Текст: Наталья Миславская

Фото: журнал Maxim

Сериал «Деффчонки» стартовал на канале «ТНТ» всего несколько месяцев назад, а имя актрисы Полины Максимовой уже на слуху. Девушка добивается успеха при помощи проверенных методов — «служебных» романов и откровенных фотосессий в мужских журналах.

...
Полина Максимова для журнала Maxim
1 из 7

Полина Максимова играет в сериале «Деффчонки» легкомысленную блондинку, и именно этот образ актриса эксплуатирует в реальной жизни. Не успела Полина прийти на съемочную площадку, как вскоре появились слухи о ее романе с главным мачо из «Дома-2» Алексеем Самсоновым. Следующим шагом на пути к славе стала обложка журнала Maxim, на которой Максимова предстала «во всей красе».

Мужской журнал, недавно открывший в столице свой собственный бар, опубликовал в сети несколько очень откровенных фото Полины. На снимках актриса не стесняется позировать топлес (из одежды на ней остались лишь розовые трусики и туфли) и принимает самые эротические позы.

Сопровождается фотосессия интервью, которое Полина Максимова дала экс-резиденту «Камеди Клаб» Тимуру Родригезу. Девушка рассказала о своих предпочтениях в выборе спутника жизни: «Влюблялась я всегда в плохих парней, которые меня покоряли своей наглостью. Для них мое мнение было не важно – хочу я с ними быть или нет. И, как показывает моя жизнь, всегда добивались моего расположения. Мы, женщины, все такие: рядом целый взвод хороших мальчиков, а мы всегда выберем самого дерзкого». Самой Полине дерзости тоже не занимать — после такой-то фотосесси.