Гость
Статьи
Мч морально издевается …

Мч морально издевается во времмя ссоры молчанием..

мч специально то отвечает, то игнорирует смс во время ссоры (не хочет мириться, он создал проблему, сделал меня виноватой и хоть я извинилась все равно морально насилует меня...). Зачем он это делает, я уже приняла свою ,,ошибку,, 100 раз, извинялась, доказывала на поступках, спрашиваю что блин еще сделать чтобы закончить это издевательство, а он как на зло молчит и по кругу одно и то же..

Как достучаться до него и что делать? (заканчивать отношения не собираюсь). Уже неделю покоя не дает..

Алиса
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алиса иди спать. Спокойной ночи.

Гость
#2

мой парень меня как тоьобидел..и теперь ноет..-зайка этот....а я делаю ыил.что боюсь

Луна
#3

Забей на него )

Котейко Behemoth
#4

Если не собираешься заканчивать отношения- ничего не делать. Терпеть. Жди, когда типа остынет и снизойдет до разговора с тобой…

Гость
#5

Если расходится не собираешься- терпи и получай удовольствие от таких мучений :) тебе это терпеть всю оставшуюся жизнь, если он не уйдет

Гость
#6

Послать и забыть что оно было, абьюзер обыкновенный

Гость
#7

Никак. Он так и будет делать, пока от старости не умрёт. Исправлять людей, не в вашей власти, кто вы такая? Не хотите "издевательств"?-Тогда расставайтесь с этим мч.

Вуменша
#9

Ой нет автор сто раз извинятся перед мужчиной да ещё когда не виновата это ДНО. По факту ты бегаешь за ним. Перейми его поведение обижайся и пусть он сто раз извеняется

Гость
#10

Вы неадекватно себя ведёте. Человек не хочет с вами говорить,а вы как маньяк долбите его и лезете. Это вы его насилуете.

#11

Если не собираетесь расставаться и не виноваты, я вижу только единственный вариант: говорите, что готовы обсудить проблему сейчас, если игнор не прекратиться, то вы будете играть по тем же правилам. Не обсудил с вами проблему и игнорит - поступайте так же, игнорьте. Может поймёт, как это неприятно. А вообще, автор, сил вам и удачи, это очень тяжело. Я бы не выдержала и рассталась.

#12

Если ты при молчании телефона сама себе мозги полощешь - кому ты вообще нужна? Устройся в зоопарк работать дурой в клетке.

Гость
#13

Ну так не нужно ссориться

Гость
#14

Вам нравится, когда вы унижаетесь?
Или это плследний...на планете?)))

Гость
#15

Он молчит - и ты молчи. Только так это можно переломить. У тебя других дел, что ли, нет? Займись ими, пока никто не мешает.

Юля
#16

Зачем стучатся. Пусть побудет один. Я такая же, бесят то разговоры и вечные извинения. Может уже перестанете касячить? и не придется извинятся

Гость
#17

Ф топку.

Алиса
#18
Вуменша

Ой нет автор сто раз извинятся перед мужчиной да ещё когда не виновата это ДНО. По факту ты бегаешь за ним. Перейми его поведение обижайся и пусть он сто раз извеняется

Он сделал меня виноватой, я клянусья в таком состоянии , уже жить не хочу, я не смогу так еще неделю он это видит.. Я очень боюсь его потерять + финансово завишу от него, деньги заканчиваются, я вдругой стране, никого кроме него нет, он все это знает и издевается, я морально не вывожу уже

Алиса
#19
Гость

Ну так не нужно ссориться

Я все лишь хотела решить проблему, которую он сам и создал, писала утром что хочу решить а то уже морально не вывожу, а он словно переобулся, как ни в чем не бывало ,,какую проблему? что ты не вывозишь? у меня проблемы похуже, ты эгоистка, не поддерживаешь, не хочу сегодня никаких ссор, давай каждый будет жить свою жизнь.,,

Алиса
#20
Sofochkameek

Если не собираетесь расставаться и не виноваты, я вижу только единственный вариант: говорите, что готовы обсудить проблему сейчас, если игнор не прекратиться, то вы будете играть по тем же правилам. Не обсудил с вами проблему и игнорит - поступайте так же, игнорьте. Может поймёт, как это неприятно. А вообще, автор, сил вам и удачи, это очень тяжело. Я бы не выдержала и рассталась.

Он оставил меня в подвешенном состоянии, я завишу от него финансово, мы в другой стране, тут никого у меня нет, я не понимаю что между нами, тк я спрашивала решит ли Х проблему или что мне еще сделать, вот ответ был игнор, а в итоге он ответил сегодня как ни в чем не бывало ,,что за ситуация? что ты морально не вывозишь? у меня проблемы похуже, ты эгоистка, не поддерживаешь, не хочу сегодня никаких ссор, давай каждый будет жить свою жизнь..,,

Гость
#21
Алиса

Он сделал меня виноватой, я клянусья в таком состоянии , уже жить не хочу, я не смогу так еще неделю он это видит.. Я очень боюсь его потерять + финансово завишу от него, деньги заканчиваются, я вдругой стране, никого кроме него нет, он все это знает и издевается, я морально не вывожу уже

Так вот в чём дело: просто деньги кончились?!! Тогда продолжай каяться!

Гость
#22
Алиса

Он сделал меня виноватой, я клянусья в таком состоянии , уже жить не хочу, я не смогу так еще неделю он это видит.. Я очень боюсь его потерять + финансово завишу от него, деньги заканчиваются, я вдругой стране, никого кроме него нет, он все это знает и издевается, я морально не вывожу уже

ой, так это меняет дело.
вам надо искать пути избавления от него. он испытывает над вами превосходство, унижает того, кто зависит от него. я бы не стала продолжать иметь дело с таким

Вуменша
#23
Алиса

Он сделал меня виноватой, я клянусья в таком состоянии , уже жить не хочу, я не смогу так еще неделю он это видит.. Я очень боюсь его потерять + финансово завишу от него, деньги заканчиваются, я вдругой стране, никого кроме него нет, он все это знает и издевается, я морально не вывожу уже

А зачем ты в другой стране без денег сидишь поищи работу или возвращайся где можешь заработать. Ну если нравится за его счет жить то сиди и пусть он тебя виноватой и дальше делает, а вообще любящий человек не сделает такое. И он не издевается когда молчит, когда человек молчит это означает что он на данный момент не хочет вести с ним диалог (тоесть с вами) а не хочет потому что ты его утомила поэтому отстань найди хобби хотябы просто гуляй и жди пока он сам начнет общатся. Игнорить тоже полезно человек начнет скучать немного

Гость
#24
Алиса

Я все лишь хотела решить проблему, которую он сам и создал, писала утром что хочу решить а то уже морально не вывожу, а он словно переобулся, как ни в чем не бывало ,,какую проблему? что ты не вывозишь? у меня проблемы похуже, ты эгоистка, не поддерживаешь, не хочу сегодня никаких ссор, давай каждый будет жить свою жизнь.,,

Очевидно,что вам надо всё бросать и ехать домой. Вы и на Родине себе запросто найдёте парня,который поставит вас в финансовую и эмоциональную звисимость и будет говорить,что вы его не поддерживаете

Гость
#25
Гость

Очевидно,что вам надо всё бросать и ехать домой. Вы и на Родине себе запросто найдёте парня,который поставит вас в финансовую и эмоциональную звисимость и будет говорить,что вы его не поддерживаете

если два человека любили друг друга, планировали строить семью, вдруг он создал проблему из ни откуда и психует, то нужно бежать или искать другого мч? Да уж, ну и мировозрение..

Гость
#26
Гость

если два человека любили друг друга, планировали строить семью, вдруг он создал проблему из ни откуда и психует, то нужно бежать или искать другого мч? Да уж, ну и мировозрение..

вы насмотрелись фильмов,где за собачью преданность в конце награждают героиню счастливой жизнью?Не хочу спойлерить,но Сахарной косточки не будет в конце)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: