Гость
Статьи
У Жанны Фриске -рак.
Обсуждение закрыто

У Жанны Фриске -рак.

Только что по России смотрели.Так жалко ее.Малыш маленький совсем,да и сама вроде бы красивая молодая была...

Гость
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#307

4 стадия... мне кажется шансов нет у нее, тем более такой орган, который не вырезать((( ужас просто все это!

Гость
#319

" Вот только не всем артистам такой ажиотаж вокруг болезни певицы пришелся по вкусу. Елена Ваенга, например, обвинила Андрея Малахова в излишней показательности.╚Интересно, если бы у Малахова был рак 4 стадии. Неоперабельный. Мозга. Он бы тоже слепил по быстрому програмку и вышел бы в эфир под ╚девизом╩: ╚Андрюша, живи╩???????? Степень моего презрения к этому субъекту достигла апогея. Ведь попросили же родные и близкие ......... Не трогать, не лезть, а только молиться за человека╩, - написала Ваенга на своем сайте. (грамматика и пунктуация сохранены √═ред.) "

Ольга
#320
Машка

Мы не вправе описывать прогнозы Жанны, мы ее не лечим, это может сделатт только ее врач. И что она обречена тоже писать не стоит. Однако она ничем не лучше людей, которые тоже в этих деньгах нуждаются, и намного больше, чем она. Почему все ей одной?!!!!!!!!!

Значит любят ее люди, даже лично незнакомые, значит именно она этого заслуживает, так как деньги не под дулом пистолета заставляют перечислять.

Гость
#322

Вчера звонила своему знакомому, специально сросить про эту опухоль. Он известный врач онколог. Так вот, сказал, что шансов у нее нет. Вообще. Никаких. Максимум несколько месяцев. Эта опухоль будет расти на глазах. Могут еще часть кости удалить на голове, чтобы дать место росту опухоли, но удалить нельзя - затронуты важные отделы... так что если Жанна чудом поправится, это будет чистейшей воды ПИАР! Хотя конечно жаль человека, очень....... И ребеночка ее особенно.

vika
#326

Вчера звонила своему знакомому, специально сросить про эту опухоль. Он известный врач онколог. Так вот, сказал, что шансов у нее нет. Вообще. Никаких

он не смотрел ее, как заочные советы можно раздавать.

диагноз толко в инете.

у шаповалова тоже рак мозга, однако он жив и идет на поправку

гость
#329

Но даже, если и будет так, то у Анны есть время исповедоваться перед Господом и возможность жить вечно в Раю-здоровой и счастливой.Ведь все мы невечны в земной жизни. На все Божья воля! Помолимся за болеющих!

Гость
#333

Я не знаю никаких подробностей кроме того, что у Жанны рак 4-ой степени ,опухоль неоперабельная и что про рак стало известно через 2 месяца после родов, то есть примерно в июне, но вот интересно: почему довели дело до 4-ой стадии , почему не оперировали раньше? Ведь вряд ли в июне была сразу не операбельная 4-ая стадия, не может быть ,что только-только появилась опухоль и уже сразу 4-ой стадии. Жанна ведь до беременности обследовалась ,то есть тогда опухоли не было. Почему же в июне её не удалили, почему полгода непонятно как лечили и дотянули до не операбельной 4-ой стадии?

Марина
#334

Вчера в ток -шоу с Закошанским говорилит про это. Что опухоль никак себя не проявляла ни по анализам ни по самочуствию. А МРТ или КТ не делали . Врач сказал, что МРТ головного мозга по показаниям, если есть симптоматика, для беременных тоже данное обследование не входит в набор обязательных обследований. Вот так и получилось, что сразу 4 -ая. А степень по опухолям головного мозга ставят именно по виду опухоли, а не по распространению и метастазам при онкологии других органов. У Жанны самая агрессивная, поэтому 4 стадия

Гость
#335

Там в параллельной теме опухоль уже в доброкачественную переродилась. Не пора ли перестать популярить изыски?1

Марина
#336

Это не изыски, у Жанны глиобластома ( если верить сми), у меня родственник точно с таким же диагнозом, поэтому не понаслы́шке знаю, что это за гадость. И как ставят диагноз. Но его прооперировали, поэтому пока живет, нарушены нейрофункции. Но в целом нормально. Опухоль всю не вырезали, не смогли, облучали и химию делали. так вот опухоль стабилизировалась и не растет

Марина
#337

Я думаю, что со временем наука все таки найдет способы борьбы с раком. Ведь столько гибнет людей. Победили же чуму, оспу, кучу всяких смертельных заболеваний. Жанне сил, физических и моральных, Господи, пусть произойдет чудо, и эта женщина выкарабкается из этой черной полосы!

Гость
#338
Гость

" Вот только не всем артистам такой ажиотаж вокруг болезни певицы пришелся по вкусу. Елена Ваенга, например, обвинила Андрея Малахова в излишней показательности.?Интересно, если бы у Малахова был рак 4 стадии. Неоперабельный. Мозга. Он бы тоже слепил по быстрому програмку и вышел бы в эфир под ?девизом?: ?Андрюша, живи????????? Степень моего презрения к этому субъекту достигла апогея. Ведь попросили же родные и близкие ......... Не трогать, не лезть, а только молиться за человека?, - написала Ваенга на своем сайте. (грамматика и пунктуация сохранены ??ред.) "

Я думаю, что передачу запустили, чтобы денег собрать. Видимо, делалось это с разрешения родственников. Деньги сейчас очень нужны, хотя ей уже ничто не поможет, может кому другому помогут эти деньги.

Ирина
#343

Зря она лечится в США. Ее там "добьют". Там настолько дорогая , а главное -ОТВРАТНАЯ медицина! ( из личного опыта!) . Лучше бы в Израиль поехала бы лечиться.

Светуся
#347

Ну, люди! Ну жалко же человека! неужели, все негативные комментаторы - это просто окаменелые ,злые, бессердечные люди?! давайте будем сострадательнее! Здоровья Жанне (крестительное имя - Анна) и скорейшего выздоровления!!!

Гость
#348
Марина

Вчера в ток -шоу с Закошанским говорилит про это. Что опухоль никак себя не проявляла ни по анализам ни по самочуствию. А МРТ или КТ не делали . Врач сказал, что МРТ головного мозга по показаниям, если есть симптоматика, для беременных тоже данное обследование не входит в набор обязательных обследований. Вот так и получилось, что сразу 4 -ая. А степень по опухолям головного мозга ставят именно по виду опухоли, а не по распространению и метастазам при онкологии других органов. У Жанны самая агрессивная, поэтому 4 стадия

Всё равно странно: если в июне у неё обнаружили сразу 4-ую стадию, уже не операбельную , что же врачи тогда делали полгода? Такая опухоль ведь не рассосется путем химиотерапии и лучевой терапии.

лав
#349

Жанна держитесь вы сильная вы сможете побороть болезнь!