Гость
Статьи
Рост 164, вес 68

Рост 164, вес 68

Это стройная? Как похудеть до 56-57? Возраст 33

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Меньше кушать, больше спорта и движения

Гость
#2

Это прям до_хуа я бы сказал, при росте 168 весила так после родов +\- .. мне казалось что я просто нереально толстая , пока худела до своих пятидесяти даже вещи себе не покупала - смотреть тошно было

Гость
#3

18 кг лишних.

Гостья из будущего
#4
Гость

Это прям до_хуа я бы сказал, при росте 168 весила так после родов +\- .. мне казалось что я просто нереально толстая , пока худела до своих пятидесяти даже вещи себе не покупала - смотреть тошно было

Вы пишите как похудели, а не то как тошно.

Гость
#5
Гостья из будущего

Вы пишите как похудели, а не то как тошно.

Так это как все - через день спорт в зале . Раз в неделю баня / сауна . Сидела на гречке , фруктах , супах леовит . После 6 не ела вообще . Раз в неделю правда муж соблазнял на рестик и алкоголь и так за 5 месяцев все ушло . Остались только пара растяжек на ляшках но у автора не должно . У меня гормональные они от родов вышли

Гостья из будущего
#6
Гость

Так это как все - через день спорт в зале . Раз в неделю баня / сауна . Сидела на гречке , фруктах , супах леовит . После 6 не ела вообще . Раз в неделю правда муж соблазнял на рестик и алкоголь и так за 5 месяцев все ушло . Остались только пара растяжек на ляшках но у автора не должно . У меня гормональные они от родов вышли

Кожа не испортилась, зубы, волосы?

Гость
#7

Это ***. Я 66 вешу . ток рост 181

#8

Внешнее равно внутреннему.

Гость
#9

...столько xyдых в комментах, 50, 53 кг...выйдешь на улицы, много полных..

Гость
#10
Гостья из будущего

Кожа не испортилась, зубы, волосы?

Нет , все так же как и было . Но я курсами витамины пью постоянно, контролировала биохимию крови сдавала раз в 1,5 месяца

Оля
#11
Гость

Это ***. Я 66 вешу . ток рост 181

Ничего себе вы небоскрёб. Жуть 😬

Оля
#12
Гость

18 кг лишних.

Нет.
15

Гость
#13
Оля

Нет.
15

Не спорьте! Вы спрашивали, вам ответили. Когда спрашиваете, будьте готовы получить ответ.

Автор
#14
Гость

Не спорьте! Вы спрашивали, вам ответили. Когда спрашиваете, будьте готовы получить ответ.

Иди к епеням

Гость
#15

Зависит от объемов и мышц. У вас наверно 48 размер?
Нормальная средняя женщина.
А так бы да кг 5 сбросить
Кто пишет, что толстая, наверно ку-ку.
В России 46 и 48 средние размеры. Не то что для 30-35 летних молодых женщин, даже для юных

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы