Гость
Статьи
почему перестал …

почему перестал звонить парень?((

Здравствуйте дорогие форумчане у меня вот такая история приключилась.
Я встречаюсь уже со своим парнем 11 мес все было хорошо,парень оч любит меня,скучает все было нормально не ругались ничего созванивались всегда каждый день и болтали по 3-4 раза в день не долго правда так как он бывал что и занят,3 дня назад мы встретились погуляли,посидели у него дома все было просто идеально я думала что наконец-то наши отношения стали стабильными так как до этого мы ругались почти каждый день вобще неразбериха была но он продолжал за мной бегать и звонить мне,минус в том что мы живем в разных городах,я в Евпатории а он в Симфе,ну мне до него ехать там на автобусе каких-то полтора часа,а на электроне два! мы оч хорошо провели время и я уехала домой,вечером он мне не позвонил узнать как я доехала хотя всегда звонил и спрашивал переживал дошла ли я все ли со мной хорошо?* я позвонила сама сказала что все норм я приехала,он лишь сухо ответил ладно на следующий день он не позвонил я решила сама позвонить он опять же сухо поговорил со мной,голос был грустный ну было видно что не хотел со мной говорить!!!! ночью звонка я не дождалась и теперь считай двое суток он вобще не звонит,написала сообщение не отвечает молчит хотя в контакте сидит,ничего понять немогу дорогие форумчане что случилось подскажите может у него появилась другая??если да то как мне выяснить с ним все и раставить все точки на "и"..... если не хочет больше встречаться то пусть так и скажет зачем морозиться и не звонить??((

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

достала ты его.....

Мягколапка
#2

помер он...

#3

если нужна-из под земли достанет

#4

мда уж что за ответы)

а других версий нет никаких)

Ответ
#5

мое мнение,что надо переждать еще 2-3 дня.Может,что-то у него случилось .А может,ты вспомнишь,что чем-то его обидела...Сама ему не звони 2 -3 дня,если он не позвонит,тогда напиши ему письмо вконтакте,что ты хочешь знать,что случилось и все ли кончено между вами.Рано или поздно все станет ясно!

#6

первая не звони, соскучается - сам позвонит, ты главное его не торопи.

#7

уже прошло и так 3 дня(

сколько ждать то еще -_-

Тонацетум
#8

медленно думает просто что с тобой делать

Флора
#9

Я думаю, что или у него ЧП или он думает, а нужна ли она мне. Сомневается. или уже решил и ждет,что вы сама на него *забьете.

а бы написала * у тебя вулкан дома взорвался или я тебе просто не нужна? я не люблю,когда меня игнорят.

и больше бы не писала ему.

артур пирожков
#10

блин а в лоб не судьба то спросить? или на кофейной гуще гадать куда надежней? мож он ужо там женился и детей нарожал,а вы все плачете по нему

#11

ахахха)нет вы что :) вчера он не выдержал и позвонил,но разговаривал очень грубо! ничего не понимаю я ему говорю одно он как будто меня не слышит.....

говорю давай расстанемся он не хочет!!!странный человек.

получаеться он не отпускает и не держит( писала утром в аське морозиться отвечает холодно. че происходит сама не понимаю

вокруг одни за дроты
#12

автор, таких морозов иванычей в лес надо посылать. тот у кого серьезные намерения и чувства пол дня без вас не сможет прожить. а этот мутный, я б вабще не заморачивалась. а то будете потом всю жизнь придумывать чем вы ему в этот раз не угодили, а у него просто луна в козероге случится или еще чего нить

Гость
#13

Давать надо вовремя

"ЛАКОМКА"
#14

кто бы говорил)

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы