Гость
Статьи
После расставания с …

После расставания с парнем или девушкой вы после познакомились ? Влюбились?

💕

Опрос
Познакомились?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. Мне 43 , ни разу в жизни не встречала людей, которые один раз повстречались, разошлись и всё, ни разу не влюблялись вновь.

Гость
#2
Гость

Странный вопрос. Мне 43 , ни разу в жизни не встречала людей, которые один раз повстречались, разошлись и всё, ни разу не влюблялись вновь.

Расскажи

#3

Я после расставания с мужем даже влюбилась, а вы о парне

Гость
#4
Унесённая ветром

Я после расставания с мужем даже влюбилась, а вы о парне

Расскажите

#5
Гость

Расскажите

Нечего рассказывать, отношений нет. Просто это невозможно контролировать. Я вот, не собиралась влюбляться вообще

Гость
#6
Унесённая ветром

Нечего рассказывать, отношений нет. Просто это невозможно контролировать. Я вот, не собиралась влюбляться вообще

А как у Вас получилось влюбиться?

#7
Гость

А как у Вас получилось влюбиться?

Мысли этого человека часто совпадали с моими, в них и влюбилась, похоже. Сначала не понимала этого, а когда поняла - отстранилась, ибо стало сложно себя контролировать. Хотя, именно этот человек действует на меня, как успокоительное. В общем, я сама толком не понимаю как это произошло, но в моей ситуации, самый верный выход - сбежать

Гость
#8
Гость

Странный вопрос. Мне 43 , ни разу в жизни не встречала людей, которые один раз повстречались, разошлись и всё, ни разу не влюблялись вновь.

На это способны пары единолюбы

Гость
#9
Унесённая ветром

Мысли этого человека часто совпадали с моими, в них и влюбилась, похоже. Сначала не понимала этого, а когда поняла - отстранилась, ибо стало сложно себя контролировать. Хотя, именно этот человек действует на меня, как успокоительное. В общем, я сама толком не понимаю как это произошло, но в моей ситуации, самый верный выход - сбежать

Может Вам другой нужен?

#10
Гость

Может Вам другой нужен?

В каком смысле?

Гость
#11
Унесённая ветром

В каком смысле?

Чтоб не сбежать

#12
Гость

Чтоб не сбежать

Для того, чтобы сбежать, мне не нужен другой) Да и я вообще не планирую отношений. А даже если бы планировала, то вряд ли бы нашла ещё такого же человека. Слишком много совпадений во вкусах(которые он знать не мог)

Гость
#13
Унесённая ветром

Для того, чтобы сбежать, мне не нужен другой) Да и я вообще не планирую отношений. А даже если бы планировала, то вряд ли бы нашла ещё такого же человека. Слишком много совпадений во вкусах(которые он знать не мог)

Ааааа

Рори
#14

Конечно, и влюбилась и замуж вышла.

Гость
#15

Год после развода, за это время никого не было

Гость
#16
Гость

Год после развода, за это время никого не было

Обнимашки Вас

Гость
#17
Гость

На это способны пары единолюбы

И много Вы знаете людей, которые дожили до 50 лет допустим, имея только одни отношения. Я никого такого не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: