Гость
Статьи
Разница 17 лет

Разница 17 лет

Мне 20 лет, а ему 37. Влюбилась сильно. Он красивый, холостой и обеспеченный. Я ему тоже приглянулась. Не знаю что делать. Развивать эти отношения или прекратить все
(Семья у меня полная, с папой отношения отличные)

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

какая разница сколько ему лет если он обеспеченный?

Гость
#2

Зачем же прекращать отношения? Человек все тридцать семь лет только вас и ждал. Вот, дождался.

Гость
#3
Гость

Зачем же прекращать отношения? Человек все тридцать семь лет только вас и ждал. Вот, дождался.

Всех перемерил, эта в самый раз оказалась.

Гость
#4

Если у него есть за плечами брак и дети, то точно "прекратить это все".

#5

Напишу по личному опыту. У вас по началу как вам может показаться даже интересы будут совпадать. Но в конечном итоге он будет включать вечно все знающего и умного, вам будет тошно от его нравоучений постоянных. Плюс в общении интересах у вас целая пропасть будет, ибо вы из разных поколений, ему будет не понятны и чужды некоторые твои видения, а тебе уж точно будут удивительны его. В качестве опыта или некого эксперимента можно попробовать данные отношения, но не более того. Причем будь бы он так хорош и идеален думаю давно бы был уже женат)))

Гость
#6
Гость

Если у него есть за плечами брак и дети, то точно "прекратить это все".

Детей нет, не женат

Гость
#7
Shopopalo

Напишу по личному опыту. У вас по началу как вам может показаться даже интересы будут совпадать. Но в конечном итоге он будет включать вечно все знающего и умного, вам будет тошно от его нравоучений постоянных. Плюс в общении интересах у вас целая пропасть будет, ибо вы из разных поколений, ему будет не понятны и чужды некоторые твои видения, а тебе уж точно будут удивительны его. В качестве опыта или некого эксперимента можно попробовать данные отношения, но не более того. Причем будь бы он так хорош и идеален думаю давно бы был уже женат)))

Если ей нужен "папа", ее это может устроить. Он ее будет обеспечивать, она его будет слушаться.

Гость
#8
Гость

Если ей нужен "папа", ее это может устроить. Он ее будет обеспечивать, она его будет слушаться.

Папа у меня уже есть. Любит меня все сердцем, никогда ни в чем не отказывал. Вы чем читаете?

Гость
#9

Кошмар какой. Для меня 3 года разницы - это предел. Тем более в 20 лет мальчишки еще такие все неиспорченные, искренние, любят всем сердцем. В 25 уже не то будет. Вы просто прос,,,, те этот возраст на старого прожденного мужика. Ну ваше дело.

Гость
#10
Гость

Папа у меня уже есть. Любит меня все сердцем, никогда ни в чем не отказывал. Вы чем читаете?

"Папа" в кавычках, что означает мужчина, как папа будет заботиться, и руководить. Многих такое устраивает.

Гость
#11
Гость

Кошмар какой. Для меня 3 года разницы - это предел. Тем более в 20 лет мальчишки еще такие все неиспорченные, искренние, любят всем сердцем. В 25 уже не то будет. Вы просто прос,,,, те этот возраст на старого прожденного мужика. Ну ваше дело.

У меня с моим мужчиной 8 лет разница. И ничего, живём душа в душу. 17 лет конечно перебор, но почему бы и не попробовать

Гость
#12
Гость

"Папа" в кавычках, что означает мужчина, как папа будет заботиться, и руководить. Многих такое устраивает.

А меня такое не устривает. Потому что как раз таки папа мне все детство внимание уделял. Такое работает, только если девочка вниманием отца обделена. Я хочу себе партнера, а не родителя

Гость
#13
Гость

А меня такое не устривает. Потому что как раз таки папа мне все детство внимание уделял. Такое работает, только если девочка вниманием отца обделена. Я хочу себе партнера, а не родителя

"Такое работает, только если девочка вниманием отца обделена."

Совершенно не обязательно. У вас было внимание старшего мужчины - отца. Вы к этому привыкли, что нормально, и не хотите этого лишаться в том числе и в браке. Это и будет партнер, но с разделением обязанностей, он обеспечивает, вы слушаетесь.

Гость
#14
Гость

"Такое работает, только если девочка вниманием отца обделена."

Совершенно не обязательно. У вас было внимание старшего мужчины - отца. Вы к этому привыкли, что нормально, и не хотите этого лишаться в том числе и в браке. Это и будет партнер, но с разделением обязанностей, он обеспечивает, вы слушаетесь.

Не хочу вас расстраивать, но вы несете бред) Я прекрасно разделаю роль отца и партнера в своей жизни

Гость
#15
Гость

Не хочу вас расстраивать, но вы несете бред) Я прекрасно разделаю роль отца и партнера в своей жизни

Если вам нравиться думать, что вы на равных, оставайтесь в блаженном неведении, ваше дело. Вы не в состоянии обеспечивать семью, он в состоянии. Где тут партнерство? Тут иждивение. Не обманывайте себя.

Гость
#16

Админы совсем обленились. Даже свежую разводку не в силах придумать. Этот текст уже был здесь неделю назад слово в слово)

Betty
#17

Автор, если мужик нормальный, вас любит и заботится, то почему нет? Где записано, что разница в 3 года работает, а в 17 лет - нет?? Все индивидуально.
У меня первый муж был старше на 16 лет, очень любила его. 8 лет прожили. Разошлись по причинам, не имеющим отношения к возрасту.

Гость
#18
Гость

Если вам нравиться думать, что вы на равных, оставайтесь в блаженном неведении, ваше дело. Вы не в состоянии обеспечивать семью, он в состоянии. Где тут партнерство? Тут иждивение. Не обманывайте себя.

Я про равенство и не писала. Я прекрасно понимаю, что он более состоялся в жизни, чем я

Гость
#19
Гость

Я про равенство и не писала. Я прекрасно понимаю, что он более состоялся в жизни, чем я

Хорошо, партнер. Он вам обеспечение, а вы ему что? Свой богатый внутренний мир?

Гость
#20
Гость

Админы совсем обленились. Даже свежую разводку не в силах придумать. Этот текст уже был здесь неделю назад слово в слово)

А вы думаете она одна во всём мире такая?

Гость
#21
Betty

Автор, если мужик нормальный, вас любит и заботится, то почему нет? Где записано, что разница в 3 года работает, а в 17 лет - нет?? Все индивидуально.
У меня первый муж был старше на 16 лет, очень любила его. 8 лет прожили. Разошлись по причинам, не имеющим отношения к возрасту.

Все-таки настораживает, что он один. Очень хороший мужчина, прям идеальный, а таких ведь не бывает. Поэтому и думаю что делать

Гость
#22
Гость

Админы совсем обленились. Даже свежую разводку не в силах придумать. Этот текст уже был здесь неделю назад слово в слово)

Извините конечно, что у меня в жизни такая ситуация

Гость
#23
Гость

Хорошо, партнер. Он вам обеспечение, а вы ему что? Свой богатый внутренний мир?

Да вы чем читаете? Не прошу я обеспечения. Обеспечивают родители меня и я сама работаю, где брат помогает. Не нуждаюсь я в спонсорстве

Гость
#24
Shopopalo

Напишу по личному опыту. У вас по началу как вам может показаться даже интересы будут совпадать. Но в конечном итоге он будет включать вечно все знающего и умного, вам будет тошно от его нравоучений постоянных. Плюс в общении интересах у вас целая пропасть будет, ибо вы из разных поколений, ему будет не понятны и чужды некоторые твои видения, а тебе уж точно будут удивительны его. В качестве опыта или некого эксперимента можно попробовать данные отношения, но не более того. Причем будь бы он так хорош и идеален думаю давно бы был уже женат)))

Жениться? Зачем ему Просто его бывшая постарела аж до 25, решил, пора менять.

Милана
#25

Развивай конечно, если любишь никого не слушай

гость
#26

встречалась я с такими, ничего хорошего в них нет, спустя время это начнете понимать. Если вам нужны только деньги - вэлком

Гость
#27
гость

встречалась я с такими, ничего хорошего в них нет, спустя время это начнете понимать. Если вам нужны только деньги - вэлком

Ну как вы не понимаете! Ей дают деньги родители и брат, поэтому она самостоятельная и не зависимая, его деньги ей не нужны ... пока не нужны.

гость
#28
Гость

Ну как вы не понимаете! Ей дают деньги родители и брат, поэтому она самостоятельная и не зависимая, его деньги ей не нужны ... пока не нужны.

какой кайф встречаться взрослому с ребенком, который не имеет понятия что и как устроено) она только из школы выпустилась, наивная и мнимая

гость
#29

и разница всегда ощущаете, конечно если оба развиваетесь, а не форсите интернеты)) странно, если он взрослый и состоятельный, не интересуется строить отношения с взрослой и развитой женщиной

Гость
#30
гость

и разница всегда ощущаете, конечно если оба развиваетесь, а не форсите интернеты)) странно, если он взрослый и состоятельный, не интересуется строить отношения с взрослой и развитой женщиной

это с какой? 40-летней не-детородной тётей? которых тут >95% и в жизни полно...
этого добра никому не надо.

Гость
#31
Гость

Детей нет, не женат

В любом случае, не факт, что он Вас всерьез рассматривает. Может, только для секса. Но даже если представить брак с такой разницей в возрасте, то первые лет 8-10 будет нормально, но потом скорее всего обоих это будет тяготить. Он будет ревновать, так как уже старпер, а Вы еще молодая. Вы же устанете от того, что он все знает и во все дела лезет. А он будет лезть, потому что у Вас меньше опыта, на Вас положиться нельзя. И даже когда Вы повзрослеете и опыт приобретете, у него привычка останется. Мужики очень консервативны. Он не перестроится.

Гость
#32
гость

какой кайф встречаться взрослому с ребенком, который не имеет понятия что и как устроено) она только из школы выпустилась, наивная и мнимая

Младое тело. Любит он таких.

гость
#33
Гость

это с какой? 40-летней не-детородной тётей? которых тут >95% и в жизни полно...
этого добра никому не надо.

где вы таких встречаете?) любая уважающая себя женщина с сильным характером будет строить свою жизнь, и поддерживать качество этой жизни)) я таких очень и очень часто вижу
а вы говорите о каких то замухрыжках

Гость
#34
Гость

Кошмар какой. Для меня 3 года разницы - это предел. Тем более в 20 лет мальчишки еще такие все неиспорченные, искренние, любят всем сердцем. В 25 уже не то будет. Вы просто прос,,,, те этот возраст на старого прожденного мужика. Ну ваше дело.

Посмешило "в 20 лет мальчишки еще такие все неиспорченные, искренние, любят всем сердцем". В 20 лет пик сексуальной активности. Большинство готовы член засунуть куда угодно. Какая любовь-то?

Гость
#35

Поаезло - мужчины только к 40 годам и взрослеют и становятся пригодными для семьи),
Я замуж вышла за 20 летнего, и только сейчас (в 35 лет) он становится мужчиной из подростка)

Betty
#36
Гость

Все-таки настораживает, что он один. Очень хороший мужчина, прям идеальный, а таких ведь не бывает. Поэтому и думаю что делать

Автор, оценка субъективна. Вам идеальный, Тане нет, Маня вообще думает, что он дypaк. В том и фишка отношений, чтобы два сапога были пара.
Потом, не попробуешь - не узнаешь. Как по мне, так лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и всю жизнь гадать «что было бы если». Что вы теряете? Вы совсем молоды, времени - вагон. Главное, не рожать сходу, дайте себе возможность разобраться сначала.

Гость
#37
Betty

Автор, оценка субъективна. Вам идеальный, Тане нет, Маня вообще думает, что он дypaк. В том и фишка отношений, чтобы два сапога были пара.
Потом, не попробуешь - не узнаешь. Как по мне, так лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и всю жизнь гадать «что было бы если». Что вы теряете? Вы совсем молоды, времени - вагон. Главное, не рожать сходу, дайте себе возможность разобраться сначала.

Он не женатый в 37, потому что не хочет жениться. И эту будет трахать и завтраками кормить. Либо строить с самого начала.

Гость
#38

Это огромная разница, и особенно она будет чувствоваться, когда вам будет 30, а ему 50, и когда вам будет 40, а ему 60. Не портите себе жизнь.

Гость
#39

А что об этом думают ваши родители?

Автор
#40
Гость

А что об этом думают ваши родители?

Они не знают о моей симпатии, разговор, чтл общаюсь с 37 летним мужчиной был, но не более

Гость
#41
Nevada

какая разница сколько ему лет если он обеспеченный?

Т.е. даже если ему 80-90-100 без разницы?

Гость
#42
Гость

Не хочу вас расстраивать, но вы несете бред) Я прекрасно разделаю роль отца и партнера в своей жизни

Не разделяете. Те, кто разделяют, встречаются с ровесниками плюс-минус.

Гость
#43
Гость

Поаезло - мужчины только к 40 годам и взрослеют и становятся пригодными для семьи),
Я замуж вышла за 20 летнего, и только сейчас (в 35 лет) он становится мужчиной из подростка)

Блин, ну это Ваш что-то сильно подвис в пубертате..до 35-ти то. Мой в 23 г. был готов к браку, детям. Вместе 18 лет уже, полет нормальный.

Гость
#44

Автор, 90% он проблемный. Психологические, либо физиологические проблемы. Это е он вас увидел и влюбился (ага, прожженый состоятельный 37-летний мужик). Это он целенаправленно ищет себе наивную молоденькую девочку без опыта отношений, которой будет легко управлять. За этим точно есть что-то неудобоваримое. Ну не ходят такие хорошие в холостяках до 37, а если и ходят, потом находят равных по статусу и ментальной зрелости партнерш.

Гость
#45
Гость

Блин, ну это Ваш что-то сильно подвис в пубертате..до 35-ти то. Мой в 23 г. был готов к браку, детям. Вместе 18 лет уже, полет нормальный.

Просто человек живет своими желаниями, а не чужими.

Гость
#46
Гость

"Папа" в кавычках, что означает мужчина, как папа будет заботиться, и руководить. Многих такое устраивает.

С чего вы взяли, что он будет заботиться?)
За него решили?))

Гость
#47
Гость

А вы думаете она одна во всём мире такая?

Такая, которая пишет один и тот же текст слово в слово?))

Гость
#48

Нормальная разница

Гость
#49
Гость

Нормальная разница

Если она старше, то да

Гость
#50
Гость

это с какой? 40-летней не-детородной тётей? которых тут >95% и в жизни полно...
этого добра никому не надо.

Они надеются, что их кто-то подберет, потасканными и бесплодными, отказавшись от фертильной молодой девушки.