Гость
Статьи
Разница в возрасте 36 …

Разница в возрасте 36 лет

Девушки, вы бы стали любовницей богатого, влиятельного и щедрого мужчины, который старше вас на 36 лет? Внешне ухоженный, заметный.
Который будет закрывать все ваши материальные вопросы, вплоть до покупки машины и квартиры на ваше имя.
Пишите ваше мнение

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовницей???? ФИ! Всего лишь любовницей, че там любить-то сморщенное старое тело и вялый ***? Ладно бы женой, там дети, быт..а тут просто любовница.

Я, конечно, любительница антиквариата, но не настолько же!

Гость
#2

как то очень красиво вы описали..щедрый,умный...без обезательств...видимо такой мужчина это сказка,мечта...придется искать какие то подводные касмни или прибегать у более ценно помощи...к примеру могу я такому мужчине сказать..-у меня все хорошо, но ты спросил о том случае...когда парень застрял в трубе...и я видимо должна тебе рассказать, раз интересно стало...я пытала дтогг парня и требовала объяснить..каким образом, к примеру..а оказалось, но мнкьбы не хотелось об дтом так думать, но раз уж, вы мужчина щедрый и галантный, любознательный...и у тому же совсем не страшный, даже когда злитесь, даже чем то похожи на святоша отца...но мне бы было вам страшно сказать, тем более что вы потеряли лруша, а тут я ...и так бонвльно говорю о том что дтогг парня просто обчистили до нитуи...и что самое страшное до сиз пор давят на старую рану и чистят до копейки...мы же с вами, нечаянно подумали, что жтот бродяга из тех...что не могут открыть иудчине балкон ...а ведь он в международном кресле, хотя какое мое дело...

Гость
#3

На зуй надо, мне папа на 21 год старше кв купил в новостройке и на виниры дал 3 млн

Гость
#4

Старого для денег, но спала бы с молодым. Не просирать же молодую жизнь со страпером.

Гость
#5

Я даже не уверена, что за яхты,и отели променяла бы свою вальяжную жизнь с тираном

#6

Нет, 78 лет это же дряхлый дед. Я бы даже на 40 летнего не согласилась 😂
Да и вообще, мне подходит только молодой, красивый и любящий , а главное любимый 🥰

Гость
#9
Вау🐈

Нет, 78 лет это же дряхлый дед. Я бы даже на 40 летнего не согласилась 😂
Да и вообще, мне подходит только молодой, красивый и любящий , а главное любимый 🥰

Мне тоже главное доброта в человеке

Гость
#10
Гость

мужик если и чпокнет даму постарше то только хорошенькую сексуальную мамочку, а девка будет даже 80-летнему деду сосать, главное бабло. девки за бабло себя даже продают.маму даже свою продадут, главное деньги деньги деньги

Не нервничайте, это не главное

#11

Не

Гость
#12

Нет, мне нравятся молодые ровесники.

Гость28
#13

Нет.

Гость
#16

В моем случае это 17 и 53. Нет. Измены это плохо. Плюс это противно. Получается как содержанка, продавать свое тело взамен на деньги. Нет уж, такого не надо

Гость
#17
Гость

В моем случае это 17 и 53. Нет. Измены это плохо. Плюс это противно. Получается как содержанка, продавать свое тело взамен на деньги. Нет уж, такого не надо

почему противно? все женщины продают писю за деньги.

Гость
#18
Гость

как то очень красиво вы описали..щедрый,умный...без обезательств...видимо такой мужчина это сказка,мечта...придется искать какие то подводные касмни или прибегать у более ценно помощи...к примеру могу я такому мужчине сказать..-у меня все хорошо, но ты спросил о том случае...когда парень застрял в трубе...и я видимо должна тебе рассказать, раз интересно стало...я пытала дтогг парня и требовала объяснить..каким образом, к примеру..а оказалось, но мнкьбы не хотелось об дтом так думать, но раз уж, вы мужчина щедрый и галантный, любознательный...и у тому же совсем не страшный, даже когда злитесь, даже чем то похожи на святоша отца...но мне бы было вам страшно сказать, тем более что вы потеряли лруша, а тут я ...и так бонвльно говорю о том что дтогг парня просто обчистили до нитуи...и что самое страшное до сиз пор давят на старую рану и чистят до копейки...мы же с вами, нечаянно подумали, что жтот бродяга из тех...что не могут открыть иудчине балкон ...а ведь он в международном кресле, хотя какое мое дело...

Про "умний" у автора не было и речи. Богатый, влиятельный и щедрый да писала, ещё добавила - внешне ухоженный, заметный.

Гость
#19

Нужно перефразировать. Вы готовы стать ш..вой за бумажки и продавать своё тело или нет

Гость
#20
Гость

В моем случае это 17 и 53. Нет. Измены это плохо. Плюс это противно. Получается как содержанка, продавать свое тело взамен на деньги. Нет уж, такого не надо

Ой, я вас умоляю, можно и потерпеть, зато к 25 годам - будете девочкой в шоколаде, а после - вся жизнь ещё впереди.

Гость
#21
Гость

почему противно? все женщины продают писю за деньги.

а что в этом приятного?

Гость
#22
Гость

Ой, я вас умоляю, можно и потерпеть, зато к 25 годам - будете девочкой в шоколаде, а после - вся жизнь ещё впереди.

Не все такие смелые

Гость
#23
Гость

Ой, я вас умоляю, можно и потерпеть, зато к 25 годам - будете девочкой в шоколаде, а после - вся жизнь ещё впереди.

быть девочкой в шоколаде, зная, каким способом это досталось? вся жизнь впереди - жить, как будто честно и сама заработала и вся такая правильная? Это же мерзкая ситуация, вы не находите? Зачем мне терпеть насилие в мою сторону?

Гость
#24
Гость

Ой, я вас умоляю, можно и потерпеть, зато к 25 годам - будете девочкой в шоколаде, а после - вся жизнь ещё впереди.

Знакомую *** и не платили,она плакала потом
Редко деньги дают

Гость
#25

У меня мч на 5 лет старше,я стесняюсь его

Гость
#26
Гость

Я даже не уверена, что за яхты,и отели променяла бы свою вальяжную жизнь с тираном

Намёк понятен😊
Да, я с тираном - молью, точно бы не замутила.

Гость
#28
Гость

У меня мч на 5 лет старше,я стесняюсь его

5 лет это уже предел. Вообще-то мужчина должен быть моложе.

Гость
#29
Гость

5 лет это уже предел. Вообще-то мужчина должен быть моложе.

ага подросток-обеспечун.

Гость
#30
Гость

Не все такие смелые

Деточка, поверь, для мужчины 53- это не возраст, поезд его ещё не ушёл, тем более - щедрого, богатого, внешне ухоженного, заметного.😊

Гость
#31
Гость

Знакомую *** и не платили,она плакала потом
Редко деньги дают

Значит напоролась на не влиятельного.😉

Гость
#32
Гость

Намёк понятен😊
Да, я с тираном - молью, точно бы не замутила.

Сечин, Абрамович,Усманов холостяки

Даже день провести не хочу в этой компании

Гость
#33
Гость

Значит напоролась на не влиятельного.😉

Кидалово,ну

Гость
#34
Гость

Сечин, Абрамович,Усманов холостяки

Даже день провести не хочу в этой компании

Все они разводные, холостяк - это другое.

Гость
#35

Я бы стал.
/мимо лысый, пузатый скуф/

Гость
#36

Я 3 года жила с мужчиной с разницей в 23 года. Здесь многие только фантазируют обеспечунах, а в реальности не знают каково быть содержанкой. Поэтому стирают носки своему Ваське и ноют про его нищую зарплату. А мы ещё на сайте обсуждали моё содержание и интимные вопросы. На которые многие из вас со своим Васькой постесняются говорить. Но в 23 у меня уже своя квартира и маникюрный салон. Я бы и дальше с ним жила, жаль расстались.
36 лет разница? Да без проблем. Если мужчина здоровый, ухоженный, обеспеченый, я готова стать такому спутницей. Я думаю, ему уже часто не хочется))

Гостья_А
#37
Гость

Деточка, поверь, для мужчины 53- это не возраст, поезд его ещё не ушёл, тем более - щедрого, богатого, внешне ухоженного, заметного.😊

Вспомните себя в 17 лет. В этом возрасте стариками и старухами кажутся даже те, кому 35+.

Гостья_А
#38

Нет, не стала бы. Во-первых, огромная разница в возрасте. Во-вторых, не приемлю статус любовницы.

Гость
#39

Золотая клетка не зря придумали
Я романтик
Знакомую из озорной девчонки тиран сделал дурочку,не от хорошей жизни
Мне главное свобода

Гость
#40

Нет.
В юности предлагали такое дважды.
Отказалась.
Не жалею.
Муж-ровесник, брак по взаимной любви, обеспечивает, доход на члена семьи выше среднего.

Гость
#41

У меня есть правило о допустимой разнице в возрасте, что нужно разделить возраст старшего партнера на 2 и прибавить 7 - получишь минимальный возраст младшего партнера. По этому правилу я бы стала встречаться с такой разницей в возрасте, когда мне будет 50, а ему 86, лол

#42

Конечно. Я с таким уже десять лет замужем, но он помрет скоро, но ничего, переживу как-нибудь. Зато наследство огромное достанется, вот жизнь начнется (мне 28)😍

Гость
#43

Хех, я вот знаю одну девушку. Ее любовник старше нее на 39 лет. Его состояние - 20 ярдов долларов. Такое я могу понять, хоть и не одобряю. Все равно противно с дедом, сколько бы он ни стоил. Но там хотя бы понятно, за что она старалась - за некислое содержание и элитную квартиру в центре столицы, за возможность жить в Нью-Йорке и Лондоне за его счёт. А если мужчина стоит меньше, чем этот дедушка, то не стоит и начинать))

Гость
#44
kulichi.hachi

Конечно. Я с таким уже десять лет замужем, но он помрет скоро, но ничего, переживу как-нибудь. Зато наследство огромное достанется, вот жизнь начнется (мне 28)😍

Да ладно вам звиздеть, у таких дедушек обычно жена - бабушка, его ровесница, с ней четверо детей и 12 внуков, и после его смерти все его состояние - в паевом фонде, фонд на детей, никаким любовницам и последующим женам с детьми не достанется примерно ничего))

Гость
#45

Такое предлагают обычно девушкам определенного возраста и определенной внешности. Я давно вышла из того возраста, а когда мне было 20-25 лет, никто мне ничего подобного не предлагал. Поэтому мой ответ - понятия не имею. Не знаю, что бы было, если бы в мои 25 щедрый богатый старый мужчина предложил мне стать содержанкой. Если бы женой - не знаю, а любовницей - ну нет, скорее всего, зачем это нужно. Особенно, если нет к нему неземной любви или хотя бы сильной симпатии, и физически он неприятен.

Гость
#46
Гость

Не все такие смелые

Не все такие конченые 🤣

Гостья
#47

Любовницей? Не!
Только дочерью

#48
Гостья

Любовницей? Не!
Только дочерью

Скорее внучкой

Гость
#49
Гость

Любовницей???? ФИ! Всего лишь любовницей, че там любить-то сморщенное старое тело и вялый ***? Ладно бы женой, там дети, быт..а тут просто любовница.

Я, конечно, любительница антиквариата, но не настолько же!

Та ну любовница потерпела пару часов общения и свободна.а жене спи терпичавканье на завтрак

#50

Я бы не стала так извращаться)

Гость
#51

Нет

Гость
#52
Вау🐈

Нет, 78 лет это же дряхлый дед. Я бы даже на 40 летнего не согласилась 😂
Да и вообще, мне подходит только молодой, красивый и любящий , а главное любимый 🥰

Влажные мечты местной старухи) Молодой и красивый вряд ли захочет строит отношения со старухой местного разлива)

Гость
#53

Нет. Продаваться за деньги это ниже достоинства. А со старым так тем более, кожа старая , ее ничто не компенсирует, никакая ухоженность

Гость
#54

Только если он близок по духу и вообще мой человек. Просто ради денег или если там *** какое, или человек отвратен по своим качествам - нет.

Гость
#55
Гость

Ой, я вас умоляю, можно и потерпеть, зато к 25 годам - будете девочкой в шоколаде, а после - вся жизнь ещё впереди.

Свою дочку 17 лет тоже будете под дедов подкладывать и внушать, что 50+ - это ещё ого-го и вообще практически мальчик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема