Гость
Статьи
Почему красивые парни …

Почему красивые парни любят страшных?

Уже третий раз сталкиваюсь с тем, что красивый мужчина выбирая между мной и страшненькой девушкой, выбирает страшненькую. Да и на улице много пар красивый парень и страшная девушка. Чтобы оба были как с обложки, такое вижу очень редко. Может красивый мужчина хочет быть единственным красивым в паре и вести себя как попало? Страшная простит

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Страшных выбирают, а это в основе грубое лицо, мужиковатого типа, латентные гом.ики. Как напрмер Бред Питт и и та актриса, русоволосая, не помню в фильме друзья снималась. Это вот я точно заметила этот момент, они выбирают грубые и странные лица у девушек. Или наоборот если парень красив, и у него девушка с обложки то это тоже г.ей подгонял под себя, чтоб не подумали и он действительно понимает что то в женской красоте. Потому как реально гетеро могут выбрать такую калхозку у нее лицо будет простое, слегка полноватая, ну или просто иметь формы, но все вполне приемлимо. Гетеро видно часто по выбору, маленького роста девочка, миловидное женственное очень лицо, типа такого состродающего ко всему, прям мать сея руси. Волосы хорошие кожа хорошая, все как говорится здоровое, и такая вся нормальная, естественная. Сам может быть кабанелло под 2 метра ростом, и т.д.

Гость
#2
Психиатр

Страшных выбирают, а это в основе грубое лицо, мужиковатого типа, латентные гом.ики. Как напрмер Бред Питт и и та актриса, русоволосая, не помню в фильме друзья снималась. Это вот я точно заметила этот момент, они выбирают грубые и странные лица у девушек. Или наоборот если парень красив, и у него девушка с обложки то это тоже г.ей подгонял под себя, чтоб не подумали и он действительно понимает что то в женской красоте. Потому как реально гетеро могут выбрать такую калхозку у нее лицо будет простое, слегка полноватая, ну или просто иметь формы, но все вполне приемлимо. Гетеро видно часто по выбору, маленького роста девочка, миловидное женственное очень лицо, типа такого состродающего ко всему, прям мать сея руси. Волосы хорошие кожа хорошая, все как говорится здоровое, и такая вся нормальная, естественная. Сам может быть кабанелло под 2 метра ростом, и т.д.

Согласна

#3

деваха, а тебе не ветрогонка случаем? а тебе не приходила в голову мысль что тут только ты страшненькая а?

Психиатр
#4
Психиатр

Страшных выбирают, а это в основе грубое лицо, мужиковатого типа, латентные гом.ики. Как напрмер Бред Питт и и та актриса, русоволосая, не помню в фильме друзья снималась. Это вот я точно заметила этот момент, они выбирают грубые и странные лица у девушек. Или наоборот если парень красив, и у него девушка с обложки то это тоже г.ей подгонял под себя, чтоб не подумали и он действительно понимает что то в женской красоте. Потому как реально гетеро могут выбрать такую калхозку у нее лицо будет простое, слегка полноватая, ну или просто иметь формы, но все вполне приемлимо. Гетеро видно часто по выбору, маленького роста девочка, миловидное женственное очень лицо, типа такого состродающего ко всему, прям мать сея руси. Волосы хорошие кожа хорошая, все как говорится здоровое, и такая вся нормальная, естественная. Сам может быть кабанелло под 2 метра ростом, и т.д.

мужзло, которое подрастающее, подростковоо типа, у него вызывают импатию. такие девочки оторвы, трансоподобного вида, и как я и говорила ранее лицо джесики паркер, это латентное гео.

Гость
#5
tohuh

деваха, а тебе не ветрогонка случаем? а тебе не приходила в голову мысль что тут только ты страшненькая а?

Я красотка, губы глаза фигура все хорошо и натурально. Все считают красивой

Психиатр
#6
Психиатр

Страшных выбирают, а это в основе грубое лицо, мужиковатого типа, латентные гом.ики. Как напрмер Бред Питт и и та актриса, русоволосая, не помню в фильме друзья снималась. Это вот я точно заметила этот момент, они выбирают грубые и странные лица у девушек. Или наоборот если парень красив, и у него девушка с обложки то это тоже г.ей подгонял под себя, чтоб не подумали и он действительно понимает что то в женской красоте. Потому как реально гетеро могут выбрать такую калхозку у нее лицо будет простое, слегка полноватая, ну или просто иметь формы, но все вполне приемлимо. Гетеро видно часто по выбору, маленького роста девочка, миловидное женственное очень лицо, типа такого состродающего ко всему, прям мать сея руси. Волосы хорошие кожа хорошая, все как говорится здоровое, и такая вся нормальная, естественная. Сам может быть кабанелло под 2 метра ростом, и т.д.

миловидных, непробивных, спокойных, скромных, а главное кротких, гэи просто презирают, они не понимают их, и считают, да.унихами, готовы их избить, нагрубить и тд.

Гость
#7

Выбирают обычно тех, кто попроще. У красивой много заморочек в плане своей внешности. А значит эти проблемы будут проблемами парней.
А страшные парни, которые себя страшными считают, скорее всего выбирают красивых из за своих комплексов. Типо красивая выбрала, а значит я не такой урод и т.п.

Гость
#8
Гость

Выбирают обычно тех, кто попроще. У красивой много заморочек в плане своей внешности. А значит эти проблемы будут проблемами парней.
А страшные парни, которые себя страшными считают, скорее всего выбирают красивых из за своих комплексов. Типо красивая выбрала, а значит я не такой урод и т.п.

Каких заморочек? Если природная красота

Психиатр
#9
Психиатр

мужзло, которое подрастающее, подростковоо типа, у него вызывают импатию. такие девочки оторвы, трансоподобного вида, и как я и говорила ранее лицо джесики паркер, это латентное гео.

Я говорю в общем, есть и среди гетеро любящие такой типаж но именно если давать уклон что симпатично латентным это вот такой типаж. Гетеро то все девки могут понравится. Но у каждого разный ввкус и у них есть уже зарисовки кто им больше по душе. Но трансух они выбирают только по каким то галочкам, созданным в их планах.

Гость
#10

Мне очень нравится один актёр. В театре играет с своей женой..... Женились они 17 лет назад! С тех пор он большая звезда, а она ноль. Но он её не бросает. Всегда я спрашиваю себя что он в ней нашёл и чем она его держит. Она 1) страшная. Похожа на мужика и фигура как у мужика 2) она старше его и выгдялит как его мать 3)она дура. Матерится. Грубая. Наглая. 4)бездарная.она просит его чтобы он просто режисеров дать ей роли в его фильмах и спектакля! Все роли она имеет за счет мужа!!, она открыто призналась. Что просит мужа об этом. И в фильмы куда его приглашают ей дают эпизоды ролей! Везде он тащит с собой на вечеринки. Знакомит с редисерами. Но ничего не выходит. Она не стара актрисой..... Так она его ещё и не уважает! На интервью она перебивает его. Орёт. Говорит больше его. Не пойму. Почему он её не кидает???

Гость
#11
Психиатр

Страшных выбирают, а это в основе грубое лицо, мужиковатого типа, латентные гом.ики. Как напрмер Бред Питт и и та актриса, русоволосая, не помню в фильме друзья снималась. Это вот я точно заметила этот момент, они выбирают грубые и странные лица у девушек. Или наоборот если парень красив, и у него девушка с обложки то это тоже г.ей подгонял под себя, чтоб не подумали и он действительно понимает что то в женской красоте. Потому как реально гетеро могут выбрать такую калхозку у нее лицо будет простое, слегка полноватая, ну или просто иметь формы, но все вполне приемлимо. Гетеро видно часто по выбору, маленького роста девочка, миловидное женственное очень лицо, типа такого состродающего ко всему, прям мать сея руси. Волосы хорошие кожа хорошая, все как говорится здоровое, и такая вся нормальная, естественная. Сам может быть кабанелло под 2 метра ростом, и т.д.

Так хорошо. Но ведь у этих актёров дети есть. Я согласна. Скорее всего это би. Они не против и с мужиком. А ещё они мамины сынки. Но ведь стыдно с такой женой жить... Особенно когда ты уж звезда

Гость
#12

"Страшненькая" - это чисто ваше субъективное мнение.
А другим - красавица, и нет её лучше.
Вообще тема очень глупая, и написать такое могла только недалёкая особа.
Ваша проблема - в этом.
Ваша глупость лежит на поверхности. Это качество никого не привлекает.

Гость
#13
Психиатр

мужзло, которое подрастающее, подростковоо типа, у него вызывают импатию. такие девочки оторвы, трансоподобного вида, и как я и говорила ранее лицо джесики паркер, это латентное гео.

