Гость
Статьи
Мужчины, зачем вы …

Мужчины, зачем вы женитесь на первых встречных, а не ждете любви???

Кругом одни женатики куда не глянь, я живу в Москве и их начиная от 23 лет до безконечности полно,одни женатые уже достало, .нескем встречаться,кругом кольца на безымянном пальце, меня уже охватывает паника просто...
Мужчины дорогие ну зачем вам это, так рано надо ААА??? Я не понимаю, ладно девушка у нас природа такая нам желательно родить до 30ти, а вам то зачем, так рано жениться в 20ть непонимаю.Встретила красивого парня ему 25 а он уже женат что за....
Куда катится мир!!???

Ляля
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у мужиков тоже самое, женятся пока есть достойная невеста на примете, таких девушек сейчас мало осталось

Гость
#2

мужики хватают что есть. вокруг одни прынцессы, а так хоть будет кого трахать бесплатно

мики
#3

"любовь" не всегда способная быть женой. Мужчина жениться на женщине под себя, которая его принимает любым, такую с годами она как раз и полюбит реально сильно. А временно "полюбиться" иногда, где угодно можно.

Без вести пропавший
#4
Гость

у мужиков тоже самое, женятся пока есть достойная невеста на примете, таких девушек сейчас мало осталось

Вообще выбора нет, согласен.хватаемся за любую мало-мальски адекватную.

посмотри направо
#5

автор, а тебе не досталось чтоли?

#6
Ляля

Кругом одни женатики куда не глянь, я живу в Москве и их начиная от 23 лет до безконечности полно,одни женатые уже достало, .нескем встречаться,кругом кольца на безымянном пальце, меня уже охватывает паника просто...Мужчины дорогие ну зачем вам это, так рано надо ААА??? Я не понимаю, ладно девушка у нас природа такая нам желательно родить до 30ти, а вам то зачем, так рано жениться в 20ть непонимаю.Встретила красивого парня ему 25 а он уже женат что за....Куда катится мир!!???

ищи лучше ;-)

Хисп
#7

куда ни глянь - одинокая дама с ребенком , желает познакомится... да нафига она с прицепом кому нужна..

#8
Хисп

куда ни глянь - одинокая дама с ребенком , желает познакомится... да нафига она с прицепом кому нужна..

и ты ищи лучше))))

Записки Шкодного Кота
#9

Да лааадно,я в 25 замуж вышла, мужу 29 было, так и среди его друзей и среди моих подруг были свободные личности!Друг мужа в этом году женится-впервые за 34 года!Искал свою любовь и нашёл!А мой однокашник нашёл свою любовь и 18 и в 20 на ней женился!Так что абы на ком никто не женится!

Хисп
#10

зачем?... у меня есть комп..))

Собака Павлика
#11

Че-то слова из песни вспомнились: "зачем вы, девушки, женатых любите - не постоянная у них любовь..." (петь надо в платочке на голове, подперев кулаком щеку, с грустью в глазах)

Гость
#12

Ситуации разные. Я смог продержаться до 29 лет. Не скажу, что женился по любви. Очень долго думал,всё-таки решил, что нужны дети, это была ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА из-за которой я женился. (А детям, как ни крути, рядом нужна мама, хотя я с детьми(они у меня только в школу пошли) до сих пор занимаюсь больше чем их мама. )Потому, что чем больше общался с женщинами, чем больше их узнавал, тем тем меньше хотелось связывать себя узами брака. А в молодости у мужчин ещё очень много иллюзий, в том числе и по отношению к женщинам, - любят мужики их на пьедестал возводить и т.д.

Без вести пропавший
#13
Собака Павлика

Че-то слова из песни вспомнились: "зачем вы, девушки, женатых любите - не постоянная у них любовь..." (петь надо в платочке на голове, подперев кулаком щеку, с грустью в глазах)

красивых..

#14
Хисп

зачем?... у меня есть комп..))

)))тоже тема)

Инкуб
#15
Гость

мужики хватают что есть. вокруг одни прынцессы, а так хоть будет кого трахать бесплатно

А тебе надо, чтобы платно, а вот хрен тебе)))

Гость
#16
Собака Павлика

Че-то слова из песни вспомнились: "зачем вы, девушки, женатых любите - не постоянная у них любовь..." (петь надо в платочке на голове, подперев кулаком щеку, с грустью в глазах)

не женатых, а красивых в песне

Гость
#17
Хисп

куда ни глянь - одинокая дама с ребенком , желает познакомится... да нафига она с прицепом кому нужна..

мики

Мужчина жениться на женщине под себя, которая его принимает любым, такую с годами она как раз и полюбит реально сильно. А временно "полюбиться" иногда, где угодно можно.

Гость

женятся пока есть достойная невеста на примете, таких девушек сейчас мало осталось

+ 1

Гость
#18
Инкуб

А тебе надо, чтобы платно, а вот хрен тебе)))

мне вообще пофиг, я счастливо замужем и меня проблема поиска не интересует

лола
#19
посмотри направо

автор, а тебе не досталось чтоли?

