Гость
Статьи
Как сделать это, когда …

Как сделать это, когда родители дома?

Как вам удается форумчане, не я ж одна в такой ситуации?
Переехали его к родителям, в силу того, что они одни, город полузакрыт из-за карантина. Так им спокойней. И застряли на месяц.
И близости не было. Типа услышат. Или еще лучше случайно вломятся в спальню. Дом они практически не покидают вдвоём. Кто-нибудь остаётся. Как будто специально, чёрт побери) Он терпит, а я чувствую как растет внутри недовольство у меня)

Вера
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и делайте,не стесняйтесь,да погромче.Двери можете не закрывать.Если будут любопытство вать,предложите научить их каким-нибудь трюкам из своей богатой жизни или сами совета спросите.

Вера
#2
Гость

Ну так и делайте,не стесняйтесь,да погромче.Двери можете не закрывать.Если будут любопытство вать,предложите научить их каким-нибудь трюкам из своей богатой жизни или сами совета спросите.

Это конечно выглядит ржачно. Но мне, пардон, уже невтерпеж.
Бывают такие родители - *** оставят наедине. Даже просто поболтать не дадут вдвоём.

Гость
#3

Делать это вне дома.

Вера
#4
Гость

Делать это вне дома.

Из-за карантина город закрыт, гостинницы тоже. Ебстись у друзей? Ну как-то не знаю.

Гость
#5

Спальня есть отдельная ? Говорите родителям - мы спать. Выключаете свет, закрываете дверь
И тихонечко . Че бы они вломились.
Или такой же сценарий, но после того, как родители сами спать лягут.

Гость
#6

А ночью совсем никак?
Ведь спят же родители.

Вера
#7
Гость

Спальня есть отдельная ? Говорите родителям - мы спать. Выключаете свет, закрываете дверь
И тихонечко . Че бы они вломились.
Или такой же сценарий, но после того, как родители сами спать лягут.

Заранее прошу прощения за нытьё. Они поздно ложаться, пожилые, сна нет. Встают в 5-6 утра. Я за счет большой нагрузки на работе уже к 11 вничто. А приходится с ними в час ночи ложиться - ну тупо шум слышно в спальне. В общем отстой.
По поводу вломиться... Было такое. Дверь распахивается - "сынко тебе кондей не выключить".
"ага, ломитесь, ломитесь, вдруг я вашего сына тут насилую особо жестоко".

гриб-боровик
#8

... пойти в лес за грибами; в автомобиле (если есть); в снятых на ночь апартаментах. Или примириться, что не исключены слушатели, а то и зрители, и учинить непотребство ночью, в темноте, под одеялом. А выключатель света в комнате на время скотчем закрепить в выключенном положении.

Гость
#9
гриб-боровик

... пойти в лес за грибами; в автомобиле (если есть); в снятых на ночь апартаментах. Или примириться, что не исключены слушатели, а то и зрители, и учинить непотребство ночью, в темноте, под одеялом. А выключатель света в комнате на время скотчем закрепить в выключенном положении.

Отличные советы ! ))) У вас богатый опыт )
Особенно про выключатель понравилось.

гриб-боровик
#10

Я думаю, что когда месяц прошел без секса, мужик легко поддастся соблазну на аргумент (еще вечером преподнесенный, чтоб в виде сговора оформить) "да пусть слушают или стоят под дверью, если хотят! наплевать!"

Гость
#11

А кто больше боится разоблачения? Вы или Ваш мужчина? У кого больше накопилось нетерпения? тот и выступит пусть инициатором. А иначе не так и надо. Разрядку можно получить и без диких стонов, так чтобы явно.
Способов тоже много как доставить друг другу удовольствие, даже полежав вместе на обед. А вообще родители даже самые консервативные понимают, если их деликатно просишь мол, мы хотим вдвоем побыть. Они же сокровище Вам родили.
Если Вам невтерпеж, то покажите Вашему мужчине самоудовлетворение. Сдастся точно. Ну а если не захочет сам, то пусть Вам поможет.
С родителями в доме или у чужих людей, если мужчина хочет то страх притупится.

Автор
#12
Гость

А кто больше боится разоблачения? Вы или Ваш мужчина? У кого больше накопилось нетерпения? тот и выступит пусть инициатором. А иначе не так и надо. Разрядку можно получить и без диких стонов, так чтобы явно.
Способов тоже много как доставить друг другу удовольствие, даже полежав вместе на обед. А вообще родители даже самые консервативные понимают, если их деликатно просишь мол, мы хотим вдвоем побыть. Они же сокровище Вам родили.
Если Вам невтерпеж, то покажите Вашему мужчине самоудовлетворение. Сдастся точно. Ну а если не захочет сам, то пусть Вам поможет.
С родителями в доме или у чужих людей, если мужчина хочет то страх притупится.

Ооо, точно. Поддразню его. Измором буду брать.
Он терпит, это я начинаю обижаться на его холодность) т.к он и боится.

Гость
#13
Вера

Заранее прошу прощения за нытьё. Они поздно ложаться, пожилые, сна нет. Встают в 5-6 утра. Я за счет большой нагрузки на работе уже к 11 вничто. А приходится с ними в час ночи ложиться - ну тупо шум слышно в спальне. В общем отстой.
По поводу вломиться... Было такое. Дверь распахивается - "сынко тебе кондей не выключить".
"ага, ломитесь, ломитесь, вдруг я вашего сына тут насилую особо жестоко".

А в двери нет замка? Стулом подоприте. Звуки... пусть слушают, может поймут... регулярный секс это важно.

Гость
#14
Вера

Заранее прошу прощения за нытьё. Они поздно ложаться, пожилые, сна нет. Встают в 5-6 утра. Я за счет большой нагрузки на работе уже к 11 вничто. А приходится с ними в час ночи ложиться - ну тупо шум слышно в спальне. В общем отстой.
По поводу вломиться... Было такое. Дверь распахивается - "сынко тебе кондей не выключить".
"ага, ломитесь, ломитесь, вдруг я вашего сына тут насилую особо жестоко".

Попробуй на работе

Гость
#15
Гость

Спальня есть отдельная ? Говорите родителям - мы спать. Выключаете свет, закрываете дверь
И тихонечко . Че бы они вломились.
Или такой же сценарий, но после того, как родители сами спать лягут.

я маструбирую ночью, когда слышу стоны своих родителей

Гость
#16
Гость

Спальня есть отдельная ? Говорите родителям - мы спать. Выключаете свет, закрываете дверь
И тихонечко . Че бы они вломились.
Или такой же сценарий, но после того, как родители сами спать лягут.

Если честно то лучше сказать что ты на долго в туалет ( съел не то ) и спокойно заниматься своим делом ( совет и для женщин и мужчин )

Гость
#17
Гость

я маструбирую ночью, когда слышу стоны своих родителей

Привет в ты ещё целочка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема