Гость
Статьи
Люблю бывшего

Люблю бывшего

У меня были отношения. Меня бросали и я бросала. Однако сейчас я чувствую, что не могу забыть бывшего, мои последние отношения, когда такого у меня не было никогда. Я всегда быстро успокаивалась, отвыкала.

Расставание было по его инициативе, он сказал, что не был готов на длительные серьезные отношения, потому что у него много работы и нет возможности уделять мне время.

Я не пишу ему, но очень много о нем думаю, и он не пишет. Писал мне в рабочий чат недавно, сказал, что я милая.

Не общаемся неделю, я живу мыслью, что он вернется и все будет хорошо.

Не могу сказать, что сейчас он занимает все мое сознание, я живу дальше, однако надежда на воссоединение не выходит у меня из головы.

Встречались 3 месяца, самые счастливые 3 месяца в моей жизни. #бывший #чувства

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Неделя еще не срок.
Исключите его из своего инфополя, не следите, не узнавайте от других, будто его нет, он умер, всё.
С каждой неделей будет становиться лучше, хоть и в эту конкретную секунду Вам тяжело в это поверить, но любая боль утраты проходит, и есть на свете еще такие как он.
Всё будет у Вас хорошо

Contagion
#2

Тю..ты не пишешь, ему другая пишет. А ты просто выпала из поля его зрения. Он и забыл знать тебя.

Гость
#3

Теряйте его из поля зрения, он вас не любит

Гость
#4

К слову я тоже люблю бывшего
Но просто смирилась с этим и живу обычной жизнью

#5

Послушайте, то, что у него "много работы и нет возможности уделять Вам время" это просто отмазка. Где он работает? В СВР, ГРУ или правит страной прятаясь по бункерам? Где он прямо так погружён в работе, что не хватает времени и желания получать любовь и заботу от любимой женщины? Я Вам скажу честно: нигде он так не занят. Если бы хотел, он бы по 6 часов спал в сутки, но с Вами проводил бы время и сделал так, чтобы обоим вам было приятно проводить даже час в неделю вместе. А так эти вялые отмазки и отговорки мы уже слышали не первый раз. И то, что он Вас "милой" назвал тоже ни о чём не говорит - котёнок соседки тоже милый, но я не хочу с ним построить отношения.
Не накручивайте себя. 3 месяца это достаточно, чтобы и Вам и ему определиться, стоит ли быть дальше вместе или нет. А если бы он продолжил отношения по инерции, а Вы была бы вот так влюблённой, тогда это нездоровая динамика. Вы бы страдали так же от отсутствии вниманя к Вам и чувствовали интуитивно, что у него нет чувств к Вам. Поэтому, забудьте. Найдёте мужчину, который не заставит Вас ждать и надеяться, а будет хотеть быть с Вами.

Яяя
#6

Раз вы милая, то он подумает ещё пару недель - и вернется к вам. Занимайтесь своими делами, типо всё как обычно)

Гость
#7

"Много работы"- а у кого её мало? Сказал, чтобы не обидеть. Отношений не хочет. Возможно, найдёте лучше потом, знаю такие примеры. Не ваш человек, значит.

#8
Contagion

Тю..ты не пишешь, ему другая пишет. А ты просто выпала из поля его зрения. Он и забыл знать тебя.

Предлагаете писать? :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: