Гость
Статьи
Мама парня ревнует …

Мама парня ревнует меня к нему

Мы с моим молодым человеком уже 3 года. И с его мамой сложились неплохие отношения. Она была добра ко мне и помогла мне во всем. В основном я к нему приезжала домой( он живет с родителями)
. И как то раз мы с ним немного поссорились. И я поехала домой , решив что к нему домой я больше не желаю ехать. И тут началось, она начала его не отпускать ко мне по всяким глупым причинам ( отмазки). А когда он приезжал ко мне она ему писала чтобы он приезжал обратно домой , потому что у меня не безопасно и тд. И постоянно , постоянно ему пишет, звонит. Каждые пять минут , и сообщение по типу « мне тут плохо без тебя , у нас тут вся семья в сборе , приезжай домой я тебе сделаю твой любимый ужин»
Почему она хочет перетянуть все оделяло на себя . Немного вот о его маме , у нее 3 сына и муж . Старший живет за границей, а мой парень и младший сын с ней .
Я не знаю как реагировать на действие этой женщины, я не хочу расставаться с ним . Но я не представляю что будет если мы с ним переедем.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой маменькин сынок. Так и сказать ему, что это не нормально. Пусть делает выводы

Гость
#2

Никак не реагировать, он либо сам дистанцируется от такого не давления, либо он мамсик и это не лечится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: