Гость
Статьи
мой мужчина, его …

мой мужчина, его родственники и загородный дом

Встречаемся с мужчиной три года. Ему 47, мне 44. Я живу с сыном, сыну 23.У мужчины детей своих нет.У него квартира и загородный дом.Мы встречаемся раз два три в неделю, а все выходные он проводит в своем доме за городом. У него там живет мама и младший брат. Дом построил мой мужчина полностью на свой деньги, но родственники считают, что все это принадлежит им. Брат у него толком не работает, пьет, живет за счет моего мужчины. От него одни проблемы, он все портит в доме, разводит грязь. Но считает себя хозяином при этом. А мой мужчина очень привязан к этому дому, он все мысли и планы связывает с ним, хочет там перестраивать что-то, вкладывать деньги. Меня он всегда приглашает с ним ездить, но мне некомфортно там. Из=за брата, он очень грубый невоспитанный, Он рыгает за столом, ходит как бомж. Завел себе подругу, продавщицу без зубов. И она тоже там поселилась.Из-за этого всего у нас не складываются отношения, мы ссоримся, Мухчина хотел, чтобы я переехала к нему. А квартира у него в запущенном состоянии,грязь, хлам. я там тоже жить не могу.Просила его, давай сделаем у тебя ремонт, я готова помочь. А он отвечает, ему и так нормально, он только ночует там. А живет в своем доме за городом. Он хочет, чтобы я с ним ездила в его дом, и там помогала матери - убираться готовить, на грядках. Мать говорит - найди хозяйку, я уже старая. Но я вижу это как роль домработницы в их семье. Брата если честно, я не выношу.Он хам, невоспитан, рыгает , курит за столом. Выгнать его невозможно, мать начинает плакать и заступаться, пусть мой сын живет со мной. Я люблю мужчину своего, он сам устал от этой ситуации, переживает, стал много пить в последнее время. Что мне делать? Я запуталась.Я устала жить на два дома, хочу свое гнездо. Сын уже взрослый, у него своя жизнь. А я ни там, и ни здесь. Как считаете со стороны, безвыходная ситуация? может, лучше с ним расстаться?

Элли
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте "моего мужчину" в покое, он сам волен выбирать тот образ жизни и тот круг общения, который ему нравится/подходит/соответсвует и пр. "Мой мужчина" не хочет и не будет рвать связи строить свою семью в том доме, как вам бы того хотелось, поэтому "мой мужчина" скорее сбежит от вас, если вынос мозга не прекратится. "Моему мужчине" проще жить одному или найти тоже продавщицу без зубов и, если повезет, немую, чтобы не ипала мозги как некоторые.

Гость
#2

Ваш мужчина такой же свинья и пьяница, как и его брат. Иначе не жилось бы им гармонично.

Гость
#3

не жена даже,а так,***** для встреч пару раз в неделю,ради которой мужику даже хлам в квартире разобрать лень.а она возомнила,что он сейчас всю свою родню разгонит.Небось подумываете,как бы всех выгнать,самой туда перехать и сынку своему квартиру оставить.Вы по поступкам смотрите как он к вам относится и не стройте иллюзий.

гуляш
#4
Гость

Ваш мужчина такой же свинья и пьяница, как и его брат. Иначе не жилось бы им гармонично.

+++++++++иначе бы человеку,который строил дом на свои деньги было бы непрятно,когда у него курят за столом и приводят беззубых теток жить и из одной посуды есть с ней.Да и в квартире хлам не убирать -тоже о многом говорит.

Гость
#5
Гость

Оставьте "моего мужчину" в покое, он сам волен выбирать тот образ жизни и тот круг общения, который ему нравится/подходит/соответсвует и пр. "Мой мужчина" не хочет и не будет рвать связи строить свою семью в том доме, как вам бы того хотелось, поэтому "мой мужчина" скорее сбежит от вас, если вынос мозга не прекратится. "Моему мужчине" проще жить одному или найти тоже продавщицу без зубов и, если повезет, немую, чтобы не ипала мозги как некоторые.

Ой ой, как мы раскудахтались!!

Элли
#6

Да, это верно. К сожалению, у нас разный менталитет. Он из простой семьи, а я из интеллигентной. Мой папа никогда не пил на даче, у нас даже спиртного там не хранилось, а у них - выходной - с утра надо уже выпить. Это меня ужасно раздражает, не могу принять ((( Но сам по себе он хороший, надежный. и у нас теплые отношения. он заботится, дарит цветы, подарки, балует меня. Все отпуска проводим вместе, вместе ходим к друзьям...Жаль его потерять

Элли
#7

По поступкам - он ко мне как раз относится очень даже хорошою Он всегда поможет, с машиной, с переездом. Поддержит и выслушает, когда мне тяжело. Очень щедрый, надежный...Он меня любит, я думаю.

Элли
#8

В то же время, привязан к своей семье. И то, что для меня выглядит ужасно, ему кажется нормальным и естественным....Я не зарюсь на его имущество, просто мне хочется чего-то своего, независимого...Своей жизни, своего дома. Как всякой нормальной женщине.

Гость
#9
Гость

не жена даже,а так,***** для встреч пару раз в неделю,ради которой мужику даже хлам в квартире разобрать лень.а она возомнила,что он сейчас всю свою родню разгонит.Небось подумываете,как бы всех выгнать,самой туда перехать и сынку своему квартиру оставить.Вы по поступкам смотрите как он к вам относится и не стройте иллюзий.

+1000

Гость
#10
Элли

В то же время, привязан к своей семье. И то, что для меня выглядит ужасно, ему кажется нормальным и естественным....Я не зарюсь на его имущество, просто мне хочется чего-то своего, независимого...Своей жизни, своего дома. Как всякой нормальной женщине.

начинайте делать ремонт в его квартире сама))))))))))))

гуляш
#11
Элли

По поступкам - он ко мне как раз относится очень даже хорошою Он всегда поможет, с машиной, с переездом. Поддержит и выслушает, когда мне тяжело. Очень щедрый, надежный...Он меня любит, я думаю.

Так любит,что хлам выкинуть не может и квартиру облагородить,в которую вас водит.
На что вы рассчитываете,смысл вашего поста здесь?
Он вдруг станет интеллигентом ?вас всегда будут раздаражать привычки,уровень мышления и образ жизни его и его семьи.брата он не выгонит никогда.
вы либо принимаете это ,либо нет.Ничего не изменится.
Только если после того как они с братом в двоем останутся,он брата в ту квартиру отселит.
Но это может лет через 20 случиться.и все равно его привычки рабоче-крестьянские останутся при нем,и уже не будет брата рядом,на которого выф будете винить во всех проблемах.откроются глаза и поймете,что ваш мужчина сам по себе такой же как его семья.опять таки,либо смириться либо нет.Еслим принимаете это,переезжайте сейчас,пока не сотарились.Ждать нечего,ничего не изменится

гуляш
#12
Элли

В то же время, привязан к своей семье. И то, что для меня выглядит ужасно, ему кажется нормальным и естественным....Я не зарюсь на его имущество, просто мне хочется чего-то своего, независимого...Своей жизни, своего дома. Как всякой нормальной женщине.

Так раз он вас так любит,уговорите его привести в порядок квартиру ,обустройте и живите там.будет ваше,свое,свой дом.Так вам же судя по посту именно дом нужен и без родственников.
В чем вы тогда сходитесь,если у ывас разные ценности и взгляды на жизнь?что ему норма-вам ужасно.Как вы жить собираетесь?
Судя по всему,он просто с вами проводит ночи,за что расплачивается подарками и помошью с переездом.Он не зочет ничего менять,а вы иллюзии строите.

Гость
#13

Вы странная, автор. Он привык так жить, в хламе , с родственниками и с выпивкой. Ему и так хорошо. Ради вас он не выгонит из своего дома ни мать, ни брата. Вам предложили вариант - жить вместе с ними и убирать/стирать/готовит/помогать его матери на огороде. Все. Вам вариант не подходит, вы не любите его родственников, не хотите учавствовать в попойках и не собираетесь быть прислугой. Значит, о совместном проживании с мужчиной можно забыть. Оставайтесь просто любовниками, встречайтесь дальше, он же дарит подарки, помогает - вот и продолжайте в том же духе, ничего не меняя.

Элли
#14

Мне его дом не нужен. Я не любитель дач и огородов. А квартиру он обустроить не может т.к. все выходные он проводит там. В том доме. И зимой тоже. Я в квартире начинала что-то делать - отмывала, занавески вешала, заставила кое-что его починить....но это все сложно, требует усилий. Получается, мне это надо одной. А ему и так нормально. Он не возражает, даже за. Но я подумала, сказала себе СТОП. Я не жена, не хозяйка здесь. Буду вкладывать свою душу, время, свои силы...а он все разговоры ведет о доме - как он там все перестроит и обустроит. Мне обидно.

гуляш
#15
Элли

Получается, мне это надо одной. А ему и так нормально..

Ну вот вы и ответили себе.
от нас то что хотите?мы на него повлиять не можем..Уж извините.
Сама себя хоть перестаните обманывать,я надеюсь.Сами то уже поняли,что не в брате проблема,а в вашем мужчине?

Элли
#16

Вы странная, автор. Он привык так жить, в хламе , с родственниками и с выпивкой. Ему и так хорошо. Ради вас он не выгонит из своего дома ни мать, ни брата. Вам предложили вариант - жить вместе с ними и убирать/стирать/готовит/помогать его матери на огороде. Все. Вам вариант не подходит, вы не любите его родственников, не хотите учавствовать в попойках и не собираетесь быть прислугой. Значит, о совместном проживании с мужчиной можно забыть. Оставайтесь просто любовниками, встречайтесь дальше, он же дарит подарки, помогает - вот и продолжайте в том же духе, ничего не меняя.

Да, вот именно! Я то же самое сказала самой себе - продолжать оставаться любовниками. Ничего не меняя. НО! Меня все стало раздражать. Меня раздражает его грязная квартира, хлам пыль...я не могу там находиться. Меня раздражает бесперспективность отношений. мы были в гостях у его друзей, они купили квартиру и сделали ремонт, так уютно классно! Мы могли бы тоже, есть средства, мы оба зарабатываем. НО, он все тащит в тот дом. После этих гостей мы разругались, я рыдала...весь вечер.

Элли
#17

Он говорит, что ему очень тяжело тащить на себе этот дом, но сделать ничего не может, т.к. старается для матери, матери там очень хорошо. А брата пытался выгнать как-то раз,, мать закатила истерику, он мой сын, я тогда тоже уеду....Короче, вернулся.

Элли
#18

И привел подругу, ту самую продавщицу. Она с матерью на грядках, все довольны. Идиллия.

Элли
#19

А мужчина мой оплачивает весь этот банкет) И он пережмвает, что я не хочу участвовать. Считает, что я сноб и высокомерная.

гуляш
#20

Пусть даст вам добро на обустройство квартиры.Вы говорите "там много усилий приложить надо".Так приложите.САМА.Вам же это надо,ему нет.Разберите хлам,живите счастливо.
Не может быть,чтобы в том доме КАЖДЫЕ выходные надо было что делать,чинить.
Поэтому если он будет все время туда уезжать из вашей совместной уютной квартиры,тогда опять вам видно будет,как он к вам относится и вы уже откроет глаза наконец

Элли
#21

Понятно, что продавщица тоже человек, не могу ничег плохого сказать о ней. Но мы с разных планет. Я училась в универе, работаю в банке на руководящей должности. Другие интересы, круг общения. Среди моих знакомых как минимум неприлично ходить без зубов) я была в шоке когда увидела. Для меня это уже какая-то степень деградации. Можете считать снобом)

гуляш
#22
Элли

А мужчина мой оплачивает весь этот банкет) И он пережмвает, что я не хочу участвовать. Считает, что я сноб и высокомерная.

Ну разных вы полетов птицы.Чего вы в него вцепились то??Вас его крестьянство раздражает,его-ваш снобизм.Чего вместе стремится жить то???Встречайтесь,спите и расходитесь по домам.
Зачем вы все усложняете?

гуляш
#23

А какой банкет ваш мужчина оплачивает?Копание в грядках?поясните

Гость
#24
Элли

Вы странная, автор. Он привык так жить, в хламе , с родственниками и с выпивкой. Ему и так хорошо. Ради вас он не выгонит из своего дома ни мать, ни брата. Вам предложили вариант - жить вместе с ними и убирать/стирать/готовит/помогать его матери на огороде. Все. Вам вариант не подходит, вы не любите его родственников, не хотите учавствовать в попойках и не собираетесь быть прислугой. Значит, о совместном проживании с мужчиной можно забыть. Оставайтесь просто любовниками, встречайтесь дальше, он же дарит подарки, помогает - вот и продолжайте в том же духе, ничего не меняя.

Да, вот именно! Я то же самое сказала самой себе - продолжать оставаться любовниками. Ничего не меняя. НО! Меня все стало раздражать. Меня раздражает его грязная квартира, хлам пыль...я не могу там находиться. Меня раздражает бесперспективность отношений. мы были в гостях у его друзей, они купили квартиру и сделали ремонт, так уютно классно! Мы могли бы тоже, есть средства, мы оба зарабатываем. НО, он все тащит в тот дом. После этих гостей мы разругались, я рыдала...весь вечер.

Смиритесь. У него ЕСТЬ дома, ему "вить гнездо" не надо. Да, у него дом, в нем живет его семья (ну просто не жена и дети, а брат и мать), он доволен. Все что он может вам предложить - жить в его доме вместе с его родственниками. Строить жилье отдельное вместе с вами в его планы не входит. А вам не нужно это совместное проживание с братом, "свекровью", ее огородом , с их выпивками и грязью. Вы все равно в этом доме не будете хозяйкой, вы не будете решать кто там может жить, брат как таскал женщин - так и будет таскать. Ну так получилось что с этим мужчиной у вас разные системы ценностей и разные планы на будущее.

гуляш
#25
Элли

Понятно, что продавщица тоже человек, не могу ничег плохого сказать о ней. Но мы с разных планет. Я училась в универе, работаю в банке на руководящей должности. Другие интересы, круг общения. Среди моих знакомых как минимум неприлично ходить без зубов) я была в шоке когда увидела. Для меня это уже какая-то степень деградации. Можете считать снобом)

Так чего вы на их планету то лезите?У них идиллия.Это вас не устраивает.Найдите себе мужчину вашего уровня,из приличной семьи.В чем проблема то?

Гость
#26
Элли

Понятно, что продавщица тоже человек, не могу ничег плохого сказать о ней. Но мы с разных планет. Я училась в универе, работаю в банке на руководящей должности. Другие интересы, круг общения. Среди моих знакомых как минимум неприлично ходить без зубов) я была в шоке когда увидела. Для меня это уже какая-то степень деградации. Можете считать снобом)

Автор, но как ни смешно именно эта продавщица им подходит больше чем вы :)))) Она с его матерью возится на грядках - все счастливы !!!!! Она как раз идеально вписалась в их грязь, грядки, попойки. А вы вписываетесь. И это не изменить. Вы выбрали мужчине НЕ своего круга.

Гость
#27

В целом, автор, и вы и ваш мужчина совершили ошибку в выборе партнера. Ему явно нужна женщина попроще, хозяйственная, без амбиций, которая будет щебетать с его мамой о закрутках и посадках, весело пить пиво по субботам и пр.....А вам нужен мужчина более интеллигентный, с тягой к театрам/выставкам, а не к огородам, без мам и пьющих братьев за спиной :)))))

Гость
#28

А почему бы не предложить брату жить в квартире "вашего мужчины"? И все будут счастливы. Желаете переехать в его избу?

Гость
#29
Гость

А почему бы не предложить брату жить в квартире "вашего мужчины"? И все будут счастливы. Желаете переехать в его избу?

