Гость
Статьи
В шоке от мужика!

В шоке от мужика!

Сегодня на работах все мужчины поздравляют женщин, я с одним общаюсь, у него на работе тоже было застолье с поздравлениями женщин, сразу скажу он меня любит, настроен серьезно, а вот мое сердце пока ничем ему ответить не может, может не зря?он вечером заехал ко мне повидаться и привез мне что то в пакете, сказал вкусного поесть мне, ну мы поболтали и я ушла домой. Я если честно в шоке, это какой то ..... открываю пакет там непонятный рис типа плова его производства в пол килограмма и в другом контейнере остатки роллов, полуразвалившиеся, со странным запахом, три тюльпана (спасибо что не два)...я набираю ему и спрашиваю что все это..?что плов я не люблю (он невкусно пресно готовит) и куда все это девать теперь?он разозлился и крикнул что я могу все это выбросить раз на меня не угодишь! Аааа что это было?? ?))

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Снегириха
#1

Полно таких)). Мне один подарил как-то ветку мимозы пожухлую и мягкую игрушку розового слона, он вонял куревом кислым, то есть он где-то его просто умыкнул. Это жлобы. А твой попался хозяйственный типа, накормить решил, но тоже пожлобился и привез хрючево негодное.

АФРОДИТА одержимая фастфудом
#2
Снегириха

Полно таких)). Мне один подарил как-то ветку мимозы пожухлую и мягкую игрушку розового слона, он вонял куревом кислым, то есть он где-то его просто умыкнул. Это жлобы. А твой попался хозяйственный типа, накормить решил, но тоже пожлобился и привез хрючево негодное.

Фуууу кислым ))

Автор
#3
Снегириха

Полно таких)). Мне один подарил как-то ветку мимозы пожухлую и мягкую игрушку розового слона, он вонял куревом кислым, то есть он где-то его просто умыкнул. Это жлобы. А твой попался хозяйственный типа, накормить решил, но тоже пожлобился и привез хрючево негодное.

Но этот не жлоб.он мне денег недавно на карту кидал.просто как тупенький.не понимает что это некрасиво.я не свинья чтобы мне остатки еды с чужого стола привозили.даже не спросил хочу ли я его??привез и все.еду выкидывать нельзя.что вот делать с этим?

Гость
#4

Ты большего не достойна

Снегириха
#5
Автор

Но этот не жлоб.он мне денег недавно на карту кидал.просто как тупенький.не понимает что это некрасиво.я не свинья чтобы мне остатки еды с чужого стола привозили.даже не спросил хочу ли я его??привез и все.еду выкидывать нельзя.что вот делать с этим?

Да можно выкидывать еду, не надо обожествлять жрачку обычную.

#6

Жесть..!!!! 😁😁😁😁😁😁

Снегириха
#7
Автор

Но этот не жлоб.он мне денег недавно на карту кидал.просто как тупенький.не понимает что это некрасиво.я не свинья чтобы мне остатки еды с чужого стола привозили.даже не спросил хочу ли я его??привез и все.еду выкидывать нельзя.что вот делать с этим?

По идее, он тебе подарил же тюльпаны. А хрючево шло бонусом. Как дают же в магазинах магнит или какую-то ерунду в подарок. Я обычно такое выкидываю, ну и ты выкинь этот комплимент)). Если в остальном он нормальный мужчина, то забудь про этот случай и посмотри, что дальше будет.

Автор
#8
Снегириха

По идее, он тебе подарил же тюльпаны. А хрючево шло бонусом. Как дают же в магазинах магнит или какую-то ерунду в подарок. Я обычно такое выкидываю, ну и ты выкинь этот комплимент)). Если в остальном он нормальный мужчина, то забудь про этот случай и посмотри, что дальше будет.

Жалко тюльпаны..
Не доел роллы и три штуки мне привез)нормальный мужик такого не вычудит

Гость
#9

Ааа, вам плова мало? Килограмма три надо? И роллов побольше должно быть? А тюльпаны чем не угодили? Вместо цветов лучше бы колбасы прихватил?

