Гость
Статьи
А как мужчины …

А как мужчины относятся к...

... к тому, что у вас силиконовая грудь? Ну понятно, что если это для себя самой, любимой, то пофигу, как относятся. Но мне кажется, что если под одеждой, то это не угадать, а если в интиме, то всё равно может быть заметно. Или не заметно всё-таки? А если даже мужчине и заметно, то ему как - ой как здорово, что такая-растакая размерная, или наоборот, фу какая гадость, ненатуральная, искуссственная... Или вообще без разницы? Я просто после кормления ребёнка хочу немного увеличить размер, у меня был 3й, стал 2й, никому ничего плохого не сделала, хочу опять свой 3й. Но вот не пойму, как оно будет мужчине, запуталась чего-то....

чука
70 ответов
Последний — Перейти
еванга
#1

почему не спросите у своего мужчины?

Таня
#2

Автор, если у Вас есть ребенок, то, логично предположить, что муж имеется тоже - тогда этот вопрос к нему. А если мужа нет, то это вопрос спорный. Помните, как в том анекдоте: Жена надела противогаз и спрашивает у мужа: "Ты ничего не замечаешь?". Тот долго смотрит, потом говорит: "Ты брови, что ли, выщипала?". В большинстве своём им, мягко говоря, пофиг. Не замечают они ничего. Но, лично я бы, на всякий случай предварительно узнала мнение мужчины... Мало ли...

Вася
#3

крайне отрицателно,не лублу силикон

Aбизян
#4

Моя подруга работала массажисткой, и рассказывала, что однажды пришла дама с силиконовой грудью. Говорит, что очень это заметно и противно дотрагиваться (не знаю деталей, как она там делала массаж, что сумела пощупать сиську, но так уж рассказывала).

Падонаг
#5

По фиг, главное чтобы человек был хороший))))

Цветущий папоротник
#6

Вася, а сколько силиконовых грудей вы перещупали? Расскажите, какая разница в ощущениях - за что вы их так не любите? А ответ будет такой: Не щупал ни одной, а люблю просто слово "силикон")) Смешно, когда человек рассуждает о том, в чем не имеет опыта.... У меня натуральная грудь, если что))) А то обвинят в рекламе силикона))

Гость
#7

Если операция выполнена грамотно, то понять, что у вас ненастоящая грудь, может только пластический хирург. Настоящий профессионал никогда не пойдет на поводу у пациентки и не сделает 5 размер из 1, а сделает все естественно выглядищим. Для автора: 1) поинтересуйтесь для начала мнением мужа, вы же не сможете скрыть от него послеоперационный период. Вдруг он испугается и сбежит, мужчины такие впечатлительные существа... 2) возможно, вам понадобится одновременно с увеличением и подтяжка груди, т.е. шрамы будут еще больше. Сначала сходите к пласт. хирургу на консультацию.

Автор
#8

сорри, выглядящим

#9

Очень плохо отношусь. Если узнаю сразу диагноз - дура и до свиданья.

Алекс
#10

силиконовая грудь легкая определить
кладется девушка на спину. если грудить *не поплыла* силиконовая, настоящая никогда не будет стоять торчком, она чуть чуть но плывет

#11

Begemot [1548776532] - почему сразу свинья??? А если девушка родила, грудь испортилась, хочется вернуть прежнюю форму?? Вам же небось нравится красивая грудь???

Влад
#12

Если узнаю,что накачана силиконом,сразу в сад,лично мне нужна натуральная женщина и подруга,а не искуственная кукла!

#13

tatarochka, где я написал свинья?? Я написал дура, это большая разница. Вствлять протезы здоровому человеку это маразм, все равно что отрезать свою ногу и поставить протез так как он красивее.

Гость
#14

Алекс, видимо вам попадались девушки с ...хм...устаревшими имплантами либо с изначально очень маленькой грудью (т.к. при этом имплант помещается под большую грудную мышцу, что дает несколько неестественный эффект). Современная пластическая хирургия ушла далеко вперед. Еще раз повторяю: при успешно выполненной ОП наличие имплантов может определить только пластический хирург либо маммолог при проведении УЗИ.

Гость
#15

Милый наивный Алекс, Вы отстали от жизни. И расплывется, и не заметите)). И друзьям будете хвастаться, какую девушку отхватили. Все раскроется, только когда вырастет ваша доча с минус первым ))).

Зёбра
#16

я не мужчина, но смею предположить, что т.к. женщины не всегда тратят на силикон свои деньги, а мужчинские, то мужчинам нравится.

Светлячок
#17

Если девушка/женщина хочеи увеличить грудь, то дело не в груди, а в голове, в комплексах. По-моему, абсолютное большинство парней/мужчин отрицательно относятся к силиконовой груди. Да и вредно это все, ну в пень этот силикон!

Быстрая
#18

Ну, если девушка хочет вместо своего минус первого сделать себе пятый, то тут действительно дело не в груди, а в голове. А если девушка из своих расплывшихся (микроскопических, ассиметричных, некрасивых, сдутых и т.д.) грудей хочет сделать нечто эстетически приятное - почему нет.

А вообще, это ж как дачу покупать: дорогая и плохая - не нужна, а если дешево и хорошая - почему бы не взять. Так и тут: если натурально смотрится - почему нет, а если буфера размера Е накачивать - на фиг...

Кстати, о сиськах: подружка сделала в Бельгии груди (размер где-то В-С). Лично щупала, заставляла ее прыгать и т.д. Выглядит очень красиво и натурально (правда, скажем, слишком красиво, чтобы быть натуральной). Но к "естественности" претензий нет. Не стоит колом, колышется, расплывается, движется и т.д.

ССЛС
#19

я силиконовую грудь тока в порнухе видел

она так смешно морщится, когда какую-нибудь грудастую тиотку трахают))

Быстрая
#20

Ага, причем в низкопробной порнухе 80-х годов. Очень может быть.

А у всех современных звезд типа Лопес, Круз и прочих, сиськи прям такие натуральные-натуральные... Ну да уж прям...

Короче, я поняла: мужики не любят плохо сделанный силикон. Что, конечно, логично: что ж там красивого. А хороший силикон очень часто считают "натуральной грудью" и, соответственно, любят.

Примерно так же они многих мелированных блондинок считают "натуральными", а короткие хорошо сделанные гелевые ногти - тоже типа достоинство хорошей генетики.

Селена
#21

14 - Два месяца назад интернет облетели фотки Линдсей Лохан в купальнике с поднятыми вверх руками и неестесвенно подпрыгнувшей грудью указывающие на то что у неё силиконовые имплантанты.Так почему же такая знаменитая и богатая красотка не вставила себе современные имплантанты про которые вы пишите?Да потомучто их ещё не изобрели!

Аля
#22

Девушки-женщины! А почему вы вообще зацикливаетесь на размере и форме своей груди? Хочется подтянутую - делайте специальные упражнения на грудные мышцы (5 минут в день - у плиты стоите, все равно ждете пока свариццо чего-то). А по поводу размера - знаете, что в штатах уже всерьез распространена пластическая операция по уменьшению размеров малых половых губ и капюшона клитора? Ведь выглядит не привлекательно, когда клитор закрыт слишком - ведь у других-то клитор красиво приоткрыт, значит нестандартное у нас количество кожи... А когда возле вульвы половые губы на 3 миллимерта толще, чем у той телки, то вообще капец...

Для справочки: 95% имплантантов рвутся внутри в первые 10 лет. Отравление имплантантами происходит у 1 из 10 женщин в ближайшие 5 лет и при отсутствии срочной госпитализации и своевременного удаления имп-в приводит к инвалидности или летальному исходу. Не буду даже описывать, как выглядит грудь после удаления имплантантов.

Ролла
#23

А если красивые но разные в объеме? левая больше?

Мореманка
#24

Аля, >"Хочется подтянутую - делайте специальные упражнения на грудные мышцы (5 минут в день - у плиты стоите"

А что у плит новая функция появилась-подтяни грудь???О.О)))

Олег
#25

хотите себя уродовать? да всегда пожалуйста, только не забудьте накопить на таблетки и прочую ерунду ))))))))) а лучше просто "ложитесь" под миллионеров - они вас изменят до неузнаваемости, только придётся мириться со статусом "резиновой куклы" ))))))))))))

Гость
#26

а мне тоже интересно, что это за упражнения такие у плиты? можно поподробнее?

Гость
#27

какие упражнения помогут, если груди нет вообще? ни 0, ни 1 размера? правильно, никакие, только операция. Не поверите, как ужасно увствовать себя стиральной доской и видеть, как МЧ украткой на грудастых смотрит. Сама не хочу импланты, но больше ничего не изобрели, придётся так исправлять...

лик
#28

У меня грудь силиконовая 4-й размер, мужчины спокойно относятся, вот ни от одного не слышала "КАКОЙ УЖВС!" Лапают и соски целуют, ни кого из них не тошнило. Странные какие-то мужчины которые ТАК ненавидят женскую грудь что орут ФУУУ! ОТСТОЙ СИЛИКОН! Вы же не на силикон смотрите а на грудь! Силикон лишь объем предает! Бред какой-то. И "забраковать" женщину из-за 1-го размера груди также глупо как орать "Фу,Силикон!". Давайте пенисы обсудим, их размер и то на что идут мужчины с маленькими пенисами.

вика
#29

лик,силиконовую грудь делают закомплексованые дурочки!которым кроме сисек,нечем заинтересовать мужчину...посмотрю я на тебя через 10 лет,когда соски расползутся(

вика
#30

мужчины поддержите меня)))))))

физкультурник
#31

вика- поддерживаем!! Терпеть ненавижу силикон!!

Татарашка
#32

Я поддерживаю Лику!!!

Бред какой-то... Пользуются косметикой тоже закомплексованные и каблуки носят и уродуют свои ноги тоже из-за того, что хочется ноги длинные и стройные... Вообще-то КАЖДЫЙ человек рождается и умирает с комплексом неполноценности... Так что кому что... На ощупь и на вид определить НЕВСЕГЛА возможно... Говорю по подругам... И смотрела и трогала))) Конечно, груглые половинки арбузиков смотрятся не очень... Но есть и очень естественные! Просто, это как с губами... ВИдно только то что уродско! Это сразу заметно! А то что сделано хорошо и естественно, на то и не обращают внимание и не замечают! Поэтому создается впечатление, что у всех плохо... Тоже самое и с грудью... А впрочем, и с волосами приклееными и ресницами... итд

Татарашка
#33

И вообще, мужчины у которых нет хобы 3 млн - тоже брак. Жалкие лузеры, не способые ни на что. Это тоже самое. Как говорится, красота женщины- ее богатство. Богатство - красоты мужчины. Так что мы можем себе сиськи пришить.ю а вот офисный планктон, типа вас, шляющийся на женских форумах, всегда будет в лузерах!

У меня был такой знакомый, который на каждую девушку в красивой машине говорил: "Во, соска! Насосала!"... Сам естественно, ездит на девятке... Уж, то что он говорил при силикон молчу... Хотя, его в жизни не касался, естественно...

Татарашка
#34

Быстрая [2471913523] Мы написали одно и тоже)))

лик
#35

Для ВИКИ цитата:"лик,силиконовую грудь делают закомплексованые дурочки!которым кроме сисек,нечем заинтересовать мужчину...посмотрю я на тебя через 10 лет,когда соски расползутся("

_____

Вика, ЛЮБАЯ грудь с возрастом деформируется, моей груди 4 года, соски и форма не деформированные потому что я за ней ухаживаю. Чтобы судить о силиконе надо его иметьт. А так...бреда всякого и слухов про силикон хватает. Некоторые вообще пишут, что силикон булькает)))), как он может булькать когда в имплантах когезивный гель 4 покаления находится? который даже при разрыве импланта не вытекает!!! Вот такие сейчас технологии, ясно?! То-то. Форм имплантов сейчас сколько угодно, у меня анатомы стоят, своя грудь была 2-го размера, стала 4-го, красиво очень, эстетическое улучшение есть однозначно. Так-что все окей. А комплексы есть у всех людей, у тех у кого нет у них мания величая, необоснованная естественно.А комплексы наоборот помогают самореализации, спорт и прочее тоже от комплексов! И более того всю жизнь человек СТАРЕЕТ и закомплексовывается, а ненаоборот. Так что если есть возможность себя порадовать ее надо использовать. Живешь-то один раз! И прожить жизнь надо именно ЖИВЯ! а не существуя!

лик
#36

Татарашка ! Спосибки за мнение!))))))))

Гость
#37
Влад

Если узнаю,что накачана силиконом,сразу в сад,лично мне нужна натуральная женщина и подруга,а не искуственная кукла!

мой мч ответил так же:)

Офелия
#38

у менягрудь силиконовая, поклонников уйма. Кстати почти у всех звед грудь силиконовая, олигархи ими не брезгуют. А вот точно знаю что когда у женщины фигура крсивая и грудь пышная и торчком мужчине эрекция точно обеспечена.

вовка
#39

это такая же выдумка среди женщин, как и миф о размерах среди мужчин. мне например вообще не нравится большая или даже средняя грудь (и таких парней немало) - и самой девушке мешает часто и имху показатель более медленных обменных процессов, а значит и общего тонуса.

даже забавно выглядеть, как девушки свои достоинства принимают за недостатки. для каждой найдется тот, кто будет без ума от нее :)

Катрин
#40

почитала что здесь народ пишет и прям в шоке, стока критики о силиконе. Миллион женщин имеют огромные проблемы с грудью, РОЖАЮТ МУЖИКАМ детей. ТЕРЯЮТ ФОРМУ ГРУДИ. у кого то врожденные проблемы. Дура та женщина что не стремиться быть красивой и ухоженной. Такие становяться жирными с годами и удивляются почему от них мужики уходят к другим. Грудь это важная составляющая женщины, так же как волосы, ноги, попа, лицо. Молодцы те кто решаются на операции исправляют свои проблемы. Красивым быть надо еще уметь.

Катрин
#41

Вика, а вам хочу сказать что родите когда детей сиски ваши обвиснут в любом случае, вот и ходите потом со своими ушами спаныэля и с облазняйте своими натурельками кого хотите. Женщина рождена быть красивой и обязанна за собой следить, просто обязанна. По вашему тогда ни нигти наращивать, ни в солярий ходить и ноги брить не надо. Это тоже самое все. УХОД ЗА СОБОЙ,

Гость
#42
Катрин

Вика, а вам хочу сказать что родите когда детей сиски ваши обвиснут в любом случае, вот и ходите потом со своими ушами спаныэля и с облазняйте своими натурельками кого хотите. Женщина рождена быть красивой и обязанна за собой следить, просто обязанна. По вашему тогда ни нигти наращивать, ни в солярий ходить и ноги брить не надо. Это тоже самое все. УХОД ЗА СОБОЙ,

А что такая неграмотная? ))))))))

Гость
#43
Офелия

у менягрудь силиконовая, поклонников уйма. Кстати почти у всех звед грудь силиконовая, олигархи ими не брезгуют. А вот точно знаю что когда у женщины фигура крсивая и грудь пышная и торчком мужчине эрекция точно обеспечена.

Да неужели? Недавно до этого додумалась? )))))

Катрин
#44
Гость

КатринВика, а вам хочу сказать что родите когда детей сиски ваши обвиснут в любом случае, вот и ходите потом со своими ушами спаныэля и с облазняйте своими натурельками кого хотите. Женщина рождена быть красивой и обязанна за собой следить, просто обязанна. По вашему тогда ни нигти наращивать, ни в солярий ходить и ноги брить не надо. Это тоже самое все. УХОД ЗА СОБОЙ,

А что такая неграмотная? ))))))))

потому что, тороплюсь, все ошибки допущенные только из-за этого. И на телефоне не удобно писать)

Энни
#45

Первый раз слышу что мужикам не нравится красивая грудь. Да и в чем проблема кто не хочет делать не надо. красота это не главное и все такое. У меня грудь натуральная и красивая, но если после родов деформируется задумаюсь об операции. С мужем уже обсудила эту тему он не против

Гостюг
#46
Мореманка

Аля, >"Хочется подтянутую - делайте специальные упражнения на грудные мышцы (5 минут в день - у плиты стоите"А что у плит новая функция появилась-подтяни грудь???О.О)))

Они от жара комфорочного поджимаются:о) запеченные :о)

Гостюг
#47
вика

мужчины поддержите меня)))))))

Груди естественного производства одобряем и поддерживаем:о)!

Гостюг
#48
Катрин

почитала что здесь народ пишет и прям в шоке, стока критики о силиконе. Миллион женщин имеют огромные проблемы с грудью, РОЖАЮТ МУЖИКАМ детей. ТЕРЯЮТ ФОРМУ ГРУДИ. у кого то врожденные проблемы. Дура та женщина что не стремиться быть красивой и ухоженной. Такие становяться жирными с годами и удивляются почему от них мужики уходят к другим. Грудь это важная составляющая женщины, так же как волосы, ноги, попа, лицо. Молодцы те кто решаются на операции исправляют свои проблемы. Красивым быть надо еще уметь.

если рожают мужикам. то почему оставляют себе? :о) вы уж определитесь:о)

Гостюг
#49
Катрин

Вика, а вам хочу сказать что родите когда детей сиски ваши обвиснут в любом случае, вот и ходите потом со своими ушами спаныэля и с облазняйте своими натурельками кого хотите. Женщина рождена быть красивой и обязанна за собой следить, просто обязанна. По вашему тогда ни нигти наращивать, ни в солярий ходить и ноги брить не надо. Это тоже самое все. УХОД ЗА СОБОЙ,

У ноормальной женщины грудь восстанавливается после родов и кормления фактически до прежней формы. остальные - нестандарт.

Чертовка
#50
Катрин

Вика, а вам хочу сказать что родите когда детей сиски ваши обвиснут в любом случае, вот и ходите потом со своими ушами спаныэля и с облазняйте своими натурельками кого хотите.

Началось...

Прям таки по команде раз-два?)