Гость
Статьи
Удобное сожительство?

Удобное сожительство?

Живу с молодым человеком и наше времяпровождение вместе, это готовка, уборка и просмотр фильмов. Вместе мы никуда не ходим, максимум в магазин и в кино раз в 3 месяца, я уже много раз пыталась донести, что меня это не устраивает, но для него это нормально. Появились мысли на постоянной основе о расстовнии, так как я с ним не хожу никуда и без него тоже, а если иду, нужно постоянно доказывать, где и с кем я. Если нет общих интересов, стоит ли продолжать такие отношения? Или может можно как то это исправить? #отношения

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто у кого живёт?

Гость
#2

А до этого с кем жила? Почему расстались?

#3

Сколько вам лет и где работает Ваш молодой человек?

Гость
#4

Зачем вам это сожительство? Пусть вас гуляет, развлекает и только после этого сладкое.

#5
Гость

А до этого с кем жила? Почему расстались?

У меня двое детей 7 и 9 лет от бывшего мужа, развелись 6 лет назад. Развелись из за его гулянок.

#6
Dizzy

Сколько вам лет и где работает Ваш молодой человек?

28 лет, и он и я работаем на удаленке. Зарабатываем нормально оба. Но я работаю в графике 5/2, а он 2/2, в свои выходные он уходит к друзьям. А все время дома, пытаюсь выбираться с детьми, так как у него нет желания ходить куда либо.

#8
Гость

Кто у кого живёт?

Снимаем квартиру вместе.

#13

В процессе расследования всплыли некоторые дополнительные детали. С двумя детьми Вы для него временный вариант. Перекантуется и уйдёт к другой. Тут не важно что Вы будете делать.

#14
Гость

Съём + 4 рта, у вас реально ещё есть деньги на гулянки? 😳

Айтишники скорее всего. Деньги у них есть

Гость
#15
Гость

Обычно ращведёнки рады, что вообще хоть кто-то заскачил на палку чая.
А тебе вообще повезло ,что какой-то алень согласился жить с тобой на постоянку.
Ты бы это, не кочевряжилась , а то одна будешь снимать квартиру...🥱

Ну она мужа хотела, добытчика, развлекателя. А он, такой же как все.

Гость
#16
Snake_ju

28 лет, и он и я работаем на удаленке. Зарабатываем нормально оба. Но я работаю в графике 5/2, а он 2/2, в свои выходные он уходит к друзьям. А все время дома, пытаюсь выбираться с детьми, так как у него нет желания ходить куда либо.

А чего ему с детьми время проводить, конечно уходит.Дети то не его ему с ними неинтересно.

#17

А в чем оно удобное? Если вам оно неудобное, а ваш мч занимается теми же делами. Оно вам кажется "удобным" потому что вас не развлекают? Так пригласите его сами куда-то пару раз. Он вам ответит тем же. А?

#18
Гость

А как ты представляешь совместные загулы? Куда прицепов денешь?

У меня не прицепы, а дети, которых я сама обеспечиваю. А также у меня есть родные, которые могут посидеть, также есть у них папа, который забирает иногда на выходные.

#19
Гость

Обычно ращведёнки рады, что вообще хоть кто-то заскачил на палку чая.
А тебе вообще повезло ,что какой-то алень согласился жить с тобой на постоянку.
Ты бы это, не кочевряжилась , а то одна будешь снимать квартиру...🥱

😂😂😂Я до него снимала квартиру одна с детьми, это не проблема поверь)

Гость
#20
Snake_ju

Снимаем квартиру вместе.

Он с Вами ради бесплатного секса и экономии на аренде.

Гость
#21
Гость

Он с Вами ради бесплатного секса и экономии на аренде.

Зачем это ему, понятно, непонятно, зачем это Вам.
Какие в принципе, могут быть сожители при том, что Вы живете с двумя несовершеннолетними детьми?😳
Я женского пола и мать несовершеннолетнего ребенка, если что.

Гость
#22
Гость

Зачем это ему, понятно, непонятно, зачем это Вам.
Какие в принципе, могут быть сожители при том, что Вы живете с двумя несовершеннолетними детьми?😳
Я женского пола и мать несовершеннолетнего ребенка, если что.

Если отец Ваших детей забирает их на выходные, можно встречаться с любовником/парнем в эти выходные, если Вам нужен секс, зачем с ним жить?😳

Гость
#24
Гость

Тоже разведёнка?

Нет, замужем четырнадцать лет, ращу ребенка с мужем, который является кровным отцом нашего ребенка.
Если разведемся, не буду ни с кем жить, пока ребенок в ВУЗе не отучится.

#25
Гость

Зачем это ему, понятно, непонятно, зачем это Вам.
Какие в принципе, могут быть сожители при том, что Вы живете с двумя несовершеннолетними детьми?😳
Я женского пола и мать несовершеннолетнего ребенка, если что.

Я тоже хочу семью, дети его любят. Мне не нужны гулянки, мы не пьем алкоголь совсем, я просто хочу гулять по бульвару, ходить в кино, театр, боулинг. У меня все подруги разъехались по другим городам. С детьми я время провожу достаточно, это те же прогулки, мастер классы, а мне хочется романтики. Я же девушка.

#26
Snake_ju

Я тоже хочу семью, дети его любят. Мне не нужны гулянки, мы не пьем алкоголь совсем, я просто хочу гулять по бульвару, ходить в кино, театр, боулинг. У меня все подруги разъехались по другим городам. С детьми я время провожу достаточно, это те же прогулки, мастер классы, а мне хочется романтики. Я же девушка.

Детям однажды уже папу поменяли. Ещё раз поменяйте.

Гостья_А
#27
Snake_ju

Я тоже хочу семью, дети его любят. Мне не нужны гулянки, мы не пьем алкоголь совсем, я просто хочу гулять по бульвару, ходить в кино, театр, боулинг. У меня все подруги разъехались по другим городам. С детьми я время провожу достаточно, это те же прогулки, мастер классы, а мне хочется романтики. Я же девушка.

Вы поторопились съезжаться. Он же ухаживал за Вами до этого, водил куда-то или тоже нет?
Да, ему удобно. Секс под боком, съём жилья дешевле. И ради своего удобства он готов потерпеть Ваши упрёки. Вы не сможете ничего изменить, пока он сам не захочет. А он не хочет.

Нужно было оттягивать момент совместного проживания, если хотите семью. Сожительством мужика в ЗАГС не затащить.

Гость
#28
Гость

Обычно ращведёнки рады, что вообще хоть кто-то заскачил на палку чая.
А тебе вообще повезло ,что какой-то алень согласился жить с тобой на постоянку.
Ты бы это, не кочевряжилась , а то одна будешь снимать квартиру...🥱

Мерзость какая

Гость
#29

Как собака на сене, не дает отдыхать и сам никуда не ходит. Начни глумиться над таким поведением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: