Гость
Статьи
Никто не верит, что ко …

Никто не верит, что ко мне подходят знакомиться

Когда жалуюсь, что достают подкаты на улице, никто мне не верит. Мне и самой непонятно, чего они лезут ко мне. Но лезут же, я не придумываю! Типа сейчас на улице никто не знакомится. Да ага! Достали! Как потеплело так и началось! Точнее возобновилось снова. У них сезон с мая по сентябрь.

Зачем мне сочинять? Типа хвалиться? Да как бы не олигархи клеятся то.
Чем тут хвалиться??. Женщины, скажите, ну неужели это не массовое явление сейчас?
У меня такое с 35 началось и по нарастающей. Сейчас 41. Когда они угомонятся?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вы шутите😂😂😂😂

Гость
#3
Гость

вы шутите😂😂😂😂

Вообще нет

гость
#4

наверно юноши подкатывают. но это неудивительно, секс то легче от дамы в возрасте получить, вот и охотятся на вас

Гость
#5
гость

наверно юноши подкатывают. но это неудивительно, секс то легче от дамы в возрасте получить, вот и охотятся на вас

И юноши и дедки и ровесники. Некоторые меня прям в недоумение вгоняют. Один подкатывал 54 года, выглядел на 60.
Другой 25 лет, выглядел на 16. На что они надеются?

Ирина
#6

Ко мне постоянно аж с подросткового возрастс нищуки подходят. Никто не верит! Говорят что я вру и что на улице никто не знакомится! Ну да ну да. Как будто за мной олигархи из списка форбс бегают.

Гость
#7

И главное ведь, наверняка подкатывают из расчета что я уже не юная леди да и не красавица, типа без запросов должна быть. Думают что с разбегу к ним в койку прыгну, ничего не потребую, буду только благодарить!
Так это ж антикомлимент мне. А все думают я хвалюсь!
Я наоборот стараюсь внимания не привлекать, не краситься! Так может наоборот надо расфуфыриться чтоб недоступной выглядеть????

гость
#8
Гость

И юноши и дедки и ровесники. Некоторые меня прям в недоумение вгоняют. Один подкатывал 54 года, выглядел на 60.
Другой 25 лет, выглядел на 16. На что они надеются?

может вы одеваетесь открыто? вам деньги не предлагали случаем? вот только раз был на мой памяти момент, когда подкатывал один парень к девушке, но только он был пьян, а чтобы в здравом уме и толковый парень, мужчина - ни разу.

Гость
#9
гость

может вы одеваетесь открыто? вам деньги не предлагали случаем? вот только раз был на мой памяти момент, когда подкатывал один парень к девушке, но только он был пьян, а чтобы в здравом уме и толковый парень, мужчина - ни разу.

Никогда открыто не одеваюсь, боюсь!
Деньги не предлагают, рассчитывают на бесплатно. По внешнему виду денег у них немного. Хотя исключения тоже были, но они на внешку были мерзкие. Да, при деньгах, но пузатые, противные!

гость
#10
Гость

Никогда открыто не одеваюсь, боюсь!
Деньги не предлагают, рассчитывают на бесплатно. По внешнему виду денег у них немного. Хотя исключения тоже были, но они на внешку были мерзкие. Да, при деньгах, но пузатые, противные!

раз вы вызывающе не одеваетесь, то и на бесплатно вряд-ли они рассчитывают. что ж, поздравляю, может вы реально красавица и без косметики очень хорошо выглядите даже в 40 лет

Гость
#11
гость

раз вы вызывающе не одеваетесь, то и на бесплатно вряд-ли они рассчитывают. что ж, поздравляю, может вы реально красавица и без косметики очень хорошо выглядите даже в 40 лет

Да нет же, не красавица. Никогда ею не была. В юности, в молодости внимания не было вообще! Но и не крокодил конечно совсем то. Обычной наружности я

Сбежавшая Альбертина
#12
Гость

И главное ведь, наверняка подкатывают из расчета что я уже не юная леди да и не красавица, типа без запросов должна быть. Думают что с разбегу к ним в койку прыгну, ничего не потребую, буду только благодарить!
Так это ж антикомлимент мне. А все думают я хвалюсь!
Я наоборот стараюсь внимания не привлекать, не краситься! Так может наоборот надо расфуфыриться чтоб недоступной выглядеть????

Кстати да.
Я с красной помадой, мд подмигивала.
Отходили.

Сбежавшая Альбертина
#13
гость

может вы одеваетесь открыто? вам деньги не предлагали случаем? вот только раз был на мой памяти момент, когда подкатывал один парень к девушке, но только он был пьян, а чтобы в здравом уме и толковый парень, мужчина - ни разу.

