Текст: Алина Симонова

Аманда Сейфрид украсила обложку майского номера журнала Allure. 27-летняя актриса примерила романтические наряды в деревенском стиле, а также дала интервью, в котором порассуждала о... размере своего бюста.

...
Аманда Сейфрид для Allure
1 из 5

Автором фотосессии Аманды Сейфрид для Allure стал Патрик Демаршелье. Актриса примерила романтические наряды в деревенском стиле: попозировала в кружевном платье возле конюшни, а в цветочном — на сеновале. Также красавица дала журналистам издания интервью, в котором долго рассуждала на тему собственного тела вообще и бюста в частности.

О размере своего бюста

«Несколько дней назад мне попалась на глаза фотография, на которой мне 19 лет. Там моя грудь выглядит намного больше, чем сейчас! Раньше я носила размер D, а теперь перешла на C. Это из-за того, что я похудела. Раньше было красивее. Оглядываясь в прошлое, понимаю, что не надо было так изнурять себя диетами. Ведь никто не упрекал меня в том, что я толстая. Сама себя накрутила».

О проблемах большого бюста

«Иногда бывает утомительно иметь большую грудь. Например, когда я иду на пробежку, мне нужно обязательно надеть плотный спортивный лифчик на размер меньше. Иначе во время бега грудь будет подлетать до подбородка».

О роли порнозвезды в фильме «Лавлэйс»

«Несмотря на то что мне приходилось раньше раздеваться перед камерой, я безумно нервничала. Но на удивление эта роль прибавила мне уверенности в себе».

О собственных несовершенствах

«Да, у меня есть части тела, которые мне бы хотелось улучшить. Но я не собираюсь кончать жизнь самоубийством из-за того, что несовершенна. Оно того не стоит!»

О непохожести на других

«Мне нравится, когда про меня пишут, что я необычная. Мы все хотим быть оригинальными».