Да. У меня такая проблема. Понравится мужик... А ему нравятся бабы похожие на трансов. Наглющие. Грубые. Матерятся. Хабалки. А я другая... Как с виду вроде достойный мужчина. А потом видишь его женщину... Там жесть жёсткая

Гость
#14
Гость

"Страшненькая" - это чисто ваше субъективное мнение.
А другим - красавица, и нет её лучше.
Вообще тема очень глупая, и написать такое могла только недалёкая особа.
Ваша проблема - в этом.
Ваша глупость лежит на поверхности. Это качество никого не привлекает.

Неправда, человеческий глаз различает красоту одинаково, если нет проблем с интеллектом и эстетическим восприятием. Когда действительно красивая женщина заходит, многие смотрят на нее, а вот на страшненькую никто, она на редкого любителя. Тут баланс вероятности важен

Гость
#15
Гость

Выбирают обычно тех, кто попроще. У красивой много заморочек в плане своей внешности. А значит эти проблемы будут проблемами парней.
А страшные парни, которые себя страшными считают, скорее всего выбирают красивых из за своих комплексов. Типо красивая выбрала, а значит я не такой урод и т.п.

Дело в том что выбирают наглых и отвязных баб. Страшная, а самомнение у неё ого-го! Не у каждой красивой такое

Гость
#16

Я просто вижу по вашим рассуждениям, что для вас ваша красота важна. Поэтому, когда ваша природная красота будет увядать, например из за бессонных ночей из за ребёнка, то вы будете комплексовать по этому поводу. А это значит, что будет плохое настроение, возможно конфликты и короче говоря, головняк для мужика. И всё из за того, что вы придаёте своей внешности такое завышенное значение.
А та, для которой внешность не на первом месте и она знает, что мужчина её выбрал не из за внешности, она не так будет по этому поводу переживать.
Надеюсь понятно объяснил)

Гость
#17
Гость

Дело в том что выбирают наглых и отвязных баб. Страшная, а самомнение у неё ого-го! Не у каждой красивой такое

Таких выбирают не от большого ума. Так что это не всегда так

Гость
#18
Гость

Я просто вижу по вашим рассуждениям, что для вас ваша красота важна. Поэтому, когда ваша природная красота будет увядать, например из за бессонных ночей из за ребёнка, то вы будете комплексовать по этому поводу. А это значит, что будет плохое настроение, возможно конфликты и короче говоря, головняк для мужика. И всё из за того, что вы придаёте своей внешности такое завышенное значение.
А та, для которой внешность не на первом месте и она знает, что мужчина её выбрал не из за внешности, она не так будет по этому поводу переживать.
Надеюсь понятно объяснил)

Да мне уже 30, и я не парюсь, красивая женщина красива всегда, и бессонные ночи не сделают ее страшной

Гость
#19
Гость

Я просто вижу по вашим рассуждениям, что для вас ваша красота важна. Поэтому, когда ваша природная красота будет увядать, например из за бессонных ночей из за ребёнка, то вы будете комплексовать по этому поводу. А это значит, что будет плохое настроение, возможно конфликты и короче говоря, головняк для мужика. И всё из за того, что вы придаёте своей внешности такое завышенное значение.
А та, для которой внешность не на первом месте и она знает, что мужчина её выбрал не из за внешности, она не так будет по этому поводу переживать.
Надеюсь понятно объяснил)

Так дело не только в красоте. Заметила мужики любят наглых, грубых, вульгарных женщин. Мамок. А нежных и женственные, хрупкие девушки им не нравятся. Почему так. Неужели все слабаки сейчас и мамкины сыночки?

Гость
#20

У женщин всегда все остальные женщины страшные В интернете читаю, даже супермоделей
Наташу Водянову и Ирину Шейк называют страшными.

Гость
#21
Гость

Так дело не только в красоте. Заметила мужики любят наглых, грубых, вульгарных женщин. Мамок. А нежных и женственные, хрупкие девушки им не нравятся. Почему так. Неужели все слабаки сейчас и мамкины сыночки?

Мы это уже поняли, что вы так считаете. Зачем одно и то же десять раз пишете?

Гость
#22
Гость

Таких выбирают не от большого ума. Так что это не всегда так

Я поняла таких выбирают часто мамкины сынки. Мужчина считает что если его невеста наглая хабалка, то она много добьётся в жизни по карьере и социальной сфере. А женственная тихоня?? Он такую считает за лохушку

Гость
#23
Гость

У женщин всегда все остальные женщины страшные В интернете читаю, даже супермоделей
Наташу Водянову и Ирину Шейк называют страшными.