Вы не правы. Раньше такое было.
Но уже 20 лет, век интернета, все подкаты там.

Сбежавшая Альбертина
#14
Гость

Никогда открыто не одеваюсь, боюсь!
Деньги не предлагают, рассчитывают на бесплатно. По внешнему виду денег у них немного. Хотя исключения тоже были, но они на внешку были мерзкие. Да, при деньгах, но пузатые, противные!

А чего боитесь?

#15

У вас может особая энергия идет, видимо не верят потому что считают что В России после 26 женщина уже старая и увядающая))

Сбежавшая Альбертина
#16
гость

раз вы вызывающе не одеваетесь, то и на бесплатно вряд-ли они рассчитывают. что ж, поздравляю, может вы реально красавица и без косметики очень хорошо выглядите даже в 40 лет

А что 40 лет, девушка в соку

Сбежавшая Альбертина
#17
Гость

Да нет же, не красавица. Никогда ею не была. В юности, в молодости внимания не было вообще! Но и не крокодил конечно совсем то. Обычной наружности я

Весьма относительно описали

Гость
#18
Сбежавшая Альбертина

А чего боитесь?

Что проходу не дадут вообще! Да и мало что ли дэбилов ходит похотливых, зачем их триггерить??

Гость
#19

Непостоянно, но бывает. На улице пытаются знакомиться деды, малолетки или выпившие.

#20

Ко мне часто подкатывать стали, когда одеваться стала проще - джинсы и футболка. Может ищут цель попроще?! Когда ходила в более роскошных и дорогих нарядах- почти никто не подходил.

Сбежавшая Альбертина
#21
Гость

Что проходу не дадут вообще! Да и мало что ли дэбилов ходит похотливых, зачем их триггерить??

Я вас умоляю.
В троллейбусе.
Смешно

гость
#22
Сбежавшая Альбертина

А что 40 лет, девушка в соку

да, она как раз подойдет для парня 50 ти лет😉

Сбежавшая Альбертина
#23
гость

да, она как раз подойдет для парня 50 ти лет😉

Особенно милфы...

гость
#24
Сбежавшая Альбертина

Особенно милфы...

так милфы они же до 35 лет, не?

Гость
#25

Наверно и 60 лет тоже подходят

Гость
#26
Гость

Да нет же, не красавица. Никогда ею не была. В юности, в молодости внимания не было вообще! Но и не крокодил конечно совсем то. Обычной наружности я

Значит, грудь выросла.

#27

А ты напиши рассказ под названием ""Достали!". Опубликуй, и сорвёшь кучу аплодисментов))

Гость
#28

Ну, во-первых, а зачем вам их "вера"? Ну, не верят и не верят, это их дело. Во-вторых, конечно массовое и клеются не к вам одной. И, в-третьих, угомонятся, когда им будет лет по 70, когда будет болеть спина, и ноги плохо ходить.

Гость
#29
гость

наверно юноши подкатывают. но это неудивительно, секс то легче от дамы в возрасте получить, вот и охотятся на вас

Это миф. Дамам 50+, секс вообще не нужен, у них климакс.

Гость
#30
Ирина

Ко мне постоянно аж с подросткового возрастс нищуки подходят. Никто не верит! Говорят что я вру и что на улице никто не знакомится! Ну да ну да. Как будто за мной олигархи из списка форбс бегают.

О, а ко мне, как-то одно время алкаши липли, видимо потому, что я их ненавидела, а как перестала ненавидеть, больше не липнут.

Гость
#31
Гость

И главное ведь, наверняка подкатывают из расчета что я уже не юная леди да и не красавица, типа без запросов должна быть. Думают что с разбегу к ним в койку прыгну, ничего не потребую, буду только благодарить!
Так это ж антикомлимент мне. А все думают я хвалюсь!
Я наоборот стараюсь внимания не привлекать, не краситься! Так может наоборот надо расфуфыриться чтоб недоступной выглядеть????

Ну, да, думаю, если расфуфырится, побоятся подойти.

Гость
#32
Selecta

У вас может особая энергия идет, видимо не верят потому что считают что В России после 26 женщина уже старая и увядающая))

Какая увядающая? После 40, только начинаются мощные гормональные выбросы.

Гость
#33
Гость

Непостоянно, но бывает. На улице пытаются знакомиться деды, малолетки или выпившие.

А госарбайтеры? Мигранты, там всякие?

Гость
#34
Annika

Ко мне часто подкатывать стали, когда одеваться стала проще - джинсы и футболка. Может ищут цель попроще?! Когда ходила в более роскошных и дорогих нарядах- почти никто не подходил.

Ну, потому что понимали, что не потянут.

Гость
#35
гость

да, она как раз подойдет для парня 50 ти лет😉

Зато ей такие партнёры не подойдут. В 40 лет, девушки обычно выбирают 25 летних.

Гость
#36
гость

так милфы они же до 35 лет, не?

Это бальзаковский возраст.

Гость
#37
Гость

Наверно и 60 лет тоже подходят

А смысл? Таким уже секс не интересен.

Гость
#38
Гость

А смысл? Таким уже секс не интересен.

Ох, не знаешь старых дедул

гость
#39
Гость

Это миф. Дамам 50+, секс вообще не нужен, у них климакс.

автору же вроде 40 ещё. да и 50 летняя с климаксом не отказала бы в сексе за пару комплиментов, если за ней приударит 25 летний

гость
#40
Гость

Зато ей такие партнёры не подойдут. В 40 лет, девушки обычно выбирают 25 летних.

ну тут ей надо подумать о своем здоровье. хотя она ещё девушка, но извините, уже не девочка, чтобы потянуть в сексе 25 летнего

Гость
#41

Ко мне дедушки клеятся и наркоманы ровесники, старею
Раньше спортсмены были, хоккеисты футболисты ,моложе меня
Все плохо

Гость
#42
гость

ну тут ей надо подумать о своем здоровье. хотя она ещё девушка, но извините, уже не девочка, чтобы потянуть в сексе 25 летнего

Не факт, я в 25 вобла была
А вот 40 летние мужчины уже не тянут,ничено не хотят спать да храпеть

Вуменша
#43

Почитала ваши комментарии и смотрю вы таки не против прям иначе тогда откуда бы знали что выглядеьи они кто старше кто младше ? Или что они ни при деньгах или при деньгах но плохо выглядят вот откуда вы это знаете? Значит шел последующий диалог, а если б правда не хотела сказала бы я замужем и всё решено одним словом

Гость
#44
Вуменша

Почитала ваши комментарии и смотрю вы таки не против прям иначе тогда откуда бы знали что выглядеьи они кто старше кто младше ? Или что они ни при деньгах или при деньгах но плохо выглядят вот откуда вы это знаете? Значит шел последующий диалог, а если б правда не хотела сказала бы я замужем и всё решено одним словом

Приятно мужское внимание ,а толку

гость
#45
Гость

Не факт, я в 25 вобла была
А вот 40 летние мужчины уже не тянут,ничено не хотят спать да храпеть

ну сравнили ваше сердечко в 25 и её в 40.

гость
#46
Гость

Не факт, я в 25 вобла была
А вот 40 летние мужчины уже не тянут,ничено не хотят спать да храпеть

ой, только не надо так категорично про 40 летних. вам может один и попался, но это не значит, что все такие. тем более в 40 не так сильно падает тестостерон, чтобы спать хотелось, когда рядом голая девушка

Гость
#47
гость

ой, только не надо так категорично про 40 летних. вам может один и попался, но это не значит, что все такие. тем более в 40 не так сильно падает тестостерон, чтобы спать хотелось, когда рядом голая девушка

У подруги муж бабник, и уже в баре уснул на ходу
Мой коллега спит на работе жуть
Вот такие у нас мальчики)
В магазине бадов видела скупают тестостерон лысые парни

Все таки возраст, когда я родилась дедушке было 45

Гость
#48
Гость

И юноши и дедки и ровесники. Некоторые меня прям в недоумение вгоняют. Один подкатывал 54 года, выглядел на 60.
Другой 25 лет, выглядел на 16. На что они надеются?

А где вы ходите? То есть, где именно подходят знакомиться?
Мне вот 41 тоже, но я всё время за рулем..
В магазинах точно не подходят, в кино не хожу, на площадях, аллеях и стадионах тоже не подходят😂. Вот на пляже, да подходили😂, маргинальные личности.
Знакомятся сейчас только в социальных сетях..

Гость
#49
Гость

А где вы ходите? То есть, где именно подходят знакомиться?
Мне вот 41 тоже, но я всё время за рулем..
В магазинах точно не подходят, в кино не хожу, на площадях, аллеях и стадионах тоже не подходят😂. Вот на пляже, да подходили😂, маргинальные личности.
Знакомятся сейчас только в социальных сетях..

Зачем вам?

Гость
#50
гость

наверно юноши подкатывают. но это неудивительно, секс то легче от дамы в возрасте получить, вот и охотятся на вас

В 40 можно на 25 выглядеть. Дама в возрасте это 55+

гость
#51
Гость

У подруги муж бабник, и уже в баре уснул на ходу
Мой коллега спит на работе жуть
Вот такие у нас мальчики)
В магазине бадов видела скупают тестостерон лысые парни

Все таки возраст, когда я родилась дедушке было 45

да ладно. бабника в пример привели. для него женщина обыденность. проснется после выпитого и легко в постель любую уложит