Снегириха
#10
Автор

Жалко тюльпаны..
Не доел роллы и три штуки мне привез)нормальный мужик такого не вычудит

Реально три?))) Он, наверное, нудный такой, да? Носки штопает, продукты по акциям. Колхозник.

Гость
#11
Автор

Жалко тюльпаны..
Не доел роллы и три штуки мне привез)нормальный мужик такого не вычудит

Да ладно, мужики бывает и хуже чудят. Поживёшь замужем, увидишь. Они ведь уверены, что женщине главное их внимание. А тут вам просто содержимое не нра. Выкиньте, забудьте и оставьте в памяти только его внимание. И всего делов-то.

Рыба в танке
#12
Снегириха

Да можно выкидывать еду, не надо обожествлять жрачку обычную.

Вот ты там зарраза в войну то не жила не голодала!!!
Тогда оюли одну картошку ели, хлеб был кае исключителтное лакомство!!

А ты бессовестная разожралась забыла про память

Снегириха
#13
Рыба в танке

Вот ты там зарраза в войну то не жила не голодала!!!
Тогда оюли одну картошку ели, хлеб был кае исключителтное лакомство!!

А ты бессовестная разожралась забыла про память

Ну да, я в войну не жила, не голодала. Логично, что еду я не обожествляю, ее везде завались, поэтому легко выкидываю. А не живу по принципу "лучше в нас, чем в таз")).

Рыба в танке
#14
Снегириха

Ну да, я в войну не жила, не голодала. Логично, что еду я не обожествляю, ее везде завались, поэтому легко выкидываю. А не живу по принципу "лучше в нас, чем в таз")).

Выбрасывать еду, хлеб- это очень большой грех.

Гость
#15

Ну он как котик, который мертвую птичку или мышку домой приносит. Автор, че ты? Приласкать его надо, а не ругать.

Снегириха
#16
Рыба в танке

Выбрасывать еду, хлеб- это очень большой грех.

Ладно, не выбрасывай тогда, а я буду грешить.

Рыба в танке
#17
Снегириха

Ладно, не выбрасывай тогда, а я буду грешить.

Вот поймают тебя фашисты у заставы, разденут до трусов, начнут окунать в прорубь, попомнишь мои слова(

Гость
#18
Снегириха

Ну да, я в войну не жила, не голодала. Логично, что еду я не обожествляю, ее везде завались, поэтому легко выкидываю. А не живу по принципу "лучше в нас, чем в таз")).

Зачем вы доводите до абсурда понятие разумного потребления?

Снегириха
#19
Гость

Зачем вы доводите до абсурда понятие разумного потребления?

В случае автора какое разумное потребление может быть? Что делать с пловом, который она брезгует есть? Либо в себя, либо в таз. Куда еще его? Я советую выбросить. А вы считаете, что его можно куда-то еще пристроить, чтобы не выбрасывать? Во всех подобных случаях, я выбрасывала и буду выбрасывать, а не пытаться сделать так, чтобы не пропало.

Гость
#20
Автор

Жалко тюльпаны..
Не доел роллы и три штуки мне привез)нормальный мужик такого не вычудит

Наоборот! Он от чистой души тебе привёз половинку своей порции. Поделился хлебом насущным как настоящий мужчина. Сам не доел, от себя оторвал, лишь бы тебя накормить бедненькую. Денег просила же недавно на карту, вот он и подумал, может недоедаешь там и роллы для тебя это еда премиум класса.
А ты видишь какой оказалась? Неблагодарной. Сама бы свои роллы бухая на корпорате сожрала бы, отрыжку пустила и о нём бы ни разу не вспомнила.

Рыба в танке
#21
Снегириха

В случае автора какое разумное потребление может быть? Что делать с пловом, который она брезгует есть? Либо в себя, либо в таз. Куда еще его? Я советую выбросить. А вы считаете, что его можно куда-то еще пристроить, чтобы не выбрасывать? Во всех подобных случаях, я выбрасывала и буду выбрасывать, а не пытаться сделать так, чтобы не пропало.

Можно вполне пойти найти голодную собаку и отдать ей еду.
Или- бездомного бомжа. Вы для них станете волшебником из сказки буквально.

Снегириха
#22
Рыба в танке

Можно вполне пойти найти голодную собаку и отдать ей еду.
Или- бездомного бомжа. Вы для них станете волшебником из сказки буквально.

Это в теории. А по факту, на улице сейчас дубак. Я не стану реально одеваться и ходить по улицам искать собак и бомжей. Мне времени жалко и вообще лень, проще выбросить. А уже на помойке собаки и бомжи сами пусть найдут этот плов, это не сложно.

Гость
#23
Снегириха

Ладно, не выбрасывай тогда, а я буду грешить.

Мизда, греши, бумеранг никто не отменял

Гость
#24
Снегириха

Это в теории. А по факту, на улице сейчас дубак. Я не стану реально одеваться и ходить по улицам искать собак и бомжей. Мне времени жалко и вообще лень, проще выбросить. А уже на помойке собаки и бомжи сами пусть найдут этот плов, это не сложно.

Бумеранг никто не отменял - прилетит тебе, ты прям просишься

Гость
#25

Это был подарок. А почему тюльпана должно быть именно три, а не два, и не один?

Автор
#26
Снегириха

Это в теории. А по факту, на улице сейчас дубак. Я не стану реально одеваться и ходить по улицам искать собак и бомжей. Мне времени жалко и вообще лень, проще выбросить. А уже на помойке собаки и бомжи сами пусть найдут этот плов, это не сложно.

Вы думаете бомжам еда нужна?они деньги просят

Гость
#27
Гость

Это был подарок. А почему тюльпана должно быть именно три, а не два, и не один?

Цветы живым всегда дарят в нечётном количестве, а мёртвым в чётном. Почему, не знаю, но это так принято повсюду.

Гость
#28
Гость

Цветы живым всегда дарят в нечётном количестве, а мёртвым в чётном. Почему, не знаю, но это так принято повсюду.

На счёт "повсюду" - вы заблуждаетесь. В Европе, США и Турции всем плевать, чётное количество цветов в букете или нет.

Гость
#29

Ты очень удивишься, но такие мужчины реально существует. Твой не является каким-то исключением. Принести жене в больницу гнилые яблоки, например, могут. Или 3 гвоздики без упаковки. Ну, и прочую ерунду, типа, пыльной игрушки в подарок, бусы аля-пенсионерка и т.д.

Гость
#30

Такие запросто могут пригласить к себе и накрыть "поляну" из макарон с тушенкой, сварить гречку и подать с рыбными консервами. Они реально не догоняют, что нормальные люди для гостей, тем более для женщины нужна хорошая, качественная еда и т.д. Что он не собаку заводит, а пытается произвести впечатление на оценивающую его Женщину.

Гость
#31
Гость

На счёт "повсюду" - вы заблуждаетесь. В Европе, США и Турции всем плевать, чётное количество цветов в букете или нет.

Ну да, поправлюсь, повсюду в славянском мире. А мне наши приметы, к примеру, и на Западе остаются по душе. Знаю и придерживаюсь здесь нашей многовековой народной мудрости. Немцы порой офигевают с меня, когда я им запрещаю свистеть в моём доме, предлагаю присесть на дорожку и т.д.:)

Гость
#32

Это как животные приносят своей половинке добычу на доесть.

Гость
#33
Автор

Но этот не жлоб.он мне денег недавно на карту кидал.просто как тупенький.не понимает что это некрасиво.я не свинья чтобы мне остатки еды с чужого стола привозили.даже не спросил хочу ли я его??привез и все.еду выкидывать нельзя.что вот делать с этим?

В порядке 1102 гк рф взыщет в случае чего. Молодец, умный человек, я так же делаю.

Гость
#34

Беее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: