Гость
Статьи
Что влечет мужчин к …

Что влечет мужчин к женщинам старше по возрасту?

Добрый день. Мне 40 лет,никто не верит,говорят выгляжу на 30.Им виднее. Сталкнулась с проблемой( проблема ли?)- неоднозначным вниманием к себе со стороны парней от 27 до 30 лет. Сейчас переписываюсь с очередным поклонником,у нас есть общие знакомые,но он видел только мои фото и не знает мой возвраст))Парня занесло конкретно.Параллельно есть парни,которых я перевела в разряд друзей.Но сейчас случай тяжелый- очень красивые эмоции)))

Энджи
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы интересный собеседник, самодостаточны (в том числе и материально)), не капризны, раскованы и опытны в сексе.... мечта любого мужчины )

наслаждайтесь ситуацией, но будьте честны с этим юношей )

Гость
#2

Не знаю, но в моём случае ничего хорошего не вышло,мне 39 ему 31 были красивые эмоции, совместные поездки, даже жили вместе), при чём он долго уламывал.А потом он познакомился с компанией студентов, и там ему с ними весело,творческие вечеринки, меня он туда не звал, типо не впишусь по возрасту,вот обидно, а ведь до этого никогда не было упоминаний, что мой возраст его смущает, короче потом на отношения забил, хотя девушки другой не было, ну, надоело ему. Самое обидное, что душой я сама, как студентка,с ним почувствовала себя так здорово, не отказывалась даже от походов многодневных, хотя раньше не ходила. Ещё на работе молодые сотрудники тянутся постоянно, не в сексуальном смысле так поболтать. Интересно им с более опытным человеком, но при этом не старой душой.

автор
#3

переписываетесь - в смысле на СЗ? )))) там и не такое может быть

в реале увилит, тогда поймене, че ему надо))

может, очередной компьютерный дрочер

Гость
#4

Нда... в 40 можно было бы и поумнее быть.

Не мудрено, что молодые за свою принимают.

#5

О! У автора прям как у меня,правда,я на свои 40 выгляжу. У меня в аське есть пара знакомых по 25 лет и общаемся редко,но интересно.))

Стр@нный
#6

Влечет незнание вашего возраста и спокойная жизненная позиция, тетенькам к 40 уже на многое просто пофиг.

Grammar Nazi
#7

Подозреваю, что тупость и заморочки сверстниц ;)

Стр@нный
#8
Grammar Nazi

Подозреваю, что тупость и заморочки сверстниц ;)

В старушках такие заморочки уже изжили, а молодым можно многое простить в силу молодости..

С ровесницами сложнее всего..

Элси
#9

я на свои 35 наверное выгляжу, ну, может чуть моложе, на улицах уже не пристают, а вот клуб, бар - выхожу редко, но обязательно кто-нибудь в возрасте около 25 лет знакомиться лезет.

Элси
#10

Ни кольцо обручальное, ни то, что я сразу возраст объявляю - ничего не останавливает. Видимо, просто интересно с теткой старше себя пообщаться.

Стр@нный
#11
Элси

Ни кольцо обручальное, ни то, что я сразу возраст объявляю - ничего не останавливает. Видимо, просто интересно с теткой старше себя пообщаться.

Да какое в клубе общение может быть? может быть вы как и он туда пришли чтобы найти с кем поипаццо..

#12

Я сама как-то стала очевидцем, как парень однажды "попал" из-за неумения определять возраст. Короче, коллега начал встречаться с женщиной (ему тогда было лет 28), ну, повстречались, всё ок..На все мои вопросы "А сколько лет-то новой пассии?" Он отвечал "Да фиг знает, года 33 где-то"..И вот в один прекрасный день сидим, обедаем, он такой грустный...спрашиваю: "Ты чего голову повесил, добрый молодец?" А он..."Я узнал, сколько Лене лет..Ей 42 года..."

Ну, чё..погоревал-погоревал...деваться некуда...до сих пор всречается)) Правда, периодически пытается срулить налево к молодым девочонкам, но с молодыми у него не ладится чего-то..потому и продолжает встречаться с Леной.

Стр@нный
#13
Кареглазка

Правда, периодически пытается срулить налево к молодым девочонкам, но с молодыми у него не ладится чего-то..потому и продолжает встречаться с Леной.

Коварные старушки..

Ольга
#14

Мне 35,выгляжу на свой возраст,но со мной пытаются познакомиться мужчины хорошо за 50 и старше,правда это мне не нужно,у меня муж и 2 детей...

Элси
#15
Стр@нный

Да какое в клубе общение может быть? может быть вы как и он туда пришли чтобы найти с кем поипаццо..

во первых, клубы разные бывают, во вторых - ну сразу же понятно, поведется тетка на секс или нет, по разговору, по поведению. Явно просто общаться ребятам надо. А если еще чего-то надо - я этого замечать не хочу:)) Полно приятелей молодых, думаете, они все со мной отношения поддерживают в надежде что когда нибудь дам?? хрен-то, для этого молодых полно вокруг

#16
Стр@нный

Grammar Nazi

Подозреваю, что тупость и заморочки сверстниц ;)

В старушках такие заморочки уже изжили, а молодым можно многое простить в силу молодости.. С ровесницами сложнее всего..

В каких ещё старушках? Ты за базаром следи,щегол)))))))

Стр@нный
#17
Элси

во первых, клубы разные бывают, во вторых - ну сразу же понятно, поведется тетка на секс или нет, по разговору, по поведению. Явно просто общаться ребятам надо. А если еще чего-то надо - я этого замечать не хочу:)) Полно приятелей молодых, думаете, они все со мной отношения поддерживают в надежде что когда нибудь дам?? хрен-то, для этого молодых полно вокруг

А вас муж в клубы спокойно отпускает одну?

Гость
#18
Felicia

Стр@нныйGrammar Nazi

Подозреваю, что тупость и заморочки сверстниц ;)

В старушках такие заморочки уже изжили, а молодым можно многое простить в силу молодости.. С ровесницами сложнее всего..



В каких ещё старушках? Ты за базаром следи,щегол)))))))

И не говори, на себя бы посмотрел:))

Стр@нный
#19
Гость

FeliciaСтр@нныйGrammar Nazi

Подозреваю, что тупость и заморочки сверстниц ;)

В старушках такие заморочки уже изжили, а молодым можно многое простить в силу молодости.. С ровесницами сложнее всего..



В каких ещё старушках? Ты за базаром следи,щегол)))))))И не говори, на себя бы посмотрел:))

Я выгляжу на 20 лет!

мнеб тока похудеть чутка да лысину прикрыть..

Гость
#20
Стр@нный

ГостьFeliciaСтр@нныйGrammar Nazi

Подозреваю, что тупость и заморочки сверстниц ;)

В старушках такие заморочки уже изжили, а молодым можно многое простить в силу молодости.. С ровесницами сложнее всего..



В каких ещё старушках? Ты за базаром следи,щегол)))))))И не говори, на себя бы посмотрел:))Я выгляжу на 20 лет!

мнеб тока похудеть чутка да лысину прикрыть..

А также зеркало получше протереть:)))

#21
Стр@нный

Гость

FeliciaСтр@нныйGrammar Nazi Подозреваю, что тупость и заморочки сверстниц ;) В старушках такие заморочки уже изжили, а молодым можно многое простить в силу молодости.. С ровесницами сложнее всего.. В каких ещё старушках? Ты за базаром следи,щегол)))))))И не говори, на себя бы посмотрел:))

Я выгляжу на 20 лет! мнеб тока похудеть чутка да лысину прикрыть..

то-то и оно)))

Элси
#22
Стр@нный

А вас муж в клубы спокойно отпускает одну?

Конечно не одну:) большой компанией, чаще с ним. Я и не рвусь одна, мне приключений не надо. Как раз это и хочу сказать - молодым парням не обязательно только секс с тетками интересен, общение тоже!

Гость
#23
Элси

Конечно не одну:) большой компанией, чаще с ним. Я и не рвусь одна, мне приключений не надо. Как раз это и хочу сказать - молодым парням не обязательно только секс с тетками интересен, общение тоже!

Вот именно:)))

Эбби
#24
Стр@нный

Я выгляжу на 20 лет!

мнеб тока похудеть чутка да лысину прикрыть..

Как в КВН "Я еще молодой, меня только тело старит"))))))

Гость
#25

маму ищат

лейка
#26
Кареглазка

Я сама как-то стала очевидцем, как парень однажды "попал" из-за неумения определять возраст. Короче, коллега начал встречаться с женщиной (ему тогда было лет 28), ну, повстречались, всё ок..На все мои вопросы "А сколько лет-то новой пассии?" Он отвечал "Да фиг знает, года 33 где-то"..И вот в один прекрасный день сидим, обедаем, он такой грустный...спрашиваю: "Ты чего голову повесил, добрый молодец?" А он..."Я узнал, сколько Лене лет..Ей 42 года..."

Ну, чё..погоревал-погоревал...деваться некуда...до сих пор всречается)) Правда, периодически пытается срулить налево к молодым девочонкам, но с молодыми у него не ладится чего-то..потому и продолжает встречаться с Леной.

так сказала бы что ей 25

Ангел
#27

Эти молодые мужчины в глубине души своей еще несамодостаточны и инфантильны и им по прежнему нужна мамина титя, которую они находят в виде таких как вы.

#28
лейка

КареглазкаЯ сама как-то стала очевидцем, как парень однажды "попал" из-за неумения определять возраст. Короче, коллега начал встречаться с женщиной (ему тогда было лет 28), ну, повстречались, всё ок..На все мои вопросы "А сколько лет-то новой пассии?" Он отвечал "Да фиг знает, года 33 где-то"..И вот в один прекрасный день сидим, обедаем, он такой грустный...спрашиваю: "Ты чего голову повесил, добрый молодец?" А он..."Я узнал, сколько Лене лет..Ей 42 года..."

Ну, чё..погоревал-погоревал...деваться некуда...до сих пор всречается)) Правда, периодически пытается срулить налево к молодым девочонкам, но с молодыми у него не ладится чего-то..потому и продолжает встречаться с Леной.так сказала бы что ей 25

Так он не от неё узнал, она скрывала до последнего..От общих знакомых.

Энджи
#29
Гость

Нда... в 40 можно было бы и поумнее быть.

Не мудрено, что молодые за свою принимают.

Возможно Вы правы)) Я Весы,Венра рулит )

Лена
#30

Кареглазка, это случаем не про меня?Вы с какого города?

Энджи
#31
Гость

вы интересный собеседник, самодостаточны (в том числе и материально)), не капризны, раскованы и опытны в сексе.... мечта любого мужчины ) наслаждайтесь ситуацией, но будьте честны с этим юношей )

Я вас поняла.)

#32
Лена

Кареглазка, это случаем не про меня?Вы с какого города?

Из Москвы)

Меня всегда так умиляют, когда люди узнают себя в ком-то...Лен, на свете еще знаете сколько таких же Лен, как Вы?)

Энджи
#33
Гость

Не знаю, но в моём случае ничего хорошего не вышло,мне 39 ему 31 были красивые эмоции, совместные поездки, даже жили вместе), при чём он долго уламывал.А потом он познакомился с компанией студентов, и там ему с ними весело,творческие вечеринки, меня он туда не звал, типо не впишусь по возрасту,вот обидно, а ведь до этого никогда не было упоминаний, что мой возраст его смущает, короче потом на отношения забил, хотя девушки другой не было, ну, надоело ему. Самое обидное, что душой я сама, как студентка,с ним почувствовала себя так здорово, не отказывалась даже от походов многодневных, хотя раньше не ходила. Ещё на работе молодые сотрудники тянутся постоянно, не в сексуальном смысле так поболтать. Интересно им с более опытным человеком, но при этом не старой душой.

Моей подруге повезло больше- МЧ женился на ней,правда разница поменьше- ему 27 ей 34

Гость
#34

Старые тетки- неадекватные дуры потому что. Никак до них не доходит, что подобные отношения априори обречены.

Энджи
#35
Стр@нный

Влечет незнание вашего возраста и спокойная жизненная позиция, тетенькам к 40 уже на многое просто пофиг.

Логично)

Энджи
#36
Гость

маму ищат

и тут могу согласиться. Муж моей подруги(он младше) так и сказал-хотел мамку,и нашел. )

Энджи
#37
Гость

Старые тетки- неадекватные дуры потому что. Никак до них не доходит, что подобные отношения априори обречены.

Ну почему же не доходит.Доходит.Вот только выражения выбирайте.Не я цепляюсь за вас,а вы за меня,к вам дошло? Вот и решаю,что с вами делать-бросить сразу или поиграться.

Энджи
#38

И потом,есть пример Лолиты и Пугачевой)) Там вообще зашкаливает разница)

Лена
#39

Кареглазка, Лен-то может и много,ситуация до боли похожая и по возрасто один в один.Только что я, свой возраст не скрывала.

ева
#40

Это все индивидуально,одних влечет к зрелым женщинам,а других наоборот к 18-23летним.Но редко кого тянет к ровесницам,это точно.

Гость
#41

бесплатныи секс,молодуxи денег xотят!

Гостьюшка
#42

А мне полтинник недавно стукнуло, так 60-летние (и старше)дядьки проходу не дают. И че им от меня надо? Тем более, что я давно и прочно (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)замужем.

agnia
#43

какие люди все таки дураки...

Кася
#44

В хороших семьях,где мама заботливая и красивая сыновья будучи маленькими все собираются жениться на маме (взрослея).И все взрослые потешаются над подобными изысками ребенка - не дурак.С мамкой спокойно ,уютно....А потом парень начиная взрослую жизнь обжигается на стервозных, и меркантильных барби.

Кася
#45

Наевшись* молодых,становиться страшно,от непомерных аппетитов сидящих возле зеркала и любующихся на себя избранниц, а хочется бощю и в кровать,вот тут-то ---вот она красивая ,уютная,скорее всего сама заботится со средствами предохранения,принимает в своей квартире.Радуйтесь этим мгновениям.ХОРОШО ВСЕМ.

Гость
#46

ТРАНСЛИТ&ъ180;&ъ711;

леа
#47

транслит&ъ180;&ъ180;

Гость
#49
Кася

В хороших семьях,где мама заботливая и красивая сыновья будучи маленькими все собираются жениться на маме (взрослея).И все взрослые потешаются над подобными изысками ребенка - не дурак.С мамкой спокойно ,уютно....А потом парень начиная взрослую жизнь обжигается на стервозных, и меркантильных барби.

Гость
#50

Есть мозги, опыт, привлекательность не увяла и не дорагая в эксплуатации (ещё и доплатит). Появляется влечение у девушки и мозги выключаются. А вообще мужчины которые типа любящих старших женщин в основном - стервятники и альфонсы.