Шейк привлекательная

Гость
#24
Гость

Так дело не только в красоте. Заметила мужики любят наглых, грубых, вульгарных женщин. Мамок. А нежных и женственные, хрупкие девушки им не нравятся. Почему так. Неужели все слабаки сейчас и мамкины сыночки?

Верно. Характер тоже играет роль. Но как я говорил ранее, таких выбирают не от большого ума.

Гость
#25
Гость

Я красотка, губы глаза фигура все хорошо и натурально. Все считают красивой

Ты дура. С тобой скучно. Кроме красоты ничего в тебе нет. Кукла с рыбными глазами.

Гость
#26
Гость

Неправда, человеческий глаз различает красоту одинаково, если нет проблем с интеллектом и эстетическим восприятием. Когда действительно красивая женщина заходит, многие смотрят на нее, а вот на страшненькую никто, она на редкого любителя. Тут баланс вероятности важен

Слово "харизма" знакомо?
Думаю, да.
Вот она и правит миром. Вкупе с умом.
P.S. По-вашему, молодая Софи Лорен - красивая?
К вашему сведению, мнения о её внешности полярные.
Многие считают её роскошной красавицей, но хватает и тех, кто называет "жабой с огромным ртом: сама себе на ухо пошептать может".

Гость
#27
Гость

Ты дура. С тобой скучно. Кроме красоты ничего в тебе нет. Кукла с рыбными глазами.

Тебе-то откуда знать?

Гость
#28
Гость

Слово "харизма" знакомо?
Думаю, да.
Вот она и правит миром. Вкупе с умом.
P.S. По-вашему, молодая Софи Лорен - красивая?
К вашему сведению, мнения о её внешности полярные.
Многие считают её роскошной красавицей, но хватает и тех, кто называет "жабой с огромным ртом: сама себе на ухо пошептать может".

Она на любителя. Поэтому и полярные взгляды. Не могу сказать, красива или нет, но яркая

Гость
#29

Вы глупая и скучная 🥴

Гость
#30

красивая не глотает и не даёт АС

Гость
#31

Так вы же красавицы все с закидонами. Принца ждёте, обеспечуна. Все вам должны, корми, ублажай.
А простая девушка будет хорошей женой, по xyям скакать не будет.
И добрее такие девушки, а может эта серая 🐭 ещё и целочка, а не гулящая. И фигура красивая, а пиceчка у всех ±одинаковая. Да и не бывает совсем уж страшных девушек.
Красота в глазах смотрящего

Гость
#32
Гость

красивая не глотает и не даёт АС

Ну это замкнутый круг. Они выбирают страшных, на которых у них плохо стоит, в итоге классика им быстро надоедает и они хотят АС и прочее, чтобы хоть что-то чувствовать

Гость
#33
Гость

Так вы же красавицы все с закидонами. Принца ждёте, обеспечуна. Все вам должны, корми, ублажай.
А простая девушка будет хорошей женой, по xyям скакать не будет.
И добрее такие девушки, а может эта серая 🐭 ещё и целочка, а не гулящая. И фигура красивая, а пиceчка у всех ±одинаковая. Да и не бывает совсем уж страшных девушек.
Красота в глазах смотрящего

Я тоже буду хорошей женой, готовить, создавать уют, любить мужа, скакать нигде не буду. Свободное от работы время у меня есть

9 мая
#34

Карасота условное понятие.

Гость
#35

Ох и нудная ты. Уже проблема. Плюс поверхостная девица. Разговоры только про красоту. Видно, что умом ты не сияешь. Ты думаешь, что красивая, но может у тебя маленькая грудь, узкие бедра, нет талии и ноги как бревна (или палки). Плюс, возможно, ты пошлая и похожа на праститутку. Это не все нравится. Возможно ты идёшь себя как пацанка, и в тебе нет женственности. Думаю тебе ума не хватит переварить инфу

#36

Выбирают не столько по внешнему виду, сколько по внутренним качествам характера. Красивые чаще пустые и скучные, так как без проблем получают внимание лишь за красоту. Женщины попроще имеют более покладистый характер и часто имеют интересы помимо своего внешнего вида.

#37
Гость

Я тоже буду хорошей женой, готовить, создавать уют, любить мужа, скакать нигде не буду. Свободное от работы время у меня есть

Пишите на почту раз так) "Такую корову не дам никому, такая корова нужна самому". Цитата из мультфильма)

А
#38

Мы с мужем были как с обложки и толку? Развелись. Нам много раз говорили: какая красивая пара! Он высокий брюнет с зелеными глазами,я была модельноы внешности. После свадьбы ругались, он бил мебель , я бухала , девки,игры , вранье.
У меня пошел гормональный сбой,после развода лишниф вес.
И *** эта красота?
Должен быть мир и согласие,в первую очередь.

Гость
#39

Ничего подобного. Это только баппы выбирают уродов. Мужоппа никогда не станет связываться с дурнушкой.

Гость
#40

Красивых пруд пруди, попробуй найти не тупую как пробка, которая будет уважать личные границы мужчины без этих "мужик должен".

Гость
#41
Гость

Ох и нудная ты. Уже проблема. Плюс поверхостная девица. Разговоры только про красоту. Видно, что умом ты не сияешь. Ты думаешь, что красивая, но может у тебя маленькая грудь, узкие бедра, нет талии и ноги как бревна (или палки). Плюс, возможно, ты пошлая и похожа на праститутку. Это не все нравится. Возможно ты идёшь себя как пацанка, и в тебе нет женственности. Думаю тебе ума не хватит переварить инфу

Я могу говорить о чем угодно. Спрашивай поверхностную девицу похожую на прАститутку

Гость
#42
Гость

Красивых пруд пруди, попробуй найти не тупую как пробка, которая будет уважать личные границы мужчины без этих "мужик должен".

Я стараюсь уважать

Гость
#43
А

Мы с мужем были как с обложки и толку? Развелись. Нам много раз говорили: какая красивая пара! Он высокий брюнет с зелеными глазами,я была модельноы внешности. После свадьбы ругались, он бил мебель , я бухала , девки,игры , вранье.
У меня пошел гормональный сбой,после развода лишниф вес.
И *** эта красота?
Должен быть мир и согласие,в первую очередь.

Все важно, и внешность, и взаимопонимание

Гость
#46

Я не видела что бы прямо красивый он, ну более менее симпатичный и она страшненькая, таких пар знаю три всего

Гость
#47
Dizzy

Выбирают не столько по внешнему виду, сколько по внутренним качествам характера. Красивые чаще пустые и скучные, так как без проблем получают внимание лишь за красоту. Женщины попроще имеют более покладистый характер и часто имеют интересы помимо своего внешнего вида.

Какие же интересы волнуюшее тебя имеют женщины попроще? Пирожки что-ли жарить? Недавно ты тут искал любовницу на квартиры. Зря ты забыл написать, что нужна была женщина пострашнее)) тогда тебе бы намного проще было найти любовницу на ночь. 😄 Смехата.

Гость
#48
Гость

Каких заморочек? Если природная красота

это страшные бабы фантазируют, что красивые женщины нужны только урoдам, чем-то же надо утешаться

Гость
#49
Психиатр

Я говорю в общем, есть и среди гетеро любящие такой типаж но именно если давать уклон что симпатично латентным это вот такой типаж. Гетеро то все девки могут понравится. Но у каждого разный ввкус и у них есть уже зарисовки кто им больше по душе. Но трансух они выбирают только по каким то галочкам, созданным в их планах.

гетеро мужики всеядны, но кто может позволить себе реальный выбор, а это богатые и состоявшиеся в жизни, те выбирают красивых женщин

Гость
#50
Гость

"Страшненькая" - это чисто ваше субъективное мнение.
А другим - красавица, и нет её лучше.
Вообще тема очень глупая, и написать такое могла только недалёкая особа.
Ваша проблема - в этом.
Ваша глупость лежит на поверхности. Это качество никого не привлекает.

страшненькая - это не категория субъективной оценки, это пардон то, что все видят и мужчины тоже, но и страшненькая может дать мужчине секс, поэтому её можно вытерпеть ради какой-либо выгоды

Гость
#51

те, что на улице на самом деле никого не выбирают, они супер мега пассивно ведут себя, а уж симпатичные тем более, вот их и подбирают страшненькие, вешаются на них, терпят любое поведение, пренебрежение, красивым девушкам-то не надо так вести себя, пусть у них не будет парня, мужского -то внимания все равно полно, красивая только на улицу выйдет и на неё шеи все свернут, а страшная утешается тем, что она на улицу выходит не одна хотя бы

Гость
#52

Ниче вас тут обиженных собралось...