Гость
Статьи
Парень назвал меня …

Парень назвал меня абьюзером и перестал звонить

Парень работает проводником и вот он звонил на каждой станции, когда есть сеть, последние два дня он перестал звонить на одной из станции где стоянка 5минут и сеть не особо ловит. Еще каждую ночь он писал мне , а вчера не написал и не позвонил ночью, сказал что заснул, я под утро позвонила долго не отвечал , сказал что на зарядке был телефон, спросил «почему ты такая?» я спросила «какая?» он ответил что я абьюзер. До этого на станции звонил и целые полчаса он общался с другими, а я просто висела на телефоне я сказала «алло» а он ответил «оой блин» типо я его достала, хотя всегда он звонил первым и мы из-за этого поругались, к тому же он начал при ссорах сбрасывать трубку, сегодня утром он уже вышел с работы и раньше всегда звонил теперь тишина. Когда мы не ссоримся то он нормальный, постоянно называет милыми прозвищами, говорит что любит, а когда ссоримся то сбрасывает трубку и согласен закончить отношения. Что делать? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Вы не обязаны терпеть такого неадекватного человека, рядом с собой. Давайте, разбираться, если хотите в причинах его поступков, может он думал, что вы специально трубку не берёте, а не связь не ловит, накрутил себя, но какая уже разница? Её нет, поймите. Он не товарищ вам по жизни. Если у него уже СЕЙЧАС такие тараканы, то дальше будет ещё хуже. И представьте себя, сидите с ребёнком, уже женаты а он начинает и дальше себя накручивать и выпендриваться сурово и жёстко с вами. Вам такой нужен?

Гость
#2

Перестаньте его контролировать, пускай себе спокойно работает, а общайтесь и проводите время когда он дома. Тем самым вы отбиваете желание и звонить, и писать, когда такой контроль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: