Гость
Статьи
В шоке от наглости …

В шоке от наглости мужика

Познакомилась с взрослым мужчиной лет 36 разведенный давно с 2 детьми, Так вот говорит что хочет жениться но девушка сама должна зарабатывать денег, и что у него нет жилья, есть работа, что можно вместе всего добиться, сейчас так модно, и ничего не покупать с уайлберис. А сама я не была замужем и отношений у меня можно сказать не было. неужели он хочет жениться на девушке которая без детей и не бывшая в отношениях и еще чтоб она заработала для него денег и вместе купили жилье. В шоке от наглости мужика, получается у разведенных мужиков требований больше чем у молодых парней которые не были в браке, зачем он вообще тогда старый с детьми без жилья? Еще я должна ему помочь купить жилья, сама должна себя обеспечивать.

365 ответов
Последний — Перейти
#1

а оннитакой, он ковбой.

Гость
#2

Прикинь и он найдет такую, а ты так и будешь годами одна. 🤷‍♂️

Гость
#3

Захребетница нитаеуся негодуе

Гость
#4

А зачем ты с ним познакомилась и все вот это выслушивала от него?

Гость
#5

Так в чем проблема слить его?

Небо
#6

Да есть такие.

Гость
#7

"Еще я должна ему помочь купить жилья, сама должна себя обеспечивать." - а что вас смущает? Вы разумеется должны сама себя обеспечивать. Или вы собрались сидеть на шее у родителей до самой их смерти? А про жильё вас что смущает? Или вы давно в статистику средних зарплат и стоимости жилья не заглядывали? И не ему а вам двоим. Не вижу наглости, мужик адекватно оценивает свои возможности, честно вам их озвучивает, если вам не нравится - не ешьте. При чём тут наглость-то...

Grendel
#8

Ну прямо полная зеркалочка запросов женских. У нас же равноправие? Где же «сильные и независимые»?

Высокопревосходительство
#9

А когда разведенка с 2 детьми и голой попой задвигает такое,то мужик должен сразу на всё это согласиться, а если нет ,то он безответственный трус.
Хотели равенства? Вот , пожалуйста. Только равенство - это не только права, но ещё и обязанности

P.S знаю, что тема разводка

Влад
#10

Девушки и женщины, вы видели цену на жильё? Абсолютному большинству мужчин страны не по карману приобрести жильё, чтобы вас туда привести. А оплачивать ипотеку, ещё и вас содержать, на это зарплаты не хватит.

В этом вся инфантильность современных девушек — думают, что можно прийти на всё готовенькое мужчины. Нет, хотите семью, нужно вкладываться в неё равноправно

Гость
#11

Для девушки 33 лет мужчина 36 лет не "взрослый", а ровесник.
А то, что в этом возрасте "не была замужем и отношений у меня можно сказать не было" скорее минус, чем плюс.

Гость
#12
Гость

Прикинь и он найдет такую, а ты так и будешь годами одна. 🤷‍♂️

Кого он найдет то?) неликвидку с самооценкой ниже плинтуса?)

Гость
#13
Влад

Девушки и женщины, вы видели цену на жильё? Абсолютному большинству мужчин страны не по карману приобрести жильё, чтобы вас туда привести. А оплачивать ипотеку, ещё и вас содержать, на это зарплаты не хватит.

В этом вся инфантильность современных девушек — думают, что можно прийти на всё готовенькое мужчины. Нет, хотите семью, нужно вкладываться в неё равноправно

Они лучше будут десятой любовницей у обеспечуна, чем хоть рубль вложат в совместное жильё с обычным парнем.
Бабы все меркантилки

Гость
#14
Гость

А зачем ты с ним познакомилась и все вот это выслушивала от него?

Вот именно!!! Зачем вообще бездетная начинает общение с разведенцем, да где с 2 детьми. Без жилья.
Видимо, у автора тоже голяк среди ухажёров.

Гость
#15
Гость

"Еще я должна ему помочь купить жилья, сама должна себя обеспечивать." - а что вас смущает? Вы разумеется должны сама себя обеспечивать. Или вы собрались сидеть на шее у родителей до самой их смерти? А про жильё вас что смущает? Или вы давно в статистику средних зарплат и стоимости жилья не заглядывали? И не ему а вам двоим. Не вижу наглости, мужик адекватно оценивает свои возможности, честно вам их озвучивает, если вам не нравится - не ешьте. При чём тут наглость-то...

Одно дело вкладываться в совместное в браке,где муж,жена и их дети.А не как у авторова мужика,где он алиментщик и есть сторонние наследники.Это уже совсем другой коленкор.

Гость
#16
Grendel

Ну прямо полная зеркалочка запросов женских. У нас же равноправие? Где же «сильные и независимые»?

Они есть, да вот беда,им мужик в доме не нужен. Они живут в свое удовольствие.

Гость
#17

Не вижу тут большой наглости с его стороны. Он себя адекватно оценил, не обеспечун, без жилья, зарплата небольшая. Не устраивает, ищите дальше. А вы себя насколько адекватно оцениваете? Отношений у вас не было, а сколько вам лет? 18 - это одно, а 28 - это уже совсем другая история. Какие то другие активы, кроме целки, есть?

Гость
#18

..верно мыслишь... в 36 лет у мужика уже должно быть имущество какое то!!!... ведь пол жизни прожито!!!... начинать поздно

Гость
#19
Гость

Не вижу тут большой наглости с его стороны. Он себя адекватно оценил, не обеспечун, без жилья, зарплата небольшая. Не устраивает, ищите дальше. А вы себя насколько адекватно оцениваете? Отношений у вас не было, а сколько вам лет? 18 - это одно, а 28 - это уже совсем другая история. Какие то другие активы, кроме целки, есть?

Luna91, 91 - это год рождения?

#20
Высокопревосходительство

А когда разведенка с 2 детьми и голой попой задвигает такое,то мужик должен сразу на всё это согласиться, а если нет ,то он безответственный трус.
Хотели равенства? Вот , пожалуйста. Только равенство - это не только права, но ещё и обязанности

P.S знаю, что тема разводка

Ну это форум для женщин вообще то не для разведенных мужчин с детьми альфонсов прошу не отвечать!! Может таких как вы кто-то добрый приютить и будет обеспечивать как ваша мама, хоть и ваи за 40 лет, но только не я.

Гость
#21
Высокопревосходительство

А когда разведенка с 2 детьми и голой попой задвигает такое,то мужик должен сразу на всё это согласиться, а если нет ,то он безответственный трус.
Хотели равенства? Вот , пожалуйста. Только равенство - это не только права, но ещё и обязанности

P.S знаю, что тема разводка

А зачем вы с такими развнденками связывайтесь?)

Гость
#22
Влад

Девушки и женщины, вы видели цену на жильё? Абсолютному большинству мужчин страны не по карману приобрести жильё, чтобы вас туда привести. А оплачивать ипотеку, ещё и вас содержать, на это зарплаты не хватит.

В этом вся инфантильность современных девушек — думают, что можно прийти на всё готовенькое мужчины. Нет, хотите семью, нужно вкладываться в неё равноправно

Так то дяде под 40. До сих пор не заработал? Ну значит уже и не заработает

Гость
#23
Гость

..верно мыслишь... в 36 лет у мужика уже должно быть имущество какое то!!!... ведь пол жизни прожито!!!... начинать поздно

А у бабы ,что должно быть к 35+ годам?

#24
Гость

Для девушки 33 лет мужчина 36 лет не "взрослый", а ровесник.
А то, что в этом возрасте "не была замужем и отношений у меня можно сказать не было" скорее минус, чем плюс.

Вообще то у меня нет детей за которых я плачу алименты. Так что не путайте мы разные

#25

Какой подлец прям)
Вообще не разговаривай с ним. Живи одна, а мужик пусть найдёт своё счастье.
Везде у баб мужики виноваты))

Гость
#27
Гость

А зачем вы с такими развнденками связывайтесь?)

Дак, рспехи всегда до последнего скрывают наличие прицепов. Мужик ТС поступил благородно, сразу рассказал правду. Это ТС потащилась с ним знакомится, значит выбора у неё нет и она давно "теребит горошину" в одиночестве. 🤷‍♂️

Гость
#28
Luna91

Вообще то у меня нет детей за которых я плачу алименты. Так что не путайте мы разные

И что толку? Где у тебя очередь из обеспечунов? 🤷‍♂️
Ничего не измениться и дальше, ты профукала своё время. Логично что твой контингент давно все женаты или разведенцы, или ещё какой-нибудь неликвид. А ты на что рассчитывала? 🤷‍♂️

#29

Мужиками назвать таких стыдно почему форум называется женщины. Ру? Зачем вы толпами сидите и пишите гадости и маты женщинам? Девушкам? обиженные на жизнь мужскими делами займитесь а не сплетнями и спорами.

#30

Мужиками назвать таких стыдно почему форум называется женщины. Ру? Зачем вы толпами сидите и пишите гадости и маты женщинам? Девушкам? обиженные на жизнь мужскими делами займитесь а не сплетнями и спорами.

Гость
#31
Luna91

Мужиками назвать таких стыдно почему форум называется женщины. Ру? Зачем вы толпами сидите и пишите гадости и маты женщинам? Девушкам? обиженные на жизнь мужскими делами займитесь а не сплетнями и спорами.

Это брошенное старичье из домов инвалидов, им одиноко и тоскливо

Гость
#32

Автор вангую что этот мужик ищет теперь лохушку потому что 1) надоело якобы "кормить" жену в декретах. Те нынешняя пассия вообще ничего не удостоится. Такая и ищется чтоб сама сама.
2) жена зависала на вайлдберриз. Значит скандалы развод из за этого.
Ну и сами думайте нужен вам жмот что будет ворчать что вы купили сковородку домой на маркет плейсе? Фу. Оставьте его копейки его детям. Не просто так жена развелась.

Влад
#33

Автор, где жил этот мужчина в браке? Чья была квартира?

Гость
#34
Luna91

Мужиками назвать таких стыдно почему форум называется женщины. Ру? Зачем вы толпами сидите и пишите гадости и маты женщинам? Девушкам? обиженные на жизнь мужскими делами займитесь а не сплетнями и спорами.

Занятся делами для чего? Чтобы заработать и отдать деньги таким как ты меркантилкам? КПД такого занятия, для мужчины, равно нулю. 🤣
Лучше уж отдохнуть и заниматься чем-то лично для своей пользы. 🤷‍♂️

Высокопревосходительство
#35
Luna91

Ну это форум для женщин вообще то не для разведенных мужчин с детьми альфонсов прошу не отвечать!! Может таких как вы кто-то добрый приютить и будет обеспечивать как ваша мама, хоть и ваи за 40 лет, но только не я.

Мне и 30 нет,а ты тут уже разбрызгала свой яд
Остынь, это всего лишь анонимный форум.
Троллинг на троллинг , а ты закипела)

Гость
#36

А моей подруге подобный перец ещё сказал, что бы она заходила к нему прибираться и готовить. Когда та отказалась, он ей сказал: "Лентяйка!"

Высокопревосходительство
#37
Гость

А зачем вы с такими развнденками связывайтесь?)

А кто сказал что я с ними связываюсь?

Влад
#39

И раз вам не нравится факт наличия двух детей, отстутствия жилья, почему вы общаетесь с таким мужчиной? Не нравятся его принципы, так прекращайте с ним общаться. Но автор пришла возмущаться на форум, что мужчина наглый, а послать его не хочет. Умора)

Гость
#40

Хочет равноправия пусть ищет ровесницу с 2 детьми и без жилья вот с ней может и добьеться чего-нибудь.

#41
Гость

И что толку? Где у тебя очередь из обеспечунов? 🤷‍♂️
Ничего не измениться и дальше, ты профукала своё время. Логично что твой контингент давно все женаты или разведенцы, или ещё какой-нибудь неликвид. А ты на что рассчитывала? 🤷‍♂️

Есть ранее ухаживал молодой парень моего возраста и кв у него есть и знал свои мужские обязанности что он будет кормильцем, но он был ростом не высокий, а этот мужчина приглянулся внешне просто поэтому перестала общаться с тем, но не поняла что у него мало того с алиментами без жилья и с детьми, еще я должна оказывается ему помогать и обеспечивать, запросов больше чем у молодых.

Гость
#42
Гость

Прикинь и он найдет такую, а ты так и будешь годами одна. 🤷‍♂️

А такой он зачем?

Гость
#43
Гость

Для девушки 33 лет мужчина 36 лет не "взрослый", а ровесник.
А то, что в этом возрасте "не была замужем и отношений у меня можно сказать не было" скорее минус, чем плюс.

С фига ли он ровесник?

#44

Да охерел вообще))))

#45
Высокопревосходительство

А кто сказал что я с ними связываюсь?

Ваш я прошу не лезть в мою тему вопросы и ответы мне вроде задают.

Гость
#46

Ты ему для денег нужна и что бы, купить жилье.
Был случай. Мужчина и женщина копили на жилье, купили, он ее выеинул через неделю. Даже если у нее доля в квартире, доля стоит 50%от стоимости квартиры. Если вы поссоритесь продавать надо уелый обьект. Если он женщину выкинет, то надо продавать долю от квартиры.
Доля это 50℅скидка всегда.
Лучше комнату купить в общаге, но это будет твое. Свои деньги тратить только на себя. Мужчина который ищет, что бы она зарабатывала-альфонс. У Вас даже пристарелый альфонс.

Влад
#47
Luna91

Есть ранее ухаживал молодой парень моего возраста и кв у него есть и знал свои мужские обязанности что он будет кормильцем, но он был ростом не высокий, а этот мужчина приглянулся внешне просто поэтому перестала общаться с тем, но не поняла что у него мало того с алиментами без жилья и с детьми, еще я должна оказывается ему помогать и обеспечивать, запросов больше чем у молодых.

😂 бросила нормального парня, потому что ростом не вышел)

Незрелость и инфантильность

Гость
#48
Гость

Ты ему для денег нужна и что бы, купить жилье.
Был случай. Мужчина и женщина копили на жилье, купили, он ее выеинул через неделю. Даже если у нее доля в квартире, доля стоит 50%от стоимости квартиры. Если вы поссоритесь продавать надо уелый обьект. Если он женщину выкинет, то надо продавать долю от квартиры.
Доля это 50℅скидка всегда.
Лучше комнату купить в общаге, но это будет твое. Свои деньги тратить только на себя. Мужчина который ищет, что бы она зарабатывала-альфонс. У Вас даже пристарелый альфонс.

Еще и прицепный, вообще г@вно считай.

Гость
#49

Многие хотят, что бы у женщины было жилье, что бы потом жениться, прописаться и выгнать. Прописанного мужа даже милиция выгнать не имеет право. Или что бв убить жену(бить и довести до самоубийства) и присвоить ее жилье себе.

Высокопревосходительство
#50
Luna91

Ваш я прошу не лезть в мою тему вопросы и ответы мне вроде задают.

Тема выставлена на всеобщее обсуждение.
Так что свои просьбы оставь при себе)