Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Как жить дальше,понятно вопрос банальный.
Бросил парень встречались 3 года,щас только плачу,ничего не хочу,не понимаю как строить отношения дальше,понимаю что не хочу больше никаких отношений. Про секс вообще речи быть не может,противно что с кем-то другим может быть
Но постоянные истерики и слезы,устала,как успокоиться и спокойно жить.
Плачу постоянно,истерики уже чуть ли не задыхаюсь.

7 ответов
Последний — Перейти

Вам нужно отгоревать разрыв отношений. Пока о других отношениях и о сексе думать рано, видимо, слишком все еще свежо и больно. Но так будет не всегда. Возможно, Вы склонны к эмоциональной зависимости. В любом случае Вам нужно поддерживать себя, сопереживать себе, как хорошей подруге, отвлекаться, когда получается. На время все, что напоминает об этих отношениях лучше убрать с глаз, что бы лишний раз не расстраиваться. Существуют несложные техники самопомощи, которые помогают пережить болезненные чувства.

Екатерина
#1

Тоже плакала, если есть возможность, сходите к психотерапевту, у меня к сожалению такой возможности нет. Это вы так сейчас думаете, что не хотите, годик-три пройдет, полегче станет

Гость
#2

Предлагаю помощь. Бесплатно В истаграмме - regina_2_0_2_0, в ВК - Регина Ларсен

MiaMi
#3

Постарайтесь переключить свое внимание от этой ситуации на какое-нибудь хобби которое приносит удовольствие(н-р вышивайте,пойте,танцуйте, разводите цветы,читайте книги).
Можно еще завести зверюшку,которая подарит вам искренние эмоции)
Нет смысла очень долго горевать по таким поводам, другой жизни уже не будет.
Сделайте выводы из ситуации и идите дальше)Удачи вам!

#4
MiaMi

Постарайтесь переключить свое внимание от этой ситуации на какое-нибудь хобби которое приносит удовольствие(н-р вышивайте,пойте,танцуйте, разводите цветы,читайте книги).
Можно еще завести зверюшку,которая подарит вам искренние эмоции)
Нет смысла очень долго горевать по таким поводам, другой жизни уже не будет.
Сделайте выводы из ситуации и идите дальше)Удачи вам!

Спасибо большое:)

#7

Я 5 лет встречалась с парнем. Расстались, тоже плакала. Через год вышла замуж за другого, 2 детей, 13 лет уже в браке и ни сколько не жалею. Вам нужно время.

Гость
#8

Не знаешь как жить дальше, следуй инстинктам. Основные инстинкты - выжить любой ценой и дать здоровое потомство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: