Гость
Статьи
Поругались с мужчиной …

Поругались с мужчиной и в этот промежуток времени у него умер отец

Встречаюсь с мужчиной. Знаем друг друга давно по работе, начали встречаться зимой, пробыли вместе два месяца, потом расстались, затем по его инициативе начали все снова. Он очень сложный человек: нормально выяснить отношения, пойти первым на примирение - это не про него. Полторы недели назад он проявил безразличие и равнодушие по отношению ко мне, и я на него обиделась. Он написал одно сообщение, мол, где я пропала и все. Я решила не отвечать, думаю, надо будет - позвонит. Но не позвонил. И тут я не выдержав через неделю пишу, что "не хватило желания набрать и все выяснить?" Ответ был в стиле, что выяснять? Захотела обидеться - пожалуйста, была тяжелая неделя, я похоронил отца...
Я просто в шоке! Я знала, что его отец в больнице, но что все так быстро случится и подумать не могла... Ответила ему, что мне очень жаль, и что если ему нужна поддержка, то может мне звонить. Он ответил "понял, спасибо!" и не позвонил.
Я вот думаю, между нами все кончено и мне не лезть к нему лучше, хотел бы позвонил, или стоит самой набрать и поинтересоваться, как он себя чувствует? Даже представить не могу, что у него сейчас в душе, подавлен он или нет из-за смерти отца. Из его слов знаю, что отношения у них были прохладные, отец не додал ему любви, он таит на него обиду, как будто не стали они по-настоящему близкими людьми. Я чувствую себя как будто предателем, потому что меня нет рядом в такой момент, а с другой стороны я даже не понимаю, в отношениях мы или нет. Помогите советом, пожалуйста

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2
Гость

Разводка

какая разводка?

Вера
#3

Милая автор, мне кажется, что он не сложный. Он е банутый.
Попробуйте встретиться с ним. После тяжелой утраты ему будет приятно.

Гость
#5
Вера

Милая автор, мне кажется, что он не сложный. Он е банутый.
Попробуйте встретиться с ним. После тяжелой утраты ему будет приятно.

С какой целью?

Гость
#6

Все эти сложные и противоречивые сложны и противоречивы ровно до того момента, пока им самим не приспичило. Не звонит он по одной простой причине - ему не надо, если вы появляется внимание, то ему это приятно почесывает ЧСВ, но не более того. Кто у него там умер - вообще дело десятое и к вам никакого отношения не имеет. Кого вы там поддерживать собрались - чувака, которому на вас плевать?

Гость
#7
Вера

Милая автор, мне кажется, что он не сложный. Он е банутый.
Попробуйте встретиться с ним. После тяжелой утраты ему будет приятно.

Офигенная логика: он е б банутый, поэтому надо с ним встретиться и сделать ему приятно!

Гость
#8
Гость

Все эти сложные и противоречивые сложны и противоречивы ровно до того момента, пока им самим не приспичило. Не звонит он по одной простой причине - ему не надо, если вы появляется внимание, то ему это приятно почесывает ЧСВ, но не более того. Кто у него там умер - вообще дело десятое и к вам никакого отношения не имеет. Кого вы там поддерживать собрались - чувака, которому на вас плевать?

Как простигосподи на трассе выбирает, кто больше заплатит за "отношения"с ним... а платить приходится кусочками души.
Ну, кто-то еще в ипотеку залез 😁

Гость
#9
Гость

Все эти сложные и противоречивые сложны и противоречивы ровно до того момента, пока им самим не приспичило. Не звонит он по одной простой причине - ему не надо, если вы появляется внимание, то ему это приятно почесывает ЧСВ, но не более того. Кто у него там умер - вообще дело десятое и к вам никакого отношения не имеет. Кого вы там поддерживать собрались - чувака, которому на вас плевать?

как-то это по-человечески позвонить и спросить о его самочувствии и предложить поддержку, или нет? у меня уже каша в голове, не понимаю, что делать. неужели просто забить на это?

Гость
#10
Гость

Офигенная логика: он е б банутый, поэтому надо с ним встретиться и сделать ему приятно!

Если ты баба, которая хочет взамуж за мамину корзинку, думай, куда ты его приведешь)

Гость
#11
Гость

Офигенная логика: он е б банутый, поэтому надо с ним встретиться и сделать ему приятно!

