Гость
Статьи
А мужчинам это зачем?

А мужчинам это зачем?

Девушки, я вот искренне не понимаю. Читаю порой высказывания некоторых из вас - типа, не хочу делать карьеру, не мое это, я не умею зарабатывать. Хочу заниматься домом, воспитывать детей, создавать уют. Ну то есть жить так, как вам хочется. А зачем это мужчинам? Что они с этого получают? По сути вы хотите жить, как хотите, а мужчина должен и обязан - содержать, обеспечивать, нести ответственность. Как-то однобоко. Понимаю, почему мужчины все меньше хотят жениться. Странно, что вы это так и не поняли.

Я женщина, если что.

Автор
907 ответов
Последний — Перейти
Риче
#1

Заниматься домом и воспитывать детей это тяжёлый труд.

#2

Многие люди не могут быть предоставлены самим себе. Им нужен другой человек, который задаст им направление движения в жизни.

Oops i did it again.
#3

Среди ночи иногда просыпаюсьи думаю кого бы посодержать....

Гость
#4

женщина, а что тут непонятного, ну не хотят и не хотят делать карьеру, че дoeбыватьcя до других, тебе надо ты и делай, мужчины при чем тут вообще непонятно, карьеру делают или не делают не ради х-я

Гость
#5

Зачем то бывает нужно. Кто то вот прям повышает себе ЧСВ от того, что жена не работает, кто- то хочет именно традиционных отношений, где жена будет его встречать поцелуем и тарелкой вкусной еды. Это как примеры. А, ну еще бывают садисты- абьюзеры.

Автор
#6
Риче

Заниматься домом и воспитывать детей это тяжёлый труд.

Все в жизни тяжёлый труд. Даже отдых иногда. Только это труд женщине в радость.

Автор
#7
Гость

Зачем то бывает нужно. Кто то вот прям повышает себе ЧСВ от того, что жена не работает, кто- то хочет именно традиционных отношений, где жена будет его встречать поцелуем и тарелкой вкусной еды. Это как примеры. А, ну еще бывают садисты- абьюзеры.

Это я как раз понимаю, многие любят, когда женщина от них зависит или самоутверждаться на ее фоне

Автор
#8
Гость

женщина, а что тут непонятного, ну не хотят и не хотят делать карьеру, че дoeбыватьcя до других, тебе надо ты и делай, мужчины при чем тут вообще непонятно, карьеру делают или не делают не ради х-я

Речь не про не хотят, а зачем это мужчинам

Гость
#9
Автор

Речь не про не хотят, а зачем это мужчинам

каким боком мужчины к женской карьере?

Гость
#10

Мужчина выбрал себе жену для себя любимого.
Он хочет её баловать ,значит ему это нравится.
Что ещё не понятно?

Гость
#12
Oops i did it again.

Среди ночи иногда просыпаюсьи думаю кого бы посодержать....

Проблема решается очень просто: заводится домашнее животное по вкусу.

Гость
#13
Автор

Речь не про не хотят, а зачем это мужчинам

А зачем женщинам упахиваться на работе наравне с мужичком да ещё и после работы дома семью обслуживать?)) Вот нахуа?)) Это какой лохушкой нужно быть чтобы принять это за норму?)) Совсем убогой бабищей, которая готова в три смены пахать ради мужской пипиcьки? 🤦🏻‍♀️

Гость
#14
Гость

А зачем женщинам упахиваться на работе наравне с мужичком да ещё и после работы дома семью обслуживать?)) Вот нахуа?)) Это какой лохушкой нужно быть чтобы принять это за норму?)) Совсем убогой бабищей, которая готова в три смены пахать ради мужской пипиcьки? 🤦🏻‍♀️

Ну так живи с бабами - никто не мешает же.

Гость
#15
Гость

Ну так живи с бабами - никто не мешает же.

Именно! Можно с другими женщинами, можно с мужчиной, с которым все ее устраивает, можно с котами. Никто же не стоит над душом с пистолетом и не заставляет. И вас тоже.

Гость
#16
Гость

Именно! Можно с другими женщинами, можно с мужчиной, с которым все ее устраивает, можно с котами. Никто же не стоит над душом с пистолетом и не заставляет. И вас тоже.

Так я вот никого не содержу. Хоть доход и позволяет. Ибо баба того просто не стоит, никакая.

#17

Есть мужчины, которым необходимы такие женщины, создающие уют в доме, ждущие их с работы. Не вижу ничего противоестественного в таких отношениях. Самое главное, чтобы после развода, если вдруг, такая женщина не осталась ни с чем. Об этом она должна думать заранее.

Гость
#18
Гость

Так я вот никого не содержу. Хоть доход и позволяет. Ибо баба того просто не стоит, никакая.

Хозяин барин, как говорится). 21 век на дворе). За содержание мужичка тебя никто не осудит 🤷🏻

Гость
#19
Гость

Так я вот никого не содержу. Хоть доход и позволяет. Ибо баба того просто не стоит, никакая.

Хорошо, я рада что вы живете так, как вам нравится. Проблемы никакой не вижу. Опять же,женщина тоже имеет полное право жить так, как ей нравится. Вас никто не заставляет оную гипотетическую даму содержать, вот именно ее.

Гость
#20
Гость

Ну так живи с бабами - никто не мешает же.

Зачем жить с бабами когда у меня есть прекрасный, сильный и умный муж, который может и хочет обеспечить?) И таких мужчин достаточно.

Вопрос был в том, нахуа умной бабе выбирать средний пол и называть это ничтожество своим мужем?)) От отчаяния и крайней степени невостребованности если только… 🤷🏻

Гость
#21
Гость

Хозяин барин, как говорится). 21 век на дворе). За содержание мужичка тебя никто не осудит 🤷🏻

И мужчка тоже. Я себя любимого балую. Дайвинг, уход за собой, топовый комп, поездки..

Гость
#22
Гость

Зачем жить с бабами когда у меня есть прекрасный, сильный и умный муж, который может и хочет обеспечить?) И таких мужчин достаточно.

Вопрос был в том, нахуа умной бабе выбирать средний пол и называть это ничтожество своим мужем?)) От отчаяния и крайней степени невостребованности если только… 🤷🏻

Есть лох педальный))

#23
Гость

А зачем женщинам упахиваться на работе наравне с мужичком да ещё и после работы дома семью обслуживать?)) Вот нахуа?)) Это какой лохушкой нужно быть чтобы принять это за норму?)) Совсем убогой бабищей, которая готова в три смены пахать ради мужской пипиcьки? 🤦🏻‍♀️

Таких женщин, к сожалению, много) боязнь потерять муж пипиську перевешивает все свои желания, которые скрыты оч глубоко)

Гость
#24
Гость

Есть лох педальный))

Не, лохушка конченная - это баба, которая и на работе пашет, и дома мужичка обслуживает). Причём лохушка невостребка жирная и стрёмная 😏

Гость
#25
Хохлушка

Таких женщин, к сожалению, много) боязнь потерять муж пипиську перевешивает все свои желания, которые скрыты оч глубоко)

Ничего страшного). Таких с каждым годом всё меньше)). И мужицкий вой на форуме это доказывает 😄

Автор
#26
Гость

Мужчина выбрал себе жену для себя любимого.
Он хочет её баловать ,значит ему это нравится.
Что ещё не понятно?

Он еще никого не выбрал. Есть некая женщина, которая мечтает о таком образе жизни

Автор
#27
Гость

А зачем женщинам упахиваться на работе наравне с мужичком да ещё и после работы дома семью обслуживать?)) Вот нахуа?)) Это какой лохушкой нужно быть чтобы принять это за норму?)) Совсем убогой бабищей, которая готова в три смены пахать ради мужской пипиcьки? 🤦🏻‍♀️

Женщина упахивается ради себя, чтобы иметь хороший доход и финансовую независимость. Дома, разумеется, она пахать в этом случае не должна

Гость
#28
Автор

Он еще никого не выбрал. Есть некая женщина, которая мечтает о таком образе жизни

Не мечтает, а не видит смысла в других отношениях). Это абсолютно разные вещи).

Вот накой бабе пахать в две смены ради нищего неудачника, если она красивая, умная и востребованная?) Мм?)

Автор
#29
Гость

Зачем жить с бабами когда у меня есть прекрасный, сильный и умный муж, который может и хочет обеспечить?) И таких мужчин достаточно.

Вопрос был в том, нахуа умной бабе выбирать средний пол и называть это ничтожество своим мужем?)) От отчаяния и крайней степени невостребованности если только… 🤷🏻

А если муж уйдет к другой или с ним что-то случится?

Автор
#30
Гость

Не, лохушка конченная - это баба, которая и на работе пашет, и дома мужичка обслуживает). Причём лохушка невостребка жирная и стрёмная 😏

А еще она лохушка, потому что не знает, что если ты работаешь сама и хорошо получаешь, то дом не твоя обязанность. Но Вы, видимо, теоретик отношений

#31
Гость

Ничего страшного). Таких с каждым годом всё меньше)). И мужицкий вой на форуме это доказывает 😄

На форуме нет мужчин, здесь дррочеры, не стоит на них ориентироваться))
Но в реальности, хоть и медленно, но женщины понимают, что именно не надо делать ради муж пиписьки))

Гость
#32
Автор

Женщина упахивается ради себя, чтобы иметь хороший доход и финансовую независимость. Дома, разумеется, она пахать в этом случае не должна

То есть она скинет это всё на мужичка?😄 И что это за средний пол с мужским именем, которому больше нравится драить полы и готовить чем зарабатывать деньги?))

Автор
#33
Гость

Не мечтает, а не видит смысла в других отношениях). Это абсолютно разные вещи).

Вот накой бабе пахать в две смены ради нищего неудачника, если она красивая, умная и востребованная?) Мм?)

Почему в 2 смены?

Гость
#34
Автор

А еще она лохушка, потому что не знает, что если ты работаешь сама и хорошо получаешь, то дом не твоя обязанность. Но Вы, видимо, теоретик отношений

Тут многие пишут дамы что и работают и дома многое делают. Некоторые пишут что зарабатывают больше.

Автор
#35
Гость

То есть она скинет это всё на мужичка?😄 И что это за средний пол с мужским именем, которому больше нравится драить полы и готовить чем зарабатывать деньги?))

Если муж сидит дома и не работает, то да. А если работают оба, то и быт на обоих. Или домработница. Вам такие элементарные вещи в голову не приходят?

Автор
#36
Гость

Тут многие пишут дамы что и работают и дома многое делают. Некоторые пишут что зарабатывают больше.

Ну и дуррры. Как и те, кто выше пишет, что они обязаны заниматься домом во вторую смену после работы

Гость
#37
Автор

А если муж уйдет к другой или с ним что-то случится?

Уходят обычно от пашущих дам, у которых вечно не хватает времени на мужа). Такие женщины становятся мужиковатыми, грубыми, неженственными и вечно замученными… Какой умный и адекватный мужчина уйдёт от милой и улыбающейся красавицы, которая его обхаживает и благодарит?) Это же счастье. А счастливые мужчины и живут дольше.

И если он умён, успешен и любит свою жену, то он позаботится о том чтобы в случае его смерти она ни в чём не нуждалась.

Гость
#38
Автор

Ну и дуррры. Как и те, кто выше пишет, что они обязаны заниматься домом во вторую смену после работы

Ну, им видимо нравится.

Автор
#39
Гость

Уходят обычно от пашущих дам, у которых вечно не хватает времени на мужа). Такие женщины становятся мужиковатыми, грубыми, неженственными и вечно замученными… Какой умный и адекватный мужчина уйдёт от милой и улыбающейся красавицы, которая его обхаживает и благодарит?) Это же счастье. А счастливые мужчины и живут дольше.

И если он умён, успешен и любит свою жену, то он позаботится о том чтобы в случае его смерти она ни в чём не нуждалась.

Фантазии содержанок. Обычно такие женщины умом не отличаются, поэтому любят мыслить такими самоутешительными шаблонами. Уходят от всех. Только у женщины, у которой есть свои деньги, больше возможностей быстро свою жизнь наладить. А содержанок выпинывают под голую сррраку

Гость
#40
Автор

Почему в 2 смены?

Работа + быт). Семью же нужно обслуживать). Или пусть мужичок сам плюхается, раз он такой неудачник и не может обеспечить?)) Но тогда какая уж тут любовь и уважение?))

Автор
#41
Гость

Работа + быт). Семью же нужно обслуживать). Или пусть мужичок сам плюхается, раз он такой неудачник и не может обеспечить?)) Но тогда какая уж тут любовь и уважение?))

Еще раз для тех, кто в танке. Если работают оба, то быт на обоих. Или на домработнице. У Вас совсем мышление не развито?

#42
Гость

Уходят обычно от пашущих дам, у которых вечно не хватает времени на мужа). Такие женщины становятся мужиковатыми, грубыми, неженственными и вечно замученными… Какой умный и адекватный мужчина уйдёт от милой и улыбающейся красавицы, которая его обхаживает и благодарит?) Это же счастье. А счастливые мужчины и живут дольше.

И если он умён, успешен и любит свою жену, то он позаботится о том чтобы в случае его смерти она ни в чём не нуждалась.

Вы описали красавицу, смотрящую в рот мужчине, постоянно прислуживающую, приложение к нему..)
Может появиться ещё красавица и он не подумает о том, что надо обеспечить первую)
И дело не в мужиковатости))

Гость
#43

Нормальным мужчинам это тоже удобно. Им не нужна заезженная нервная лошадь.

Гость
#44
Автор

Если муж сидит дома и не работает, то да. А если работают оба, то и быт на обоих. Или домработница. Вам такие элементарные вещи в голову не приходят?

То есть чужой человек в доме, которому ещё и придётся отдать бОльшую часть зп жены?)) И ради чего это всё?)) Чтобы была возможность упрекать и гнобить мужичка словами «я вообще-то тоже работаю и если что не так, то уйду! поэтому сиди и помалкивай!»

Вот это настоящая любовь и высокие отношения 😆

Автор
#45
Гость

Нормальным мужчинам это тоже удобно. Им не нужна заезженная нервная лошадь.

У нас большинство мужчин сами заезжанные лошади и им нахрен не нужны улыбающиеся борщовки.

Гость
#46
Автор

Фантазии содержанок. Обычно такие женщины умом не отличаются, поэтому любят мыслить такими самоутешительными шаблонами. Уходят от всех. Только у женщины, у которой есть свои деньги, больше возможностей быстро свою жизнь наладить. А содержанок выпинывают под голую сррраку

Какие у нее свои деньги, если работающая работала и все в семью вкладывала? Полно таких.
У содержанок как раз: деньги, недвижимость, авто.

Автор
#47
Гость

То есть чужой человек в доме, которому ещё и придётся отдать бОльшую часть зп жены?)) И ради чего это всё?)) Чтобы была возможность упрекать и гнобить мужичка словами «я вообще-то тоже работаю и если что не так, то уйду! поэтому сиди и помалкивай!»

Вот это настоящая любовь и высокие отношения 😆

Вы из деревни? Уже давным давно у всех нормальных людей, имеющих хоть какие-то деньги, есть домработница. Это удобно и недорого.

Гость
#48
Автор

Фантазии содержанок. Обычно такие женщины умом не отличаются, поэтому любят мыслить такими самоутешительными шаблонами. Уходят от всех. Только у женщины, у которой есть свои деньги, больше возможностей быстро свою жизнь наладить. А содержанок выпинывают под голую сррраку

Содержанка - это не жена). Вы, надеюсь, в курсе?)) Но можете утешать себя мыслью, что пашете не потому что лохушка и мужик вам по ушам проехался, а исключительно потому что умны 😆

Гость
#49
Хохлушка

Вы описали красавицу, смотрящую в рот мужчине, постоянно прислуживающую, приложение к нему..)
Может появиться ещё красавица и он не подумает о том, что надо обеспечить первую)
И дело не в мужиковатости))

В рот смотрят работающие. Настолько смотрят что даже боятся с работы уволиться. Знают что их попрут сразу же.

Автор
#50
Гость

Какие у нее свои деньги, если работающая работала и все в семью вкладывала? Полно таких.
У содержанок как раз: деньги, недвижимость, авто.

У содержанок олигархов, а не обычных мужчин с зарплатой чуть выше среднего. К тому же состоятельные мужчины все машины и квартиры все равно записывают на себя.

Автор
#51
Гость

Содержанка - это не жена). Вы, надеюсь, в курсе?)) Но можете утешать себя мыслью, что пашете не потому что лохушка и мужик вам по ушам проехался, а исключительно потому что умны 😆

Любая женщина, живущая за счет мужчины, содержанка. Жена не жена. Жену точно так же выгоняют ни с чем.
А я не пашу, я работаю 2-3 часа в день и имею хороший доход. Поэтому не держусь за штаны, как Вы