Гость
Статьи
Как себя вести дальше?

Как себя вести дальше?

Помогите советом,как вести себя дальше?Познакомились месяц назад,несколько раз встретились,друг другу понравились,потом он уехал из города и я очень ждала встречи.После приезда была встреча и я осталась у него,так было не сколько раз,всегда писал какие то приятные слова,говорил,что хочет увидеть и скучает.А сейчас пишет иногда,и всё как то формально.Когда спросила:"Что то не так?"Сказал,что "нет,всё хорошо".После я спросила,"А у нас серьезно или это так просто,на время?"На что он ответил,что об этом надо разговаривать лично,а не по переписке.Не понимаю,я же ничего не требую,просто ответа "да" или "нет".Или я торопля события,не знаю как себя вести дальше?

Натусик
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас с ним несколько раз был секс, понятно, что ничего серьезного тут нет. Даже у него можно было и не спрашивать

Нюша
#2

"И правда торопишь))"

Гость
#3

"Влюбленный парень сам ищет встреч с девушкой, а не ограничивается формальным смс. Если у вас возникает вопрос о том, что что-то не так, значит действительно не так. "

Гость
#4

Да уж. Он просто получил секс, больше ему ничего не нужно. Вот сегодня какой-то парень мне дружбу предложил в интернете, написал на почту, что ему нужен только секс без обязательств и коротко о себе (26 лет, разведен).

Как он вообще посмел подумать, что я так низко себя ценю, что буду только ради секса с кем-то встречаться! Конечно, я послала его в задницу и обозвала кобелем. Посоветовала на ВИЧ провериться.Зато он прямо без украшательств написал, что ему нужно. А твой парень прямо не сказал - ведь ты бы ему отказала.

Натусик
#5

А я влюбилась,как дурочка.Не могу больше ни на кого смотреть...

вв-дед
#6
Натусик

я спросила,"А у нас серьезно или это так просто,на время?"

Ты поступила не рационально допуская вопросом саму возможность секса без обязательств. И при этом даешь время на обдумание ситуации.

Натусик
#7
вв-дед

Ты поступила не рационально допуская вопросом саму возможность секса без обязательств. И при этом даешь время на обдумание ситуации.

Понимаю,что всё получилось рано,наверно не обдуманно,но теперь я хочу быть с ним,а он наверно к этому не готов.Попробую поговорить с ним на эту тему.Думаю,всё станет понятно после разговора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: