Гость
Статьи
Григорий Антипенко - …

Григорий Антипенко - самый лучший актер!

Он сыграл Жданова в культовой сериале "Не родись красивой" так, что миллионы женщин влюбились в него. Но Григорий не стал почивать на лаврах и включился в работу. Какие из его работ после НРК вы считаете наиболее запоминающимися? Как оцениваете его драматический талант и способность к перевоплощению?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё?

Гость
#2

Актер никакущий. Во всех ролях скучен и неубедителен. Речь бы не помешало бы исправить у логопеда. Самое страшное, что такие актеры лицо современного российского кинематографа.

Гость
#3

тоже совершенно не нравится((

*
#4

мда, он везде одинаковый, так что ни о каком перевоплощении речи идти не может. обычный сериальный актер, каких сейчас тысячи.

ЛедиГага
#5

Кто это?

ЛедиГага
#6

Поменьше сериалов надо смотреть...Тогда и поговорить будет о чем

Гость
#7

что за урод

Гость
#8

не в тему..... случаем, никто не смотрел "человек с бульвара капуциноК" Аллы Суриковой

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/419043/

вот где ужас (

Рожденная змеей
#9

А в кого перевоплотился этот "драматический" актер? Сериал не смотрела, хватило пары серий этой фальшивки, но имею представление - подленький мужичонка самой противной внешности.

Гость
#10

"не родись красивой" - культовый сериал???

не смешите мои тапочки

Автор
#11

НРК - именно культовый сериал. Напротяжении всего года показа огромные телерейтинги, народная слава и множество обсуждений на форумах.

И все до сих пор помнят сериал и у него до сих пор множество поклонников. Сериалов идет нынче сотни, а запоминаются людям единицы.

ЛедиГага
#12
Автор

НРК - именно культовый сериал. Напротяжении всего года показа огромные телерейтинги, народная слава и множество обсуждений на форумах.

И все до сих пор помнят сериал и у него до сих пор множество поклонников. Сериалов идет нынче сотни, а запоминаются людям единицы.

Так сериалы смотрят не самые умные люди....Каких немало. Отсюда и рейтинги

Автор
#13

Леди Гага, а что вы можете сказать про Григория как про актера?

Мне интересно вАше мнение.

Спасибо

Zzz
#14

Запомнился он потому, что правдиво показали жизнь офисного планктона, которого среди зрителей большинство

Таня
#15

Мне очень понравился фильм "Человек без пистолета" с Григорием. Комедия. Легкая. С настроением. И Григорий показал там неплохой комедийный дар.

Ирина
#16

Я смотрела спектакли "Пигмалион", "Результат на лицо". Гриша прекрасно танцует, очень пластичен. Он прекрасный театральный актер.

Натка
#17

Хороший актер)))

Лиса
#18

Самый лучший актер? А чем он это доказал? В Неродиське в самые важные драматические моменты неимоверно фальшивил, в других поделках - еще хуже. Про театральные успехи не слышала, ибо их нет.

А вообще, по комментам обычных зрителей, а не набежавших фанаток, странный реал получается - Антипенко же чисто декоративный актер, дурнушкой не считается, не должен ничем раздражать, а не любит его народ, не любит.

Гость
#19

Никогда не впечатлял ни игрой, ни внешностью.

Веда
#20

А я много фильмов с ним смотрела и везде он разный.

Хороший актер!

Гость
#21

Автор, видимо, кто то из знакомых. ТО откроет тему про Уварову "Уварова -самая лучшая актриса", то про этого.

Самая лучшая ГДЕ, автор? Во вселенной? В стране? в той студии где он играет или у вас на кухне?

Гость
#22

"Миллионы женщин влюбились":)))))) Ни одну еще не видела такую и не слышала.

"Потчивать на лаврах!"

КАКИХ лаврах, их же НЕТ!))) Просто узнали что такой человек есть и все.

Веда
#23

Просто узнали что такой человек есть и все.

--------------

Ну вот! Может посмотрите фильм с его участием и вам понравится.

Веда
#24

Лиса

Антипенко же чисто декоративный актер, дурнушкой не считается, не должен ничем раздражать, а не любит его народ, не любит.

-------

Три человека крестом на этом форуме, а вы уже весь народ приплели. Кто-то любит Антипенко, кто-то Уварову.

Гость
#25

беееееееееееееееееееееееееееее

гость
#26

После "Не родись" он и незаметно исчез с экрана.Чем он хоть занимается-то сейчас,Автор?Не ту он профессию себе выбрал.Очень скушно играет.

ЛедиГага
#27

Я поняла! Тему создал сам Григорий Антипенко! :-))))))) Теперь собирает мнения о себе :-))))

Автор
#28

Вы ошибаетесь, Леди Гага!))))

А все-таки, какое Ваше мнение об актере?

Гостья
#29

"Лучших" актеров не бывает в принципе. А насчет Г.Антипенко скажу так: обаятельный, харизматичный, очень пластичный, с потрясающей мимикой и голосом, к тому же до мозга костей - мужчина. Такое сочетание качеств в актере в наше время - большая редкость. Только не нашлось пока режиссера, способного закрыть глаза на "клеймо сериального актера" и использовать такое богатство по назначению.

Гость
#30

Актер он никакой, везде абсолютно одинаковый, что бы ни пытался играть, Андрей Палыч получается. Вот уж действительно не ту профессию выбрал человек. Посты 15 - 16, некрасиво писать под разными именами, очень некрасиво. Наводит на разные мысли...

Гость
#31

ТАНЯ и ИРИНА =ТУПИЦА:))))))))))) Вот и ответ, что он тока тупицам и нравится. Дурочка, не понимаешь, тут есть иден-ые номера у каждого))))

Веда
#32

А вы Гости вообще без имени, а гадости об актере пишите не по одному разу. Заказуха получается. Добиваетесь эффекта?

Знаем чья это заказуха - Нельки Уваровой! Где только она не нагадила Антипенко через своих фанатов. Мерзость!

Гость
#33

что Уварова, что Антипенко, что та которая шипилявит (невеста героя Антипенко)с проблемной дикцией (пасибо, тверь и тд )все эти сериальные артистенки-ХЛАМ!

Веда
#34

Гость | 14.08.2010, 23:17:02 [408026029

все эти сериальные артистенки-ХЛАМ!

А если включить мозочки и подумать хорошенько?

Гость
#35

фуууууууууууу

Автор
#36

Таня и Ирина, судя по ай-пи, вы одно и то же лицо? Нечестно множить положительные мнения, я бы хотела реальную картину вещей увидеть, а не из розовой ваты.

#37

А МНЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!

Гость
#38

В принципе, неплохой актер, но после НРК, он смог по-новому раскрытся только в "М+Ж",кстати опять же в паре с Нелли Уваровой.Наверное, они хорошо чувствуют друг друга, в итоге и получается отличный результат.У каждого артиста своя точка-вершина славы.У кого-то она в начале творческого пути, у кого-то позже.Но в любом случае, еще не все роли Григория сыграны, так что думаю мы еще не раз сможем увидеть его на большом экране и порадоваться за него!!!))))))))))))))

irinka
#39

lubli ego

Сама....Я
#40

А мне нравится как он сыграл в фильме "Этим вечером ангелы плакали", в "М+Ж" тоже неплохо. А сериал НРК - это уже двно в прошлом...

закорючка
#41

А по моему Григорий хороший актер, да иногда перебарщивает. Но очень обаятелен,была в нем (надеюсь, что останется) какая-то доброта и душевная тонкость, целостность. У него прекрасная мимика, живые глаза.. Да, были и есть актеры чей стиль настолько узнаваем, что некоторые приемы кочуют из роли в роль, однако, это не мешает ни им, ни зрителям, если амплуа удачно подобрано и соответствует внутреннему Я. Вспоминается Миронов у которого было и амплуа и разные роли.

В общем и целом, роль Жданова ему удалась, за исключением некоторых мелких моментов, где он выглядел слишком театрально (т.е. играл не на камеру, а на 10 ряд, с преувеличенными эмоциями). Думаю, что ему хочется отойти от бурно-истерических эмоциональных всплесков и попробовать сыграть кого-то более спокойно-уравновешенного, но с той же мимикой и глубиной.

Искренне желаю найти этому актеру свое амплуа близкое к своему внутреннему я, не запутаться под влиянием внешнего давления. Если ему доведется сниматься в сериалах, то поставить такие условия, которые бы его устраивали, чтобы не отдать коньки прям на сьемочной площадке.

Мне кажется, что Григорий человек целостный и светлый, желаю ему сохранить это и утвердить себя, окончательно обрести уверенность в профессиональном пути.

Гость
#42

И все-таки, чем-то он зацепил, раз о нем говорят и спорят? Не думаю, что это только фактурная внешность, есть много актеров красивых, молодых, много мелькающих на экране, однако...)))Нет, несомненно, харизматичный актер.

Mamacita
#43
Автор

Он сыграл Жданова в культовой сериале "Не родись красивой" так, что миллионы женщин влюбились в него. Но Григорий не стал почивать на лаврах и включился в работу. Какие из его работ после НРК вы считаете наиболее запоминающимися? Как оцениваете его драматический талант и способность к перевоплощению?

И актер НИКАКОЙ, и мужик НИКАКОЙ. Маленький, носатый еврейчик в завышенным самомнением.

Лянка
#44

На форумах либо фанатки от Григория тупо тащатся, либо ненавистники немотивированно брызжут злобой. А между тем Антипенко очень обаятельный актер, ну может быть школа пока слегка хромает, зато личностного своеобразия хоть отбавляй. Что касается способности к перевоплощению - многие актеры всюду остаются собой и от этого только выигрывают.

Многие привлекают именно своей органичностью (как например Анастасия Мельникова). Григория явно ълюбит камераъ, он очень обаятелен на экране и очень сексуален, а уж там где он играет любовь, кажется что все в нем трепещет и эти вибрации буквально льются с экрана. Та энергетика, что идет изнутри цепляет даже там, где игра кажется неловкой. С помощью хорошего драматического режиссера он мог бы сыграть весьма утонченные вещи. При этом я допускаю, что сам он может быть довольно тяжелым человеком, даже черствым и работать по принципу ъкомик в жизни - герой на сценеъ, то есть выдавать на сцене то, что не реализует в жизни, поэтому он играет с упоением.

Лянка
#45

Пардон, вместо кавычек наставила твердые знаки

Гостюха
#46
Автор

Он сыграл Жданова в культовой сериале "Не родись красивой"

культовая сериала... Таджикистоооонама)

загадка
#47

Нуу! вот уж не ожидала что все так гадко отзываться о нём будут( вобще если ,как большинство из вас утверждает,он плохой актёр,вобще никакого таланта,ничем из других не выделяется..ну и тому подобное, то сразу же возникает очевидный вопрос:ЧТО ВЫ ТОГДА ВОБЩЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ДЕЛАЕТЕ??? и ответ на этот вопрос также очевиден:ДРУЖНО ЕМУ ЗАВИДУЕТЕ!!! так как человек,которому на творчество Григория ПЛЕВАТЬ или кому оно не нравится,не станет заходить в интернэте на тему связанную с ним... Да ещё и попутно Уварову обсираете. Взрослые ведь люди...НЕУЖЕЛИ ВАМ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ??? Я,лично,набирала эту тему в инэте т.к мне очень нравится его творчество да и сам актёр.Он наоборот никогда не пытался выставить себя напоказ и как ,на мой взгляд совешенно верно отметил"автор"- "Григорий не стал почивать на лаврах и включился в работу. ",а слава у него как раз таки была!!! Он Обыкновенный,семейный, и что в шоубизнесе редкость:СОВСЕМ НЕ СКАНДАЛЬНЫй человек!!!Как актёр ,я считаю,талантливый,И ВООБЩЕ ОТЫГРАТЬ 200 СЕРИЙ ЭТО УЖЕ БОЛЬШОЙ ТРУД!! Что касается умения Григория перевоплощаться ,то да, я тоже посмотрев несколько фильмов с его участием(не родись красивой в том числе)заметила, что "андрей павлович" сохраняется в его поведении и это абсолютно понятно,ведь и роли у него были примерно одинаковые!!! ГЛАЗА РАЗУЙТЕ!!! Я считаю его конечно не "гением актёрского мастерства",но вполне талантливым,артистичным,обаятельным,профессиональным актёром. И напоследок хотелось бы добавить:ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАК О НЁМ ОТЗЫВАТЬСЯ,ПОДУМАЙТЕ СМОГЛИ ЛИ БЫ ВЫ ДОБИТЬСЯ ТОГО ЧЕГО ДОБИЛСЯ ОН??!!

Гость
#48
Гость

Никогда не впечатлял ни игрой, ни внешностью.

я бы рекамендовала вам такие вещи не писать если вы не разбираетеь в искустве вооще в том числе и актерском.Антипенко великолепный актёр театра и кино наверное многие умные люди со мной согласятся.

Гость
#49
Гость

Гость

Никогда не впечатлял ни игрой, ни внешностью.

я бы рекамендовала вам такие вещи не писать если вы не разбираетеь в искустве вооще в том числе и актерском.Антипенко великолепный актёр театра и кино наверное многие умные люди со мной согласятся.

А я бы тебе рекомендовала пойти в жоопу со своими бредовыми выводами, кто умный, а кто талантливый. Довольствуйся своим мнением, а другим его не навязывай, тупица

Ленуся
#50

Хороший актер! Можно судить хотя бы потому, что в жизни это довольно заурядный и не слишком интересный человек, очень замкнутый, неразговорчивый, немного "сам себе на уме". Обожала в свое время сериал НРК, где он играл Жданова и совершенно была уверена, что и в жизни это очень яркий и интересный человек, но почитав его интервью, посмотрев некоторые программы с его участием, совершенно разочаровалась... Все- таки насколько перевоплощаются актеры, создавая тот или иной образ, что невольно начинаешь ассоциировать актера с его типажом. Знаю, что это глупость несусветная! Но так жаль порой разочаровываться из-за собственно созданных иллюзий:))) Но как актер мне очень нравится.