Не получится. Брат - развлечение для мамочки, а мамочка любит кроме брата еще и свой огород, так что мама при огороде, брат при маме, продавщица при брате....и только автору нет места в этой семейной идиллии.

Бяка-бука
#30
Элли

Он говорит, что ему очень тяжело тащить на себе этот дом, но сделать ничего не может, т.к. старается для матери, матери там очень хорошо. А брата пытался выгнать как-то раз,, мать закатила истерику, он мой сын, я тогда тоже уеду....Короче, вернулся.

Автор, для него главное - это тот дом, отношения в семье с матерью. Вы - на периферии. Он сам так решил. Хотел бы иначе - давно оставил бы тот дом в покое, ведь все уже отстроено и вполне комфортно для жизни. Но нет, продолжает вкладываться и ходить на цыпочках перед мамой. "Хозяйку" ей ищет - хотя в доме уже есть другая женщина, сожительница брата. Ясно же как белый день, что его жизнь - в том доме, и его это устраивает. Соответственно, у вас выбор: просто встречаться с ним, ни на что не претендуя, либо расстаться и искать более перманентные отношения.

гостья я
#31

Дорогая Автор! Я вижу это так: В один прекрасный день вы увидели, что отношения с этим мужчиной дадут вам возможность оставить вашу квартиру сыну, а самой продолжить жизнь вместе с вашим мужчиной. Потом пошло не по плану: оказалось, что в доме живут родственники, к которым вы не вписываетесь, и которые, как вы считаете, не совсем имеют право жить там, так как дом этот вашего мужчины, и там место ему и его Женщине. Можно, в принципе, поселиться и в квартирке, но вам не хочется, потому что ведь есть дом, зачем ютиться в квартирке, тем более, что туда надо вкладывать средства и силы.
Если хотите совета: решите, что вам нужно. Если отношения с возможностью переезда, то ищите дальше (можно параллельно встречаться с этим мужчиной для души, пока не найдете кого-нибудь). Потому что в ближайшее время, а может никогда, ситуация с домом не изменится к сожалению. А если вам просто нужны отношения, то просто перестаньте думать об этом доме. Попросите мужчину, чтобы раз в неделю к нему приходила уборщица, этот минимум он может для вас сделать.

Гость
#32

Офигеть люди устраиваются! У моего брата тоже загородный дом, дай бог раз в год в гости пригласит:) а тут - живут и считают все своим.

Элли
#33

23. гуляш
А какой банкет ваш мужчина оплачивает?Копание в грядках?поясните

Объясняю. Дом построил мой друг. Вложил в него солидную сумму денег. Платит за отопление, электричество и пр. Содержание дорогое. Плюс каждые выходные везет туда сумки с продуктами и напитками - по 10 тыс еженедельно. Брат не платит ни копейки. Еще стреляет на сигареты у мамы. Деньги маме дает опять же мой друг. Т.к. она пенсию свою тратит на его братика.

Элли
#34

Еще раз поясню - я на дом не претендую, мне он совсем не нравится, ни место расположения, ничего. Я там жить не хочу. НО! я считаю, что мужчина должен жить со своей женщиной, строить жизнь с ней, а не с родственниками. Это ужасно раздражает. К тому же, брат нахлебник и пьяница, висит на шее и отравляет жизнь, И ОН СЧИТАЕТ СЕБЯ ХОЗЯИНОМ! Он ходит барином руки в боки.Я как-то сделала замечание не курить за столом, а он говорит - я у себя дома делаю что хочу отстаньте все от меня.

Элли
#35

гостья я
Дорогая Автор! Я вижу это так: В один прекрасный день вы увидели, что отношения с этим мужчиной дадут вам возможность оставить вашу квартиру сыну, а самой продолжить жизнь вместе с вашим мужчиной. Потом пошло не по плану: оказалось, что в доме живут родственники, к которым вы не вписываетесь, и которые, как вы считаете, не совсем имеют право жить там, так как дом этот вашего мужчины, и там место ему и его Женщине

А вы считаете, что это не так? У мужчины есть Дом. и есть Женшина.. Почему не привести меня туда) Я хорошая хозяйка, я могу создать уют, у меня есть деньги, т.е это не из меркантильных соображений. Просто хотела иметь семью и нормальную жизнь. Но увы.

гостья я
#36

если вы не претендуете на дом, зачем тогда вам взваливать на себя быт и еще одного мужика? живите как живется и наслаждайтесь. И просто попросите его нанять уборщицу раз в неделю.

Гость
#37

Как бы это покультурнее обяснить, чтобы не обидеть? Ваш уют там на хрен никому не нужен. У них есть уют, свой собственный. С грядками, пивом и сигареткой после вкусных маминых щей. Ничего им больше не надо для счастья. Песню под баян спели душевно и хорошо всем. Не лезьте вы со своей метлой в чужой монастырь. Вам не понять, ну и не надо. Это их мир, их жизнь, их право, их счастье. Им хорошо, вам плохо. Не устраивает - меняйте мужчину, а не планируйте как переломать ему хребет, сделать из него интеллигента, чтобы он понял всю красоту уюта и начал Пушкина читать. Ваше понятие, что такое хорошо, а что такое плосо - это ваше понятие. Ястреб и ласточка летают в разных небесах, вы в разных мирах живёте и они не пересекаются. Ищите дургого, чтобы у вас совпадали представления, воспитание и взгляды на жизнь. Что вы бьётесь как рыба об лёд? Это ж безнадёга полная. Или живите как есть или оставьте, если не устраивает.

Гость
#38
Гость

Как бы это покультурнее обяснить, чтобы не обидеть? Ваш уют там на хрен никому не нужен. У них есть уют, свой собственный. С грядками, пивом и сигареткой после вкусных маминых щей. Ничего им больше не надо для счастья. Песню под баян спели душевно и хорошо всем. Не лезьте вы со своей метлой в чужой монастырь. Вам не понять, ну и не надо. Это их мир, их жизнь, их право, их счастье. Им хорошо, вам плохо. Не устраивает - меняйте мужчину, а не планируйте как переломать ему хребет, сделать из него интеллигента, чтобы он понял всю красоту уюта и начал Пушкина читать. Ваше понятие, что такое хорошо, а что такое плосо - это ваше понятие. Ястреб и ласточка летают в разных небесах, вы в разных мирах живёте и они не пересекаются. Ищите дургого, чтобы у вас совпадали представления, воспитание и взгляды на жизнь. Что вы бьётесь как рыба об лёд? Это ж безнадёга полная. Или живите как есть или оставьте, если не устраивает.

+100

Гость
#39

А вы считаете, что это не так? У мужчины есть Дом. и есть Женшина.. Почему не привести меня туда) Я хорошая хозяйка, я могу создать уют, у меня есть деньги, т.е это не из меркантильных соображений. Просто хотела иметь семью и нормальную жизнь. Но увы.[/quote]
В его доме уже есть хозяйка - его мать. И его доме живет его брат, и да, живет и считает себя тоже хозяином и вы не имеете права указывать брату что делать, как сидеть, хочет курит, хочет чавкает, не ваше дело. Ваш мужчина сознательно захотел так жить, и его устраивает бардак и грязь, он вполне хорошо ладит с родственниками , выпивает с ними, и счастлив. Мужчина строить ОТДЕЛЬНЫЙ дом с вами где вы будете хозяйкой и не будет его родственников не собирается. Не хочет. Так что или вливайтесь в их аул, или ищите другого мужчину, ну или оставте все как есть.

Гость
#40

Элли, эти родственники умнее вас, они не хотят вас перевоспитать под себя, они вас только терпят

Гость
#41

Попробую объяснить простыми словами. Для вас, автор, счастье - это мужчина привел вас в дом, вы хозяйка, наводите благородный порядок и уют, и никто вам не мешает....а для вашего мужчины счастье - привести вас в свой дом, где живет его мать и брат, что бы резали им всем салатики и закуски к пиву вечером, копались с его мамой на огороде, лузгали семечки с подружкой его брата под Дом 2 и пр.....Понимаете, у каждого свое видение прекрасного. Ваш мужчина совершенно не хочет сидеть с вами в пустом стерильно идеальном доме, ему веселее привычнее и удобнее в бардаке, с родственниками и пивом.

Гость
#42

Вот что бывает, когда встречаешься с люмпеном. У вас в банке нет приличных мужчин вашего уровня?

Гость
#43

Мужчины в банке есть. Но они все женатые. Мой друг сам по себе не люмпен, он работает в японской компании, занимает должность, неплохо говорит по английски. У него приличные друзья. Но семейка тянет на дно. У него диабет, ему нельзя пить. Надо следить за питанием, я стараюсь , когда с ним, готовить все диетическое и полезное. А там он трескается Оливье чуть не ведрами. Мать готовит Оливье каждые выходные, и кормит его этой дрянью. С колбасой. Под водочку. Это какой-то хоррор.

Гость
#44

Ставит бутылку на стол своими руками наливает... Сыну, у которого диабет и давление 180-200. При этом у нее есть медицинское образование, она фармацевт. Если я заикнусь о том, что вредно, смотрят как на врага народа. Я ничего не понимаю в этой жизни. Возможно, я зануда?

Элли
#45

Последние два поста мои. Элли.

Гость
#46

Да нет Автор, вы просто хотите как лучше, а у вас получится как вседа. Да вредно, всё вредно и пить и курить и оливье тазиками пожирать хоть с диабетом, хоть без. Но ведь это всё чертовски хорошо и приятно, сколько той жизни? Его семейка на дно не тянет, это его семья, он там вырос и его туда тянет, потому что ему ТАМ ХОРОШО. Ну не надо ему вашех занавесочек в стильную клеточку и здоровой пресной гречки на пару. Мужик хочет жить, а не по струночке ходить. И да жизнь и её прелесть вот именно такая для него. Ну что вы прямо как Раиса Захаровна со своими салатиками без соли, а Васе хочется сальца и простоты. Будете напирать и философствовать - сбежит он от вас и никакой ёшкин кот не поможет :))))

Гость
#47
Гость

Ставит бутылку на стол своими руками наливает... Сыну, у которого диабет и давление 180-200. При этом у нее есть медицинское образование, она фармацевт. Если я заикнусь о том, что вредно, смотрят как на врага народа. Я ничего не понимаю в этой жизни. Возможно, я зануда?

Увы, автор, но вы зануда. Мужчине нужна отдушина, загнется он вечно правильным быть, он и так на работе весь на струнке - вот хоть дома может позволить себе тазик оливье и водочку. А тут вы - со своим стерильным домом, невкусной едой и нытьем про совместную жизнь в идеальном гнезде. Да хорошо ему в его доме, как вы это понять не можете ? И там ему лучше чем с вами, иначе давно бы выбрал вас и послал всю свою семейку.

Гость
#48
Гость

Ой ой, как мы раскудахтались!!

Не мы, а вы. Не раскудахтались, а расхрюкались))

Гость
#49

Автор, пиявка (ВЫ) остается всегда пиявкой, даже если она лечебная. Хорррор - это вы со своими правилами, а не они.

Бяка-бука
#50
Гость

Мужчины в банке есть. Но они все женатые. Мой друг сам по себе не люмпен, он работает в японской компании, занимает должность, неплохо говорит по английски. У него приличные друзья. Но семейка тянет на дно. У него диабет, ему нельзя пить. Надо следить за питанием, я стараюсь , когда с ним, готовить все диетическое и полезное. А там он трескается Оливье чуть не ведрами. Мать готовит Оливье каждые выходные, и кормит его этой дрянью. С колбасой. Под водочку. Это какой-то хоррор.

Автор, а зачем вам мужчинка-безответственный подкаблучник? Даже хуже, не подкаблучник, а мамина сынуля. ***** такое "счастье," которое даже не хочет в 47 лет более-менее за здоровьем следить? Он же свалится и инфарктом года через два, и угадайте, чьей будет "почетная" обязанность за ним утки выносить?