Гость
Статьи
На что бы потратили …

На что бы потратили деньги,будь женой Абрамовича?

На что бы первым делом потратили бабло?

ЩирOFF
49 ответов
Последний — Перейти
#1

на благотворительность

#2

...и на родителей

Гость
#3

А у него толком и жены-то нет))) Вы какую из них имеете в виду)))Бывшая уже давно живет в свое удовольствие и безконтрольно, благо отвалил ей хорошо денег и детей обеспечил. А насчет Жуковой не знаю, там папа богатый, она и так хрен без соли не доедала, впрочем думаю, что это не последняя его жена, так что определитесь о какой из жен вы тут спрашиваете.

Гость
#4

На киллера для абрамовича.

Гость
#5

я бы сказла на что я бы не потратила. так будет проще)

#6

Из серии, если ли бы, да кабы:)

Марушка
#7

На что бы я потратила деньги, если бы они у меня были (Абрамович тут, как я понимаю, не главное действующее лицо). Во-первых, на раздачу долгов. Потом бы помогла родителям. Потом обустроила дом, родила детей и занялась бы своим духовным ростом, поиском гармонии и своего творческого начала :)

#8

А вы уверены, что Абрамович позволит их вам потратить? Я где-то читала, как он кредитку Даше перекрыл, когда она в день сколько-то там десятков тыщ уе потратила.

у
#9

а

СОФИЯ
#12

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Марушка
#13

благотвроительность - раздача лишних денег для того, чтобы чувствовать себя хорошим.

ша
#14

на себя, любимую и на мужа.))

СОФИЯ
#15

еще, сделала бы подарки деткам из детского дома.

#16

куплю собаку

Гость
#17

не поверите,я бы не стала тратить его Большие деньги,а лишь приумножала))Постаралась бы постичь умение мужа так много зарабатывать и стала бы помогать ему в этом.

думаю трусы-часы он и сам бы мне дарил,и давал мелкие деньги на "булавки"

мариша & ко
#18
Гость

На киллера для абрамовича.

)))))

Гость
#19

На киллера для:

- Медведь м кО

- Путин и кО

- Лужков и кО

и тд.

Гость
#20

На жену Абромовича!

Гость
#21

Благотворительность.

Выкупила бы гимназию ╧11 и уволила бы всех учителей без права преподавания. Кроме математики и кроме директора.

а мы тут причем?
#22
Гость

не поверите,я бы не стала тратить его Большие деньги,а лишь приумножала))Постаралась бы постичь умение мужа так много зарабатывать и стала бы помогать ему в этом. думаю трусы-часы он и сам бы мне дарил,и давал мелкие деньги на "булавки"

надеетесь на форум абрамович зайдет и восхитясь вашим постом к себе во дворец возмет?

Дама с горностаем
#23
Гость

не поверите,я бы не стала тратить его Большие деньги,а лишь приумножала))Постаралась бы постичь умение мужа так много зарабатывать и стала бы помогать ему в этом. думаю трусы-часы он и сам бы мне дарил,и давал мелкие деньги на "булавки"

вот дура

вы хоть представляете, откуда у него деньги

я валяюсь

преумножать она собралась

жена любимого миллионера
#24

Жила бы как живу сейчас, преумножала бы деньги и не тратила бы больше чем зарабатывалось на изначальнём капитале (хорошее правило инвестора) Купили бы остров в Индийском океане, построили бы там дом и оздоровительный комплекс и возила бы туда малообеспеченных/больных детей из России отдыхать на лето и самолет к этому впричаду свой, а так все о чем мечтали либо уже есть либо в проекте на близжайшие годы, а первую мечту надеюсь осуществим лет через 15-20

жена любимого миллионера
#25

преумножала =приумножала

изначальнём = изначальнoм

Гость
#26

на родителей.

Гость
#27

Первым делом на себя))

а потом, конечно всем досталось бы понемногу)

Дочь пролетария
#28

жена любимого миллионера

Не поняла про правило инвестора, обьясните как для дебилов пож-ста.

Гость
#29

я думала, тут про бывшую жену, у которой теперь свои деньги есть

Гость
#30

На мацу! А чего еще агенту ФСБ надо:)

жена любимого миллионера
#31
Дочь пролетария

жена любимого миллионера

Не поняла про правило инвестора, обьясните как для дебилов пож-ста.

Предположим у вас есть 10 миллионов долларов - если вы начнете их траить сразу же, но вы недальновидный человек. Умный инвестор вложит эти деньги и через годик-два у него будет не 10, а 15 миллионов. Можно потратить часть из прибыли (то есть 5ти миллионов) но не все, иначе капитал не будет увеличиваться, то есть потратили скажем 2,5 миллиона, зарабатываем дальше на 12,5 и т.д Можно конечно потратить и всю прибыль, но опускаться ниже опредленной планки (в данном случае 10млн )- никогда. Мой муж до того как заработал свой первый миллион долларов не имел даже машину и квартиру(жил в хрущевке с мамой и братом, но так как был холост его это устраивло) - нарабатывал капитал, сейчас тратить не более 30% годовой прибыли

Клен
#32

Этим людям многое дано,хоть немного бы о людях подумали

Клен
#33

Отремонтировали бы какой нибудь интернат, детдом, больницу, не одну 2 для показателей,а комплексно и что бы результат видно было

Гость
#34
Вероника

А вообще сама заработаю и нафиг не нужен мне типа "Абромович" в этой жизни надо быть независимой, а то таких мечтающих пенком под зад и все..

Вероника, вы такая талантливая, флаг вам в руки. Но в жизни бывают обстоятельства, когда с деньгами бывает туго и у людей прилично зарабатывающих, наблюдала не раз.

Гость
#35

на яхте бы плавала как Наоми целыми днями

когда такие деньги есть. их тратить уже не хочется

Гость
#36

и уникальные вещи бы скупала на аукционах

#37

на благотворительность,ольным детям на личение!!! И еше снялабы свой фильм!

#38
у

а

Б

Игорян
#39

В российских школах и детсадах сделал бы отличный ремонт, оснастил передовой видеотехникой и игрушками, оборудованием, поваров туда посадил бы на контракт по конкурсу с з/п не менее 2000$.Т.е.сделал бы так, как нужно, без всяких там ЕдРосовской болтовни...

Дама
#40
ЩирOFF

На что бы первым делом потратили бабло?

Первым делом, получила бы хорошее образование + лучшие языкавые курсы + сдала на права.

На роды в лучшей клиннике, а дальше бы на лучшее воспитание и образование детей.

Дама
#41

языкавые=языковые

Мадам Куку
#42

а я бы вложила бы в свою красоту!!!и еще мне шубка очень понравилась,с розовой норки,мне она к трусикам подойдет!!!а еще...

Бабуся Ягуся
#43

А я бы посоветовалась с Абрамовичем, куда разумнее вложить деньги )

agnia
#44

ja bi biblioteku kupila, i tam bi sama rabotala...obozaju knigi

Кфканя
#45

Я бы,купила в первую очередь своим родителям дом со всеми удобствами,отправила бы их в тур по Европе и тёплым странам!Открыла бы какое нибудь преуспевающее дело в Москве и Англии,ну и конечно же накупила бы себе много всего))))

Гость1
#46

Да положите в банки по проценты и все.

Лола
#47

Благотворительность.

#48

На себя, а потом и подумать можно что дальше А кстати а если он жмот и извращенец? И от него машины не дождешься. Тогда Вы девушки даже и не мечтайте о прекрасной жизни и вообще зачем такой муж нужен

#49

На себя, а потом и подумать можно что дальше А кстати а если он жмот и извращенец? И от него машины не дождешься. Тогда Вы девушки даже и не мечтайте о прекрасной жизни и вообще зачем такой муж нужен

#50

что за тупой вопрос, когда стану отвечу))))

Следующая тема