Гость
Статьи
Новый знакомый пишет …

Новый знакомый пишет 24/7

Познакомилась с мужчиной на сз, 31 год, понравился по общению, никаких пошлых тем не было, заинтересовал... В итоге общаемся дня 3-4, и он каждый день пишет с утра до ночи... Доброе утро, как ночь прошла, как спалось, во сколько проснулась.. И так ВЕСЬ ДЕНЬ... Спрашиваю ты на работе? Да. Причём работа связана с вождением машины. И вот весь день - я выезжаю туда-то, вот я приехал, сейчас буду делать то-то, и все это сопровождается присыланием фото окружающей местности, приезжает домой, сообщает, говорит сейчас готовить будет, фоткает и снимает на видео процесс приготовления пищи... Я периодически пропадаю, выхожу из сети, вроде как очень занята... Меня это очень напрягает, сегодня написала ему что так и так, у меня нет столько свободного времени и такой вид общения не для меня... А сама думаю, вот почему все мужчины меня раздражают? Может быть я не права и так и должно быть? 😵

Матильда
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото не из инета случайно?Ато мало ли, может человек в тюрьме сидит.

#2

Не поймёшь девушек, пишет- плохо, не пишет-тоже плохо))

Автор
#3

Ну вот откуда у наших женщин такой страх потерять самое непотребное .овно? «Может я не права» 🤦🏻‍♀️ Главный критерий тут - вам НЕКОМФОРТНО. Правильно сделали, что заблокировали. Он и следующей будет написывать, и до него не дойдёт, почему его игнорят. Потом темы будет строчить про неблагодарных баб, к которым он со всей душой

Матильда
#4
Славянка.

Не поймёшь девушек, пишет- плохо, не пишет-тоже плохо))

Все должно быть в меру😉

Павел
#5

Блогер какой то. они немного ненормальные, но можно перетерпеть.

Матильда
#6
Гость

Фото не из инета случайно?Ато мало ли, может человек в тюрьме сидит.

Нет, он же все вокруг себя уже снял мне на видео

#7
Матильда

Все должно быть в меру😉

Ну вот вы и ответили на свой вопрос сами)).

Гость
#8

у меня тоже такой был, каждые 2 часа писал, заблокировала сразу. как-то такое поведение ненормально.

Матильда
#9
Гость

у меня тоже такой был, каждые 2 часа писал, заблокировала сразу. как-то такое поведение ненормально.

У Вас хотя бы было 2 часа покоя🤕

Гость
#10

А я так переписываюсь с любовником. Оба строчим всякую фигню по 5-6, часов в сутки и больше. Никто не напрягается. Может просто не ваш человек?

Матильда
#11
Гость

А я так переписываюсь с любовником. Оба строчим всякую фигню по 5-6, часов в сутки и больше. Никто не напрягается. Может просто не ваш человек?

Любовник - родной человек😆 а с этим мы ни разу не встречались. И пишет он с 7 утра до часу ночи

#12

Автор, отправьте его в ***, если его там нет. Вот пусть для инсты и снимает каждый свой шаг и в сторис выкладывает.

У меня знакомый начинающий блогер - 11к подписчиков накопил уже, снимает абсолютно каждый свой шаг в сторис. У меня порой создается впечатление, что телефон к руке прилип и не отлипается. С таким даже видеться не хочется, ибо было достаточно того дня, когда, пошли погулять и он не только свои шаги снимал, но и мои. Терпимо было до тез пор, пока не купили покушать и не стали есть.
"А это я ем, а это Лера ест", я ему средний палец показала, он поржал и это заснял в сторис. У меня даже порой создается впечатление, что, когда он будет с девушкой сексом заниматься и это будет снимать.

Гость
#13
Гость

А я так переписываюсь с любовником. Оба строчим всякую фигню по 5-6, часов в сутки и больше. Никто не напрягается. Может просто не ваш человек?

А кем вы оба работаете, что столько свободного времени? Просто чисто интересно 😁

#14
Автор

Ну вот откуда у наших женщин такой страх потерять самое непотребное .овно? «Может я не права» 🤦🏻‍♀️ Главный критерий тут - вам НЕКОМФОРТНО. Правильно сделали, что заблокировали. Он и следующей будет написывать, и до него не дойдёт, почему его игнорят. Потом темы будет строчить про неблагодарных баб, к которым он со всей душой

👍🏻 Этот страх не истребим.

Гость
#15

может он блог ведет

Матильда
#16
Автор

Ну вот откуда у наших женщин такой страх потерять самое непотребное .овно? «Может я не права» 🤦🏻‍♀️ Главный критерий тут - вам НЕКОМФОРТНО. Правильно сделали, что заблокировали. Он и следующей будет написывать, и до него не дойдёт, почему его игнорят. Потом темы будет строчить про неблагодарных баб, к которым он со всей душой

У меня давно не было отношений. Я не знаю как сейчас модно. Потерять не боюсь, боюсь что просто ко всем придираюсь😒

#17

Проверьте его по тесту Воликова, что у него за тип личности, и если вы понимаете что вам не комфортно с таким человеком, смысл тогда продолжать отношения?

#18
Матильда

У меня давно не было отношений. Я не знаю как сейчас модно. Потерять не боюсь, боюсь что просто ко всем придираюсь😒

Есть такое.

Гость
#19
Матильда

Любовник - родной человек😆 а с этим мы ни разу не встречались. И пишет он с 7 утра до часу ночи

Я здесь недавно тему создавала,почему он мне не пишет

Матильда
#20
Гость

Я здесь недавно тему создавала,почему он мне не пишет

И?

Гость
#21

Автор, у меня муж такой в начале отношений был. Звонил мне по 500 раз в день. Отвлекал меня от работы, говорил ни о чем, просто чтобы пообщаться со мной. Мне очень тяжело было, но я его не бросала. Потом поменьше звонить стал. А когда вместе стали жить, то звонит 2-3 раза в день, пока я на работе. Это нормально. А так, золотой человек! Любит меня сильно, все для меня делает.

Гость
#22

Радуйтесь, это будет длиться не более месяца, потом сами скучать будете по такому вниманию. Это лучше, чем звонок два раза в неделю.

Гость
#23

Матильда,вы редкостная дура и терпила. Терпите дальше, может ещё какой лох вам напишет))
"Новый знакомый пишет 24/7
Познакомилась с мужчиной на сз, 31 год, понравился по общению, никаких пошлых тем не было, заинтересовал... В итоге общаемся дня 3-4, и он каждый день пишет с утра до ночи..."

Гость
#24

Я бы рада была если мне столько внимания уделяли) Но увы, такого нет, а хотелось бы.

Яд
#25
Гость

Автор, у меня муж такой в начале отношений был. Звонил мне по 500 раз в день. Отвлекал меня от работы, говорил ни о чем, просто чтобы пообщаться со мной. Мне очень тяжело было, но я его не бросала. Потом поменьше звонить стал. А когда вместе стали жить, то звонит 2-3 раза в день, пока я на работе. Это нормально. А так, золотой человек! Любит меня сильно, все для меня делает.

Я считаю так и должно быть у нормальных людей. Если не секрет, где встретили мужа, как познакомились? Что в нем привлекло вас?

Яд
#26
Гость

Радуйтесь, это будет длиться не более месяца, потом сами скучать будете по такому вниманию. Это лучше, чем звонок два раза в неделю.

Согласна

Гость
#27
Яд

Я считаю так и должно быть у нормальных людей. Если не секрет, где встретили мужа, как познакомились? Что в нем привлекло вас?

Мы познакомились с ним в ночном клубе, в Москве. Как он мне потом рассказывал:" Ты находилась на расстоянии 30 метров от меня, вокруг было темно, но тебя как будто освещал луч света".
Честно говоря, он сначала меня очень испугал своми активными действиями. Звонил, писал, приезжал, говорил о любви. Горел огнем. Я, привыкшая, к нашим аморфным, пугливыи, вялым мужчинам даже начала думать, что он может быть чего-то от меня хочет. Боялась, что хочет влюбить меня в себя, а потом использовать. Как брачный аферист например, кредит на себя взять или еще что-то. Я когда первый раз к нему в гости ехала, все его контакты и координаты своей подоуге оставила, она мне звонила в назначенное время и я ей кодовое слово говорила, что все в плрядке и в полицию идти не надо.
Потом, с течением времени, я поняла, что он не аферист, успокоилась, начала доверять ему. Мы несколько лет вместе. Сейчас поспокойнее стал. Но все равно живет для меня.

Гость
#28
Гость

А я так переписываюсь с любовником. Оба строчим всякую фигню по 5-6, часов в сутки и больше. Никто не напрягается. Может просто не ваш человек?

Правильно. Если нет времени на общение, то на кой хрен залезать на сайт знакомств?

Гость
#29
Матильда

Любовник - родной человек😆 а с этим мы ни разу не встречались. И пишет он с 7 утра до часу ночи

Вот-вот, у меня сейчас такое. Совсем жесть. «Ты на кухне?»-нет. “А где ты?” Какое твоё дело где я сейчас нахожусь в квартире?

Гость
#30
Гость

Фото не из инета случайно?Ато мало ли, может человек в тюрьме сидит.

тоже самое подумала

Гость
#31

Поржал. Видно вы очень понравились. А вообще понаблюдайте, не отказывайте.

Гость
#32
Гость

Фото не из инета случайно?Ато мало ли, может человек в тюрьме сидит.

Здравствуйте Автор, чей комментарий собрал лайков больше, чем пост, к которому он относится!))
А читаете Вы ровно по две строчки, чтобы не перетрудиться и не устать?! В посте же написано, что человек присылал видео, как готовит ужин))

Гость
#33
Sunnyany

Проверьте его по тесту Воликова, что у него за тип личности, и если вы понимаете что вам не комфортно с таким человеком, смысл тогда продолжать отношения?

Ох уж эти ваши тесты! Ни один тест не скажет и на 10% правды о человеке. Как у нас любят гороскопами и тестами мозг засорять, и ведь люди верят, что это что-то значит, и даст ответы на все 1 000 001 вопрос о человеке!

Гость
#34
Гость

Мы познакомились с ним в ночном клубе, в Москве. Как он мне потом рассказывал:" Ты находилась на расстоянии 30 метров от меня, вокруг было темно, но тебя как будто освещал луч света".
Честно говоря, он сначала меня очень испугал своми активными действиями. Звонил, писал, приезжал, говорил о любви. Горел огнем. Я, привыкшая, к нашим аморфным, пугливыи, вялым мужчинам даже начала думать, что он может быть чего-то от меня хочет. Боялась, что хочет влюбить меня в себя, а потом использовать. Как брачный аферист например, кредит на себя взять или еще что-то. Я когда первый раз к нему в гости ехала, все его контакты и координаты своей подоуге оставила, она мне звонила в назначенное время и я ей кодовое слово говорила, что все в плрядке и в полицию идти не надо.
Потом, с течением времени, я поняла, что он не аферист, успокоилась, начала доверять ему. Мы несколько лет вместе. Сейчас поспокойнее стал. Но все равно живет для меня.

Ради этого комментария стоило прочитать пост и всё остальное!!))))) 😂
Наверное просто в начале знакомства он очень тревожный был, такой тип людей, у которых в детстве не хватило внимания родителей, или не было отношений с девушками долго (от 3 до 7 лет, или более).
Человек хронически старается удержать внимание избранника, боится потерять, поэтому навязчив.
Этим часто тревожные люди и отталкивают от себя.
Умом понимают, что это навязчивое поведение отталкивает, а справиться не могут. Так как страх одиночества в подкорку уже многие годы въедался.
Выхода тут нет никакого правильного: у кого хватит терпения с подобным поведением мириться, та и будет счастливой обладательницей моногамного однолюба, а не хватит, ну будет себе бесхозный человек плыть по течению...

Гость
#35

Здравствуйте, Матильда))
Не советую затягивать отношения с таким человеком на стадии "проверки, модерации" и т.д.
Не знаю Вас лично, и вашего знакомого, но сдаётся мне, просто он тревожный товарищ, - либо в детстве мало внимания родителей было, либо он без постоянных серьезных отношений с женщинами уже долго (3 года, 5-7 или более лет).
Тревожников можно условно разделить на 2 типа (но помним, что все люди в принципе разные и уникальные, и нельзя всех под одну гребёнку/2 гребёнки): одни моногамные однолюбы, навязчивые в поведении и неуверенные в себе по жизни ("непотребное ***", как тут в комментариях выразились), часто из-за мук одиночества и отсутствия мотивации к жизни не добиваются выдающихся результатов в карьере, не становятся директорами и инвестиционными аналитиками, потому что страх остаться на всю жизнь в одиночестве превращается в болезнь, которая как рак парализует мозг и мешает работать, делать карьеру, быть успешным; и второй тип, - более сложный, - внешне кажущиеся сильными, с тяжелым характером, ни к кому не привязываются, ни о ком не переживают, не заботятся, если же делают вид, что заботятся и переживают, то имеют под этим какую-то свою алчную цель, живут по принципу "каждый сам по себе, и сам за себя", "либо используй, либо игнорируй", на таких недостаток внимания в детстве и отсутствие серьезных постоянных отношений отложили такой отпечаток, что человек может в принципе только привязываться к вещам, в не к людям, заменять материальными богатствами духовные, завидовать окружающим, либо презирать их, в зависимости от своего социального статуса.
С первыми: если у Вас, Матильда, хватит терпения, всё выровняется, как только ваш знакомый начнёт видеть в Вас готовность на будущие серьезные отношения и почувствует, что "наконец нашёл" Вас, Вы никуда не денетесь, навязчивость проявления внимания снизится. Но лучше об этом говорить, объяснять деликатно, что у Вас работа, дела, иногда звонки отвлекают, или бывают моменты усталости и хочется отдыха

Гость
#36

Как отличить первых от вторых?
Не затягивайте общение на "пенные" темы и "конфетно-букетный" период в романтических проявлениях.
Целенаправленно меткими выстрелами задавайте вопросы о его детстве, семье, родителях, отношениях с родителями, о том, были ли у него отношения до Вас, почему расстались, как он переносит одиночество.
Если он явно Вам не подходит (даже если он не "самый плохой парень на деревне"), чем раньше Вы сделаете окончательные выводы и расстанетесь с ним, тем меньше головной боли будет.
Если же в вашем случае реально не 1-е и не 2-е, а просто перед Вами инстаграмный блогер (что, на мой взгляд не увязывается с профессией водителя, поэтому это мало очевидно), не бойтесь исчезнуть из его жизни без обратной связи и объяснений причины. Но сдаётся мне, так всё иначе...

Варфоломей
#37
Матильда

Любовник - родной человек😆 а с этим мы ни разу не встречались. И пишет он с 7 утра до часу ночи

А вы отплатите ему той же монетой, и пишите ему ответы с часу ночи до 7 утра 😄 может быть это наведёт его на размышления))

Познакомьтесь лучше со мной, я редко пишу, времени нет 😂

Гость
#38

Ну влюбился в тебя мужик=) поздравляю)

Гость
#39
Гость

Фото не из инета случайно?Ато мало ли, может человек в тюрьме сидит.