да мне к сожалению не досталось, потому что я скромная и не умею на себе женить или окручивать, а вот именно такие и с мужчинами....:(

а затем
#20

Род продлевать надо.Согласен с 12 номером.Любовь живет 2-3 года..

Инкуб
#21
Гость

мне вообще пофиг, я счастливо замужем и меня проблема поиска не интересует

то есть тебя уже бесплатно)))

лола
#22

Я кстати не с ребенком, у меня вообще не было еще долгосрочных отношений, я симпатичная и институт закончила. Просто неприятно одно, что мужчины на меня смотрят влюбленными глазами, но дальше этого не идет , потому что, у них обязательства, они женаты, ТАКОЕ впечатление по их взгляду, что они уже жалеют о том что женились на ком попало...А я не могу с быть с человеком, у которого семья, это не правильно

на чужом несчастье, счастье свое не простроишь...:(

Инкуб
#23
Гость

Ситуации разные. Я смог продержаться до 29 лет. Не скажу, что женился по любви. Очень долго думал,всё-таки решил, что нужны дети, это была ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА из-за которой я женился. (А детям, как ни крути, рядом нужна мама, хотя я с детьми(они у меня только в школу пошли) до сих пор занимаюсь больше чем их мама. )Потому, что чем больше общался с женщинами, чем больше их узнавал, тем тем меньше хотелось связывать себя узами брака. А в молодости у мужчин ещё очень много иллюзий, в том числе и по отношению к женщинам, - любят мужики их на пьедестал возводить и т.д.

У меня уже нет сил за девками бегать, а по другоу никак- не подмажешь, не поедешь. Даже на паршивом СЗ девок на встречу по неделе уговариваю. Работать не когда

лола
#24
Инкуб

Гость

мне вообще пофиг, я счастливо замужем и меня проблема поиска не интересует

А зачем вы тогда сюда зашли такая счастливая,идите вон с моей ветки....

лола
#25

Если бы я бала мужчиной, раньше 30ти не женился!!! Жил бы для себя

Инкуб
#26

Лола просто будь отрытой к новым знакомствам

Записки Шкодного Кота
#27
лола

Я кстати не с ребенком, у меня вообще не было еще долгосрочных отношений, я симпатичная и институт закончила. Просто неприятно одно, что мужчины на меня смотрят влюбленными глазами, но дальше этого не идет , потому что, у них обязательства, они женаты, ТАКОЕ впечатление по их взгляду, что они уже жалеют о том что женились на ком попало...А я не могу с быть с человеком, у которого семья, это не правильно



на чужом несчастье, счастье свое не простроишь...:(

Автор, на меня тоже мужчины так смотря, НО дальше у них ничего не идёт не потому, что они с обязательствами, а просто потому, что не хотят!Поверьте, мужчины смотрят на женщин просто потому, что им нравится на них смотреть!Т Е его взгляд не всегда говорит о заинтересованности!Сама раньше этого не понимала))И не надо считать, что замужем только те, кто ЖЕНИЛ на себе мужчину!Большинство мужчин вступают в брак добровольно!Да, они может и готовы смотреть на всех девушек, но жить то хотят с той, на ком женились!Ваша скросмность не помешает Вам выйти замуж!Но может помешать жизненная позиция!Просто Вам ещё не встретился именно Ваш мужчина!Но Вы очень молоды и всё впереди)))Просто поймите истуну-если мужчина захочет подойти-он обязательно подойдёт)))

#28

На ком попало начинают жениться как раз тогда когда оглядываются вокруг, а свободных и хороших уже нет Так что не стройте иллюзий автор, никто никого силком не тащил в ЗАГС. И "влюбленные взгляды" несчастных которые они затравленно бросают на ваш манящий силуэт по большей части ваши домыслы Посмотреть все любят, но вот любви в этих взглядах ни на грош Правда все равно терзает одно но Вы где живете что с 23 лет все мужчины женаты? Сама в этом возрасте и вокруг полно холостых

лола
#29
Записки Шкодного Кота

лола

Я кстати не с ребенком, у меня вообще не было еще долгосрочных отношений, я симпатичная и институт закончила. Просто неприятно одно, что мужчины на меня смотрят влюбленными глазами, но дальше этого не идет , потому что, у них обязательства, они женаты, ТАКОЕ впечатление по их взгляду, что они уже жалеют о том что женились на ком попало...А я не могу с быть с человеком, у которого семья, это не правильно на чужом несчастье, счастье свое не простроишь...:(

Автор, на меня тоже мужчины так смотря, НО дальше у них ничего не идёт не потому, что они с обязательствами, а просто потому, что не хотят!Поверьте, мужчины смотрят на женщин просто потому, что им нравится на них смотреть!Т Е его взгляд не всегда говорит о заинтересованности!Сама раньше этого не понимала))И не надо считать, что замужем только те, кто ЖЕНИЛ на себе мужчину!Большинство мужчин вступают в брак добровольно!Да, они может и готовы смотреть на всех девушек, но жить то хотят с той, на ком женились!Ваша скросмность не помешает Вам выйти замуж!Но может помешать жизненная позиция!Просто Вам ещё не встретился именно Ваш мужчина!Но Вы очень молоды и всё впереди)))Просто поймите истуну-если мужчина захочет подойти-он обязательно подойдёт)))

спасибо я изменюсь!!!

лола
#30

Записки Шкодного Кота, Кстати а Вы замужем!!?

Хвостатая Машка
#31

странная вы автор...я замужем с 20 лет, с мужем ровестники - сам позвал, не по залету - не думайте, муж меня любит. вы не допускаете, что любовь может и в 18-20 лет прийти? или ее надо искать годами, не меньше чем до 30 лет, когда уже можно напрочь разочароваться в женщинах вообще? просто кто то раньше свое находит, кто то позже - кому как повезет.

оба двоюрных брата моих(по 25 лет) тоже уже женаты по 3 года - никто их насильно в ЗАГС не тянул, один со своей женой 5 лет до свадьбы встречался - чего дальше то тянуть было? никто не жалуется и не считает что поторопился.

мики
#32

Автор, мужики встречающиеся в жизни - зеркала. Если встречаете всегда женатых - проблема Ваша. Что такое женатый мужчина - недоступный мужчина. Значит, или где-то бессознательно стоит установка не подпускать мужчин близко, типа опасно; или установка, что мужчину нужно завоевывать, т.к. эту потребность легче всего реализовывать с несвободным.

Зрите в корень - зачем-то Вам нужен недоступный мужчина...

Алекса
#33

замуж вышла в 28, мужу 29. полно холостых, просто искать надо, хотя бы на СЗ

Гость
#34

если женились на первых встречных, то к тридцатнику уже разведеные алиментщики. Вы ведь на таких не смотрите, да? Правильно. А те кто при семье, выбор делали осознанно.

Гость
#35

кстати. я вышла замуж в 31, мужу тогда было 28. У обоих первый брак. Муж даже не жил ни с кем, и серьезные отношения были только со мной. Не урод, не дурак. Но считал что если нет чувств к девушке, то и голову морочить не следует. Доступных тpaxaл, приличным и нормальным (к которым не было чувств) - голову не морочил обещаниями.

бя
#36
мики

Автор, мужики встречающиеся в жизни - зеркала. Если встречаете всегда женатых - проблема Ваша. Что такое женатый мужчина - недоступный мужчина. Значит, или где-то бессознательно стоит установка не подпускать мужчин близко, типа опасно; или установка, что мужчину нужно завоевывать, т.к. эту потребность легче всего реализовывать с несвободным. Зрите в корень - зачем-то Вам нужен недоступный мужчина...

бред

бя
#37
Алекса

замуж вышла в 28, мужу 29. полно холостых, просто искать надо, хотя бы на СЗ

на СЗ одни озобоченные, если вы нашли идеал, то в большенстве там неформат

мики
#38

36 - согласна. Бред, который формирует жизнь почти все любовниц, женатых мужчин... С которыми по опыту работу, приходиться сталкиваться почти каждый день

Пыщ
#39
лола

Если бы я бала мужчиной, раньше 30ти не женился!!! Жил бы для себя

Если до трицатника живешь для себя, врядли у тебя в день тридцатого дня рождения появится "переключатель" из режима "для себя" в режим "для семьи".

Собака Павлика
#40
Гость

Собака ПавликаЧе-то слова из песни вспомнились: "зачем вы, девушки, женатых любите - не постоянная у них любовь..." (петь надо в платочке на голове, подперев кулаком щеку, с грустью в глазах)не женатых, а красивых в песне

Ой, я с другой перепутала: "ааагней тааак мнооого заалаатыыых на улицее Сааараатаваа, паарней так мноого хаааластыых, а я люблюю жеенаатаваа..." (со слезою в глазах, подперев кулаком щеку, накинув платок на плечи)

бя
#41
мики

36 - согласна. Бред, который формирует жизнь почти все любовниц, женатых мужчин... С которыми по опыту работу, приходиться сталкиваться почти каждый день

Вы по-русски писать умеете мики????????

моя твоя не понимать.....

вот я от чем))))))))))))

бя
#42

ваще писец

Гость
#43
бя

ваще писец

сочувствую

Гость
#44

я вышла в 21 за 23 летнего, и то разведенного.

бя
#45

а как мног у нас в росси одиноких женьщин так и не вышедших замуж, это их вина что ли?

бя
#46
Гость

я вышла в 21 за 23 летнего, и то разведенного.

сочувствую

Инкуб
#47
бя

а как мног у нас в росси одиноких женьщин так и не вышедших замуж, это их вина что ли?

а чья вина, Космоса вина?

Гость
#48
Инкуб

бя

а как мног у нас в росси одиноких женьщин так и не вышедших замуж, это их вина что ли?

а чья вина, Космоса вина?

b d xtv ;t jyb dbyjdfns xnj yt jrhenbkb xnjkb&&&

Гость
#49
Инкуб

а чья вина, Космоса вина?

виноват обама

Гость
#50
Гость

b d xtv ;t jyb dbyjdfns xnj yt jrhenbkb xnjkb&&&

нельзя не согласиться