспоминать будем? )))

мое имя
#29

Ой, атвор и не говори! Мне было лет 12 когда я его слушала - а тут похоже одни вундеркинды сидят, с детского сада слушают только Моцарта, Бетховена или вообще Роллинг Стоунз.

Новая Муха
#30

А мне ласковый май даже в дестве не нравился, такой какой то шаблонно-обмыленный. И какой то топорный что ли. Мальчики страшненькие, голоса у шатунова нету вообще и тембр такой противный, писклявый. Мелодии - два аккорда. Слова глупые и бессмысленные. Вообщем и сейчас я уверена - отстой!!!! А вот Кар мен и Модерн токинг - очень даже, там хоть мелодии были и голоса поприличнее, кар мен так вообще по тем временам проф. уровень имел огого если сравнить с остальными. А модерн токинг - классика, симпатичная приятная попса и симпатичные парни.

Новая Муха
#31

Наша страна все схавала в те времена, даже первый блин комом в виде Л.мая - первая ласточка американского способа раскрутки. распиарили мальчика из детдома (легенду пожалостливее для России). Не группа, а голыйц пиар. Так как ни музыки, ни внешности, ни голоса нету :(

мое имя
#32

А чем Шатунов страшный-то? Я помню, он нам красивеньким казался...уж куда симпатичнее Имнаева, Титомира и прочих.

Его феномен в том, что это был первый "мальчик с соседнего двора", певший для нас с экрана. Он был своим.

мое имя
#33

Имнаева-Минаева

мое имя
#34
Новая Муха

А мне ласковый май даже в дестве не нравился, такой какой то шаблонно-обмыленный. И какой то топорный что ли. Мальчики страшненькие, голоса у шатунова нету вообще и тембр такой противный, писклявый. Мелодии - два аккорда. Слова глупые и бессмысленные. Вообщем и сейчас я уверена - отстой!!!! А вот Кар мен и Модерн токинг - очень даже, там хоть мелодии были и голоса поприличнее, кар мен так вообще по тем временам проф. уровень имел огого если сравнить с остальными. А модерн токинг - классика, симпатичная приятная попса и симпатичные парни.

да уж, у Кармэн тексты полны глубокого смысла. Девушка в красном, ты так прекрасна, стань же моей...в Багдаде все спокойно...ну просто шедевр!

Нормальные тексты у Ласковог омая были, по смыслу такие же как у прочей попсы, только на подростков рассчитаны.

Но я помню, уже тогда было модным считать Ласковый май отстоем.

А мне Наутилус вот тоже лет с 12 нравился, но это не мешало мне под Ласковый май плясать на школьных дискотеках.

Гость
#36

А мне больше Андрей Державин и Женя Белоусов нравятся

Любовь
#37
Новая Муха

34, страшный мальчик был Шатунов, да и счас не красавец, прямо скажем, что то в нем дегенеративное есть на мой вкус :) уж Титомир куда брутальнее был, сравнили вы тщедушненького мальчонку и спортивного мужика. И хоть у меня ни слуха ни голоса отродясь не было ;) ЛМ я не люблю, т.к. он никакой.

у тебя не только слуха и голоса,но и вкуса нет!У Шатунова и сейчас огромная армия поклонников(не считая просто ностальгирующих)Титомиру и не снилась такая популярность!Значит что-то есть!Кстати голос у него замечательный,душевный и завораживающий.

Любовь
#38
Новая Муха

34, тексты у всех г**но, но вот мелодии у Кармэн были и сплясать под них можно было, а под ЛМай - каша какая то из двух аккордов.32, страшный мальчик был Шатунов, да и счас не красавец, прямо скажем, что то в нем дегенеративное есть на мой вкус :) уж Титомир куда брутальнее был, сравнили вы тщедушненького мальчонку и спортивного мужика. И хоть у меня ни слуха ни голоса отродясь не было ;) ЛМ я не люблю, т.к. он никакой.

Любовь
#39
Новая Муха

34, тексты у всех г**но, но вот мелодии у Кармэн были и сплясать под них можно было, а под ЛМай - каша какая то из двух аккордов.32, страшный мальчик был Шатунов, да и счас не красавец, прямо скажем, что то в нем дегенеративное есть на мой вкус :) уж Титомир куда брутальнее был, сравнили вы тщедушненького мальчонку и спортивного мужика. И хоть у меня ни слуха ни голоса отродясь не было ;) ЛМ я не люблю, т.к. он никакой.

корзинка и илюшка 7 месяцев
#40

ООООХ Ласковый май. Вот я уже и тетя с двумя детьми, а тогда казалось, что всегда буду девченкой бегать по дискотекам!!И каждый год летом ездить в свой любимый ПИОНЕРСКИЙ лагерь. Ан нет все проходит и это прошло!!!Автор, полностью поддерживаю.... ГДЕ МОИ 15 ЛЕТ??

Гость
#41

╧36, да, Женя Белоусов!

Недавно была программа о нем в пятницу по НТВ, а я просмотрела(

Может кто-нибудь записал или знает, где скачать?

Гость
#43

Шатунов в детстве лучше был. Сейчас очень пострашнел.А жена у него просто уеб...ще. Рот как корыто, ресниц вообще нет. Короче не пойми чего. Где он такую нашел не понятно.Может она сосет хорошо, есть такие.
А вот Сережа Лазарев, просто красавчик. У него армия поклониц и фанаток.

Ласковый май конечно был ничего, но мне было тогда 12 лет. Я была ребенок, меня бы и на конерт то не пустили бы. А Разин вообще гений.Смог всю страну на уши поставить. Да и сейчас такой же гений.
Но Шатунов уже не популярный. Сейчас много другой музыки электронной и классной он уже на дне.

ГОСТЬ
#44

СЕРЕЖА ЛАЗАРЕВ! ТЫ СУПЕР!

Марат
#45
Новая Муха

А мне ласковый май даже в дестве не нравился, такой какой то шаблонно-обмыленный. И какой то топорный что ли. Мальчики страшненькие, голоса у шатунова нету вообще и тембр такой противный, писклявый. Мелодии - два аккорда. Слова глупые и бессмысленные. Вообщем и сейчас я уверена - отстой!!!! А вот Кар мен и Модерн токинг - очень даже, там хоть мелодии были и голоса поприличнее, кар мен так вообще по тем временам проф. уровень имел огого если сравнить с остальными. А модерн токинг - классика, симпатичная приятная попса и симпатичные парни.

А я бы не сказал, что Кармен были ребята с голосами

Марат
#45
ГОСТЬ

СЕРЕЖА ЛАЗАРЕВ! ТЫ СУПЕР!

В отличие от Лазарева Шатунов собирал стадионы это уже говорит о том что твой Лазарев в подметки не годится

Марат
#46

Я тоже считаю, что голос Юрия Швтунова уникальный. Что-то это есть в самом голосе наверное все это от бога

Марат
#47
Его мечта

Блин лет через 10 будут создавать темы "Дима Билан -голос из счастливого детства"))) Хорошо если Билан, а не Бикбаев)))

Через 10 лет никто и вспомнит про Билана

Марат
#48
Марат

А я бы не сказал, что Кармен были ребята с голосами

Этот Титомир вообще нето голоса и петь не хрена не может поэтому перешел на рэп

Гость
#49

Мне 42 года и я люблю его с 12 лет, причём реально люблю, я рада, что он женат, есть дети. НО, каждый раз, слыша его голос, ТОТ ГОЛОС, я просто не знаю, что со мной творится, ведь изначально я и влюбилась то в голос, у меня музыкальное образование, ну а когда увидела его, просто пропала на 30 лет)))

Предыдущая тема