Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал звонить.. Объявится ли?

Встречаемся почти 3 месяца. Изначально я ему сильно понравилась, добивался меня. Виделись практически каждый день. Я влюбилась. В последнее время у него прибавилось дел, плюс записался в спортзал, времени свободного стало меньше. Ну и острая стадия влюбленности, видимо у него прошла, поэтому не стремился меня увидеть так часто, как раньше. В последнее время стали видеться раз в 4 дня в среднем. И тут у него выдается выходной, накануне мы встречались. И в свой выходной он решает провести время с друзьями, причем целый день+вечер. Я сильно соскучилась за период редких встреч, плюс он не предупредил, что не планирует со мной встретиться, а я расчитывала на это. И когда он сказал, что идет с друзьями отдыхать, я возмутилась, что мы уже видимся раз в неделю. На что он возразил, что виделись же мы только "вчера", а я сказала, что до этого целых 4 дня не встречались. Вечером он не позвонил. Сегодня 4-й день, как не звонит. В соц. сетях появляется, но ничего не пишет. До этого всегда, даже когда не виделись, звонили друг другу по паре раз, плюс несколько смс. А тут 4-й день молчания, причем фактически после того, как я обнажила свои чувства и сказала, что мне его не хватает. Как думаете, он еще объявится? И что б вы ему сказали на моем месте?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Отмечу, что в последнюю встречу, накануне рокового разговора, все было хорошо. Провели вместе несколько часов после его работы, отвез меня домой, говорил, что не хочет отвозить (типа б подольше вместе побыть). И потом вот такой. Четвертый день молчит, хотя мы по сути не ругались, просто я призналась в том, что мне его не хватает, хочу видеть чаще..

Гость
#2

Да,если сама не будешь ему звонить.Кстати ,может обьявиться,когда найдёшь себе нового,а про этого и думать забудешь,у меня так бывало не раз.

Но вот ,нужны ли тебе такие отношения- это другой вопрос.

Ника
#3

Ничего б не сказала.Забила бы на него сразу после "прохладного" отношения.А про чувства? сказала б - ой ошиблась ты не тот что мне нужен и нашла б кучу недостатков у него:) навешала б чуваку комплексов и "сделала" ручкой:)

Лука
#4

Автор наберитесь ОГРОМНОГО ДОЛГОТЕРПЕНИЯ и не звоните, просто вот захотите звонить пишите сюда грушу побейте и тп. Вы на него это вывалили, ему надо все переосмыслить и если он не готов, то не будет увы звонить. Скорей всего соблюдет телефонный этикет и все. А если поймет как вы ему нужны, то сам найдет вас и все будет пучком. Сами подумайте как это классно, когда он сам вас находит, пускай потомится, вспомнит вас, потоскует. Что будет дальше - одному богу известно. Просто сейчас поймите вот такой тайм аут. Ведь всем нам женщинам дай волю мы и засмсимся и зазвонимся и т.п. просто надо вовремя взять себя в руки и остудить мозг. Даже если у вас не взаимно, он у вас не подонок и вполне нормальный судя по описанию, и даже расставшись вы думаю сможете сохранить дружеские отношения. Так что выше носом, все окей. Главное вы были искренни, а он не судья, он просто тот, человек который должен принять не простое решение - может ли он разделить ваши чувства или нет. Если нет, то пускай просто отойдет.

#5

Первой не звоните,а если он сам не позвонит,то сразу станет видно как вы были "нужны" ему

Автор
#6
Лука

Автор наберитесь ОГРОМНОГО ДОЛГОТЕРПЕНИЯ и не звоните, просто вот захотите звонить пишите сюда грушу побейте и тп. Вы на него это вывалили, ему надо все переосмыслить и если он не готов, то не будет увы звонить. Скорей всего соблюдет телефонный этикет и все. А если поймет как вы ему нужны, то сам найдет вас и все будет пучком. Сами подумайте как это классно, когда он сам вас находит, пускай потомится, вспомнит вас, потоскует. Что будет дальше - одному богу известно. Просто сейчас поймите вот такой тайм аут. Ведь всем нам женщинам дай волю мы и засмсимся и зазвонимся и т.п. просто надо вовремя взять себя в руки и остудить мозг. Даже если у вас не взаимно, он у вас не подонок и вполне нормальный судя по описанию, и даже расставшись вы думаю сможете сохранить дружеские отношения. Так что выше носом, все окей. Главное вы были искренни, а он не судья, он просто тот, человек который должен принять не простое решение - может ли он разделить ваши чувства или нет. Если нет, то пускай просто отойдет.

Огромное спасибо за такой развернутый ответ.. Я просто думаю, через какое время на нем можно ставить жирный-жирный крест? Через сколько дней будет очевидно, что он не просто взял таймаут, а забил на меня? Что я ему не нужна..

Гость
#7

Что не понятного? Нашёл ДРУГУЮ. Забудьте его, не Ваш человек.Ищите того, кто Вас будет ценить.

Инна
#8

Солидарна. Не будет звонить. Хотя, если сама затаишься, то может объявиться, но только для того, чтобы убедиться, что ты его ждешь.

1
#9

а смысл видеться каждый день? тем более если вчера виделись. К тому же раз в 4-е дня для взрослых людей, у которых работа и прочие заботы и интересы - это в самый раз

1
#10

кароче авторша занудная курица, которая растворилась в этом чуваке и своих дел нет абсолютно

Автор
#11
1

а смысл видеться каждый день? тем более если вчера виделись. К тому же раз в 4-е дня для взрослых людей, у которых работа и прочие заботы и интересы - это в самый раз

Каждый день и не надо, но раз в 4 дня, особенно учитывая, что отношения лишь начинаются- мало!

Лука
#12

6 жирный крест, я думаю после долгого молчания можно ставить. увы се ля ви. Я очень надеюсь, что парень не подонок и не использует вашу слабость влюбленность в своих плотских целях. Если он серьезный молодой чел, то просто уйдет, так как ответить вам на ваши чувства не сможет, если сволочь, каких большинство, то начнет пропадать и появляться опять пропадать и внезапно появляться, параллельно будут всякие девки, в очередной пьяный загул депресс он опять вспомнит вас и вроде ночами звонить будет. Тут вам нужно включать холодную трезвую голову, что если бы хотел чего-то серьезного и долгого, то предпринял бы и начал отношения. Кто знает, может еще погуляет подумает и вернется. Я таких мульон случаев знаю,

mesi
#13

Странно что никто не задал этот вопрос, а секс был?)

а по теме дайте ему немого времени. думаю скоро объявится вот тогда и решите нужен такой или нет. но на будущее скажу такие как он очень сильно изматывают своей неопределенностью. удачи вам:)

Лука
#14

Самое главное не включать сейчас программу бедной жертвы провоцирующее чувство вины, не звонить, не доставать, при звонке от него - быть милой и нормальной и дальше держать дистанцию. Будет скручивать и захочется позвонить сюда пишите лучше, это намного оптимальнее, чем слышать от него - занят перезвоню либо потом поговорим с нескрываемым раздражением. Сказать себе - вот так, я так решила рассказать ему обо всем и пускай будь все как будет.

mesi
#15

Ох Лука как всегда права советую прислушаться)

сама была в подобной ситуации и скажу вам это дорога в никуда

Автор
#16
mesi

Странно что никто не задал этот вопрос, а секс был?) а по теме дайте ему немого времени. думаю скоро объявится вот тогда и решите нужен такой или нет. но на будущее скажу такие как он очень сильно изматывают своей неопределенностью. удачи вам:)

Секс был.. Хороший секс, вроде доволен был, хотел меня. В последнюю встречу тоже был секс, я ему массажик делала, он говорил, что очень об этом мечтал, все дни разлуки. А теперь сидит на одноклассниках и делает вид, что не видит меня ((

Автор
#17
Лука

6 жирный крест, я думаю после долгого молчания можно ставить. увы се ля ви.

А сколько это - долгое молчание?

mesi
#18

А вы не думали может у него кто то появился?

Автор
#19
mesi

А вы не думали может у него кто то появился?

Думали, может, конечно. Исключать это нельзя. Тогда все понятно становится (( Хотя тоже не факт.

агуша
#20

автор, да все ок будет Хотите совет? Во-первых, если есть возможность отключите свой телефон на пару-тройку дней, в этом два плюса: вы не будете ждать звонка - потому что тел отключен, и, соответственно не будете расстраиваться. если он не будет звонить, а, во-вторых, если он позвонит, вы будете недоступны, и расстроиться уже он, пусть поймет что вы тоже не только сидите и ждете его звонка, что у вас свои дела, ну или просто поволнуется. ну, естественно, в соц сети тоже не заходите. где он может вас наблюдать, вообщем затаитесь. Когда он позвонит, а я уверена, что так будет, скажите. что вы не можете встретиться в тот день, когда он предложит, проявите выдержку, у вас еще много дней с ним впереди, один - ничего не решит. Уверена, для него это будет холодным душем, он след раз с вами не будет так поступать и звонить будет каждый день и встречаться по мере возможности. удачи вам.

Автор
#21
агуша

автор, да все ок будет Хотите совет? Во-первых, если есть возможность отключите свой телефон на пару-тройку дней, в этом два плюса: вы не будете ждать звонка - потому что тел отключен, и, соответственно не будете расстраиваться. если он не будет звонить, а, во-вторых, если он позвонит, вы будете недоступны, и расстроиться уже он, пусть поймет что вы тоже не только сидите и ждете его звонка, что у вас свои дела, ну или просто поволнуется. ну, естественно, в соц сети тоже не заходите. где он может вас наблюдать, вообщем затаитесь. Когда он позвонит, а я уверена, что так будет, скажите. что вы не можете встретиться в тот день, когда он предложит, проявите выдержку, у вас еще много дней с ним впереди, один - ничего не решит. Уверена, для него это будет холодным душем, он след раз с вами не будет так поступать и звонить будет каждый день и встречаться по мере возможности. удачи вам.

Большое-большое спасибо! мне сейчас очень поддержка нужна.. А с чего вы взяли, что он точно объявится, может ведь и навечно пропасть... И не факт же, что в течение 3-4 дней позвонит, уже вежь 4 дня не появляется.. А так спасибо большое за поддержку, очень хочется верить, что вы правы, и он поймет, как я ему нужна ((((

Автор
#22
агуша

автор, да все ок будет Хотите совет? Во-первых, если есть возможность отключите свой телефон на пару-тройку дней, в этом два плюса: вы не будете ждать звонка - потому что тел отключен, и, соответственно не будете расстраиваться. если он не будет звонить, а, во-вторых, если он позвонит, вы будете недоступны, и расстроиться уже он, пусть поймет что вы тоже не только сидите и ждете его звонка, что у вас свои дела, ну или просто поволнуется. ну, естественно, в соц сети тоже не заходите. где он может вас наблюдать, вообщем затаитесь. Когда он позвонит, а я уверена, что так будет, скажите. что вы не можете встретиться в тот день, когда он предложит, проявите выдержку, у вас еще много дней с ним впереди, один - ничего не решит. Уверена, для него это будет холодным душем, он след раз с вами не будет так поступать и звонить будет каждый день и встречаться по мере возможности. удачи вам.

Телефон, в принципе, отключить могу, но он по работе нужен... Только ведь вероятность, что он на него не позвонит - очень велика.. Все-таки 4 дня уже

:)
#23

Автор, у меня была оооооочень похожая ситуация. Закончилась, увы, печально. Он отдалился окончательно, а потом выяснилось, что появилась другая. Думаю, такое охлаждение в самом начале отношений - плохой признак,тем более после того, как вы признались ему в чувствах. Это ни в коем случае не значит, что он плохой..просто видимо не уверен, что стоит продолжать, а может быть есть на примете еще кто-то,всякое бывает. Дайте ему время, пусть подумает. Если вы ему нужны - объявится сам. Если нет -то и суда нет. Еще: соглашусь со многими отписавшимися - не звоните ему сами, не пишите, не ищите встреч. Если пойдет на контакт - спокойно,позитивно пообщайтесь, без наездов и выяснений, ничего не спрашивайте, не истерите. Вы должны показать ему,что самодостаточны, спокойны и умеете держать себя в руках. Это пойдет в плюс в любом случае.

Но вообще прогноз тут (ИМХО) не очень благоприятный, так что советую заранее быть готовой к худшему, особо не надеяться, не ждать, а постараться занять себя другими делами,чтобы отвлечься от этой ситуации.

Держитесь.Желаю, чтоб все у вас закончилось благополучно)))

:)
#24

Перечитала тему.Вы мне сильно меня напоминает образца прошлой осени...а если он не позвонит и через неделю?а если не поздравит?а через сколько времени можно забивать???

Как я уже писала,в моем случае все закончилось печально. Потому скажу - забивайте УЖЕ сейчас. НЕ НАДЕЙТЕСЬ, НЕ ЖДИТЕ. Такое поведение МЧ говорит об охлаждении и отдалении, о том,что вы не очень-то ему нужны. Не мучайтесь вы этими "если",только душу себе вымотаете. И помните - в любом случае все будет хорошо. Уйдет - значит так надо,все к лучшему.

Юська
#25

Автор, не хочу Вас расстраивать, но пост 23 и 24 действительно правду говорит... Сама была в такой же ситуации, только разница в том, что я сама ускорила процесс расставания - допрашивалась, хочет ли он расстаться, говорила, чтоб не тянул и тд и тп...Говорил, что расставаться не хочет, а все равно звонил редко, да и на встрече не настаивал... Потом, когда встретились, сказал, что остыл. А я развернулась и ушла, просил остаться друзьями, сказала, что будем хорошими знакомыми, не более. После этого непонятно почему еще продолжала общаться с ним, звонил мне, узнавал, как дела, даже флиртовать пытался, только нервы вымотал.

Короче, от отдаляется от Вас, и в 99% случаев это приводит к расставанию (по личным наблюдениям). Это конечно печально, но не повод ставить на себе крест, и считать его самым главным мужчиной в Вашей жизни. встретите еще своего человека, уверяю Вас. Удачи, выдержки и терпения))) Главное, не унижайтесь перед ним, так хоть уважать будет.

Гость
#26

Автор, сейчас все припомнят какие-то свои истории.На самом деле у многих есть периоды сближения -отдаления, даже в браке, ну, возможно с вами он отдалился от друзей. Теперь ему хочется с ними побыть. Чтобы этого не происходило хорошо иметь общую компанию, интересную мч.Займите отдалённую позицию.Не пишите или например Привет Как дела? Если в ответ тема не развивается,тоже молчите.Можете на свидания походить.Но не значит всё это непременное расставание или что у него другая

Автор
#27
Гость

Автор, сейчас все припомнят какие-то свои истории.На самом деле у многих есть периоды сближения -отдаления, даже в браке, ну, возможно с вами он отдалился от друзей. Теперь ему хочется с ними побыть. Чтобы этого не происходило хорошо иметь общую компанию, интересную мч.Займите отдалённую позицию.Не пишите или например Привет Как дела? Если в ответ тема не развивается,тоже молчите.Можете на свидания походить.Но не значит всё это непременное расставание или что у него другая

Не представляю себе, как может не значить расставание перерыв в общении длительностю в 4 дня (((И это наверняка еще не конец! в смысле завтра-послезавтра, думаю, он тоже не позвонит (

:)
#28

Автор,вам же лучше,если не позвонит. Гораздо хуже, если будет появляться и исчезать,не говоря ни да ни нет - тогда будете долго париться и накручивать себя. А так хоть сразу все выясните.

Если будет появляться,но при этом будет вести себя, как сейчас, то и правда можно подтолкнуть к развязке: спокойно спросите,какие у вас отношения и что он от вас ждет. Или просто напишите что-нибудь незначительное, вроде "как дела?",позовите куда-нибудь.По реакции вам будет все ясно.

Я думаю, он объявится- 4 дня не так уж и много.Только вот как он будет дальше себя вести - это вопрос. Вы главное не зацикливайтесь на этом и не ждите его звонка сутками.Знаю,что трудно,но воспринимайте все это проще. Не надейтесь и не накручивайте себя. как будет - так будет.