девушки, объясните мне доходчиво почему е банутый? может у человека депрессия на фоне трагедии, или я в танке сижу, и отказываюсь понимать очевидное?

Гость
#12
Гость

как-то это по-человечески позвонить и спросить о его самочувствии и предложить поддержку, или нет? у меня уже каша в голове, не понимаю, что делать. неужели просто забить на это?

А он вас в чем -то поддержал хоть раз?

Вера
#13
Гость

девушки, объясните мне доходчиво почему е банутый? может у человека депрессия на фоне трагедии, или я в танке сижу, и отказываюсь понимать очевидное?

Объясняю. Почему поддержать - так будет человечно. Нам всем тоскливо в такие страшные моменты.
Почему е банутый? Потому, что как выше писали, он весь такой сложный и недоступный - пока ему что-то от вас не нужно. Ублюдский тип мужиков.
А вы, как мне кажется хорошая женщина. А этот *** треплет вам нервы.

Гость
#14
Гость

девушки, объясните мне доходчиво почему е банутый? может у человека депрессия на фоне трагедии, или я в танке сижу, и отказываюсь понимать очевидное?

Когда бросил беременную девушку, в депрессию не впал че-то.
А это пострашнее будет смерти пожелого человека.
Ибо у девушки жизнь только начинается, а уже такое предательство от отвратительно врспитанного мамкой слизняка

Гость
#15

Пожилого*

Гость
#16
Гость

А он вас в чем -то поддержал хоть раз?

Да у меня не было ничего такого, где мне прям нужна была поддержка. Ну по мелочи, да помогал, когда надо было. В целом отношения складывались нормально, но при ссорах и обидах ведет себя мягко говоря не по-мужски, видимо такая особенность характера. Но это все фи гня, я хочу понять как мне поступить в этой ситуации, а то чувствую себя поршиво. Может набрать, что я теряю? А так камень с плеч вроде и упадет. Как бы вы поступили?

Вера
#17
Гость

Да у меня не было ничего такого, где мне прям нужна была поддержка. Ну по мелочи, да помогал, когда надо было. В целом отношения складывались нормально, но при ссорах и обидах ведет себя мягко говоря не по-мужски, видимо такая особенность характера. Но это все фи гня, я хочу понять как мне поступить в этой ситуации, а то чувствую себя поршиво. Может набрать, что я теряю? А так камень с плеч вроде и упадет. Как бы вы поступили?

Наберите. Там дальше будет видно.

Гость
#18
Вера

Объясняю. Почему поддержать - так будет человечно. Нам всем тоскливо в такие страшные моменты.
Почему е банутый? Потому, что как выше писали, он весь такой сложный и недоступный - пока ему что-то от вас не нужно. Ублюдский тип мужиков.
А вы, как мне кажется хорошая женщина. А этот *** треплет вам нервы.

Я с вами согласна.
У него настроение плохое, ощущает себя ч5мом- на всех забил огромный ***, сидит самокопается и всех ненавидит

Гость
#19
Гость

Когда бросил беременную девушку, в депрессию не впал че-то.
А это пострашнее будет смерти пожелого человека.
Ибо у девушки жизнь только начинается, а уже такое предательство от отвратительно врспитанного мамкой слизняка

вы о чем?

Гость
#20
Гость

вы о чем?

Об ублюдках

Которых мы почему-то должны жалеть.

Гость
#21

Стрёмные люди вообще не должны плодиться.

пример вашей семьи- весьма показательный.

Вера
#22
Гость

Я с вами согласна.
У него настроение плохое, ощущает себя ч5мом- на всех забил огромный ***, сидит самокопается и всех ненавидит

О-дааа, вроде я посторонний вообще челове и то у меня пригорело за автра. Сука, только морду хочется таким мужикам набить, чтобы хоть страдал не зря сидел.
"Самокопатели" ***.

Гость
#23
Вера

Наберите. Там дальше будет видно.

Спасибо, Вера, за советы. Думаю, наберу сегодня вечером. Мне кажется, так будет правильно. Главное, чтобы он меня не втянул в еще большие размышления. А вообще его эта фраза про смерть отца - это явно, чтобы внушить мне чувство вины. Ну не делается так. Зачем об этом говорить, если ты не хочешь продолжать отношения, и вешать на шею другого груз. А так получается, у него меня трагедия, он весь такой несчастный, думай, как его спасти, сам я буду сидеть и ничего не делать

Гость
#24
Вера

О-дааа, вроде я посторонний вообще челове и то у меня пригорело за автра. Сука, только морду хочется таким мужикам набить, чтобы хоть страдал не зря сидел.
"Самокопатели" ***.

Мама вам не позволит ему морду набить.)

Гость
#25
Гость

Мама вам не позволит ему морду набить.)

с мамой у него действительно очень близкие отношения. маме он рассказывает все и внимает всем ее советам

Гость
#26
Гость

с мамой у него действительно очень близкие отношения. маме он рассказывает все и внимает всем ее советам

Пусть внимает дальше

Zomb
#27

Автор, до боли забавно. Я нахожусь в очень похожей ситуации прямо сейчас. Некоторые обстоятельства другие, но в целом все тоже самое. Я пару раз написала слова поддержки и предложила помощь. Ничего кроме дежурных фраз "спасибо" и "хорошо" вы сейчас не услышите. Но поддержать нужно, это будет просто по-человечески. Что касается будущего ваших отношений, то придется набраться терпения. Пока он не переживет эту утрату (скорее всего в одиночестве), ясно вам не будет ничего. Но готовиться лучше к тому, что это конец.

Гость
#28

По-моему все просто - если вам искренне не все равно, что он переживает утрату, позвоните и скажите слова поддержки. Но вас это ни к чему не обязывает, если вы не хотите поддерживать отношения из-за его характера. Позвоните, там видно будет, что вам дальше делать.

Гость
#29
Zomb

Автор, до боли забавно. Я нахожусь в очень похожей ситуации прямо сейчас. Некоторые обстоятельства другие, но в целом все тоже самое. Я пару раз написала слова поддержки и предложила помощь. Ничего кроме дежурных фраз "спасибо" и "хорошо" вы сейчас не услышите. Но поддержать нужно, это будет просто по-человечески. Что касается будущего ваших отношений, то придется набраться терпения. Пока он не переживет эту утрату (скорее всего в одиночестве), ясно вам не будет ничего. Но готовиться лучше к тому, что это конец.

Вы знаете, я готова к тому, что это конец. Сама внутренне понимаю, что человек для жизни очень сложный. Ситуацию, которую можно решить одним звонком, растянет на недели. Но, видимо, я так устроена, что не прощу себе, если не позвоню, может это и глупо. Хотя он взрослый, дееспособный человек, мужчина в конце концов, надо как-то самому нести ответственность за свою жизнь. А вы звонили своему мужчине, или только писали? Кроме дежурных фраз ничего не говорит? Просто, если я позвоню, и он начнет разводить кисель, что все в порядке, спасибо-пожалуйста, то, больше вникать в его проблему и капаться у него в душе я не намерена. Пусть уж тогда к психоаналитику идет

Гость
#30
Гость

По-моему все просто - если вам искренне не все равно, что он переживает утрату, позвоните и скажите слова поддержки. Но вас это ни к чему не обязывает, если вы не хотите поддерживать отношения из-за его характера. Позвоните, там видно будет, что вам дальше делать.

Согласна, так и поступлю

Гость
#31

Просто еще знаете, самое обидное, что даже не посчитал нужным позвонить и сказать, что у него случилось горе. Мы же в отношениях, ну и что, что я там обиделась где-то. Тебе нужна поддержка в эту минуту, кому как не своему близкому человеку об этом сказать, или как он рассуждает вообще, интересно.

Гость
#32

Мужик- обиженка, который тебе по телефону противным голосом сообщил, что у него сердце ровно бьется никакого сочувствия не достоин.
Это чужой для вас токсичный человек, к тому же еще предатель по отрошению к другим людям, из семьи с отвратительными ценностями и дурно воспитанными детьми.

Zomb
#33

Я своему только писала. Я знаю, что он любитель переживать все горе в себе. Да и в принципе судя по ответам в интернете - это женщинам нужна поддержка и "свободные уши", мужчины хотят, чтоб их оставили в покое. Я думаю, что никаких киселей и соплей не будет: вы позвоните, он вас поблагодарит, на этом ваш разговор скорее всего закончится. Я вижу, что вы на него обижены. Но дайте ему возможность погоревать и побыть киселем. Есть некоторая вероятность, что смерть отца (особенно который в детстве недолюбил, и теперь уже недолюбит), что-то перевернет в его голове и он станет более ответственным в том числе и в отношении к вам. И вообще, я надеюсь мы не об одном и томже мужчине говорим)

Гость
#34

Если ты плюнул в рожу человеку , так ты придерживайся этой гордой позиции до конца, а не жди, что за тобой будут бегать с сентиментами и сочувствиями.
Мужик в принципе должен за каждое слово отвечать.

Гость
#36
Zomb

Я своему только писала. Я знаю, что он любитель переживать все горе в себе. Да и в принципе судя по ответам в интернете - это женщинам нужна поддержка и "свободные уши", мужчины хотят, чтоб их оставили в покое. Я думаю, что никаких киселей и соплей не будет: вы позвоните, он вас поблагодарит, на этом ваш разговор скорее всего закончится. Я вижу, что вы на него обижены. Но дайте ему возможность погоревать и побыть киселем. Есть некоторая вероятность, что смерть отца (особенно который в детстве недолюбил, и теперь уже недолюбит), что-то перевернет в его голове и он станет более ответственным в том числе и в отношении к вам. И вообще, я надеюсь мы не об одном и томже мужчине говорим)

А как вашего зовут?))
На самом деле я хочу у него еще спросить, почему он мне ничего не сказал, а решил молча исчезнуть. Интересно, что он ответит. А вообще терзают смутные сомнения, что трубку возьмет. Ну зато тогда уж точно, фиаско)

Гость
#37
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

я бы на его месте тебя бы б⁣лядину давно уже послал н⁣ахуй. меня в свое время одна дочь ш⁣люхи как ты тоже динамила. типа говорит:
-"я на день рождение к знакомому поеду".
- "ок" (доверял ей)
- "и ты меня даже не ревнуешь? не интересно куда я иду и кто там будет?"
- "пошла н⁣ахуй"😁
занавес.

Кому ты нужен, олень, отпрашиваться у тебя

Гость
#40
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

я бы на его месте тебя бы б⁣лядину давно уже послал н⁣ахуй. меня в свое время одна дочь ш⁣люхи как ты тоже динамила. типа говорит:
-"я на день рождение к знакомому поеду".
- "ок" (доверял ей)
- "и ты меня даже не ревнуешь? не интересно куда я иду и кто там будет?"
- "пошла н⁣ахуй"😁
занавес.

Госоподи, что за несчастный здесь затесался? Столько ненависти к женщинам, явно не от хорошей жизни. Так сходи сам ***, таким пи до ра сам как ты, там самое место

Гость
#41
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

слава Богу что никому не нужен. лучше быть одному чем с такими дочерями ш⁣люх как ты, как вот эта *** про которую вспомнил, как автор темы, которые е⁣бут на ровном месте мозги.

буммм! папка 2 детей и женатик марамойный.
опять соссешь)

Гость
#42
Гость

Госоподи, что за несчастный здесь затесался? Столько ненависти к женщинам, явно не от хорошей жизни. Так сходи сам ***, таким пи до ра сам как ты, там самое место

он походу шизофреник с диагнозом

Zomb
#48
Гость

А как вашего зовут?))
На самом деле я хочу у него еще спросить, почему он мне ничего не сказал, а решил молча исчезнуть. Интересно, что он ответит. А вообще терзают смутные сомнения, что трубку возьмет. Ну зато тогда уж точно, фиаско)

Вы из России? И сколько вам лет? Скажем так, если вы не дорожите этими отношениям, то в принципе если вы спросите, то сломаное вы уже не сломаете, а если дорожите, то месяца через два только появится возможность задать этот вопрос. Просто если вы сделаете это в ближайшее время, вас обвинят в эгоизме и нежелании сочувствовать и поддерживать, тогда он точно уйдет.

Гость
#50
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

чтобы подохла в муках, эгоистическая м⁣разь

сходи к доктору.