Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ко всем женщинам всегда подходят знакомиться???

Кого не почитай, например, здесь на форуме или ещё где-то, ко всем всегда подходят знакомиться толпами, недавно попала в сообщество феминисток, там они обсуждают, как им одеваться, чтобы мужчины не лезли знакомиться, ну вот никакими способами их не отпугнуть, всё пристают и пристают. И к немытым, и к одетым в рубище, и к беременным по пути в роддом, ну просто осаждают их страждущие назначить свидание.
Вот я думаю, это всё сказки сочиняют или я настолько кривая-страшная, ко мне ни разу никто не подходил знакомиться. Я просто не могу такого представить, чтоб вот так лезли и лезли, как все описывают. При этом я не хожу с лицом серийного убийцы и есть девушки пострашнее меня, если уж о внешности говорить. А знакомые мои считают, что я копаюсь в поклонниках и привередничаю. Может, меня только знакомые и видят, а для остальных я невидимка? ха-ха.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (188) Ответить
  • с лицом серийного убийцы-)))))
    классно сказано!
    в макдо-се сижу недавно, лицо зверское из-за изжоги, и один паренек молоооденький совсем, попытался познакомиться и увидев мой взгляд, отпрянул. Он был с другом, которому сказал про меня "недо....вольная жизнью" но немного по другому))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну дайте дефкам пофантазитровать всласть...
    Когда у женщины есть парень, она такими глупостями не занимается.Это дефки себе таким образом пытаются самооценку поднять....

Нравится0
    Не нравится0
  • Ко мне раньше приставали часто на улице.в маршрутках когда я в них есздила ,сейчас нет ,смотрят,говорят в след" от красотка пошла" но не подходят))) я когда иду сама на улице то лицо кирпичом + кольцо на руке)) может из-за этого?!
    а тут врут большинство ,и про миллионы и про смотрящих на них мужиков )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не всегда дело в красоте. Я лично не крашусь, волосы в хвост собираю, одеваюсь скромно. Ко мне подходят знакомиться. Я думаю, парни просто считают, что я обрадуюсь их вниманию и не откажу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я живу в маленьком городе, ко мне тут ни разу никто не подходил знакомиться и никакого интереса не проявлял. Мужчин настолько мало, что сами они, видимо, уже не знакомятся, это у нас теперь обязанность женщин.
    А в крупных городах (например, Москве, Санкт-Петербурге) относительно часто мужчины подходят на улице, в метро, с виду вполне приличные, разговаривают вежливо.
    Вы где живете? Может, в такой же дыре, как я, с крайне низким количеством мужчин (тем более приличных)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не скажу, что прямо толпама, но периодически подходят знакомиться. Причем я не какая-то суперкрасотка, обычная приятная внешность. Одеваюсь обычно, чаще даже в штанах хожу. И всё равно подходят, знакомятся, некоторые даже излишне навязчиво.
    Верю, что я не единственная такая, на кого мужчины внимание обращают и на улице, и в общественном транспорте.

Нравится0
    Не нравится0
  • ко мне не подходят,подруга утверждает что это потому-что я дорого одеваюсь, я люблю дорогие вещи(нет-нет я не миллионерша и не жена олигарха,коплю,зп позволяет)...незнаю то-ли боятся, то-ли думают что у меня мужик богатый и ведь это всего лишь вещи не на мерсе я рассекаю. внешне симпатичная,стройная и лицо на улице у меня нормальное)))) не улыбаюсь конечно в 32 но и не хожу как бука.

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно, откуда у нас столько мужиков, если каждая говорит что есть парень и еще постоянно подходят? Учитывая что большинство мужиков боится отказов и не подходит ни к кому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пацанчик

Интересно, откуда у нас столько мужиков, если каждая говорит что есть парень и еще постоянно подходят? Учитывая что большинство мужиков боится отказов и не подходит ни к кому.

Ну там один какой-нить, которому пофиг на отказы, подходит каждый день ко всем встречным, вот и статистика получается )

Нравится0
    Не нравится0
  • Парадокс была блондинкой одинокой каждый день знакомились..сейчас брюнетка с парнем чувствуют чтоли и не подходят)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кофе без сахара

Я живу в маленьком городе, ко мне тут ни разу никто не подходил знакомиться и никакого интереса не проявлял. Мужчин настолько мало, что сами они, видимо, уже не знакомятся, это у нас теперь обязанность женщин.
    А в крупных городах (например, Москве, Санкт-Петербурге) относительно часто мужчины подходят на улице, в метро, с виду вполне приличные, разговаривают вежливо.
    Вы где живете? Может, в такой же дыре, как я, с крайне низким количеством мужчин (тем более приличных)?

Ну не особо дыра, подмосковный город, мужчины в наличии )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пацанчик

Интересно, откуда у нас столько мужиков, если каждая говорит что есть парень и еще постоянно подходят? Учитывая что большинство мужиков боится отказов и не подходит ни к кому.

А кто сказал, что один мужчина подходит только к одной женщине. Один активный может и к десятку за день подойти знакомиться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну там один какой-нить, которому пофиг на отказы, подходит каждый день ко всем встречным, вот и статистика получается )

+1. прямо в унисон с вами)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

А кто сказал, что один мужчина подходит только к одной женщине. Один активный может и к десятку за день подойти знакомиться)

Ахаха, он скорее пассивный в плане ориентации получается))) его ипут а он крепчает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подходили на улице познакомиться всего один раз. Смотрят, улыбаются - это бывало. Но вот чтоб бежал за мной по улице и умолял оставить телефончик - такого не было ни разу. может у меня вид неприступный (мне часто об этом говорят).

Нравится0
    Не нравится0
  • Пацанчик

А почему боятся отказов? То есть - почему думают, что им все откажут? Я пробовала сама первая интерес проявлять, парни так бортуют, что после этого можно только ехать в соседний город и прыгать с моста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А почему боятся отказов? То есть - почему думают, что им все откажут? Я пробовала сама первая интерес проявлять, парни так бортуют, что после этого можно только ехать в соседний город и прыгать с моста.

Достаточно одного отказа. А считать что тебе скажет да хотя бы одна из 4 - надо быть наивным дураком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пацанчик

Достаточно одного отказа. А считать что тебе скажет да хотя бы одна из 4 - надо быть наивным дураком.

Ну вот и получается, что все сидят по своим углам как сычи, парни боятся, девушки боятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну вот и получается, что все сидят по своим углам как сычи, парни боятся, девушки боятся.

Не вижу в этом ничего плохого. Новых людей в своей жизни надо максимально дозировать и чем меньше их там будет - тем лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ответ содержится в вопросе =) Или, полагаете, девушки бортуют мягче ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не ко всем женщинам подходят знакомиться. Ко мне ни разу не подходили :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ответ содержится в вопросе =) Или, полагаете, девушки бортуют мягче ?

Не знаю, я чересчур вежливая и общаюсь вообще со всеми, поэтому трудновато представить, как кого-то с ноги от себя отпинывают.
    Пацанчик

Не вижу в этом ничего плохого. Новых людей в своей жизни надо максимально дозировать и чем меньше их там будет - тем лучше.

Ну кому что.

Нравится0
    Не нравится0
  • может вы хотите познакомиться? а они это как-то чувствуют и не подходят))) мне раньше тоже хотелось внимания, познакомиться с кем-нибудь, вообще был полный ноль. как только перестала хотеть этого - сразу толпы начали бегать))) просто какой-то тумблер переключился в голове, как-то сразу мужчины стали не нужны, беспричинно. нет, я конечно приветствую внимание, но вот потребности такой теперь нет, и они это чувствуют)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Королевна акуна!)

Ко мне раньше приставали часто на улице.в маршрутках когда я в них есздила ,сейчас нет ,смотрят,говорят в след" от красотка пошла" но не подходят))) я когда иду сама на улице то лицо кирпичом + кольцо на руке)) может из-за этого?!
    а тут врут большинство ,и про миллионы и про смотрящих на них мужиков )))

Да всепрям смотрят на ваше кольцо.
    :-) постарели наверное просто

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Королевна акуна!)Ко мне раньше приставали часто на улице.в маршрутках когда я в них есздила ,сейчас нет ,смотрят,говорят в след" от красотка пошла" но не подходят))) я когда иду сама на улице то лицо кирпичом + кольцо на руке)) может из-за этого?!
    а тут врут большинство ,и про миллионы и про смотрящих на них мужиков )))Да всепрям смотрят на ваше кольцо.
    :-) постарели наверное просто

сама ты постарела корова старая,я красивая была есть и буду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ко мне не подходят, хотя я понимаю почему - у меня на улице практически всегда задумчиво-серьезное лицо. Да и потом, я на улице сосредоточена, потому что мало ли что, от этого и лицо такое, обремененное мыслью. Но это я в столице живу. А когда однажды поехала отдыхать в маленький городок, там мне постоянно отваливали комплименты, даже как-то дорогу переходила, а на той стороне стояли мужики ( обычные мужчины за 30-ть из маленького городка, т.е. простые), грачующие на своих машинах, и один моей подруге сказал:"Красивая у Вас подруга!". А вот в столице у мужчин самомнение выши крыши, в основном смотрят на меня, бывает еду в метро, и всю дорогу переглядываюсь с парнем, правда без толку всё это...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

может вы хотите познакомиться? а они это как-то чувствуют и не подходят))) мне раньше тоже хотелось внимания, познакомиться с кем-нибудь, вообще был полный ноль. как только перестала хотеть этого - сразу толпы начали бегать))) просто какой-то тумблер переключился в голове, как-то сразу мужчины стали не нужны, беспричинно. нет, я конечно приветствую внимание, но вот потребности такой теперь нет, и они это чувствуют)))

Даже не знаю, сейчас я вообще мало думаю о знакомстве, так как возникла масса других интересных занятий, один сплошной плюс к самодостаточности ))) тут получается, они чувствуют - я настолько самодостаточна, что им в моей жизни негде притулиться )))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

может вы хотите познакомиться? а они это как-то чувствуют и не подходят))) мне раньше тоже хотелось внимания, познакомиться с кем-нибудь, вообще был полный ноль. как только перестала хотеть этого - сразу толпы начали бегать))) просто какой-то тумблер переключился в голове, как-то сразу мужчины стали не нужны, беспричинно. нет, я конечно приветствую внимание, но вот потребности такой теперь нет, и они это чувствуют)))

У меня наоборот.кода хотела знакомиться.со мной каждый день и ни по одному разу знакомились.
    Когда сейчас при муже.что то пусто.хотя на прошлой неделе сразу двое в один деньподошли/но это скорее исключение / а так мне комплименты в лицо незнакомцы говорят и таращаться.мне этого хватаетчтобы потешить свое эго

Нравится0
    Не нравится0
  • Королевна акуна!)

гостьКоролевна акуна!)Ко мне раньше приставали часто на улице.в маршрутках когда я в них есздила ,сейчас нет ,смотрят,говорят в след" от красотка пошла" но не подходят))) я когда иду сама на улице то лицо кирпичом + кольцо на руке)) может из-за этого?!
    а тут врут большинство ,и про миллионы и про смотрящих на них мужиков )))Да всепрям смотрят на ваше кольцо.
    :-) постарели наверное простосама ты постарела корова старая,я красивая была есть и буду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну видно в точку попала судя по обилию пунктуации:-) :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ахахахах И я пробовала. Пялился на меня парень один. Долго пялился. Ну я думаю, познакомлюсь сама, без какого-то там намека, просто мне он показался интересным. Познакомилась. Он сначала так тупил, чуть ли не в шоке был, а потом, видимо, подумал, что я в него втрескалась, напустил на себя пафоса, как петух. Ну и ничего не вышло: ни знакомства, ни чего-то другого)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Королевна акуна!)гостьКоролевна акуна!)Ко мне раньше приставали часто на улице.в маршрутках когда я в них есздила ,сейчас нет ,смотрят,говорят в след" от красотка пошла" но не подходят))) я когда иду сама на улице то лицо кирпичом + кольцо на руке)) может из-за этого?!
    :-) постарели наверное простосама ты постарела корова старая,я красивая была есть и буду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну видно в точку попала судя по обилию пунктуации:-) :-)

не дождешься ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пацанчик

Ты не прав. Я вот год назад настолько устала от людей, окружавших меня, что полностью оградила себя от кого-либо. Ну и что? Мне сейчас очень тоскливо. Знакомиться надо, просто нужно научиться "наращивать кожу", чтобы не обижали. Ну и фильтровать окружение. Но совсем без общения туго. Человек - социальное существо))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знакомятся сейчас особо, сейчас вообще все какие-то зашоренные.Даже в инете мужчины особо не знакомятся.Если , что я симпатичная

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Даже не знаю, сейчас я вообще мало думаю о знакомстве, так как возникла масса других интересных занятий, один сплошной плюс к самодостаточности ))) тут получается, они чувствуют - я настолько самодостаточна, что им в моей жизни негде притулиться )))))))))))

м ля... плохо, когда с ищущим взглядом, плохо, когда в глазах самодостаточность... а что тогда хорошо???)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • к очень красивым подходят. у кого фигура и лицо по современным модельным стандартам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну дайте дефкам пофантазитровать всласть...
    Когда у женщины есть парень, она такими глупостями не занимается.Это дефки себе таким образом пытаются самооценку поднять....

я не фантазирую, на самом деле часто подходят и подъезжают, а что такого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Королевна акуна!)

гостьКоролевна акуна!)Ко мне раньше приставали часто на улице.в маршрутках когда я в них есздила ,сейчас нет ,смотрят,говорят в след" от красотка пошла" но не подходят))) я когда иду сама на улице то лицо кирпичом + кольцо на руке)) может из-за этого?!
    :-) постарели наверное простосама ты постарела корова старая,я красивая была есть и буду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты просто злая и мужики это чуют

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Королевна акуна!)гостьКоролевна акуна!)Ко мне раньше приставали часто на улице.в маршрутках когда я в них есздила ,сейчас нет ,смотрят,говорят в след" от красотка пошла" но не подходят))) я когда иду сама на улице то лицо кирпичом + кольцо на руке)) может из-за этого?!
    :-) постарели наверное простосама ты постарела корова старая,я красивая была есть и буду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты просто злая и мужики это чуют

а ниче что у меня муж есть))? и я не злая совсем,я справедливая!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

к очень красивым подходят. у кого фигура и лицо по современным модельным стандартам.

Ну это не красота, а гламур.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше да знакомились почаще,когда инета не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

к очень красивым подходят. у кого фигура и лицо по современным модельным стандартам.

Да нет, к обычным симпатичным девушкам подходят. Можно и без модельных стандартов. Я напр., никогда ими не отличалась. Но ведь подходят знакомиться, значит нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красотка

Ну это не красота, а гламур.

верно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ахахахах И я пробовала. Пялился на меня парень один. Долго пялился. Ну я думаю, познакомлюсь сама, без какого-то там намека, просто мне он показался интересным. Познакомилась. Он сначала так тупил, чуть ли не в шоке был, а потом, видимо, подумал, что я в него втрескалась, напустил на себя пафоса, как петух. Ну и ничего не вышло: ни знакомства, ни чего-то другого)))))

Вот то же самое, сразу воображают, что в них влюблены до звона в нервах, ну ладно, пусть бы просто думали (в конце концов, для чего знакомимся-то?), а то ведь начинают вести себя по свински. И это в лучшем случае, а в худшем... даже говорить не хочется, фу.
    Толян

Фотку в студию. Не подходят только к убогим.

Можно я сразу соглашусь, что убогая, и не буду показывать фотографию? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ко мне подходили знакомиться 2 раза в жизни. Один раз это был какой-то дюже солидный дядька лет 40, второй раз - 25-летний страшноватый парень. Всё. Больше не подходят, чему я очень рада.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пушистик

Ко мне подходили знакомиться 2 раза в жизни. Один раз это был какой-то дюже солидный дядька лет 40, второй раз - 25-летний страшноватый парень. Всё. Больше не подходят, чему я очень рада.

всего 2 раза?? сколько же вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Но зимой меньше подходят, это да, больше весной и летом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

м ля... плохо, когда с ищущим взглядом, плохо, когда в глазах самодостаточность... а что тогда хорошо???)))))))))))

Не знаю, что им надо, а главное, что такое есть в девушках, с которыми знакомятся. Я вот недавно смотрела где-то подборку причёсок, там невесты... гм, лишнее подтверждение, что внешность при знакомстве ни при чём.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Не знаю, что им надо, а главное, что такое есть в девушках, с которыми знакомятся. Я вот недавно смотрела где-то подборку причёсок, там невесты... гм, лишнее подтверждение, что внешность при знакомстве ни при чём.

на страшных по расчету и женятся(квартира, зарплата и пр)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здесь из инета сложно вытащить кого-то , а вы говорите про улицу.Зачморенные все, раньше знакомились люди и более общительные были.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология