Гость
Статьи
Помогите разобраться и …

Помогите разобраться и как себя вести дальше

Помогите разобраться и как себя вести дальше .
В отношениях больше года , я старше . 4 дня назад мой милый вступил в сообщество игры где есть взаимо помощь, т.е обмениваются чего у кого нет . Скажу сразу , что играет он в игру больше года, она для него значимая (больные люди ) , до вчерашнего дня угроз нашим отношениям не было .
Но! Вчера почуяла не ладное , поэтому решила поинтересоваться у него , что где и как и чем поменялся . ...С двумя девушками обменялись "картами " сказали друг другу спасибо , и на этом переписка у них закончилась , а вот с третьей зацепись , сначала в обсуждении игры , потом разговор зашел кто где живет , какой график работы , а вот в конце разговора , после того как она отправила ему нужную "карту " его благодарность звучала так
- "Ты ж , моя хорошая "
благодарил он ее, в то время когда мы лежали диване вместе .
Переписку эту читала с ним , стала жутко неприятно .
Знает эту девушку онлайн 2 дня.
Я ему говорю ,- это флирт , при чем с твоей стороны , так с этого все начинается .
Он мне , что ты несешь!
Помогите разобраться, может я палку перегибаю .
Приму любую критику .
Спасибо за ответы заранее.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я эту фразу знаю скорее как несколько ироничную, что ли, и очень искусственную. Мне никогда не казалось, что это из разряда флирта. Вы не спешите выводы делать, вот если бы у них общение и дальше шло изо дня в день. Он же не первый день в игры играет, и с людьми там наверняка общался все это время. Но живет-то он с вами и тем более подобную переписку совершенно от вас не скрывает, значит не придает ей никакого значения, просто треп на игровом форуме. Ни в коем случае не становитесь подозрительной и не давите на него, не наводите его на мысли, что вы ему не доверяете. Серьезного повода для этого нет, а атмосфера между вами может очень сильно измениться в худшую сторону.

Гость
#2

У коллеги реальный случай был ; жена играла в какую то игру . Не крупную типо в социальных сетях или по сетке . Там познакомилась с мужиком из какого-то дальнего города . Пообщались , она перетащила его к себе жить . Мужа «коллегу моего» пинком под зад . Тот прибежал к ней оставил в своем городе жену с детьми . Сейчас живут у нее . Воспитывают ее детей .

Cвета
#3

Одно интересно - на сколько вы старше, а?

Автор
#4
Гость

Я эту фразу знаю скорее как несколько ироничную, что ли, и очень искусственную. Мне никогда не казалось, что это из разряда флирта. Вы не спешите выводы делать, вот если бы у них общение и дальше шло изо дня в день. Он же не первый день в игры играет, и с людьми там наверняка общался все это время. Но живет-то он с вами и тем более подобную переписку совершенно от вас не скрывает, значит не придает ей никакого значения, просто треп на игровом форуме. Ни в коем случае не становитесь подозрительной и не давите на него, не наводите его на мысли, что вы ему не доверяете. Серьезного повода для этого нет, а атмосфера между вами может очень сильно измениться в худшую сторону.

Спасибо за ответ

Автор
#5
Cвета

Одно интересно - на сколько вы старше, а?

На 5лет

Гость
#6

Ерунда, первый комментарий самый дельный. Но я бы насторожилась, но не давила. Скажите прямо, что вам неприятно без выносов мозга. А потом внимание на себя перетягивайте. Но не настойчиво.

Автор
#7
Гость

Я эту фразу знаю скорее как несколько ироничную, что ли, и очень искусственную. Мне никогда не казалось, что это из разряда флирта. Вы не спешите выводы делать, вот если бы у них общение и дальше шло изо дня в день. Он же не первый день в игры играет, и с людьми там наверняка общался все это время. Но живет-то он с вами и тем более подобную переписку совершенно от вас не скрывает, значит не придает ей никакого значения, просто треп на игровом форуме. Ни в коем случае не становитесь подозрительной и не давите на него, не наводите его на мысли, что вы ему не доверяете. Серьезного повода для этого нет, а атмосфера между вами может очень сильно измениться в худшую сторону.

Я бы даже не среагировала на эту фразу сказав ее например при мне им в компаниии знакомых .
Тут для меня смыл сыграл , что девушка 2 дня как знакомая . и переписка была в моем присутствии ,( т.е он лежит рядом со мной и пишет ей , но я об этом не знаю ) Это я потом настояла показать мне сообщения.

Автор
#8
Гость

У коллеги реальный случай был ; жена играла в какую то игру . Не крупную типо в социальных сетях или по сетке . Там познакомилась с мужиком из какого-то дальнего города . Пообщались , она перетащила его к себе жить . Мужа «коллегу моего» пинком под зад . Тот прибежал к ней оставил в своем городе жену с детьми . Сейчас живут у нее . Воспитывают ее детей .

Я тоже знаю много случаев таких

Автор
#9
Гость

Ерунда, первый комментарий самый дельный. Но я бы насторожилась, но не давила. Скажите прямо, что вам неприятно без выносов мозга. А потом внимание на себя перетягивайте. Но не настойчиво.

Я так и сказала , что это не ревность с моей стороны , (ревновать не к чему пока) мне очень неприятно , что ты лежишь рядом со мной переписываешься с дамой и при этом зная ее 2дня , можешь себе позволить вот так просто назвать ее -"моя ж, ты хорошая "
При чем двум предыдующмюим было сказано просто "спасибо"
Для меня сочения "моя хорошая " сразу обесценились , а ведь он мне тоже говорит их .

Гость
#10

Наблюдать за ним а дальше решайте что дальше..если позывы будут то это уже некий звонок но маловероятно что если и переписка получится то он потеряет голову и убежит к ней ибо шанс что она окажется в одном городе редкость и там одни малолетки сидят..встречались подобная особа которая себя позиционировала как экстраверт втупаала со всеми в переписки голосовые но малолетка лет 15 тестово запускали мобайлегенд для проверки графики телефона и сделали вывод дичь полная эти все переписки продали с мужем над ней и забыли

Наталья
#11

Я доигралась так пару лет назад. Мужик развелся. Возможно не из-за меня, а просто хотел давно, но я выступила катализатором. Так же миленько в самом начале общались по игре. Делайте выводы ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: