Гость
Статьи
Секс с учителем …

Секс с учителем истории

Я Ученица 11-го класса и к нам пришел новый учитель истории. Ему было 29 лет, мне 18. Он мне сразу понравился, но я понимала, что разница в возрасте большая, да и к тому же встречаться со своим же учителем такое себе. Поначалу он даже не обращал внимания, но потом я начала замечать его взгляды на меня во время уроков. Так продолжалось до самого конца учебного года, пока на выпускном мы не встретились в одном кабинете и там всё произошло. Всё было очень быстро и я даже ничего не почувствовала. после этого всего, я узнала, что у него есть жена и двое детей

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете писать романы, мне все понравилось.

Гость
#2

Учителя звали случайно не Алексей Венедиктов? В молодости, когда работал учителем, он мутил со старшеклассницами, даже не побоялся признаться в этом в интервью журнало Максим.

Гость
#4

Ну так на выпускном со всеми поибацццца должна

Чипка
#5

Вошёл в аналы истории можно сказать

#6

На очереди трудовик...

Гость
#7

На выпускном два преподавателя трахнули меня. В анале была пробка и в обе дырочки трахали. Таких больших членов у меня ещё не было. И трахали вместе с другим, почти все одноклассницы трахались. Мену одну в два ствола ***. И видео есть, где нас *** и меня больше всего там. Очень кайфанула от такого опыта в сэксе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: