Гость
Статьи
Люблю бывших!

Люблю бывших!

Девушки, хочу посоветоваться с вами, чувствует ли кто-нибудь еще нечто подобное. У меня есть парень, я его очень люблю и счастлива с ним, мы собираемся жениться итп! До него у меня было двое бывших, которые от меня уходили сами, и по обоим я очень страдала! Сейчас у меня с обоими хорошие отношения, мы общаемся, и у меня ощущение к ним нежности и тоски! я вспоминаю обоих и в своем роде скучаю по ним, каждый из них в моем сердце, мне нравится с ними общаться и я даже бы встретилась, но считаю это неправильным по отношению к нынешнему молодому человеку! И мне стыдно за эти чувства перед ним, иногда я сплю с ним, а снится мне бывший. Как будто навсегда я связана с этими людьми и каждого по-своему люблю! Испытывал кто-нибудь из вас нечто подобное?) Совсем не с кем это обсудить, боюсь, что не поймут меня)

Ёксель
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же ***

Но я знаю, что скучаю по тем временам, по молодости и т.д.) Прошлого не вернешь.

Блин, а жаль(

Столько недосказано было, недоделано.

Вернуть время лет на 10 назад, все было бы иначе(((

Ну зачем вы меня так растрогали(((((((((

Гость
#2

Любвеобильная ты НАША!

Lily
#3

бывает часто снится мой первый, была с ним 5лет. прошло 6 лет. ну я думаю это скорее просто воспоминания хорошего времени дают знать. и то что первый и надолго был.

Гость
#4

Переспите с этими двумя,вместе одновременно,я считаю так надо предложить,третий присоединится-шутка,нет любви у вас автор нет, не совести,ебитесь-и запомните навсегда это ваш лозунг..

Только счастья вам не будет..

Rom
#5

Я только сегодня подумывала задать такой же вопрос, но лень было тему создавать! Автор, я вас очень хорошо понимаю. Я люблю всех своих бывших, с которыми у меня были отношения. Мы, правда, чаще всего расставались по воле случая или по моей инициативе, но я по ним очень скучаю. Знаю, что могла бы быть с ними, что стоит мне только попытаться, и прошлое в виде них вернется.

Но я и своего настоящего парня люблю!

Очень жаль, что прожить жизнь можно только один раз (в одном теле, по крайней мере). Или что нельзя создать своих голографических копий, чтобы быть с ними всеми.

И что делать предлагаете, автор?))))

Трям Трямыч
#6

Обычно своих бывших любят Весихи. А вы все кто?

Донателла не Версаче
#7

Весы как раз совершенно не любят бывших сама весы и бывших даже не вспоминаю как говорят весы забывают выстрее чем исчезает отражение в зеркале

Трям Трямыч
#8

Донателла не Версаче

Весы как раз совершенно не любят бывших сама весы и бывших даже не вспоминаю как говорят весы забывают выстрее чем исчезает отражение в зеркале

Так только говорят. Если любили по-настоящему, да еще безответно, то еще как помнят. Про проходняк не говорим.

Rom
#9
Трям Трямыч

Обычно своих бывших любят Весихи. А вы все кто?

Я Лев

Трям Трямыч
#10

Rom

Я Лев

Хм, интересно, вот бы на кого в жизни не подумала)

Rom
#11
Трям Трямыч

Rom

Я Лев



Хм, интересно, вот бы на кого в жизни не подумала)

Так я не то, чтобы безответно и молча люблю. Я им это говорю переодически, и они мне тоже. Мы до сих пор очень тепло и по-дружески общаемся. Они тоже мечтают до сих пор вернуть отношения) Но вот раздвоиться-растроиться и т.д. не получится.

А вообще, "у любви нет прошедшего времени".

Посмотрите вот этот отрывок, он многое обьясняет: http://www.youtube.com/watch?v=ifyrjCVpbSo&feature=playe​r_embedded

Трям Трямыч
#13

Rom, посмотрела, все верно в этом отрывке! У меня с бывшими отношения нормальные, общаемся по-дружески, но скучаю я по тем, кого не могу видеть в силу того, что нет возможности ни общаться, ни звонить. Это как бы тоска по несбывшемуся, по какой-то мечте, которая не сбылась.

Гость
#14

К п.12.Еще там на темах рассуждают умно-как привлечь водолея мужика допустим,но все равно тупые бабы кто ориентируется по ЗЗ,есть наверно что-то общее,но это так мало,тупые, дальше продолжайте годами рассуждать....Если человек вас любит то вне зависимости от вашей совместимости ЗЗ он будет с вами,а остальное что пишут как привлечь-жалкие попукивания,никто вас не полюбит...

Трям Трямыч
#16

Гость

К п.12.Еще там на темах рассуждают умно-как привлечь водолея мужика допустим,но все равно тупые бабы кто ориентируется по ЗЗ,есть наверно что-то общее,но это так мало,тупые, дальше продолжайте годами рассуждать....Если человек вас любит то вне зависимости от вашей совместимости ЗЗ он будет с вами,а остальное что пишут как привлечь-жалкие попукивания,никто вас не полюбит...

Боже мой, какое примитивное и ограниченное мышление! Понятно, что все люди разные, но есть какие-то общие черты, которые присущи всем знакам. Поэтому люди пытаются в данной общности спросить друг у друга совета, а что в этом плохого-то? Вы говорите банальные вещи: и дураку понятно, что когда любят, то будут вместе. Но существует еще стадия флирта, стадия каких-то недоговоренностей в отношениях, стадия, когда мужик еще не полностью отошел от старых отношений и не может пока определиться, всякие ситуации бывают в жизни. Поэтому женщины мечутся, им не с кем поделиться, они ищут совета у тех, кто встречается с аналогичным мужчиной, делятся опытом. Я не понимаю, что у вас вызывает такое неадекватное бешенство.

Гость
#18
Трям Трямыч

Гость

К п.12.Еще там на темах рассуждают умно-как привлечь водолея мужика допустим,но все равно тупые бабы кто ориентируется по ЗЗ,есть наверно что-то общее,но это так мало,тупые, дальше продолжайте годами рассуждать....Если человек вас любит то вне зависимости от вашей совместимости ЗЗ он будет с вами,а остальное что пишут как привлечь-жалкие попукивания,никто вас не полюбит...







Боже мой, какое примитивное и ограниченное мышление! Понятно, что все люди разные, но есть какие-то общие черты, которые присущи всем знакам. Поэтому люди пытаются в данной общности спросить друг у друга совета, а что в этом плохого-то? Вы говорите банальные вещи: и дураку понятно, что когда любят, то будут вместе. Но существует еще стадия флирта, стадия каких-то недоговоренностей в отношениях, стадия, когда мужик еще не полностью отошел от старых отношений и не может пока определиться, всякие ситуации бывают в жизни. Поэтому женщины мечутся, им не с кем поделиться, они ищут совета у тех, кто встречается с аналогичным мужчиной, делятся опытом. Я не понимаю, что у вас вызывает такое неадекватное бешенство.

Вы не знаете что такое любовь Трям Трямыч,а если и знали то забыли,слишком хладнокровны,давайте рассуждайте дальше вы все знаете в теории очень сильны)

Rom
#19
Трям Трямыч

Rom, посмотрела, все верно в этом отрывке! У меня с бывшими отношения нормальные, общаемся по-дружески, но скучаю я по тем, кого не могу видеть в силу того, что нет возможности ни общаться, ни звонить. Это как бы тоска по несбывшемуся, по какой-то мечте, которая не сбылась.

Я, кажется, понимаю, о чем Вы... В этом есть какая-то безысходность и тоска.

А как так - нет возможности общаться? Почему эти люди недостижимы?

Гость
#20
Rom

Я, кажется, понимаю, о чем Вы... В этом есть какая-то безысходность и тоска.

А как так - нет возможности общаться? Почему эти люди недостижимы?

Недостижимы-у одного из них нет любви,тупые вы люди что ли,выискиваете причины,еще ветки разрастаются по этому вопросу,а зачем словесный понос нужен.для чего?

Rom
#21

По разным причинам бывают недостижимы, а не только по вашей, гость.

Я к чему спросила... Больше всех я скучаю по тому парню, которого не увижу в этой жизни больше. Я бы и рада все вернуть, а вот его вернуть уже нельзя.

Так что если у кого-то причины типа гордости-обиды-неразделенных чувств-расстояний, это все ерунда. Вы всегда можете сделать усилие и увидеть улыбку этого человека :)

Но и я не теряю надежду его увидеть) говорят, в следующей жизни тебя окружают те же любимые тобой люди, что и в этой :)

Rom
#22

Будьте добрее друг к другу. Зачем вам ссориться, жизнь не настолько длинна, чтобы тратить ее на раздоры.

Гость
#23
Rom

По разным причинам бывают недостижимы, а не только по вашей, гость.

Я к чему спросила... Больше всех я скучаю по тому парню, которого не увижу в этой жизни больше. Я бы и рада все вернуть, а вот его вернуть уже нельзя.

Так что если у кого-то причины типа гордости-обиды-неразделенных чувств-расстояний, это все ерунда. Вы всегда можете сделать усилие и увидеть улыбку этого человека :)

Но и я не теряю надежду его увидеть) говорят, в следующей жизни тебя окружают те же любимые тобой люди, что и в этой :)

Я то очень добра к людям,но не уважаю девушек-женщин кто измены прощает,у вас умер любимый человек?Извините если что,понимаю это очень тяжко,у меня брата убили-ни за что,под 2 м роста был-21 год очень красивый,скромный,так девушки у него и не было,бегали конечно но ему не нравились...

Rom
#24
Гость

Извините если что,понимаю это очень тяжко,у меня брата убили-ни за что,под 2 м роста был-21 год очень красивый,скромный,так девушки у него и не было,бегали конечно но ему не нравились...

Я очень надеюсь, что им лучше, чем нам здесь =)

На счет ЗЗ я с вами согласна. Смешно всегда читать, как девушки уточняют в темах знак зодиака мужчины, как будто это имеет значение, когда судя по содержанию, у них в отношениях и так проблем вагон и тележка)))

Гость
#25

К п.23 Устроился на работу а там одни уголовники в коллективе были,сумку его украли(после его смерти-взломали шкафчик)-потом муж мой видел его "сослуживца" с этой сумкой-брат ее из другого города привез-трехцвеитная,стильная,эх так гадко,что за жизнь,еще на похоронах все свои были-а у мамы шапка песцовая пропала,не люди это,хуже зверей.

Извините!Прорвало но правда все это)

Rom
#26

А преступников нашли?

Это очень обидно, что погибают такие молоденькие мальчики (моему тоже было 24), светлые, неиспорченные еще. Но может, их поэтому и "забирают"? Такие всем нужны)

Гость
#27

П.25 вы не подумайте,алкоголя не было на поминках-только мало-одна бутылока водки на всех,кто-то же мамину шапку из своих украл,если есть на форуме кто ясновидящий или гадает,подскажите-кто,еще кто брата убил,а тему создавать кощунство...Насчет брата-там не ясно убили или несчастный случай..

Гость
#28

С бывшими лучше не общаться. По своему опуту знаю, ни к чему хорошему это не приводит.

Гость
#29

А я прикиньте,6,5 лет встречалась с парнем,расстались мы с ним значит и я ,чтоб залечить раны начала встречаться абсолютно несерьезно с мальчиком на 3 года младше меня ,2 месяца это длилось,потом он уезжал в америку,мы рассорились,вообщем уже 1,5 года я опять со своим старым женихом,люблю его,жениться собираемся,все отлично,но не могу забыть того мальчика,с которым несколько недель общалась!!! Песни,фильмы,запахи,погода с нии ассоциируется,снится он мне часто.Что за фигня...

Ром
#30
Гость

А я прикиньте,6,5 лет встречалась с парнем,расстались мы с ним значит и я ,чтоб залечить раны начала встречаться абсолютно несерьезно с мальчиком на 3 года младше меня ,2 месяца это длилось,потом он уезжал в америку,мы рассорились,вообщем уже 1,5 года я опять со своим старым женихом,люблю его,жениться собираемся,все отлично,но не могу забыть того мальчика,с которым несколько недель общалась!!! Песни,фильмы,запахи,погода с нии ассоциируется,снится он мне часто.Что за фигня...

Ну так и прекрасно, что это было в вашей жизни =)

У меня то же такое с одним. 2 месяца общались, до сих пор вспоминаю каждый день.

Ёксель
#31

Ахах, оч мил #4, прям такая агрессия))

и вообще не понимаю, почему кого-то оскорбила по каким-то причинам тема!

но это так сложно объяснить, и я рада, что у других тоже такое бывает)

это какие-то несбывшиеся мечты, хорошие воспоминания о хороших временах, а вообще, первая любовь не забывается ИМХО!

Ёксель
#32

Кстати, по гороскопу я лев)

Rom
#33
Ёксель

Кстати, по гороскопу я лев)

Будем думать, что любовь к бывшим и настоящим у нас от широты нашей львиной души :)

Антонина
#34

Я тоже лев(львица)и у меня очень много было романов,все эти парни такие милые,я их люблю!!Я часто с благодарностью вспоминаю приятные моменты и то время,которое мы проводили вместе....я скучаю по ним.Два раза замужем была,и обажаю своих бывших мужей.Мне многое о них напоминает.Третий раз замуж собираюсь,и его тоже люблю!!!

Гость
#36
Rom

Я Лев

Я тоже лев и люблю своих бывших всех...и у меня такая же история

Гость
#38

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: