Гость
Статьи
Когда женщины подходят …

Когда женщины подходят знакомиться или первые пишут это разводняк?

У меня существует жёсткое недоверие к женщинам, ну кроме родных и рабочих отношений. Ко мне бывало подходили знакомиться девушки, но я сразу пытался свернуть беседу, было даже, что мне написала девушка, и я тут же кинул еë в ЧС. Ну не верю я, что девушки могут проявлять инициативу и первыми знакомиться, тем более с таким как я. У меня сразу возникают ощущение, что меня разведут и оставят без денег или даже в тюрьму засадят, просто потому что им хочется.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с мужем первая познакомилась потому что он мне понравился. Уже 4 года женаты.

Гость
#2

Хаха у меня подобное.. я просто несколько раз натыкался когда тебе девушка пишет и через 3 сообщения "вот моя телега ты можешь зайти туда"... ну понятно, думаешь.. опять реклама.
Поэтому когда я вижу сообщение от девушки, где нибудь в том же сайте знакомств "Привет"... я тут же отвечаю "иди нах со своей рекламой и удаляю ее" _) )))))))))))))

Гость
#3
Гость

Я с мужем первая познакомилась потому что он мне понравился. Уже 4 года женаты.

Повезло наверное. Я же двадцатилетний девственик, и я просто опасаюсь отношений с женщиной

#4

Самооценку фикси

Contagion
#5

У меня всегда только так и происходит. Но если ты инцел, воспитанный в духе женопочитания, то тебе и это не поможет. Сколько тебя она и прицелится на ментально сильную фигуру

Contagion
#6
Contagion

У меня всегда только так и происходит. Но если ты инцел, воспитанный в духе женопочитания, то тебе и это не поможет. Сколько тебя она и прицелится на ментально сильную фигуру

Сольет тебя*

#7

Вы правы быть подозрительным. Даже девушки без намерения развести Вас на деньги или устроить махинации, они могут первыми делать шаги к знакомству от отчаяния или по низкой самооценке. В английском слэнге есть такой термин как "pick me" что в прямом переводе означает "выбери меня." Так называют девушек, которые ведут себя с самого начала отношений крайне неискренно, только ради того, чтобы их выбрали, просто вот кто-нибудь с ними был согласен встречаться. Они могут пойти первыми знакомиться, могут согласиться на полное отсутствие знаков внимания со стороны мужчины, согласиться на интим на втором свидании и вообще забыть о собственных желаниях и границ только ради того, чтобы понравиться. Это сам по себе красный флаг такой и свидетельствует о том, что у этой "pick me" куча комплексов, может быть и травм незалеченных, и ещё и Вы с ней не почувствуете, будто Вы добились с ней интим, привязанность и отношения, а лишь просто взяли то, что она и так всем раздаёт щедро, будто бюджетный слив такой (извините за циническое выражение, но так рассуждают многие).

Гость
#8
Assket

Самооценку фикси

Ну, брат, не ты первый мне это говоришь. Собственно говоря, я не знаю как это сделать

Гость
#9

Кто тебя так запугал ?
Я вот сама познакомилась и ничего,все хорошо закончилось:)

Гость
#10
Гость

Кто тебя так запугал ?
Я вот сама познакомилась и ничего,все хорошо закончилось:)

Даже не знаю, просто в голове засело

Гость
#11
Гость

Даже не знаю, просто в голове засело

Не бойтесь отказов ,мы просто всем нравится не можем и это нормально) главное пробовать:)

#12

Вот по этой причине я и не хочу проявлять инициативу, у наших мужчин такая реакция дикая.Но у меня с вниманием мужчин вообще нет проблем, просто я решительная и иногда хочется быть лидером. Мужчины довольно таки любят сильных женщин, и я взрослая дама , мне 46.

#13
Елена

Вот по этой причине я и не хочу проявлять инициативу, у наших мужчин такая реакция дикая.Но у меня с вниманием мужчин вообще нет проблем, просто я решительная и иногда хочется быть лидером. Мужчины довольно таки любят сильных женщин, и я взрослая дама , мне 46.

Понимаю вас )

Гость
#14

Я всегда сама знакомилась с парнями, которые внешне нравились.Если ко мне подходили знакомиться, никогда не знакомилась, даже если симпатичный. С мужем познакомилась когда мне было 20, ему 28

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: