Гость
Статьи
Певец Шаман красивый и …

Певец Шаман красивый и сексуальный

Девочки, ну так он мне нравится! Потрясающий мужчина! Внешность принца на белом коне! Стройный и эффектный. Особенно в белой расстегнутой рубашке😍 Ну в принципе во всех своих костюмах и образах шикарен. Что с дредами, что без. Что в кожаных штанах, что в галифе. В кожаной косухе и рокерском образе - тоже. И дело не только во внешности. У него очень сильная харизма на сцене. Он потрясающе двигается, пластичен и артистичен. Его эмоции... это что-то!
Поёт хорошо)
А как он вам?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Шаман увёл весь электорат от Стаса Пихайлова. Все пенсионерки в маразме, и одинокие стареющие колхозницы, рванули к новому и молодому туловищу, в кожаных труселях. 😂
Стасика бросили, Стасик в печали.

Автор
#2
Гость

Шаман увёл весь электорат от Стаса Пихайлова. Все пенсионерки в маразме, и одинокие стареющие колхозницы, рванули к новому и молодому туловищу, в кожаных труселях. 😂
Стасика бросили, Стасик в печали.

ну да, конечно. Мне, например, 34. А Шаману будет 32 осенью. Стас никогда не нравился. Я вообще его плохо помню)

Автор
#3
Автор

ну да, конечно. Мне, например, 34. А Шаману будет 32 осенью. Стас никогда не нравился. Я вообще его плохо помню)

и муж с ребёнком, кстати, есть

Гость
#5

Ну кому как, мне такой типаж не в моем вкусе просто..
На мой взгляд в нем больше подросткового инфантильного девичьего даже что то...плюс стиль этот его рэперско готский, какой то несерьезный для 30 летнего возраста..

ВЛАГАЛИЩЕВ
#6
Автор

и муж с ребёнком, кстати, есть

Дааа, метеорист он знатный

Автор
#7
Гость

А кем шаман был , пока не было войны? Да никем. Бездарем. А щас ходит, зигует и изображает из себя нацика в кожаных подштанниках. Пусть на фронт пи3дyeт, раз такой патриот.

так мне он как пропагандист не нравится. Он меня привлекает как мужчина

Гость
#8
Автор

так мне он как пропагандист не нравится. Он меня привлекает как мужчина

Значит ты извращенка. Абсолютно отвратительный типаж.

Автор
#9
Гость

А кем шаман был , пока не было войны? Да никем. Бездарем. А щас ходит, зигует и изображает из себя нацика в кожаных подштанниках. Пусть на фронт пи3дyeт, раз такой патриот.

бездарем он никогда не был. Петь умеет. Для этого мастерства он много учился, получал музыкальное образование и совершенствовал свой вокал.

Автор
#10
Гость

Значит ты извращенка. Абсолютно отвратительный типаж.

а где все форумные мужики, которые кричали, что девушки любят нерусских и чёрных? Выкусили?

Гость
#11

На любителей смазливых мальчиков

Автор
#12
Гость

Ну кому как, мне такой типаж не в моем вкусе просто..
На мой взгляд в нем больше подросткового инфантильного девичьего даже что то...плюс стиль этот его рэперско готский, какой то несерьезный для 30 летнего возраста..

посмотрите новые костюмы. Дреды и лосины в прошлом(( 🥲 У него мужская сильная энергетика, вы его выступления видимо не смотрели

Гость
#13

Кроме смеха ничего не вызывает. Особенно смешно что оказывается, у него дрэды были не настоящие , а съёмные. И он каждый концерт их себе приклеивал. Прям как Кобзон , которые себе парик перед выступлением на клейстер к лысине лепил.

Автор
#14
Гость

Кроме смеха ничего не вызывает. Особенно смешно что оказывается, у него дрэды были не настоящие , а съёмные. И он каждый концерт их себе приклеивал. Прям как Кобзон , которые себе парик перед выступлением на клейстер к лысине лепил.

где вы этот бред взяли? У него дреды были из своих волос

Автор
#15
Гость

На любителей смазливых мальчиков

есть такое, грешна)

Автор
#17
Викинг

Таких на каждом шагу в России. Не надо русским девкам дpoчить на него, он за нынешнюю политическую власть в России. Увидеть какого нибудь просочившегося в музыканты человека или нового российскогго актера и вцеплятся за него. Возьмите любого русского парня с улицы, красиво оедньте его и поместиле в наш шоубизнесс и получитя такой как он или Андрей Губин, они получат тот же самый эффект у баб

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

то что топит за власть, согласна с вами, это минус

Гость
#18

Говорят, он тупой как полено

Гость
#19
Автор

то что топит за власть, согласна с вами, это минус

А за кого топить надо? за террористов навального или за укронацистов?
А Ярик походу как мужик не очень, раз ему его великовозрастная жена изменяла с пенсюком.

Гость
#20
Гость

А за кого топить надо? за террористов навального или за укронацистов?
А Ярик походу как мужик не очень, раз ему его великовозрастная жена изменяла с пенсюком.

Топить вообще ни за кого не надо. Надо своей головой думать. И иметь своё мнение. А не пересказывать агитки и лозунги с первого канала.

Гость
#23
Гость

А кем шаман был , пока не было войны? Да никем. Бездарем. А щас ходит, зигует и изображает из себя нацика в кожаных подштанниках. Пусть на фронт пи3дyeт, раз такой патриот.

Если вы им не интересовались, это не значит, что он ни кем не был, он успешно выступал на голосе 2015 году и очень многие его знаю оттуда

Лапуся
#24

Обычный, не урод, но никаких чувств не вызывает

Лапуся
#25

Слишком воздушная внешность. Водолей, близнецы, уран, меркурий, что-то подобное. Мне надо что-то водное, немного огненно-земное

Лапуся
#26

Эксел Роуз тоже воздушный, поэтому вроде симпатичный но тоже не цепляет

Лапуся
#27

Хз может уран сильный у человека вот он на водолея и похож, хоть и не водолей. Вот женщинам с Марсом в водолее он может понравиться, у моей матери такой ей шаман нравится

Викинг
#28
Лапуся

Эксел Роуз тоже воздушный, поэтому вроде симпатичный но тоже не цепляет

Кто, это такой? На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, среди красивыми были признаны среди мужчин всего лишь :
60% шведов, 40% датчан, 37% итальянцев, 35% португальцев, 27% норвежцев, 25% испанцев, 24% американцев, 23% канадцев, 22% австралийцев, 20% немцев и французов, 9% британцев.
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463
вот, к чему приволит межданциональное смешение наших женщин

Западноевропейкие мужчины - трусы, никогда не дерутся, не защищают своих девушек, себя самих и никого; менее самостоятельны (чем русские), у них кармически есть много тяжелых грехов (в прошлом они творили много насилия в своих колониях находящихся в Африканских страна, в нынешнем их солдаты совместно с американцами участвуют в войнах, в странах на Ближнем востоке), физически менее чистоплотны (чем русские), скупы, не умеют импровизировать, экономики их стран держатся на огромных Внешних долгах. Часть из них внешне мужественны (качают свои мышцы, нормально или даже красиво одеваются, и типа порядочны), но когда дело доходит до того, что бы защитить свою женщину или самих себя, они никогда не дерутся, не устраивают потасовки, не оскорбляют словами, не грубят в ответ и даже отстаивают себя вежливо (можно и так, так - отказом другому человеку тоже показывается смелость) словами, никак себя не отстаивают. Не делают западные парни всего этого и когда над ними стебутся девушки, девушки же хотят, что бы их поставили на место.

Лапуся
#30

Опять на ветке дурдом

Гость
#31

Приехала как-то к бабушке в гости, она смотрела тв и там он пел. Бабушка прям фанатеет от него)) Посмотрела, есть в нем что-то, что меня привлекло тоже

Автор
#32
Гость

Говорят, он тупой как полено

кто, Майк Наки? А я вот тоже его интервью и читала и смотрела. Далеко не глупый

Ляляля
#33

Как только стрельнул понравился голос, но потом превратился в нечто! Танцует и поет на костях, по колено в крови.
Деньги не пахнут

Ляляля
#34
Лапуся

Слишком воздушная внешность. Водолей, близнецы, уран, меркурий, что-то подобное. Мне надо что-то водное, немного огненно-земное

Гороскопонутая 🤦🏻‍♀️

Шаман скорпион, для вас пробила

Автор
#35
Лапуся

Слишком воздушная внешность. Водолей, близнецы, уран, меркурий, что-то подобное. Мне надо что-то водное, немного огненно-земное

он скорпион на стыке с стрельцом. Очень хорошая натальная карта. Почти все планеты в своей обители или экзальтации

Автор
#36
Лапуся

Хз может уран сильный у человека вот он на водолея и похож, хоть и не водолей. Вот женщинам с Марсом в водолее он может понравиться, у моей матери такой ей шаман нравится

я водолей, с венерой в овне и марсом в стрельце. Воспылала к нему страстью

Гость
#37

Песни класс слушаю и наслаждаюсь хоть я и из Украины. Мира нам братья славяне.

Автор
#38
Гость

Песни класс слушаю и наслаждаюсь хоть я и из Украины. Мира нам братья славяне.

Очень приятно! Спасибо за поддержку из Украины💙💛

Гость
#39
Автор

Очень приятно! Спасибо за поддержку из Украины💙💛

Лицемерненько...

Лапуся
#40
Автор

он скорпион на стыке с стрельцом. Очень хорошая натальная карта. Почти все планеты в своей обители или экзальтации

Солнечный знак это не показатель

Автор
#41
Гость

Лицемерненько...

С хира ли лицемерненько?
Я против режима и его действий.
И очень поддерживаю людей к которым пришло горе в их дом.

Золотаярозочка
#45

Да все странно и надо разбираться. Ребят все страны развиты на равных. Везде свои изобретения и красота . Русские могут быть на ровне с другими, зачем утверждать что лучше всех
Плакала вчера

Гость
#46

*** какой-то😂

Гость
#48

Фуфуфу если честно, абсолютно несимпатичный, нехаризматичный персонаж, вызывающий рвотные позывы:((буэээ пихаил стасов номер два, хотя последний даже меньше бесит.

Гость
#50

Патриот в баленсиаге

Гость
#51
Автор

кто, Майк Наки? А я вот тоже его интервью и читала и смотрела. Далеко не глупый

Наки это который время удваивал? Да, он очень тупой навальнист.

#53

Голос и харизма, да, нравятся. Репертуар не очень, на мой взгляд, но он талантлив. А внешность, на мой взгляд, обычная. Обычный симпатичный мужчина.

Гость
#54
Гость

Говорят, он тупой как полено

Кто говорит?
посмотрела его интервью у алены блин, очень образованный, интересный и сдержанный парень

Автор
#55
Света

Голос и харизма, да, нравятся. Репертуар не очень, на мой взгляд, но он талантлив. А внешность, на мой взгляд, обычная. Обычный симпатичный мужчина.

Харизма - в его случае, и есть сексуальность. А внешне очень симпатичный) и стройный. Двигается, и вообще держится на сцене шикарно!

#56
Автор

Харизма - в его случае, и есть сексуальность. А внешне очень симпатичный) и стройный. Двигается, и вообще держится на сцене шикарно!

Ну это субьективная оценка. Мне внешне он кажется обычным, на эстраде есть на мой вкус более привлекательные мужчины.

Гость
#58

Нашли с кем нашего прекрасного Шамана обсуждать) Для этого есть ФК в телеге. От себя скажу, Шаман потрясающе красив и сексуален. Очень сильные мужская харизма и магнетизм у парня.

Гость
#60
Гость

Кроме смеха ничего не вызывает. Особенно смешно что оказывается, у него дрэды были не настоящие , а съёмные. И он каждый концерт их себе приклеивал. Прям как Кобзон , которые себе парик перед выступлением на клейстер к лысине лепил.

Вот вы колхоз🙂. Классный певец. Лучший из лучших.

Гость
#61
Лапуся

Опять на ветке дурдом

И не лень же такую бредятину писать было 😁.

Гость
#62
Лапуся

Слишком воздушная внешность. Водолей, близнецы, уран, меркурий, что-то подобное. Мне надо что-то водное, немного огненно-земное

Так он как раз таки скорпион с переходом в срельца, а если точнее то змееносец.

Гость
#63
Гость

Шаман увёл весь электорат от Стаса Пихайлова. Все пенсионерки в маразме, и одинокие стареющие колхозницы, рванули к новому и молодому туловищу, в кожаных труселях. 😂
Стасика бросили, Стасик в печали.

Ну не знаю насчёт пенсионерок, мне 30, дочери 11, она меня подсадила на его песни