Мурка
#29

Та же ситуация была.. встречались три месяца.. вес дела.сначала добивался, потом вообще общени сошло на нет.он не звонил, соответственно я тожде н езвонила..прошла неделя, две.. в итоге он объявился через месяц.сейчас бегает за мной..а я от него.делайте выводы

Гость
#30
Автор

Не представляю себе, как может не значить расставание перерыв в общении длительностю в 4 дня (((И это наверняка еще не конец! в смысле завтра-послезавтра, думаю, он тоже не позвонит (

Ну, если вы себя так настраиваете,то так оно и будет:)

Автор
#31
Гость

Автор

Не представляю себе, как может не значить расставание перерыв в общении длительностю в 4 дня (((И это наверняка еще не конец! в смысле завтра-послезавтра, думаю, он тоже не позвонит (

Ну, если вы себя так настраиваете,то так оно и будет:)

А смысл надеяться и потом разочаровываться? Сегодня 5-й день отсутствия звонка..

Гость
#32
Автор

ГостьАвтор

Не представляю себе, как может не значить расставание перерыв в общении длительностю в 4 дня (((И это наверняка еще не конец! в смысле завтра-послезавтра, думаю, он тоже не позвонит (

Ну, если вы себя так настраиваете,то так оно и будет:)А смысл надеяться и потом разочаровываться? Сегодня 5-й день отсутствия звонка..

А смыл тему заводить, если уже всё решили ?

Автор
#33
Гость

Автор

ГостьАвтор Не представляю себе, как может не значить расставание перерыв в общении длительностю в 4 дня (((И это наверняка еще не конец! в смысле завтра-послезавтра, думаю, он тоже не позвонит ( Ну, если вы себя так настраиваете,то так оно и будет:)А смысл надеяться и потом разочаровываться? Сегодня 5-й день отсутствия звонка..

А смыл тему заводить, если уже всё решили ?

Что тут можно решить? Кроме того, что надеяться на хороший поворот событий. А тему создала, что б мнения со стороны почитать

mesi
#34

автор он объявится если вы наберетсь сил и не будете о себе напоминать но подумайте еще раз вам это нужно?

Автор
#35
mesi

автор он объявится если вы наберетсь сил и не будете о себе напоминать но подумайте еще раз вам это нужно?

люблю его.. может, через время отойду, пойму, что он меня недостоин. А пока тяжело. Звонить сама не буду.

ЕленА
#36

Ох, автор, как же я вас понимаю, прям в точности описываете меня. Те же мысли, те же ощущения,эмоции..Только у меня все это длилось чуть больше месяца. И по сей день длится, кстати..Так и не знаю,это конец или еще нет...Началось все так же, как у вас..после 4-х дней молчания я начала потихоньку паниковать: Как это так, чьто за молчание! Написала первая СМС, в ответ - тишина. Ответ пришел на другой день,мол,спал, не видел Смс. И опять тишина 4, 5 дней..Я опять написала первая. Ответил только через пару часов, вообще жесть " Я твой номер потерял,извини" ..Вот после этих слов мне сразу стало ясно,чем тут пахнет(((( После этой его смски я решила, что больше не буду делать попыток его найти, ни за что не сделаю больше первый шаг. если и он не объявится больше - значит так тому и быть. Поймала я тишину, значит! И что вы думаете - конечно же он объявился! Но ограничился смсками. Встретится не предложил. Я продолжила тактику - первой не делать шаг. Он снов спустя пару дней объявился и даже предложил увидится. На что ему ОТКАЗАЛА!!! И так рада этому!!! А что, пусть тоже понервничает и помучается! И так же продолжала молчать! И он снова появился первый в следующий раз,правда на встречу не позвал. Ну вот такая тягомотина, уже больше месяца! Что это - не понимаю. То ли мы еще вместе, то ли нет...Сама страдаю конечно, потому что люблю..Но бегать за ним,нет, не собираюсь. Пытаюсь показывать свое равнодушие..Эх, автор, потерпите еще несколько дней, мне кажется что появится ваш МЧ! Главное ни в коем случае, первой не появляйтесь!!! Очень прошу вас!

Лука
#37

Автор не надо считать дни 4,5. Давайте сделаем так, до конца следующей недели не появляется значит все, испугался малец и не надо значит. Я как раз-таки из тех, кто начинает разборки, звонит, пытается расставить все точки над и и увы))). Очень долго только к 30 и более приходит понимание, что все это вода! и результата не будет. человека не переделаешь в таком возрасте, человека не заставишь быть конкретным, честным и т.п. мозг ему не вскроешь. Поэтому надо принять и вздохнуть и идти дальше, потому как вы взорвете мозг себе ожиданием. Если надежда вас успокаивает, то окей давайте надеяться, что сейчас месяц два три помолчит и вернется с серьезными намерениями. У меня знакомая вышла замуж за парня с которым с соплями расстались потом не общались, когда объявился один бог знает, поженились. И такое бывает. Ваш человек вас не оставит, просто сейчас сохраните достоинство, а то в будущем видя его с другой мадам будет ойй как больно, что этому м...ку еще и смсила и звонила.

Лука
#38

36 Елена вам надо срочно просто разорвать этот круг ожидания, потому как нервную болячку заработаете. Вы вырваться куда-нибудь сможете. например выехать на отдых, записаться в волонтерский проект. Около вас должны быть люди и вы должны быть дико заняты. Просто забейте и все рассосется.

Автор
#39
ЕленА

Ох, автор, как же я вас понимаю, прям в точности описываете меня...Главное ни в коем случае, первой не появляйтесь!!! Очень прошу вас!

Ох, отвыкайте от вашего кренделя, он совсем обнаглел. Мой исчез так впервые, до этого всегда звонил/писал, каждый день, даже когда не виделись.. Если б вот такие виражи стал выписывать - то тут уже я бы всеми силами гордость включила и вместо того, что б ждать его - пожалела себя и свои нервы! Ну блин, будь он хоть Билл Гейц, зачем девушку динамить? В общем, нервы вам никто не восстановит, лучше поберечь, а мужики еще будут уходить-приходить, не убиваться же за каждым.. (хотя сейчас кажется, что никого другого не надо и что он один такой весь замечательный). Замечательный бы так нервы не портил

Автор
#40
Лука

Автор не надо считать дни 4,5. Давайте сделаем так, до конца следующей недели не появляется значит все, испугался малец и не надо значит. Я как раз-таки из тех, кто начинает разборки, звонит, пытается расставить все точки над и и увы))). Очень долго только к 30 и более приходит понимание, что все это вода! и результата не будет. человека не переделаешь в таком возрасте, человека не заставишь быть конкретным, честным и т.п. мозг ему не вскроешь. Поэтому надо принять и вздохнуть и идти дальше, потому как вы взорвете мозг себе ожиданием. Если надежда вас успокаивает, то окей давайте надеяться, что сейчас месяц два три помолчит и вернется с серьезными намерениями. У меня знакомая вышла замуж за парня с которым с соплями расстались потом не общались, когда объявился один бог знает, поженились. И такое бывает. Ваш человек вас не оставит, просто сейчас сохраните достоинство, а то в будущем видя его с другой мадам будет ойй как больно, что этому м...ку еще и смсила и звонила.

Спасибо!! А как думаете, если он объвится раньше, чем через две недели, то какие причины его исчезновения могут быть? смысл исчезать на неделю-полторы,Ю что б потом объявиться? И что мне лучше сделать - обидеться, продинамить его со встречей, быть холодной или трубку не взять?

Лука
#41

Вы никогда не добьетесь ответа и будете просто себя мучить. Да пропал и не общался, пускай найдет объяснение своему пропаданию и окей это будет 100% тупая отмазка. Главное, что он вернется, значит все-таки нужны вы ему. Насчет пропаданий - если оправдывается отмазывается то не все-так запущено, если в позу ну вот не было меня и не доставай - грустно((( маховик не уважения уже запущен. Вам самое главное сейчас слезть с иглы ожидания и пардоньте п...здостраданий. Как? ну вот ответьте мне как, может вам чего-нить почитать либо развеяться со старыми друзьями либо еще что-то. Хотя опять вода, когда такая болячка по себе знаю, пофиг на друзей и на все остальное. Что мне лично помогло, у меня ситуация была гораздо гораздо хуже вашей и я ходила к бабушке одной, она отчитывала меня молитвами. Помогло!!!. Что еще? Почитайте Литвака))) успокаивает, принцип сперматозоида))) ржачно. Объявится - нормально принимайте и постарайтесь спокойно выслушать!!! насчет почему неделю и полторы молчал - ну он еще вам не муж и молчал, видимо дела были. Тут не та причина, по которой надо холодность проявлять либо бросать трубку.

Автор
#42
Лука

Вы никогда не добьетесь ответа и будете просто себя мучить. Да пропал и не общался, пускай найдет объяснение своему пропаданию и окей это будет 100% тупая отмазка. Главное, что он вернется, значит все-таки нужны вы ему. Насчет пропаданий - если оправдывается отмазывается то не все-так запущено, если в позу ну вот не было меня и не доставай - грустно((( маховик не уважения уже запущен. Вам самое главное сейчас слезть с иглы ожидания и пардоньте п...здостраданий. Как? ну вот ответьте мне как, может вам чего-нить почитать либо развеяться со старыми друзьями либо еще что-то. Хотя опять вода, когда такая болячка по себе знаю, пофиг на друзей и на все остальное. Что мне лично помогло, у меня ситуация была гораздо гораздо хуже вашей и я ходила к бабушке одной, она отчитывала меня молитвами. Помогло!!!. Что еще? Почитайте Литвака))) успокаивает, принцип сперматозоида))) ржачно. Объявится - нормально принимайте и постарайтесь спокойно выслушать!!! насчет почему неделю и полторы молчал - ну он еще вам не муж и молчал, видимо дела были. Тут не та причина, по которой надо холодность проявлять либо бросать трубку.

Спасибо, отвлечься стараюсь..На танцы пошла, книг купила. На самом деле поняла, что он толком для меня ничего и не делал..Только пустые слова и обещания. Напрягаться в мой адрес никак не хотел. И возможно, я ему была нужна, пока не приносила никаких хлопот, лишнего не требовала и претензий не предъявляла. А как стала напрягать- сразу в сад меня.

Попастик
#43

Автор какие новости не объявился?

Автор
#44
Попастик

Автор какие новости не объявился?

Нет.. Более того, вчера на одноклассниках увидела комментарий к его фото "любименький мой" от девушки.. Удалила его из друзей, в общем.

Автор
#45

Поражаюсь просто, как это он умудрился любименьким кому-то за неделю стать. Козлина

Гость
#46
Автор

Нет.. Более того, вчера на одноклассниках увидела комментарий к его фото "любименький мой" от девушки.. Удалила его из друзей, в общем.

мда..... прискорбно...

Александра
#48

Уф...Прочитала и прям про мою нынешнею ситуацию. Спасибо всем, кто ответил девушке, ну и автору, что решились поделиться! Держусь, тоже молчу. 4 дня уже....

Мася
#49

мой уже 2 недели молчит практически... в контакте на стене какая-то дама фотки комментит его, какой красавец :(

Гость
#50

у меня так было,появлялся,исчезал, но на третий день звинил типа как дела,потом исчез на две недели,появился,приняла,люблю ж,сейчас опять слился,в общем теперь не просто не приму,грубо пошлю,в конце концов,я долго терпела и любила,честно и открыто,не нужно было,значит сказать можно было честно и уйти как мужчина,а вот играться больше не дам возможности,вот сейчас зацепило и прям злоба какая-то появилась.Жду теперь когда появится(как пить дать появится),чтобы для себя внутри улыбнуться,послать к черту ,подняться и пойти дальше.Отношений больше не будет,иногда люди слишком переоценивают свою значимость.Автор,больно да,обидно да,но мужчины есть хорошие и тот ,кому Вы не безразличны,так поступать не будет. А значит то,что случилось к лучшему..Представьте ,Вы вышли за него замуж.родили ему ребенка,а он оказался свинотой-этот вариант хуже адназначна)))