Гость
Статьи
Поездка в загородный …

Поездка в загородный дом с мужчиной

Доброго дня, поехали с мужчиной который нравится в его дом за городом. Выпили вино, поужинали. Время спать... И он меня уложил в отдельную комнату... Я в шоке немного. И вроде давал понять, что я ему нравлюсь, всё было хорошо. Знакомы мы конечно не так давно... Что думаете? Не нравлюсь, просто интеллигент или импотент и проблемы ? 😰🧐

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсоси ему, прояви инициативу.

Гость
#2

Воспитанный мужчина, серьёзно относится.. а ей лишь бы в койку поскорее.

Мила
#3

Интеллигент, классный вроде мужчина. Попробуйте ему открыто сказать, что хотите отношений с ним, спать в одной постели рядом, и заботиться о нём, и хотите, чтобы и он о вас заботился.

Гость
#4

Шлю-пка даже забесплатно не нужна)))))

Гость
#5

Странно,обычно такие вечера начинаются с минета

Захария
#6

ну может это обоюдное " нравится" у вас обоих спокойное такое, не то чтобы расчетливое, но по спокойному плану..
Ну нравится..
Страсти, романа нет, так что ж... не все в планы поспешную постель включают, если страсти нет

Гость
#8
Захария

ну может это обоюдное " нравится" у вас обоих спокойное такое, не то чтобы расчетливое, но по спокойному плану..
Ну нравится..
Страсти, романа нет, так что ж... не все в планы поспешную постель включают, если страсти нет

Ее взяли как собутыльницу

Захария
#9
Гость

Ее взяли как собутыльницу

тоже вариант

Гость
#11

Справку о ЗППП не предоставила,спи в другой комнате.
Мужчина разумно поступил,подумал головой,а не головкой)))

Гость
#13
Мила

Интеллигент, классный вроде мужчина. Попробуйте ему открыто сказать, что хотите отношений с ним, спать в одной постели рядом, и заботиться о нём, и хотите, чтобы и он о вас заботился.

Согласен! Проявите активность. Но оставаясь интеллигентной.

Гость
#14
Гость

Согласен! Проявите активность. Но оставаясь интеллигентной.

Это как? Вилкой енг в рот брать будет?

Гость
#15

Автор,мужчина не хочет форсировать события.Приглядывается к вам-как едите,не храпите ли.

Гость
#16

Если подарки дарит, то отлично! Идеальный мужик, развлекает, одаривает, не лезет😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: