Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с симп хорошим мужчиной 30-38 лет. Главное честным, добрым и заботливым!

Девочки, познакомьте меня с хорошим парнем. Попадаются одни сво... Сама хорошо выгляжу, стройная и симпотная, брюнетка, голубые глаза (не рыбьи)) как тут выражаются), рост 173. Вышлю фото когда увижу …

Имя потом. Пока "X".
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Странный
#101
Январь

наверняка вы хотите пристроить па-тройку своих друзей, которые тоже как вы добые, заботливые..но одинокие?)

зы:как это благородно...переживать о другом человеке)

к сожалею мои друзья , достойные люди, тоже давно и прочно женаты на любимых и единственных.

Январь
#102
Странный

Январь

наверняка вы хотите пристроить па-тройку своих друзей, которые тоже как вы добые, заботливые..но одинокие?) зы:как это благородно...переживать о другом человеке)

к сожалею мои друзья , достойные люди, тоже давно и прочно женаты на любимых и единственных.

вы явно живете в сказке какойто. вы и ваши друзья )

Можно только радоваться за вас! + вы еще и за других переживаете. Редкость...в наше время)

Странный
#103
Январь

СтранныйЯнварь

наверняка вы хотите пристроить па-тройку своих друзей, которые тоже как вы добые, заботливые..но одинокие?) зы:как это благородно...переживать о другом человеке)

к сожалею мои друзья , достойные люди, тоже давно и прочно женаты на любимых и единственных.

вы явно живете в сказке какойто. вы и ваши друзья )

Можно только радоваться за вас! + вы еще и за других переживаете. Редкость...в наше время)

Жизнь как сказка, все случается

из мальчишек вышел толк

мы теперь в тайге хозяева

нам не страшен серый волк!(с)

Январь
#104
Странный

Жизнь как сказка, все случается из мальчишек вышел толк мы теперь в тайге хозяева нам не страшен серый волк!(с)

)))..Знаете. а я вас уже даже немного представила! (люблю представлять себе, как выглядят люди-которых я никогда не видела!)..

хотите опишу вас немного)))..если конечно вы будете не против?)

Странный
#105
Январь

)))..Знаете. а я вас уже даже немного представила! (люблю представлять себе, как выглядят люди-которых я никогда не видела!)..

хотите опишу вас немного)))..если конечно вы будете не против?)

Нет конечно, давайте , потом сравним надуманное и реальное.

Странный
#106
Странный

Январь)))..Знаете. а я вас уже даже немного представила! (люблю представлять себе, как выглядят люди-которых я никогда не видела!)..

хотите опишу вас немного)))..если конечно вы будете не против?)Нет конечно, давайте , потом сравним надуманное и реальное.

в смысле я не против, а то уже прям жду не дождусь своего описания

Январь
#107
Странный

Нет конечно, давайте , потом сравним надуманное и реальное.

так вот! Мое описание вашего портрета-может не совпадать с вашим реальным т.к взято из запасников моей богатой фантазии и бескрайнего воображения))

Вы мужчина лет от 32 до 35. Рост выше среднего,. не худой.. телосложение..мм..ну возможно спортивное-но не более. думаю вы не качаетесь. Длинные пальцы..(ну возможно!) Волосы ..вы не блондин...возможно либо шатен-либо брюнет..темные наверняка.не очень короткие...(возможно мягкие...характер наверняка - мягкий покладистый)...Глаза...возможно карие..чайного цвета..либо зеленые..(возможно грустные- даже когда вы веселы.)))))..возможно что все-таки карие! (хотя вы наверняка напишете, что вы-блондин с голубыми глазами))...Брови ..широкие-ярко выраженные..красивые вообщем..мм..что еще...бриться наверняка не любите..поэтому иногда ходите со щетиной))и вам наверняка идет)...губы -не тонкие..))..Уши не торчат).....носите рубашки, поло..свитера..пальто черное(зимой-осенью)...ботинки наверняка классические (прям хочется написать-вы наверняка музыкант классический...но думаю , что нет)...но все же работа возможно и творческая)...вы много думаете и переживаете...стараясь найти правильное решение в ситуациях)..задумчивы. возможно интроверт. Любите побыть один.... (хотя-кто вас знает-может и не так все. Думаю, прочитав все это вы хоть посмеетесь от души.))

Странный
#108

Ну в общем наполовину угадали, причем в самых странных местах.

Странный
#109

Вот всегда знал, что мой внутренний мир с внешностью никак не коррелирует, хотел бы быть таким, как вы меня описали, и правда забавно..

Январь
#110
Странный

Вот всегда знал, что мой внутренний мир с внешностью никак не коррелирует, хотел бы быть таким, как вы меня описали, и правда забавно..

Странный

Ну в общем наполовину угадали, причем в самых странных местах.

))) да ну! в чем это я вас могда угадать?) напишите обязательно-очень любопытно!

ну вот представила вас таким)..а вы наверняка - блондин с голубыми глазами, душа компании и весельчак))))

Странный
#111
Январь

))) да ну! в чем это я вас могда угадать?) напишите обязательно-очень любопытно!

ну вот представила вас таким)..а вы наверняка - блондин с голубыми глазами, душа компании и весельчак))))

угу, весельчак, язык без костей, мужчина с женским началом, с характером угадали, с классикой в обуви- тоже, при плоскостопии это важно.

одежду ношу удобную, пальто считаю неудобным.

рост- 167, спорт не люблю но уже осознал что нужно ходить, 35 лет, работу люблю творческую, потому и менял работы как только творчество заканчивалось.

а внешность.. ну меня тут только ленивый не видел..

http://vkontakte.ru/id1242327

Январь
#112

а я 11 мая родилась)))

Январь
#113

http://vkontakte.ru/id958957#/id2001444

я к сожалению в контакте уже давно не была (уже как год)

Странный
#114
Январь

http://vkontakte.ru/id958957#/id20​01444



я к сожалению в контакте уже давно не была (уже как год)

но посмотрели страничку, раз про 11 мая написали.. тельчиха значит..

Январь
#115

а страницы можно просматривать даже не заходя на сайт контакта)

Январь
#116
Странный

но посмотрели страничку, раз про 11 мая написали.. тельчиха значит..

)))ну да, интересно же увидеть вас, я же должна была убедиться что вы на самом деле "блондин весельчак". и мое описание вас, для вас -это чистый смех, да и только ))))

Странный
#117
Январь

)))ну да, интересно же увидеть вас, я же должна была убедиться что вы на самом деле "блондин весельчак". и мое описание вас, для вас -это чистый смех, да и только ))))

Я подозреваю, что вы описывали не меня, а свой идеал мужчины, так?

Январь
#118
Странный

Я подозреваю, что вы описывали не меня, а свой идеал мужчины, так?

о, нет, что вы)..мой мужчина далек от идеала ...даже воображаемый..))

Зы: а вы были на м.Горьковской. щас там недалеко от метро установили макет С-Петербурга в миниатюре) очень красиво)

Мужчина
#119
Имя потом. Пока "X".

Но у меня характер очень покладистый, тут-то и загвоздочка.

Это ты обманываешь народ.

Странный
#120
Январь

о, нет, что вы)..мой мужчина далек от идеала ...даже воображаемый..))

Зы: а вы были на м.Горьковской. щас там недалеко от метро установили макет С-Петербурга в миниатюре) очень красиво)

неа не был еще, схожу, скоро за тонером в те края поеду. а это на улице?

Странный
#121

Январь, а вас проблема автора чем заинтересовала?

Январь
#122
Странный

неа не был еще, схожу, скоро за тонером в те края поеду. а это на улице?

Да прямо на улице! очень советую посетить!)

Зы:тема автора...хм..да просто заглянула случайно)...я тоже добрая и умею переживать за людей)

Январь
#123
Странный

Январь, а вас проблема автора чем заинтересовала?

А на самом деле, я очень рада, что сюда заглянула )) вот так

Зы:видели этот сайт? виртуальное путешествие по коммуналкам СПБ (очень любопытно)

http://ru-ru.***.com/people/Julia-Konyuhova/10000118296​8711

хотя, возможно подобное не входит в ваш список интересов)))..

Январь
#124

сорри, если вас нет на фейсбуке-вы можете не увидеть.

если интересно могу прислать потом!

Странный
#125
Январь

А на самом деле, я очень рада, что сюда заглянула )) вот так



Зы:видели этот сайт? виртуальное путешествие по коммуналкам СПБ (очень любопытно)

http://ru-ru.***.com/people/Julia-Konyuhova/10000118296​​8711

хотя, возможно подобное не входит в ваш список интересов)))..

Я в коммуналках жил до 25 лет..

Январь
#126
Странный

Я в коммуналках жил до 25 лет..

а до до 23 лет. Щас по этой теме уже с 2008 года сужусь. Дело докатилось до Страсбурга.

Гость
#127

А у вас слово сипОтичная от какого слова? СимпОтия??

Странный
#128
Гость

А у вас слово сипОтичная от какого слова? СимпОтия??

от слова симпотная, видимо от слов симпатичная и потная..

Странный
#129
Январь

а до до 23 лет. Щас по этой теме уже с 2008 года сужусь. Дело докатилось до Страсбурга.

Вы Юрист?

Странный
#130

Эх, не пишет автор в личку..

Странный
#131
Январь

а до до 23 лет. Щас по этой теме уже с 2008 года сужусь. Дело докатилось до Страсбурга.

Ох уж эти питерские коммуналки, столько про них написано и спето и уже не поймешь хорошо это или плохо.

а вам сколько сейчас лет?

Январь
#132
Странный

Вы Юрист?

Странный

Гость

А у вас слово сипОтичная от какого слова? СимпОтия??

от слова симпотная, видимо от слов симпатичная и потная..

Нет, образование - по художественной части) а суд..так получилось.

а вы кто по призванию, позвольте узнать-если не секрет?)

вы немного циничны и остры на язык видимо)

Январь
#133
Странный

а вам сколько сейчас лет?

Странный

Эх, не пишет автор в личку..

26 лет (о,ужас!)

конечно, разводят здесь флуд..всякие ..странные )))

Странный
#134
Январь

Нет, образование - по художественной части) а суд..так получилось.

а вы кто по призванию, позвольте узнать-если не секрет?)



СтранныйГость

А у вас слово сипОтичная от какого слова? СимпОтия??

от слова симпотная, видимо от слов симпатичная и потная..

вы немного циничны и остры на язык видимо)

У меня нет призвания, я абсолютно лишен какого-либо ярко выраженного таланта

видимо от того и стал циником острым на язык.

Странный
#135
Январь

26 лет (о,ужас!)





конечно, разводят здесь флуд..всякие ..странные )))

Ну так я известный флудильщик

Январь
#136
Странный

У меня нет призвания, я абсолютно лишен какого-либо ярко выраженного таланта видимо от того и стал циником острым на язык.

думаю все ваши таланты еще дадут о себе знать!)))

а хобби у вас есть? спорт вы- не любите..-это вы говорили)

.остается: пиво-футбол-стадион?

ярый автомобилист? рыбалка-туризм? бар-после работы с друзьями? бродить по городу с фотоаппаратом и снимать все подряд?...или вы дачник ? ))

Странный
#137
Январь

думаю все ваши таланты еще дадут о себе знать!)))

а хобби у вас есть? спорт вы- не любите..-это вы говорили)

.остается: пиво-футбол-стадион?

ярый автомобилист? рыбалка-туризм? бар-после работы с друзьями? бродить по городу с фотоаппаратом и снимать все подряд?...или вы дачник ? ))

Может лучше про вас? вы замужем?

Пиво в жару, рыбалка когда есть много свободного времени, с друзьями встречаюсь семьями а значит очень редко, на футбол не хожу, на даче вкалываю весной и осенью, завожу навоз перекапываю землю, сажаю деревья плодовые (я садовод), а травой всякой мать занимается, отец любит строить всякие постройки, брат себе отдельно дачу построил.

Странный
#138

автомобили тоже не очень люблю, это средство повышенной опасности, но приходится ездить и чинить.

Январь
#139
Странный

Может лучше про вас? вы замужем? Пиво в жару, рыбалка когда есть много свободного времени, с друзьями встречаюсь семьями а значит очень редко, на футбол не хожу, на даче вкалываю весной и осенью, завожу навоз перекапываю землю, сажаю деревья плодовые (я садовод), а травой всякой мать занимается, отец любит строить всякие постройки, брат себе отдельно дачу построил.

Вы деятель еще тот, как я посмотрю!))

А что обо мне...я не замужем и перспектив нет пока в этом плане. Живу впечатлениями...театры, книги, люди.. люблю бывать в одиночестве..люблю осень, немного скрытная-интроверт. хотя все думают, что я очень веселая и общительная(в каком-то смысле так и есть) люблю путешествовать..по дикому. ездила на Байкал с великом и в Крым- впечатлений море!..Велосипед-моя страсть- гоняю на нем как угорелая...люблю рисковать..поэтому часто получала травмы.. Этой осенью поеду в Чехию(очень хочу)...не люблю алк%...ну если вино кр.сухое)... увлекаюсь татуировками....пишу маслом, люблю графику. Люблю книги-постоянно что-то читаю.

вот какой-то такой неясный мой образ)

Странный
#140
Январь

Вы деятель еще тот, как я посмотрю!))

А что обо мне...я не замужем и перспектив нет пока в этом плане. Живу впечатлениями...театры, книги, люди.. люблю бывать в одиночестве..люблю осень, немного скрытная-интроверт. хотя все думают, что я очень веселая и общительная(в каком-то смысле так и есть) люблю путешествовать..по дикому. ездила на Байкал с великом и в Крым- впечатлений море!..Велосипед-моя страсть- гоняю на нем как угорелая...люблю рисковать..поэтому часто получала травмы.. Этой осенью поеду в Чехию(очень хочу)...не люблю алк%...ну если вино кр.сухое)... увлекаюсь татуировками....пишу маслом, люблю графику. Люблю книги-постоянно что-то читаю.

вот какой-то такой неясный мой образ)

Тоже на Байкал хочу, у меня много было армейских дружков с Северо-Байкальска. красиво рассказывали, да и в гости звали, видимо раньше надо было ехать..

Январь
#141

Байкал -самое прекрасное место! месяц я жила в палатке в самом сердце Байкала. на острове Ольхон !!! нигде я не видела таких закатов и рассветов... это чудо! От Иркутска до Байкала я ехала на велике...и видела такие места,..степи..горы...бескрайние просторы....и нет никого..редко можно было кого-то встретить из людей(на Байкале то понятно туризм -пышным цветом....но по дороге на Байкал-дикие места...одна гордая природа! это слишком красиво. )))

А ночью в степях табун лошадей...костер...и кто-то вдалеке на варгане издает что-то наподобе игры на одной струне)))) черное небо в звездах..искры от костра..и дикие волны Байкала бьются о скалы....м..это надо просто почувствовать)

Странный
#142

А почему вы сейчас не на велике? погодка отличная ведь

Январь
#143
Странный

А почему вы сейчас не на велике? погодка отличная ведь

настроения нет!

А вы почему щас не выбрались на рыбалку -погода же хорошая?)

Странный
#144
Январь

настроения нет!

А вы почему щас не выбрались на рыбалку -погода же хорошая?)

собираю детскую кровать, по инструкции, и все неправильно вроде, не люблю я эти головоломки

Январь
#145
Странный

Январь

настроения нет! А вы почему щас не выбрались на рыбалку -погода же хорошая?)

собираю детскую кровать, по инструкции, и все неправильно вроде, не люблю я эти головоломки

О!Мебель..сфара моей нынешней деятельности. работаю в мебельном салоне. ..

Вчера думала только о смене деятельности)))

Странный
#146

А вообще сегодня проснулся с головной болью, до сих пор не прошла, пойду вечером в парке 300 летия гулять

Странный
#147
Январь

СтранныйЯнварь

настроения нет! А вы почему щас не выбрались на рыбалку -погода же хорошая?)

собираю детскую кровать, по инструкции, и все неправильно вроде, не люблю я эти головоломкиО!Мебель..сфара моей нынешней деятельности. работаю в мебельном салоне. ..

Вчера думала только о смене деятельности)))

Продавцом?

Январь
#148
Странный

Продавцом?

консульт-дизайнер..

Зы:парк 300-летия)) значит вы недалеко от него живете? или это ваш любимый парк?

Странный
#149
Январь

консульт-дизайнер..



Зы:парк 300-летия)) значит вы недалеко от него живете? или это ваш любимый парк?

Прямо напротив оного.

в 26 можно уже пробовать свои силы и в чем-то большем, молодежь на пятки будет наступать,

у нас графические планшеты ваком сметают просто. студенты

Январь
#150
Странный

Январь

консульт-дизайнер.. Зы:парк 300-летия)) значит вы недалеко от него живете? или это ваш любимый парк?

Прямо напротив оного. в 26 можно уже пробовать свои силы и в чем-то большем, молодежь на пятки будет наступать, у нас графические планшеты ваком сметают просто. студенты

я не думаю, что у меня получиться работать по спец. преподавать. Из меня толку не выйдет ..ни карьеры -ничего. я просто свободный художник.