там тоже люди есть

Гость
#40

У меня был такой "знакомый" с сайта через месяц после развода с мужем. До первого свидания писал каждые 5 минут, тоже водитель причём. После первого свидания перестал так часто писать и "забывал" отвечать на мои сообщения, хоть и писал первым. После второго свидания вообще мог забыть о моем существовании, потом "вспоминал" через 2-3 дня. А однажды припёрся пьяным, уснул на моем диване, чем сильно меня напугал, и только утром очнулся. Я почти ночь не спала, думала, как бы его спровадить, но по своей женской рассеянности это получилось случайно: на днях я делала тест на беременность, т.к. цикл увеличился на 6 дней и я решила подстраховаться, не от бывшего ли мужа я забеременела. Один использовала, второй оставила с коробкой в, пардон, туалете. Этот товарищ как раз его и посетил с утра. Поле того, как я его проводила, не видела и не слышала его, о чём очень долго радовалась.

Гость
#41
Гость

А я так переписываюсь с любовником. Оба строчим всякую фигню по 5-6, часов в сутки и больше. Никто не напрягается. Может просто не ваш человек?

Когда нельзя надышаться друг с другом, наговориться, написаться, и вдоволь натр...... ся.... Это просто класс!А в случае когда много напоминаний о себе, просто не ваш человек.

Гость
#42

права...

Гость
#43

права...

Гость
#44
Гость

Ради этого комментария стоило прочитать пост и всё остальное!!))))) 😂
Наверное просто в начале знакомства он очень тревожный был, такой тип людей, у которых в детстве не хватило внимания родителей, или не было отношений с девушками долго (от 3 до 7 лет, или более).
Человек хронически старается удержать внимание избранника, боится потерять, поэтому навязчив.
Этим часто тревожные люди и отталкивают от себя.
Умом понимают, что это навязчивое поведение отталкивает, а справиться не могут. Так как страх одиночества в подкорку уже многие годы въедался.
Выхода тут нет никакого правильного: у кого хватит терпения с подобным поведением мириться, та и будет счастливой обладательницей моногамного однолюба, а не хватит, ну будет себе бесхозный человек плыть по течению...

Это я автор того поста. Да, вы абсолютно правы. Я уже научилась чувствовать когда у него начинается приступ тревожности и страха одиночества. Я сразу же обнимаю его,крепко к себе прижимаю, говорю ласковые слова, что мы навеки вместе и я его никогда не оставлю. Его сразу отпускает, он успокаивается и все у нас хорошо.

Гость
#45

Это он вам в доверие втирается. Ждите дальше сообщения в просьбе о материальной помощи. Обязательно случится у него беда.

Гость
#46

Прочтите "Бойся, я с тобой" (Таня Танк) - все поймете

Гость
#47
Матильда

Все должно быть в меру😉

В меру насиловать, убивать...Сколько надо, уточните, раз ВСЕ должно быть, *** как раздражает бардак в голове таких матильд)

Гость
#48

это не ваш мужчина просто,всего делов то.....я бесилась от всех))) пока не встретила того с кем мне комфортно.....живем в разных городах, общение постоянно в мессенджере.....ничего не раздражает ,сама себе удивляюсь,фото,видеозвонки,голосовые постоянно,все комфортно.....когда занята,то не обращаю внимания и он привык наконец то тоже к этому,если молчу,то занята

Гость
#49

Я такого заблокировала везде, теперь пишет и названивает общим знакомым, угрожает. Жесть.

Матильда
#50
Гость

Матильда,вы редкостная дура и терпила. Терпите дальше, может ещё какой лох вам напишет))
"Новый знакомый пишет 24/7
Познакомилась с мужчиной на сз, 31 год, понравился по общению, никаких пошлых тем не было, заинтересовал... В итоге общаемся дня 3-4, и он каждый день пишет с утра до ночи..."

Вы тоже умом не блещете😉